Clasificación General

X Cross Fuentes del Marqués - 19/11/2017

SUB-14 FEMENINA

11:30 h. | 1300 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1539WIAM GHANEMI
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
1S14F0:03:502:56Diploma
2191SARA SANCHEZ ROPERO
CA MURCIA TOVARSPORT
2S14F0:03:543:00Diploma
3254MARIA JOSE ESPIN VALERA
CEHEGIN ATLETISMO
3S14F0:03:593:03Diploma
4357FADWA ABBAQ
ELIOCROCA
4S14F0:04:053:08Diploma
5183PATRICIA AGUILAR PEREZ
CA MURCIA TOVARSPORT
5S14F0:04:093:11Diploma
6186ELENA LIAÑO RENGEL
CA MURCIA TOVARSPORT
6S14F0:04:103:12Diploma
759CARMEN MARIA TURPIN FERNANDEZ
AD CEUTI ATLETISMO
7S14F0:04:113:13Diploma
8543MARIA DEL CARMEN SAN BARTOLOME MARIN
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
8S14F0:04:143:15Diploma
9217CHAIMANE AMIROU
CA TORRE PACHECO
9S14F0:04:163:16Diploma
10188LEYRE MARTINEZ LOPEZ
CA MURCIA TOVARSPORT
10S14F0:04:173:17Diploma
1189ANGELES GONZALEZ PEREZ
ATLETISMO ALHAMA
11S14F0:04:193:19Diploma
12645IRENE AVELLANEDA GOMEZ
UCAM-ATHLEO CIEZA
12S14F0:04:193:19Diploma
13256MARTA GARCIA LLORENTE
CEHEGIN ATLETISMO
13S14F0:04:203:20Diploma
14485CARLA HERNANDEZ FERNANDEZ
MULA SPORT
14S14F0:04:243:23Diploma
15190ANGELA PALAO PALAO
CA MURCIA TOVARSPORT
15S14F0:04:273:25Diploma
16646CARMEN BLEDA LUCAS
UCAM-ATHLEO CIEZA
16S14F0:04:283:26Diploma
17360MARI PAZ PELEGRIN LOPEZ
ELIOCROCA
17S14F0:04:293:26Diploma
18359ELENA GUIRAO GARCIA
ELIOCROCA
18S14F0:04:303:27Diploma
19230ROCIO MOROTE VALENZUELA
CD HOYA DEL CAMPO
19S14F0:04:363:32Diploma
20541LUCIA MOLINA BURLO
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
20S14F0:04:363:32Diploma
21651LUCIA TOLEDO LOPEZ
UCAM-ATHLEO CIEZA
21S14F0:04:453:39Diploma
22277AINHOA MOYA BAUTISTA
CIUDAD DE MULA
22S14F0:04:473:40Diploma
23650LUCIA SANCHEZ SALMERON
UCAM-ATHLEO CIEZA
23S14F0:04:483:41Diploma
24258GEMA GONZALEZ ABRIL
CEHEGIN ATLETISMO
24S14F0:04:493:42Diploma
25187ALICIA LOPEZ IBERNON
CA MURCIA TOVARSPORT
25S14F0:04:503:43Diploma
26647CLAUDIA CABALLERO MOLINA
UCAM-ATHLEO CIEZA
26S14F0:04:513:43Diploma
27648IRENE GARCIA LOPEZ
UCAM-ATHLEO CIEZA
27S14F0:04:533:45Diploma
28586IRENE SANCHEZ COSTA
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
28S14F0:04:533:45Diploma
2944CLAUDIA PARDO RUESCAS
A.C. JUMILLA
29S14F0:04:553:46Diploma
3090CARMEN MARTINEZ GONZALEZ
ATLETISMO ALHAMA
30S14F0:04:563:47Diploma
31260NEREA MARTINEZ OLID
CEHEGIN ATLETISMO
31S14F0:04:563:47Diploma
32119MARINA PEREZ RE
ATLETISMO LAS TORRES
32S14F0:04:573:48Diploma
3310ROCIO GOMEZ BAÑOS
30740 CLUB DEPORTIVO
33S14F0:04:583:49Diploma
34259ESTEFANIA THAIS JIMENEZ RAMOS
CEHEGIN ATLETISMO
34S14F0:04:593:50Diploma
35255LUCIA FERNANDEZ MOYA
CEHEGIN ATLETISMO
35S14F0:05:013:51Diploma
36455PAULA PALAO MARTINEZ
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
36S14F0:05:023:52Diploma
37644CARMEN ALARCON SEGURA
UCAM-ATHLEO CIEZA
37S14F0:05:033:53Diploma
38587BLANCA SILGUERO ASENSIO
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
38S14F0:05:043:53Diploma
39312SARA MONTEJANO MARIN
CRUZ DE CARAVACA
39S14F0:05:053:54Diploma
40768 NURIA SANCHEZ CRESPO
40S14F0:05:063:55Diploma
41542MARI CARMEN RODRIGUEZ RODRIGUEZ
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
41S14F0:05:073:56Diploma
4265 ASCENSION PAREDES BASTIDA
ASOCIACION DEPORTIVA CEHEGIN
42S14F0:05:083:56Diploma
43413LOLA GIMENEZ LOPEZ
GRUPO ALCARAZ
43S14F0:05:083:56Diploma
4487ELENA ABELLAN NUÑEZ
ATLETISMO ALHAMA
44S14F0:05:103:58Diploma
45275IRENE ALCARAZ ABENZA
CIUDAD DE MULA
45S14F0:05:204:06Diploma
46585JULIETA GARCIA CONTE
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
46S14F0:05:214:06Diploma
4766 MARINA CARDENA SANCHEZ
ASOCIACION DEPORTIVA CEHEGIN
47S14F0:05:234:08Diploma
48583LYDIA ABELLAN SANCHEZ
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
48S14F0:05:244:09Diploma
49184ISABEL GARCIA GARCIA
CA MURCIA TOVARSPORT
49S14F0:05:254:10Diploma
50257EVA GARCIA LOPEZ
CEHEGIN ATLETISMO
50S14F0:05:264:10Diploma
51772 GEMA MARTINEZ GONZALEZ
51S14F0:05:274:11Diploma
52311ANGELA GARCIA SANCHEZ
CRUZ DE CARAVACA
52S14F0:05:284:12Diploma
53584EVA BUENDIA CARRASCO
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
53S14F0:05:294:13Diploma
54102OLGA IBARRA TONDA
ATLETISMO ELCANO
54S14F0:05:304:13Diploma
55538ELENA FERNANDEZ BUENDIA
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
55S14F0:05:314:14Diploma
56361EMMA PICON MORENO
ELIOCROCA
56S14F0:05:324:15Diploma
57276SARA GIL MOYA
CIUDAD DE MULA
57S14F0:05:344:16Diploma
58450DANIELA GARCIA MUÑOZ
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
58S14F0:05:354:17Diploma
59288AINARA JIMENEZ NAVARRO
CLUB BLADE RUNNERS CALASPARRA
59S14F0:05:374:19Diploma
60769 PALOMA GONZALEZ HERNANDEZ
60S14F0:05:414:22Diploma
61452MARTINA MARIN PUCHE
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
61S14F0:05:424:23Diploma
6288LUCIA ALCON GARCIA
ATLETISMO ALHAMA
62S14F0:05:534:31Diploma
63649CARMEN MARIA GARCIA MORILLA
UCAM-ATHLEO CIEZA
63S14F0:05:544:32Diploma
64771 NAYARA MARIN SANCHEZ-MONTES
64S14F0:05:554:33Diploma
65386ALMUDENA MENDOZA LOPEZ
F.ALAMO CJRURAL REGIONAL
65S14F0:05:574:34Diploma
66453SOFIA MARIN PUCHE
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
66S14F0:06:084:43Diploma
67451CARLOTA MARIN PUCHE
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
67S14F0:06:104:44Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.