Clasificación General

X Cross Fuentes del Marqués - 19/11/2017

SUB-12 FEMENINA

11:45 h. | 900 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1469SARAH GARCIA ARIAS
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
1S12F0:02:252:41Diploma
2198ANDREA MANCHON CARPE
CA MURCIA TOVARSPORT
2S12F0:02:272:43Diploma
3559PATRICIA RUIZ TAPIA
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
3S12F0:02:292:45Diploma
4554HAJAR GHANEMI
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
4S12F0:02:382:55Diploma
5556FATIMA HERNANDEZ BOGAO
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
5S12F0:02:402:57Diploma
6220SAFAE EL MAHI HMIDAT
CA TORRE PACHECO
6S12F0:02:412:58Diploma
7664MARIA ANTONIA CARRILLO SAORIN
UCAM-ATHLEO CIEZA
7S12F0:02:423:00Diploma
8470AINHOA MELERO MARIN
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
8S12F0:02:433:01Diploma
9555XIOMARA GONZALEZ NAVARRO
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
9S12F0:02:443:02Diploma
10558CARMEN REQUENA BARRERA
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
10S12F0:02:453:03Diploma
1151FATIMA HERNANDEZ MARTINEZ
A.C. JUMILLA
11S12F0:02:463:04Diploma
1294ELENA ROMERO GOMEZ
ATLETISMO ALHAMA
12S12F0:02:473:05Diploma
13128NNGELS PALOMARES I MARIN
C.A.CABLEWORLD
13S12F0:02:483:06Diploma
14552ALICIA ESCORIZA GIL
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
14S12F0:02:493:07Diploma
15264SARAY RUIZ CABALLERO
CEHEGIN ATLETISMO
15S12F0:02:503:08Diploma
16200EVA VILACHA VIEITEZ
CA MURCIA TOVARSPORT
16S12F0:02:513:10Diploma
17553NURIA GARCIA CASQUET
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
17S12F0:02:523:11Diploma
18667VALERIA SANCHEZ VAZQUEZ
UCAM-ATHLEO CIEZA
18S12F0:02:533:12Diploma
19232LAURA MORA BERMEJO
CD HOYA DEL CAMPO
19S12F0:02:543:13Diploma
20666ROCIO MORENO GARCIA
UCAM-ATHLEO CIEZA
20S12F0:02:553:14Diploma
2193CARMEN GONZALEZ ESPADAS
ATLETISMO ALHAMA
21S12F0:02:563:15Diploma
22120CRISTINA DAVILA ORTIZ
ATLETISMO MAZARRON
22S12F0:02:573:16Diploma
2352ESTRELLA HERRERO LOPEZ
A.C. JUMILLA
23S12F0:02:593:18Diploma
24551WIDAD EL WAFI
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
24S12F0:03:003:20Diploma
25109SILVIA GARCIA SOTO
ATLETISMO ELCANO
25S12F0:03:023:22Diploma
26263CLARA LOPEZ RUIZ
CEHEGIN ATLETISMO
26S12F0:03:043:24Diploma
27290EMMA JIMENEZ NAVARRO
CLUB BLADE RUNNERS CALASPARRA
27S12F0:03:063:26Diploma
28231ANGELITA LIZBETH FARIAS MACAS
CD HOYA DEL CAMPO
28S12F0:03:103:31Diploma
29418MARINA LOPEZ GIMENEZ
GRUPO ALCARAZ
29S12F0:03:123:33Diploma
30318SARA FERCHACHI FERCHACHI
CRUZ DE CARAVACA
30S12F0:03:173:38Diploma
31110LIDIA MARTINEZ-LOSA MARTINEZ
ATLETISMO ELCANO
31S12F0:03:203:42Diploma
32111MIRIAM SOTO LAPI
ATLETISMO ELCANO
32S12F0:03:223:44Diploma
33197MARTA GARRES MARTINEZ
CA MURCIA TOVARSPORT
33S12F0:03:253:47Diploma
34594NOEMI ARMERO MONTESINOS
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
34S12F0:03:283:51Diploma
35560ANA SIMON ROMERA
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
35S12F0:03:293:52Diploma
36596VALERIA SANCHEZ GUILLAMON
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
36S12F0:03:303:53Diploma
3753MARIA JESUS SANCHEZ GARCIA
A.C. JUMILLA
37S12F0:03:313:54Diploma
38112YAIZA ZAMORA VARELA
ATLETISMO ELCANO
38S12F0:03:333:56Diploma
3916IRENE MARTINEZ JIMENEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
39S12F0:03:343:57Diploma
40320ANGELA PEREZ SANCHEZ
CRUZ DE CARAVACA
40S12F0:03:353:58Diploma
41319NOA ONDOÑO CASTILLO
CRUZ DE CARAVACA
41S12F0:03:374:01Diploma
4254MARTA SANCHEZ OLIVARES
A.C. JUMILLA
42S12F0:03:384:02Diploma
43262EMMA GUIRAO SANCHEZ
CEHEGIN ATLETISMO
43S12F0:03:414:05Diploma
44108MARTA COZAR ATIENZA
ATLETISMO ELCANO
44S12F0:03:424:06Diploma
45126CLAUDIA LOPEZ ARMERO
ATLETISMO ROLDAN
45S12F0:03:434:07Diploma
46199NOELIA PEREZ CEREZO
CA MURCIA TOVARSPORT
46S12F0:03:444:08Diploma
47665ANDREA MEDINA MARIN
UCAM-ATHLEO CIEZA
47S12F0:03:454:10Diploma
48557ANGELA ORIHUELA GARCIA
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
48S12F0:03:474:12Diploma
49595ROCIO DELALBA MARTINEZ BARRANCO
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
49S12F0:03:504:15Diploma
50663GEMA MARIA BALSALOBRE RIOS
UCAM-ATHLEO CIEZA
50S12F0:04:114:38Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.