Clasificación General

X Cross Fuentes del Marqués - 19/11/2017

SUB-8 y SUB-10 MASCULINO

11:55 h. | 900 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1624ALVARO MORENO QUIJADA
UCAM-ATHLEO CIEZA
1S10M0:02:312:47Diploma
2514DAVID MARTINEZ MORALES
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
2S10M0:02:362:53Diploma
3123AYOUB AURAGH
ATLETISMO ROLDAN
3S10M0:02:372:54Diploma
4167MATEO GARCIA FERRANDEZ MARTINEZ
CA MURCIA TOVARSPORT
4S10M0:02:382:55Diploma
5515BILAL FRYHAH
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
5S10M0:02:402:57Diploma
682MARCELO BELCHI MARTINEZ
ATLETISMO ALHAMA
6S10M0:02:412:58Diploma
7168ALVARO NICOLAS MARTINEZ
CA MURCIA TOVARSPORT
7S10M0:02:433:01Diploma
8434GABRIEL GARCIA ARIAS
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
8S10M0:02:463:04Diploma
9170MARCOS MONTOYA BELMONTE
CA MURCIA TOVARSPORT
9S10M0:02:483:06Diploma
10122HAMZA ABDESSAMIA
ATLETISMO ROLDAN
10S10M0:02:513:10Diploma
11243JUAN GUILLAMON PEREZ
CEHEGIN ATLETISMO
11S10M0:02:553:14Diploma
12302SOUFIANE EL BANNOURI MOUSLIM
CRUZ DE CARAVACA
12S10M0:02:563:15Diploma
13169JAIME AROCA MORENO
CA MURCIA TOVARSPORT
13S10M0:02:573:16Diploma
14741 ISMAEL OCANA ARCAS
14S10M0:02:583:17Diploma
15577IVAN PEREZ PEREZ
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
1S8M0:02:593:18Diploma
16272JOSE MANUEL HUERTAS BOLUDA
CIUDAD DE MULA
15S10M0:03:013:21Diploma
17742 CARLOS MARIN CARBONERO
16S10M0:03:023:22Diploma
18303SAMUEL TORREBLANCA LOPEZ
CRUZ DE CARAVACA
17S10M0:03:043:24Diploma
19482MARIO LOPEZ OBRERO
MULA SPORT
18S10M0:03:073:27Diploma
2095RICARDO GOMEZ MARTINEZ
ATLETISMO ELCANO
19S10M0:03:083:28Diploma
21691ADRIAN PEREZ TUDELA
2S8M0:03:113:32Diploma
22172ALEJANDRO AROCA MORENO
CA MURCIA TOVARSPORT
3S8M0:03:133:34Diploma
23576JESUS GONZALEZ RUIZ
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
20S10M0:03:143:35Diploma
2464 JOSE MARIA SANCHEZ MATALLANA
ASOCIACION DEPORTIVA CEHEGIN
4S8M0:03:153:36Diploma
25245ANGEL MOYA PUERTA
CEHEGIN ATLETISMO
21S10M0:03:163:37Diploma
26171LUIS CALVIÑO PALOMARES
CA MURCIA TOVARSPORT
22S10M0:03:183:40Diploma
27433DARIO PUCHE NAVARRO
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
23S10M0:03:203:42Diploma
28242RUBEN ZAFRA SANCHEZ
CEHEGIN ATLETISMO
24S10M0:03:213:43Diploma
29229JUAN MORA BERMEJO
CD HOYA DEL CAMPO
25S10M0:03:233:45Diploma
30743 VICTOR CARDENETE MUÑOZ
26S10M0:03:243:46Diploma
31578JUAN CARLOS ABELLAN SANCHEZ
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
5S8M0:03:263:48Diploma
32626HUGO MOROTE GOMEZ
UCAM-ATHLEO CIEZA
27S10M0:03:283:51Diploma
33435GONZALO LOPEZ-ATALAYA PONTE
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
28S10M0:03:323:55Diploma
34286DANIEL PUERTA DURAN
CLUB BLADE RUNNERS CALASPARRA
29S10M0:03:333:56Diploma
35383LUCAS VALVERDE MARTIN-MORE
F.ALAMO CJRURAL REGIONAL
6S8M0:03:353:58Diploma
36516FRANCISCO GARCIA BONILLO
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
7S8M0:03:364:00Diploma
3796DIEGO ZAMORA VARELA
ATLETISMO ELCANO
30S10M0:03:374:01Diploma
38437IVAN GUTIERREZ SORIANO
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
8S8M0:03:384:02Diploma
39625JOSE LUCAS LOPEZ
UCAM-ATHLEO CIEZA
31S10M0:03:484:13Diploma
40244SAMUEL LOPEZ ORTEGA
CEHEGIN ATLETISMO
32S10M0:03:504:15Diploma
41436JAIME MOLINA PIÑERO
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
9S8M0:03:514:16Diploma
42350ALEJANDRO MUNUERA MORALES
ELIOCROCA
10S8M0:03:534:18Diploma
43627ALEX MARTINEZ RIOS
UCAM-ATHLEO CIEZA
11S8M0:03:564:22Diploma
44222AITOR MARTINEZ NAVARRO
CD FILIPPEDES MORATALLA
12S8M0:03:574:23Diploma
45273ISMAEL GIL MOYA
CIUDAD DE MULA
13S8M0:04:014:27Diploma
46739 ALEJANDRO SANCHEZ GARCIA
33S10M0:04:064:33Diploma
47438RUBEN DIAZ DELGADO
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
14S8M0:04:074:34Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.