Clasificación General

X Cross Fuentes del Marqués - 19/11/2017

SUB-8 y SUB-10 FEMENINA

12:05 h. | 900 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1368JIMENA HERNANDEZ CORBALAN
ELIOCROCA
1S10F0:02:322:48Diploma
2367BLANCA MARTINEZ MOYA
ELIOCROCA
2S10F0:02:342:51Diploma
3314MERCEDES CANTERO ROBLES
CRUZ DE CARAVACA
3S10F0:02:352:52Diploma
4417CANDELA SALCEDO PASTOR
GRUPO ALCARAZ
4S10F0:02:423:00Diploma
5219NOUR REBAI
CA TORRE PACHECO
5S10F0:02:493:07Diploma
6550TRIANA TELLO GONZALEZ
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
6S10F0:02:533:12Diploma
7124BELINDA ROCA BARBERO
ATLETISMO ROLDAN
7S10F0:02:563:15Diploma
8593LARA ISABEL SALINAS LOPEZ
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
8S10F0:02:573:16Diploma
9657IRENE TERUEL MARTINEZ
UCAM-ATHLEO CIEZA
9S10F0:02:583:17Diploma
10462NEREA LOPEZ CASTILLO
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
10S10F0:02:593:18Diploma
1192WIAM HASSOUNI DAOUDI
ATLETISMO ALHAMA
11S10F0:03:033:23Diploma
12281ALICIA MOYA BAUTISTA
CIUDAD DE MULA
12S10F0:03:033:23Diploma
1391MAR ROA NOGUERA
ATLETISMO ALHAMA
13S10F0:03:043:24Diploma
14107MARIA GARCIA SOTO
ATLETISMO ELCANO
14S10F0:03:063:26Diploma
15789 ANGELA MARTINEZ-CARRASCO ABRIL
15S10F0:03:073:27Diploma
16591ELENA MONTESINOS GARCIA
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
16S10F0:03:103:31Diploma
17125NURIA LOPEZ ARMERO
ATLETISMO ROLDAN
17S10F0:03:123:33Diploma
18280BELEN GIL MOYA
CIUDAD DE MULA
18S10F0:03:133:34Diploma
1946ASUNCION MATEO FERNANDEZ
A.C. JUMILLA
19S10F0:03:153:36Diploma
20226AINARA MUÑOZ MARTINEZ
CD FILIPPEDES MORATALLA
20S10F0:03:163:37Diploma
21224VIRGINIA MARTINEZ VELEZ
CD FILIPPEDES MORATALLA
21S10F0:03:173:38Diploma
22103ALICIA EGEA ATIENZAR
ATLETISMO ELCANO
22S10F0:03:183:40Diploma
23104OLGA COZAR ATIENZAR
ATLETISMO ELCANO
23S10F0:03:203:42Diploma
24316IZASKUN GARCIA MARTINEZ
CRUZ DE CARAVACA
24S10F0:03:213:43Diploma
25661VICTORIA LUCAS LOPEZ
UCAM-ATHLEO CIEZA
1S8F0:03:233:45Diploma
2647NEREA PEREZ RUIZ
A.C. JUMILLA
2S8F0:03:243:46Diploma
27660CARLA MORENO QUIJADA
UCAM-ATHLEO CIEZA
25S10F0:03:253:47Diploma
28463AITANA SANCHEZ RISUEÑO
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
26S10F0:03:273:50Diploma
29464KIARA MARCO LOZANO
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
27S10F0:03:303:53Diploma
30315CHAIMAA MOUSLIM SABBAR
CRUZ DE CARAVACA
28S10F0:03:343:57Diploma
3167 LORENA LOPEZ SANCHEZ
ASOCIACION DEPORTIVA CEHEGIN
29S10F0:03:353:58Diploma
32659INES PIÑERA CANDEL
UCAM-ATHLEO CIEZA
30S10F0:03:353:58Diploma
33225CLAUDIA FERNANDEZ LOPEZ
CD FILIPPEDES MORATALLA
31S10F0:03:384:02Diploma
3449ANGELA MATEO TOMAS
A.C. JUMILLA
3S8F0:03:394:03Diploma
35289LAIA RODRIGUEZ ALONSO
CLUB BLADE RUNNERS CALASPARRA
32S10F0:03:434:07Diploma
36105SARA IBARRA TONDA
ATLETISMO ELCANO
33S10F0:03:444:08Diploma
37790 JULIA MORENO GARCIA
34S10F0:03:454:10Diploma
38317CELIA RODENAS LOPEZ
CRUZ DE CARAVACA
35S10F0:03:484:13Diploma
39656AINHOA ORTIZ QUIJADA
UCAM-ATHLEO CIEZA
36S10F0:03:494:14Diploma
40662ALEJANDRA GUARDIOLA VERDEJO
UCAM-ATHLEO CIEZA
4S8F0:03:524:17Diploma
4148ANGELES MATEO FERNANDEZ
A.C. JUMILLA
5S8F0:03:544:20Diploma
42467MIREIA RUBIO SUAREZ
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
6S8F0:04:114:38Diploma
43658SARA SANCHEZ HERNANDEZ
UCAM-ATHLEO CIEZA
37S10F0:04:194:47Diploma
44466MARTINA CARRO PRATS
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
7S8F0:04:264:55Diploma
45468SHEILA POVEDA PUCHE
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
8S8F0:04:284:57Diploma
46465KEIRA SUAREZ PUCHE
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
9S8F0:05:035:36Diploma
47792 AFRICA LOPEZ MARTIN
10S8F0:05:316:07Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.