Clasificación General

X Cross Fuentes del Marqués - 19/11/2017

SUB-14 MASCULINO

12:15 h. | 2000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1162PETROS SANCHEZ ROPERO
CA MURCIA TOVARSPORT
1S14M0:05:332:46Diploma
2212TAHA REBAI RAHMANI
CA TORRE PACHECO
2S14M0:05:442:52Diploma
3211FAISSAL EL MAHI HMIDAT
CA TORRE PACHECO
3S14M0:05:532:56Diploma
4720 PABLO LEON MARIN
4S14M0:05:542:57Diploma
5159JULIO CALVIÑO PALOMARES
CA MURCIA TOVARSPORT
5S14M0:06:123:06Diploma
6161UNAI MARTIN PESTAÑA
CA MURCIA TOVARSPORT
6S14M0:06:263:13Diploma
7570JESUS LOPEZ MAYOR
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
7S14M0:06:293:14Diploma
875RIDA ATTAF
ATLETISMO ALHAMA
8S14M0:06:313:15Diploma
9711 SAMUEL ARCAS SANCHEZ
9S14M0:06:323:16Diploma
10507YAGO TELLO GONZALEZ
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
10S14M0:06:343:17Diploma
11376BADR KERBOUB
F.ALAMO CJRURAL REGIONAL
11S14M0:06:353:17Diploma
12405ANTONIO JOSE ORTEGA GOMARIZ
GRUPO ALCARAZ
12S14M0:06:363:18Diploma
13239MIGUEL GUILLAMON PEREZ
CEHEGIN ATLETISMO
13S14M0:06:373:18Diploma
1474ADNANE ATOUANI
ATLETISMO ALHAMA
14S14M0:06:393:19Diploma
15336MARIO AVELLANEDA MECA
ELIOCROCA
15S14M0:06:403:20Diploma
16580ALVARO SANCHEZ GUILLAMON
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
16S14M0:06:413:20Diploma
17341PABLO RUIZ INGLES
ELIOCROCA
17S14M0:06:423:21Diploma
18339ALVARO MARTINEZ MOYA
ELIOCROCA
18S14M0:06:433:21Diploma
19617IVAN MIÑANO VELAZQUEZ
UCAM-ATHLEO CIEZA
19S14M0:06:463:23Diploma
20283VICENTE AZNAR NAVARRO
CLUB BLADE RUNNERS CALASPARRA
20S14M0:06:473:23Diploma
21299FRANCISCO HOYOS RODENAS
CRUZ DE CARAVACA
21S14M0:06:503:25Diploma
22371OIHAN ARRIOLA SANCHEZ
ESCUELA SAN JAVIER
22S14M0:06:513:25Diploma
23210DANIEL ARROYO MARTINEZ
CA TORRE PACHECO
23S14M0:06:523:26Diploma
24163MANUEL VILACHA VIEITEZ
CA MURCIA TOVARSPORT
24S14M0:06:543:27Diploma
25270ELISEO VALCARCEL-RESALT MARTINEZ
CIUDAD DE MULA
25S14M0:06:553:27Diploma
26715 AARON TORREBLANCA LOPEZ
26S14M0:06:563:28Diploma
27718 ADRIAN SANCHEZ DIAZ
27S14M0:06:573:28Diploma
28403MIGUEL CANO CANOVAS
GRUPO ALCARAZ
28S14M0:07:003:30Diploma
2976MIGUEL GARCIA LOPEZ
ATLETISMO ALHAMA
29S14M0:07:023:31Diploma
30221DANIEL MARTINEZ MARTINEZ
CD FILIPPEDES MORATALLA
30S14M0:07:023:31Diploma
317MARCO PAGAN GOMEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
31S14M0:07:033:31Diploma
3257IVAN PELAYO OCAÑA
AD CEUTI ATLETISMO
32S14M0:07:053:32Diploma
3379YOUSSEF SABBAR
ATLETISMO ALHAMA
33S14M0:07:083:34Diploma
34338JOSE MARIA MARIN MONDEJAS
ELIOCROCA
34S14M0:07:093:34Diploma
35428DAVID PUCHE MARTINEZ
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
35S14M0:07:103:35Diploma
36269DANIEL LOPEZ OBRERO
CIUDAD DE MULA
36S14M0:07:103:35Diploma
37238ADRIAN ECIJA LLORENTE
CEHEGIN ATLETISMO
37S14M0:07:113:35Diploma
38160JORGE GEA SANCHEZ
CA MURCIA TOVARSPORT
38S14M0:07:133:36Diploma
39569PABLO GAMBIN LOPEZ
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
39S14M0:07:133:36Diploma
40619ANTONIO SANCHEZ VAZQUEZ
UCAM-ATHLEO CIEZA
40S14M0:07:153:37Diploma
41340JOAQUIN JOSE PICAZOS MARTINEZ
ELIOCROCA
41S14M0:07:163:38Diploma
4262 MELQUIADES PAREDES BASTIDA
ASOCIACION DEPORTIVA CEHEGIN
42S14M0:07:173:38Diploma
4377YASSINE KHALYFAH
ATLETISMO ALHAMA
43S14M0:07:193:39Diploma
44426ABEL MARTINEZ MOLINA
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
44S14M0:07:203:40Diploma
45573ISMAEL ROMERO SALAZAR
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
45S14M0:07:213:40Diploma
4629IVAN LOZANO SANTOS
A.C. JUMILLA
46S14M0:07:233:41Diploma
47337STEFAN KONSTANTINOV EVTIMOV
ELIOCROCA
47S14M0:07:253:42Diploma
48571JOAQUIN LOPEZ MAYOR
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
48S14M0:07:273:43Diploma
49567CARLOS CORTES BOLUDA
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
49S14M0:07:283:44Diploma
50118FRANCISCO LOPEZ CARREÑO
ATLETISMO LAS TORRES
50S14M0:07:343:47Diploma
51716 DANIEL MARTINEZ MARIN
51S14M0:07:363:48Diploma
52707 ENRIQUE GARCIA GARCIA
52S14M0:07:363:48Diploma
5327SERGIO BERNAL LOPEZ
A.C. JUMILLA
53S14M0:07:383:49Diploma
54572CESAR MARTINEZ BARRANCO
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
54S14M0:07:403:50Diploma
55268GINES HUERTAS BOLUDA
CIUDAD DE MULA
55S14M0:07:423:51Diploma
56284ALEJANDRO MOYA HERNANDEZ
CLUB BLADE RUNNERS CALASPARRA
56S14M0:07:433:51Diploma
57703 ALBERTO TORRECILLA SANCHEZ
57S14M0:07:453:52Diploma
58404IVAN FERNANDEZ SANCHEZ
GRUPO ALCARAZ
58S14M0:07:473:53Diploma
59701 ANTONIO IBAÑEZ TORRES
59S14M0:07:563:58Diploma
6028PABLO GONZALEZ JIMENEZ
A.C. JUMILLA
60S14M0:08:044:02Diploma
61298ALVARO BERNAL CORBALAN
CRUZ DE CARAVACA
61S14M0:08:084:04Diploma
62568ALVARO DOMINGUEZ MOÑINO
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
62S14M0:08:114:05Diploma
63616IVAN MARIN MARTINEZ
UCAM-ATHLEO CIEZA
63S14M0:08:224:11Diploma
64618JAIME SALINAS MARIN
UCAM-ATHLEO CIEZA
64S14M0:08:274:13Diploma
65704 PEDRO ANGEL SANCHEZ HERNANDEZ
65S14M0:08:374:18Diploma
66430IZAN SORIANO ORTEGA
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
66S14M0:08:474:23Diploma
678JUAN PUJALTE MARTINEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
67S14M0:08:554:27Diploma
68713 JAVIER GARCIA SANCHEZ
68S14M0:08:584:29Diploma
69429OSCAR ROMAN PALAO
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
69S14M0:09:024:31Diploma
70427MARIO PEREZ MUÑOZ
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
70S14M0:09:074:33Diploma
71714 DAVID LOPEZ PEREZ
71S14M0:09:274:43Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.