Clasificación General

X Cross Fuentes del Marqués - 19/11/2017

SUB-12 MASCULINO y SUB-16 FEMENINA

12:30 h. | 1600 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1517DANIEL SANCHEZ TOMAS
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
1S12M0:04:312:49Diploma
2653ANA MARIA AVELLANEDA GOMEZ
UCAM-ATHLEO CIEZA
1S16F0:04:322:50Diploma
3544OUISSANE FRYHAH
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
2S16F0:04:342:51Diploma
4680CLAUDIA MATIA MARTINEZ
UCAM-CARTAGENA
3S16F0:04:362:52Diploma
5459CARMEN MARTINEZ GIL
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
4S16F0:04:412:55Diploma
6681BLANCA CONESA ZAMORA
UCAM-CARTAGENA
5S16F0:04:462:58Diploma
7756 ALEJANDRO LOPEZ PEREZ-ALONSO
2S12M0:04:472:59Diploma
8415ELENA MARIA MILLAN MOLINA
GRUPO ALCARAZ
6S16F0:04:483:00Diploma
9483MARCOS ESPARCIA MORENO
MULA SPORT
3S12M0:04:493:00Diploma
10684EVA IBARRA TONDA
UCAM-CARTAGENA
7S16F0:04:533:03Diploma
11688PAULA URREA LUCAS
UCAM-CARTAGENA
8S16F0:04:553:04Diploma
12474MANUELA CRISTINA SOLADANA SAEZ
INDEPENDIENTE
9S16F0:04:563:05Diploma
13747 JORGE NAVARRETE REINA
4S12M0:04:573:05Diploma
14545ALBA GARCIA CAQUET
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
10S16F0:04:573:05Diploma
15652ANA MARIA MONTIEL PIÑERA
UCAM-ATHLEO CIEZA
11S16F0:04:583:06Diploma
16385ALBERTO VALVERDE MARTIN-MORE
F.ALAMO CJRURAL REGIONAL
5S12M0:05:003:07Diploma
17279CELIA RUIZ ABENZA
CIUDAD DE MULA
12S16F0:05:033:09Diploma
18546ASHELY MARIA GONZALEZ NAVARRO
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
13S16F0:05:043:10Diploma
1997ALVARO ALDERETE SANCHEZ
ATLETISMO ELCANO
6S12M0:05:053:10Diploma
20250ALFONSO SANCHEZ RUIZ
CEHEGIN ATLETISMO
7S12M0:05:063:11Diploma
21458LUCIA GARCIA CASADO
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
14S16F0:05:073:11Diploma
22175ADRIAN RUIZ IZQUIERDO
CA MURCIA TOVARSPORT
8S12M0:05:103:13Diploma
23581JOAQUIN SORIANO LOPEZ
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
9S12M0:05:113:14Diploma
24457NEREA ARTES MUÑOZ
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
15S16F0:05:113:14Diploma
25196LUCIA MARTINEZ SANZ
CA MURCIA TOVARSPORT
16S16F0:05:123:15Diploma
26589CELIA MARTINEZ BROCAL
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
17S16F0:05:133:15Diploma
27590MARWA OUARAJI
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
18S16F0:05:143:16Diploma
28313AFRICA VERDEJO SANCHEZ
CRUZ DE CARAVACA
19S16F0:05:153:16Diploma
29460LUCIA MARTINEZ GONZALEZ
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
20S16F0:05:163:17Diploma
30218MARIEM REBAI RAHMANI
CA TORRE PACHECO
21S16F0:05:163:17Diploma
31755 ALVARO SANCHEZ GARCIA
10S12M0:05:183:18Diploma
32631IVAN SANCHEZ SALMERON
UCAM-ATHLEO CIEZA
11S12M0:05:193:19Diploma
3336RAUL PARDO NUÑEZ
A.C. JUMILLA
12S12M0:05:203:20Diploma
34439ALONSO GARCIA MUÑOZ
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
13S12M0:05:213:20Diploma
35261MARIA MARTINEZ SERRANO
CEHEGIN ATLETISMO
22S16F0:05:223:21Diploma
3614NOELIA JORQUERA FERNANDEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
23S16F0:05:263:23Diploma
3798PABLO BURGUETE LAZARO
ATLETISMO ELCANO
14S12M0:05:283:25Diploma
38195ALMUDENA GARCIA CANOVAS
CA MURCIA TOVARSPORT
24S16F0:05:323:27Diploma
3934FANTU GARCIA ALARCON
A.C. JUMILLA
15S12M0:05:333:28Diploma
40194DIANA FERNANDEZ VILA
CA MURCIA TOVARSPORT
25S16F0:05:333:28Diploma
4183ANDRES BELCHI NAVARRO
ATLETISMO ALHAMA
16S12M0:05:343:28Diploma
42310SERGIO TORRES LLAMAS
CRUZ DE CARAVACA
17S12M0:05:363:30Diploma
43306ROBERTO IBAÑEZ TORRES
CRUZ DE CARAVACA
18S12M0:05:373:30Diploma
44461MARIA DEL PILAR RODRIGUEZ PEREZ
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
26S16F0:05:383:31Diploma
45414MIRIAM CANO CANOVAS
GRUPO ALCARAZ
27S16F0:05:383:31Diploma
46364PALOMA HERNANDEZ CORBALAN
ELIOCROCA
28S16F0:05:393:31Diploma
47683CLARA GUILLEN MARUENDA
UCAM-CARTAGENA
29S16F0:05:403:32Diploma
48518MARIO SOLER VELASCO
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
19S12M0:05:413:33Diploma
49753 FERNANDO RODRIGUEZ LAPAZ
20S12M0:05:423:33Diploma
50750 ALBERTO ABELLANEDA GALVEZ
21S12M0:05:433:34Diploma
51307MARCOS LOPEZ SANCHEZ
CRUZ DE CARAVACA
22S12M0:05:433:34Diploma
5285ANGEL ROA NOGUERA
ATLETISMO ALHAMA
23S12M0:05:443:35Diploma
53407FERNANDO RODRIGUEZ MAIQUEZ
GRUPO ALCARAZ
24S12M0:05:453:35Diploma
54744 ALBERTO MARIN RUIZ
25S12M0:05:463:36Diploma
55746 JAIME LEON MARIN
26S12M0:05:483:37Diploma
56304HUGO GARCIA GARCIA
CRUZ DE CARAVACA
27S12M0:05:483:37Diploma
57305ALEJANDRO GARCIA RICO
CRUZ DE CARAVACA
28S12M0:05:493:38Diploma
58309MANUEL REINA ROMERA
CRUZ DE CARAVACA
29S12M0:05:503:38Diploma
59278MARIA LLORENTE RUIZ
CIUDAD DE MULA
30S16F0:05:513:39Diploma
60745 RAUL LOPEZ MARTINEZ
30S12M0:05:523:40Diploma
61308DIEGO PEREZ SANCHEZ
CRUZ DE CARAVACA
31S12M0:05:543:41Diploma
6212CLAUDIA FORTES MADRID
30740 CLUB DEPORTIVO
31S16F0:05:543:41Diploma
63629JORGE GIMENEZ VAZQUEZ
UCAM-ATHLEO CIEZA
32S12M0:05:563:42Diploma
64287JUAN JOSE GIL LOPEZ
CLUB BLADE RUNNERS CALASPARRA
33S12M0:05:573:43Diploma
65632MIGUEL SANTOS MARIN
UCAM-ATHLEO CIEZA
34S12M0:05:583:43Diploma
66654ELENA GARCIA PINTADO
UCAM-ATHLEO CIEZA
32S16F0:06:003:45Diploma
67687ALEJANDRA MOLINA OJADOS
UCAM-CARTAGENA
33S16F0:06:013:45Diploma
68686MIRIAM MOLERO DE PACO
UCAM-CARTAGENA
34S16F0:06:033:46Diploma
69655LAURA MORENO MARIN
UCAM-ATHLEO CIEZA
35S16F0:06:063:48Diploma
70682JULIA GARCIA ZAMORA
UCAM-CARTAGENA
36S16F0:06:073:49Diploma
7115ROCIO MARTINEZ JIMENEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
37S16F0:06:093:50Diploma
72362MARIA ESTEFANIA ALCAZAR MARTINEZ
ELIOCROCA
38S16F0:06:103:51Diploma
73173RAUL CALVIÑO PALOMARES
CA MURCIA TOVARSPORT
35S12M0:06:113:51Diploma
74249DANIEL MARIN LOPEZ
CEHEGIN ATLETISMO
36S12M0:06:123:52Diploma
75548ELVIRA SOLER VELASCO
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
39S16F0:06:133:53Diploma
76363CLAUDIA GIL TABOADA
ELIOCROCA
40S16F0:06:143:53Diploma
7745RAQUEL MARIN FERNANDEZ
A.C. JUMILLA
41S16F0:06:163:55Diploma
7884ADRIAN PRATS MONTAÑO
ATLETISMO ALHAMA
37S12M0:06:173:55Diploma
79351ALVARO BASTIDA PONCE
ELIOCROCA
38S12M0:06:183:56Diploma
80247ADRIAN FERNANDEZ DIAZ
CEHEGIN ATLETISMO
39S12M0:06:203:57Diploma
81384AYMAN EL MALKI BERRANE
F.ALAMO CJRURAL REGIONAL
40S12M0:06:213:58Diploma
82754 MARIO RABADAN PUERTA
41S12M0:06:223:58Diploma
83579ALVARO LOPEZ ORTUÑO
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
42S12M0:06:233:59Diploma
84366ANA RUIZ CHUECOS
ELIOCROCA
42S16F0:06:244:00Diploma
85174ENRIQUE JIMENEZ MARTINEZ
CA MURCIA TOVARSPORT
43S12M0:06:254:00Diploma
86628ALBERTO BALSALOBRE RIOS
UCAM-ATHLEO CIEZA
44S12M0:06:274:01Diploma
87248JOAQUIN LOPEZ ORTEGA
CEHEGIN ATLETISMO
45S12M0:06:314:04Diploma
88246JESUS ESPAÑA BERENGÜI
CEHEGIN ATLETISMO
46S12M0:06:344:06Diploma
8911ANGELA CARRASCO SANCHEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
43S16F0:06:354:06Diploma
90176GONZALO SANCHEZ HERNANDEZ
CA MURCIA TOVARSPORT
47S12M0:06:374:08Diploma
9132RUBEN BERNAL LOPEZ
A.C. JUMILLA
48S12M0:06:384:08Diploma
92588LOURDES ELOISA CONTINO
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
44S16F0:06:394:09Diploma
9313CARMEN JORQUERA FERNANDEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
45S16F0:06:414:10Diploma
94365MARIA MIÑARRO PORLAN
ELIOCROCA
46S16F0:06:424:11Diploma
95784 CRISTINA OLIVA GARCIA
47S16F0:06:444:12Diploma
96630ADRIAN MONTIEL LUCAS
UCAM-ATHLEO CIEZA
49S12M0:06:464:13Diploma
97780 MARIA SANCHEZ ESPIN
48S16F0:06:544:18Diploma
98749 RUBEN LOPEZ LOPEZ
50S12M0:07:174:33Diploma
99192ESTRELLA CERRATO GARRIDO
CA MURCIA TOVARSPORT
49S16F0:07:244:37Diploma
100100VLADYSLAV MYKHAYLIV
ATLETISMO ELCANO
51S12M0:07:254:38Diploma
101785 MERCEDES MORENO MARTINEZ
50S16F0:07:304:41Diploma
102748 ROMEO LOPEZ GRIS
52S12M0:07:364:45Diploma
10335ALEJANDRO MONREAL GONZALEZ
A.C. JUMILLA
53S12M0:07:434:49Diploma
10433JESUS DOMINGUEZ OMA
A.C. JUMILLA
54S12M0:08:095:05Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.