Clasificación General

X Cross Fuentes del Marqués - 19/11/2017

SUB-23 y SENIOR MASCULINO

12:45 h. | 9100 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1668MOHAMED KATIR
UCAM-CARTAGENA
1S23M0:27:483:03Diploma
2524PEDRO ANTONIO LOPEZ DE HARO
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
1SNM0:28:223:07Diploma
3127GABRIEL GARCIA ROBLES
C.A. ALBACETE-DIPUTACION
2SNM0:28:333:08Diploma
4606MOURAD JBARI
S.G. PONTEVEDRA
2S23M0:28:483:09Diploma
5409HECTOR VARONA CANTABRANA
GRUPO ALCARAZ
3SNM0:28:543:10Diploma
6610MANUEL BERMUDEZ JIMENEZ
UCAM-ATHLEO CIEZA
3S23M0:28:573:10Diploma
7677MOHAMMED ZOUINI LAANANI
UCAM-CARTAGENA
4SNM0:29:123:12Diploma
8374MARIANO GARCIA GARCIA
F.ALAMO CJRURAL REGIONAL
4S23M0:29:253:13Diploma
9669ALVARO MARTINEZ GARCIA
UCAM-CARTAGENA
5S23M0:29:283:14Diploma
10520JUAN EMILIO MIRAS COSTA
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
5SNM0:29:383:15Diploma
11132ALEX GONZALEZ ESPINOSA
C.A.PUERTO TORREVIEJA
6SNM0:29:513:16Diploma
12202ANTONIO HARO MARTINEZ
CA PUERTAS LORCA
7SNM0:29:523:16Diploma
13201RAUL CIFUENTES MARTINEZ
CA PUERTAS LORCA
8SNM0:30:143:19Diploma
14494ANTONIO SORIANO LOPEZ
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
6S23M0:30:243:20Diploma
15670FELIPE PARRAGA PEREZ
UCAM-CARTAGENA
7S23M0:30:473:22Diploma
16519JUAN FRANCISCO FERNANDEZ ABRIL
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
9SNM0:30:593:24Diploma
17440ALBERTO SANCHEZ LOPEZ
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
10SNM0:31:013:24Diploma
183BIENVENIDO BALLESTER MARTINEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
8S23M0:31:073:25Diploma
19352FRANCISCO CAMACHO PEREZ
ELIOCROCA
11SNM0:31:343:28Diploma
20633ALVARO CARRASCO GILLAMON
UCAM-ATHLEO CIEZA
12SNM0:31:403:28Diploma
21145RAUL PEIRO ALVARADO
CA FONDISTAS YECLA
13SNM0:31:463:29Diploma
22671GUILLERMO ANGEL MARTINEZ GARCIA
UCAM-CARTAGENA
9S23M0:31:493:29Diploma
23121MARIO MARTINEZ SANMARTIN
ATLETISMO ROLDAN
10S23M0:32:163:32Diploma
24609VICTOR LOPEZ MIÑANO
UCAM-ATHLEO CIEZA
11S23M0:32:233:33Diploma
25423NOE MARCO ORTUÑO
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
12S23M0:32:383:35Diploma
26408LEANDRO ASENSIO GOMEZ
GRUPO ALCARAZ
14SNM0:33:283:40Diploma
27521PEDRO SEGURA FUENTES
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
15SNM0:34:133:45Diploma
28353MIGUEL ANGEL ROMERA GIMENEZ
ELIOCROCA
16SNM0:34:253:46Diploma
29611CARLOS ORTEGA TRIGUEROS
UCAM-ATHLEO CIEZA
13S23M0:36:464:02Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.