Clasificación General

XI Cross Urbano Nocturno Ciudad de Orihuela - 25/12/2016

PRUEBA ABSOLUTA MASC. Y FEM.

21:00 h. | 6500 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1693ALEX GARCIA CARRILLO
INDEPENDIENTE
1SNM0:21:463:20Diploma
2273ROQUE AMOROS SANCHEZ
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
1VAM0:22:143:25Diploma
3104ANTONIO LORENTE MURCIA
C.A. ORIOL
2SNM0:22:223:26Diploma
4185JAVIER MORENO JARA
C.A. ORIOL
2VAM0:22:393:29Diploma
5658PASI TAPAN HUHTALA
INDEPENDIENTE
3VAM0:22:463:30Diploma
6379FRANCISCO JOSE PEREZ MENDEZ
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
3SNM0:22:503:30Diploma
7342ANTONIO MIGUEL ALLOZA GUZMAN
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
4SNM0:22:563:31Diploma
8101DANIEL LOPEZ VEGARA
C.A. ORIOL
5SNM0:22:573:31Diploma
9110JAVIER ANDREO MARTINEZ
MAÑANER@S CALLOSA
6SNM0:23:013:32Diploma
1019MIGUEL GUZMAN TAFALLA
SPOR-TI
1JNM0:23:163:34Diploma
11190RAUL LORCA GARCIA
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
4VAM0:23:193:35Diploma
12241FERNANDO MOYA RUIZ
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
2JNM0:23:253:36Diploma
13201PEDRO ANGEL GUILLAMON MINNE
GRUPO ALCARAZ
5VAM0:23:543:40Diploma
1498JOSE MARIA LOPEZ MORALES
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
7SNM0:23:563:40Diploma
15106PEDRO ROS ANDREU
C.D. LA APARECIDA
8SNM0:23:593:41Diploma
16659PABLO FABREGAT CALIXTO
INDEPENDIENTE
9SNM0:24:053:42Diploma
17376RUBEN MATEO MORA
INDEPENDIENTE
6VAM0:24:063:42Diploma
18208FRAN MOYA ALCAINA
PEÑA DEPORTIVA SAN JOAQUÍN
7VAM0:24:073:42Diploma
19183ABRAHAM PARDINES MADRONA
C.A. ORIOL
8VAM0:24:073:42Diploma
2097ADRIAN OLTRA ROCAMORA
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
10SNM0:24:143:43Diploma
21276ALBERTO JUAREZ PEDREÑO
ORIOL
9VAM0:24:193:44Diploma
2216ELIAS ABAD ROCAMORA
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
3JNM0:24:203:44Diploma
23323JULIO MANZANO JUAREZ
INDEPENDIENTE
11SNM0:24:233:45Diploma
24198YERAY GONZALEZ MENDOZA
CLUB MORVEDRE TRIATLON
10VAM0:24:263:45Diploma
25211DANIEL MIRALLES SAEZ
RAFAL RUNNING
11VAM0:24:393:47Diploma
26660FRANCISCO JAVIER FABREGAT CALIXTO
INDEPENDIENTE
12SNM0:24:423:48Diploma
27249IVAN ILLESCAS NAVARRO
PASICO A PASICO
12VAM0:24:523:49Diploma
28178LUIS FENOLL VICENTE
C.A. ORIOL
13VAM0:24:543:49Diploma
29254MANUEL SANCHEZ LOPEZ
LA APARECIDA C.D.
13SNM0:24:583:50Diploma
30239JULIAN PAREDES PEREZ
CD LA APARECIDA
14SNM0:25:233:54Diploma
31233EDUARDO ESCOLAR SAURA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
1VBM0:25:253:54Diploma
32655TOMMI MARKUS KALEVI KEIKKO
INDEPENDIENTE
14VAM0:25:313:55Diploma
33437JOSE ANTONIO LOPEZ NAVARRO
BALEAMAR LOGISTICA
2VBM0:25:573:59Diploma
3420PEDRO DE LA TORRE LLOBREGAT
TRIASPE
4JNM0:26:034:00Diploma
35200EMILIO PUENTE PEREZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
15VAM0:26:074:01Diploma
3617JAVIER ABAD ROCAMORA
CDO EDM ORIHUELA
5JNM0:26:104:01Diploma
37465PABLO SANCHEZ
CLUB MONTAÑA REDOVAN
6JNM0:26:124:01Diploma
38204SEGUNDO CARLOS JAYA GOMEZ
PASICO A PASICO
16VAM0:26:134:02Diploma
39384JOSE MANUEL LOPEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
15SNM0:26:234:03Diploma
40389GERARDO CAYUELAS GRAO
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
17VAM0:26:284:04Diploma
41324MIGUEL ANGEL NORTES PEREZ
INDEPENDIENTE
18VAM0:26:364:05Diploma
42403FRANCISCO JOSE MARTINEZ SABATER
INDEPENDIENTE
16SNM0:26:374:05Diploma
43327FRANCISCO LUIS FERNANDEZ SORIANO
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
19VAM0:26:454:06Diploma
44372FRANCISCO MARTIN SERRANO
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
3VBM0:27:034:09Diploma
4511ALEJANDRO MARTINEZ ROS
INDEPENDIENTE
7JNM0:27:074:10Diploma
46284ESTEBAN ORTUÑO
INDEPENDIENTE
17SNM0:27:074:10Diploma
4714OBEN RUFETE RUIZ
INDEPENDIENTE
8JNM0:27:074:10Diploma
48325FRANCISCO NORTES PEREZ
INDEPENDIENTE
20VAM0:27:124:11Diploma
49168LUIS LIDON ANDRES
INDEPENDIENTE
21VAM0:27:144:11Diploma
50462DAVID ORTIZ
INDEPENDIENTE
18SNM0:27:154:11Diploma
51616MIGUEL PEREZ RUSO
INDEPENDIENTE
22VAM0:27:174:11Diploma
5246IRMA LORENA DUCHI GOMEZ
ESPUÑA TRAIL
1SNF0:27:244:12Diploma
53643RICARDO MARROQUI VICENTE
INDEPENDIENTE
19SNM0:27:284:13Diploma
54671FRANCISCO LOPEZ VALVERDE
INDEPENDIENTE
4VBM0:27:294:13Diploma
55253TERESA MARCO MORA
C. A. VALLADOLID
2SNF0:27:304:13Diploma
5685JAVIER CARBAJO BOTELLA
INDEPENDIENTE
20SNM0:27:334:14Diploma
57138MARIA BELEN BARBA LOPEZ
C.A. ORIOL
1VAF0:27:374:14Diploma
58263ANTONIO MANUEL SAEZ
C.A. ORIOL
23VAM0:27:374:14Diploma
59683JOSE MARIA ARENAS LOZANO
INDEPENDIENTE
21SNM0:27:414:15Diploma
60100MIGUEL GABRIEL PORTUGUES PASTOR
C.A. GRANJA DE ROCAMORA
22SNM0:28:004:18Diploma
61607VICTOR MANUEL CAYUELAS PEREZ
INDEPENDIENTE
23SNM0:28:094:19Diploma
62401JAVIER DEL CUETO
INDEPENDIENTE
24SNM0:28:144:20Diploma
63385MIGUEK GARCIA NOALES
INDEPENDIENTE
25SNM0:28:154:20Diploma
64492JAVIER CERDAN FABREGAT
INDEPENDIENTE
26SNM0:28:164:20Diploma
65420ABRAHAM SARMIENTO MARIN
INDEPENDIENTE
27SNM0:28:194:21Diploma
66347JORGE GARCIA CERDAN
C.A. ORIOL
28SNM0:28:224:21Diploma
6767FRANCISCO ANTONIO AMAT
INDEPENDIENTE
29SNM0:28:234:22Diploma
68427SERGIO ALVAREZ MORENO
PASICO A PASICO
30SNM0:28:244:22Diploma
69571JONATAN DIAZ SORIA
C A GRANJA ROCAMORA
31SNM0:28:364:24Diploma
70680PABLO VERDUGO MACIAS
INDEPENDIENTE
9JNM0:28:374:24Diploma
71294ALEJANDRO PARDINES MENARGUEZ
INDEPENDIENTE
32SNM0:28:384:24Diploma
72304ANTONIO PENALVA GARCIA
INDEPENDIENTE
5VBM0:28:404:24Diploma
73623ALEJANDRO CASELLES MURILLO
INDEPENDIENTE
10JNM0:28:434:25Diploma
7456MANUEL ALFONSO ASENCIO
INDEPENDIENTE
33SNM0:28:474:25Diploma
75392JOAQUIN PEÑALVER PASTOR
INDEPENDIENTE
34SNM0:28:524:26Diploma
76207MANUEL SARABIA RIQUELME
PASICO A PASICO
24VAM0:28:564:27Diploma
77108RICARDO SAEZ MESEGUER
INSTITUTO MÉDICO ORIOL
35SNM0:28:574:27Diploma
78192JOAQUIN MANRESA RAMON
C.A.GRANJA DE ROCAMORA
25VAM0:28:594:27Diploma
79212RAUL MONTERO ABUJAS
VIRUS TRAIL RUNNING
26VAM0:28:594:27Diploma
80181MIGUEL ANGEL SAEZ BARBERA
C.A. ORIOL
27VAM0:29:014:27Diploma
81116JOSE RAFAEL ILLESCAS NIEVES
PASICO A PASICO
36SNM0:29:014:27Diploma
82464DANIEL CHAZARRA PERELLO
GRUPETA CADAVER
11JNM0:29:084:28Diploma
83117ANTONIO JOSE LEAL FERRANDEZ
RAFALRUNNING
37SNM0:29:114:29Diploma
84627DAVID VERDEJO GARCIA
INDEPENDIENTE
6VBM0:29:114:29Diploma
8551MIGUEL FERRANDEZ ORTUÑO
INDEPENDIENTE
38SNM0:29:124:29Diploma
86438KILIAN MORANTE PEREZ
INDEPENDIENTE
39SNM0:29:164:30Diploma
8787GABRIEL AMOROS PERAL
INDEPENDIENTE
40SNM0:29:184:30Diploma
88398PABLO PEREZ ALCOCER
INDEPENDIENTE
41SNM0:29:204:30Diploma
89621MARCELO CAMPILLO GOMEZ
INDEPENDIENTE
42SNM0:29:214:30Diploma
90393EDUARDO MARIN GRAU22
COMEMILLAS
28VAM0:29:214:30Diploma
91632LEON PEREZ GALVEZ
INDEPENDIENTE
29VAM0:29:254:31Diploma
92468ALVARO ROS CHAZARRA
INDEPENDIENTE
43SNM0:29:254:31Diploma
93631 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
1-0:29:264:31Diploma
94390JOSE RAMON SARABIA ALONSO
INDEPENDIENTE
44SNM0:29:274:31Diploma
95337SANTTIAGO SANTOS MARCOS
INDEPENDIENTE
45SNM0:29:284:32Diploma
96382PABLO GARRE ARCE
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
12JNM0:29:334:32Diploma
97506MIGUEL BALAGUER VERA
C.A. ORIOL
30VAM0:29:344:32Diploma
98209JOSE MIGUEL LORCA GARCIA
PUPILOS DEL CORDOBES
31VAM0:29:374:33Diploma
99611 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
2-0:29:384:33Diploma
100265JOSE TORREGROSA DIAZ
INDEPENDIENTE
46SNM0:29:384:33Diploma
101364SERGIO MULA ALCOCER
LOS CARRERITAS MAÑAS
32VAM0:29:404:33Diploma
102280ALEJANDRO AMOROS RUIZ
INDEPENDIENTE
47SNM0:29:464:34Diploma
103334CARLOS ALBERTO CARBONELL HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
48SNM0:29:464:34Diploma
104118RUBEN MARTINEZ MESEGUER
RAJAOS RUNNERS
49SNM0:29:464:34Diploma
105272JOSE RAMON RUIZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
50SNM0:29:474:34Diploma
106202JUAN ISIDRO SAEZ MARTINEZ
MI META, 42K
33VAM0:29:494:35Diploma
10780JESUS ANDRES AIX EGIO
INDEPENDIENTE
51SNM0:29:544:36Diploma
108585ANTONIO PERTEGAL GARCIA
INDEPENDIENTE
52SNM0:29:544:36Diploma
109244JUAN MANUEL RIVES SAMPER
C.A. GRUMOCS
34VAM0:29:554:36Diploma
110540MARI CARMEN SANCHEZ CARRILERO
GRUPO ALCARAZ
2VAF0:29:574:36Diploma
111330JOSE MANUEL FERNANDEZ RUIZ
A300W ETCP
7VBM0:29:574:36Diploma
112155FERNANDO BOTELLA
INDEPENDIENTE
35VAM0:30:024:37Diploma
11394DANIEL MARTINEZ PEÑALVER
INDEPENDIENTE
53SNM0:30:024:37Diploma
114610 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
3-0:30:094:38Diploma
115129ANA PEREZ PEREZ
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
3VAF0:30:124:38Diploma
116388SERGIO NIÑEROLA RIVES
GRUPO ALCARAZ
54SNM0:30:144:39Diploma
117463DAVID VERDEJO
INDEPENDIENTE
55SNM0:30:174:39Diploma
118402JAVIER MARIN MARTINEZ
INDEPENDIENTE
56SNM0:30:244:40Diploma
119620 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
4-0:30:274:41Diploma
120690 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
5-0:30:314:41Diploma
12166DANIEL MONSERRATE RUIZ BELMONTE
INDEPENDIENTE
57SNM0:30:324:41Diploma
122642 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
6-0:30:334:42Diploma
123670 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
7-0:30:394:42Diploma
124666 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
8-0:30:394:42Diploma
125307PEDRO MANUEL RUIZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
36VAM0:30:414:43Diploma
126246FRANCISCO JAVIER RAMON HUERTAS
ORIFITNESS
37VAM0:30:434:43Diploma
127448CARLOS GOMEZ BELMONTE
INDEPENDIENTE
58SNM0:30:434:43Diploma
12825LAURA GIL CASELLES
INDEPENDIENTE
3SNF0:30:504:44Diploma
129681 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
9-0:30:514:44Diploma
130558JUAN MANUEL ROMERO RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
59SNM0:30:514:44Diploma
13161LEONARDO ANDRES PLANTALECH
INDEPENDIENTE
60SNM0:30:544:45Diploma
132617 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
10-0:30:574:45Diploma
133141SABRINA MAZON RABASCO
LA APARECIDA C.D
4VAF0:31:054:46Diploma
134109FRANCISCO JEREZ MOMPEAN
LA APARECIDA C.D
61SNM0:31:054:46Diploma
135206JOSE FRANCISCO RUIZ FERRANDEZ
PASICO A PASICO
38VAM0:31:104:47Diploma
1365INES HERNANDEZ GIL
C.A. ORIOL
1JNF0:31:114:47Diploma
13715JAVIER MORENO CASELLES
C.A. ORIOL
13JNM0:31:134:48Diploma
13818KARLOS DA COSTA NOLETO
PASICO A PASICO
14JNM0:31:154:48Diploma
139654 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
11-0:31:164:48Diploma
140194ANTONIO CORREYERO GUILLEN
C.T. SANTOMERA
39VAM0:31:184:48Diploma
141271ALBERTO PEREZ GRAO
C.B. ORIBASKET
15JNM0:31:194:49Diploma
142296JULIO FABREGAT SARGET
INDEPENDIENTE
40VAM0:31:204:49Diploma
143609 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
12-0:31:214:49Diploma
144649 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
13-0:31:214:49Diploma
145424RUBEN PASTOR FELICES
INDEPENDIENTE
41VAM0:31:224:49Diploma
146553JOSE LJIS CUADRADO ROCAMORA
TRIATLON TORREVIEJA
42VAM0:31:244:49Diploma
147685 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
14-0:31:244:49Diploma
1489MIGUEL ANGEL RUIZ BELMONTE
INDEPENDIENTE
16JNM0:31:264:50Diploma
149293ALBERTO CAYUELAS SOLER
INDEPENDIENTE
62SNM0:31:264:50Diploma
150682 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
15-0:31:264:50Diploma
151471LEONTINA LIPAN
INDEPENDIENTE
4SNF0:31:284:50Diploma
152587JOSE ANTONIO GRANERO VICENTE
INDEPENDIENTE
63SNM0:31:294:50Diploma
15352DIEGO ABELLAN RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
64SNM0:31:314:50Diploma
154238ULISES GALVEZ ROMERO
INDEPENDIENTE
65SNM0:31:324:51Diploma
15553JOSE LUIS GARCIA-MOLINA CANOVAS
INDEPENDIENTE
66SNM0:31:334:51Diploma
156144PEDRO FERRANDEZ BERNABEU
INDEPENDIENTE
43VAM0:31:334:51Diploma
157684 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
16-0:31:384:52Diploma
1586LORENZO RODRIGUEZ CASES
INDEPENDIENTE
17JNM0:31:414:52Diploma
15992MIGUEL ANGEL LOZANO SAURA
INDEPENDIENTE
67SNM0:31:414:52Diploma
160107RAFAEL LOZANO SAURA
CD LA APARECIDA
68SNM0:31:434:52Diploma
16178JOSE GUERRERO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
69SNM0:31:444:52Diploma
162600ANTONIO GARCIA PEÑALVER
INDEPENDIENTE
8VBM0:31:444:52Diploma
163618 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
17-0:31:464:53Diploma
164567TOMAS FRANCISCO GOMEZ ALBADEALEJO
INDEPENDIENTE
70SNM0:31:494:53Diploma
16579ANTONIO JOAQUIN PEREZ ROCAMORA
INDEPENDIENTE
71SNM0:31:504:53Diploma
16673LUIS VICENTE MATEO
INDEPENDIENTE
72SNM0:31:554:54Diploma
16774MANUEL LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
73SNM0:31:564:54Diploma
16830MARTA GOMEZ ZAMBRANA
INDEPENDIENTE
5SNF0:31:564:54Diploma
169328ANTONIO NORTES PEREZ
INDEPENDIENTE
44VAM0:31:594:55Diploma
170234PEDRO G JIMENEZ FERNANDEZ
C.T. SANTOMERA
9VBM0:31:594:55Diploma
171195RAMON NIETO GIL
CC PASION BTT ORIHUELA
45VAM0:32:004:55Diploma
172331SERGIO LOZANO ROBLES
INDEPENDIENTE
74SNM0:32:064:56Diploma
173167ANTONIO JOSE SAEZ ESQUIVA
INDEPENDIENTE
46VAM0:32:074:56Diploma
174232ANDRES CERDAN PLAZA
C.A. SANTA POLA
10VBM0:32:094:56Diploma
175289ALEJANDRO BERNABEU DURENDEZ
A300W ETCP
18JNM0:32:094:56Diploma
17665CARLOS SANCHEZ ESQUER
INDEPENDIENTE
75SNM0:32:104:56Diploma
177612 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
18-0:32:134:57Diploma
178186RAMON SANCHEZ COSTA
C.A. ORIOL
47VAM0:32:154:57Diploma
179635 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
19-0:32:184:58Diploma
180336ADRIAN VIDAL OLTRA
INDEPENDIENTE
76SNM0:32:244:59Diploma
181651 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
20-0:32:264:59Diploma
182242RAFAEL MONERA BALLESTA
INDEPENDIENTE
48VAM0:32:264:59Diploma
183250FRANCISCO TERUEL VEGARA
PASICO A PASICO
49VAM0:32:345:00Diploma
184161FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ ARCE
INDEPENDIENTE
50VAM0:32:385:01Diploma
185593GABRIEL TORREGORSA LORENTE
INDEPENDIENTE
11VBM0:32:395:01Diploma
1861PALOMA RODRIGUEZ CASES
INDEPENDIENTE
2JNF0:32:425:01Diploma
18769MIGUEL VAÑO CASTILLO
INDEPENDIENTE
77SNM0:32:455:02Diploma
188322JOSE MANUEL RODRIGUEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
51VAM0:32:475:02Diploma
189223JOSE MANUEL BAS GONZALEZ
INDEPENDIENTE
12VBM0:32:525:03Diploma
19057JUAN MANUEL RODRIGUEZ PEÑALVER
INDEPENDIENTE
78SNM0:32:535:03Diploma
19158PEDRO JOSE GOMEZ CASCALES
INDEPENDIENTE
79SNM0:32:565:04Diploma
192113ALEJANDRO CAYUELAS SIERRAS
PASICO A PASICO
80SNM0:33:005:04Diploma
193572JOSE MANUEL ABADIA ABADIA
INDEPENDIENTE
81SNM0:33:005:04Diploma
194619 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
21-0:33:065:05Diploma
19596RUBEN PALAZON SOTO
INDEPENDIENTE
82SNM0:33:085:05Diploma
196445ALICIA CASELLES GONZALEZ
INDEPENDIENTE
6SNF0:33:155:06Diploma
197203FRANCISCO RAFAEL GARCIA BAS
PASICO A PASICO
52VAM0:33:165:07Diploma
198447PEDRO JESUS AREVALO RUIZ
INDEPENDIENTE
53VAM0:33:175:07Diploma
199283JESUS HUERTAS GONZALEZ
INDEPENDIENTE
19JNM0:33:225:08Diploma
20077JOSE RAMON ROCAMORA GIL
INDEPENDIENTE
83SNM0:33:255:08Diploma
201210FRANCISCO JOSE MUÑOZ PASCUAL
PUPILOS DEL CORDOBES
54VAM0:33:275:08Diploma
202314MAYTE GUTIERREZ NAVARRO
C.A. PUERTAS LORCA
5VAF0:33:275:08Diploma
203418MARCELO GARCIA HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
20JNM0:33:275:08Diploma
204269ALBERTO ORTUÑO MONTESINOS
C.B. ORIBASKET
21JNM0:33:305:09Diploma
205173PEDRO ROS SANCHEZ
INDEPENDIENTE
55VAM0:33:305:09Diploma
206691 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
22-0:33:315:09Diploma
207121LIDIA MATEO MATEO
INDEPENDIENTE
6VAF0:33:325:09Diploma
208122MARIA JOSE RODRIGUEZ GRACIA
INDEPENDIENTE
7VAF0:33:325:09Diploma
209378JUSTO SANCHEZ RIQUELME
INDEPENDIENTE
22JNM0:33:345:09Diploma
210377JESUS ROS RIQUELME
INDEPENDIENTE
84SNM0:33:355:10Diploma
211174ISIDRO MANUEL GRACIA NAVARRO
C.A. GRANJA DE ROCAMORA
56VAM0:33:395:10Diploma
212308JOSE ANTONIO ALMANSA PELEGRIN
C.A. GRUMOCS
57VAM0:33:405:10Diploma
213594JUAN JOSE LIDON ROCAMORA
INDEPENDIENTE
85SNM0:33:415:10Diploma
21441MARIA LOZANO QUIRANTE
C.A. GRANJA DE ROCAMORA
7SNF0:33:415:10Diploma
215151JUAN LOPEZ BAS
INDEPENDIENTE
58VAM0:33:435:11Diploma
21699JOSE ANGEL RODRIGUEZ COLON
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
86SNM0:33:445:11Diploma
217163RAFAEL SANCHEZ
INDEPENDIENTE
59VAM0:33:465:11Diploma
218679 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
23-0:33:475:11Diploma
21986FRANCISCO DEL POZO PEREZ
INDEPENDIENTE
87SNM0:33:485:12Diploma
220362JOSE ANTONIO FERNANDEZ VIDAL
INDEPENDIENTE
88SNM0:33:485:12Diploma
221224VENTURA BERNABEU PELLUS
INDEPENDIENTE
13VBM0:33:495:12Diploma
222630 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
24-0:33:495:12Diploma
22333MAR NAVARRO GUERRERO
INDEPENDIENTE
8SNF0:33:505:12Diploma
224644 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
25-0:33:515:12Diploma
225146FRANCISCO BRAVO RIQUELME
INDEPENDIENTE
60VAM0:33:545:12Diploma
226668 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
26-0:33:545:12Diploma
227430MARIO BAILEN PACHECO
INDEPENDIENTE
89SNM0:33:545:12Diploma
22890DAVID BAS ESTEVE
INDEPENDIENTE
90SNM0:34:075:14Diploma
229160QUIQUE QUIÑONERO MIRALLES
INDEPENDIENTE
61VAM0:34:085:15Diploma
230615 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
27-0:34:095:15Diploma
231497MAYA TARRAGA VILLAESCUSA
C.A. ORIOL
8VAF0:34:105:15Diploma
232302FRANCISCO BELMONTE HERNANDEZ
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
14VBM0:34:125:15Diploma
233498MIGUEL ANGEL MARTINEZ PASTOR
C.A. ORIOL
62VAM0:34:125:15Diploma
234419ANTONIO JOSE GUERRA BLANC
INDEPENDIENTE
63VAM0:34:145:16Diploma
235268IGNACIO LOPEZ RODRIGUEZ
PUPILOS DEL CORDOBES
15VBM0:34:205:16Diploma
236583JUAN MANUEL TORRES PAVON
INDEPENDIENTE
91SNM0:34:205:16Diploma
237103AARON LOPEZ RUIZ
C.A. ORIOL
92SNM0:34:205:16Diploma
238554DIEGO CUADRADO ROCAMORA
TRIATLON TORREVIEJA
64VAM0:34:225:17Diploma
239459MARIO ORTUÑO GUTIERREZ
INDEPENDIENTE
23JNM0:34:305:18Diploma
240578RAMON CASES MESEGUER
C A ORIOL
24JNM0:34:315:18Diploma
241532INMA JIMENEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
9SNF0:34:345:19Diploma
242663 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
28-0:34:355:19Diploma
243677 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
29-0:34:355:19Diploma
244257JUAN DIEGO ROCAMORA HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
93SNM0:34:375:19Diploma
245533CARLOS LOPEZ GALVEZ
INDEPENDIENTE
65VAM0:34:375:19Diploma
246182RAMON GIMENEZ IZQUIERDO
C.A. ORIOL
66VAM0:34:395:19Diploma
247387EUMENIO GONZALEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
25JNM0:34:395:19Diploma
248176FRANCISCO SANCHEZ BAS
C.A. ORIOL
67VAM0:34:405:20Diploma
249595FRANCISCO LOIDON BERENGUER
INDEPENDIENTE
94SNM0:34:405:20Diploma
25076JUAN FRANCISCO SABATER GONZALEZ
INDEPENDIENTE
95SNM0:34:405:20Diploma
251306ANTONIO JOSE LOZANO LOPEZ
C.A. ORIOL
68VAM0:34:415:20Diploma
252147JUAN JOSE SORIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
69VAM0:34:415:20Diploma
25368PABLO PASCUAL GRAO PEREZ
INDEPENDIENTE
96SNM0:34:415:20Diploma
254435ANTONIO SANZ SANTOS
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
97SNM0:34:425:20Diploma
25522RAQUEL TORA GIL
INDEPENDIENTE
10SNF0:34:425:20Diploma
25623BEATRIZ JARA RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
11SNF0:34:425:20Diploma
257656 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
30-0:34:435:20Diploma
258562ANTONIO PARRON SANCHEZ
INDEPENDIENTE
70VAM0:34:435:20Diploma
259235JOSE VICTOR NOGUERA APARICIO
CA GRUMOCS
16VBM0:34:435:20Diploma
260512ANTONIO RUIZ ESTEBAN
INDEPENDIENTE
71VAM0:34:465:20Diploma
261432CAIO NOLETO MAHMUD
PASICO A PASICO
26JNM0:34:475:21Diploma
262142FRANCISCO VICENTE LOPEZ
INDEPENDIENTE
72VAM0:34:475:21Diploma
263675 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
31-0:34:505:21Diploma
264641 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
32-0:34:535:22Diploma
265667 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
33-0:34:535:22Diploma
266669 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
34-0:34:535:22Diploma
26713HUGO GILABERT RABASCO
INDEPENDIENTE
27JNM0:34:565:22Diploma
268441MANUEL JESUS PASTOR FELICES
INDEPENDIENTE
73VAM0:34:565:22Diploma
269574FRANCISCO VINAL FERRER
INDEPENDIENTE
98SNM0:34:575:22Diploma
270346JOAN CALDERON MANZANO
INDEPENDIENTE
99SNM0:34:585:22Diploma
271326ALEJANDRA ROSIQUE COSTA
INDEPENDIENTE
9VAF0:35:015:23Diploma
272568JOAQUIN GARCIA MURCIA
C A ORIOL
74VAM0:35:015:23Diploma
273569IVAN GARCIA ESQUER
C A ORIOL
28JNM0:35:015:23Diploma
274152CARLOS SANCHEZ BAS
INDEPENDIENTE
75VAM0:35:015:23Diploma
275417JOSE RAMON RUIZ ALMARCHA
INDEPENDIENTE
76VAM0:35:025:23Diploma
276345RAMON JUAREZ ROS
INDEPENDIENTE
100SNM0:35:035:23Diploma
277292ANTONIO JOSE MESEGUER CABAÑES
INDEPENDIENTE
77VAM0:35:045:23Diploma
278243TAGRID MAHMOUD ODEH
CLUB ATLETICO ORIOL
1VBF0:35:055:23Diploma
279637 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
35-0:35:055:23Diploma
28024ASCENSION GARCIA-MOLINA CANOVAS
INDEPENDIENTE
12SNF0:35:055:23Diploma
281299ENCARNACION RUIZ HERNANDEZ
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
2VBF0:35:075:24Diploma
28275JOSE MANUEL MOÑINO DEL MORAL
INDEPENDIENTE
101SNM0:35:085:24Diploma
283165EMILIO JOSE PICAZO MORCILLO
INDEPENDIENTE
78VAM0:35:085:24Diploma
284127INMACULADA RUIZ GALVEZ
INDEPENDIENTE
10VAF0:35:095:24Diploma
285157ANGEL ARTIZ DEL MORAL
INDEPENDIENTE
79VAM0:35:095:24Diploma
286470JORGE RUIZ CASES
INDEPENDIENTE
102SNM0:35:125:24Diploma
287461FRANCISCO ANDRES ORTUÑO ORTUÑO
INDEPENDIENTE
80VAM0:35:125:24Diploma
288383CONCEPCION RODRIGUEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
11VAF0:35:135:25Diploma
289380ANTONIO PEREZ MORENO
CC PASION BTT ORIHUELA
17VBM0:35:145:25Diploma
29093PABLO SOTO SARABIA
INDEPENDIENTE
103SNM0:35:175:25Diploma
291678 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
36-0:35:205:26Diploma
292399EMILIO BREGANTE GUTIERREZ
INDEPENDIENTE
104SNM0:35:225:26Diploma
293657 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
37-0:35:255:26Diploma
294589ENRIQUE TERRES RIQUELME
INDEPENDIENTE
18VBM0:35:265:27Diploma
295590ANDRES ANIORTE PAGAN
INDEPENDIENTE
81VAM0:35:265:27Diploma
296153RODRIGUEZ DIAZ FRANCISCO JOSE
INDEPENDIENTE
82VAM0:35:265:27Diploma
297586LAURA MULA IGUALADA
INDEPENDIENTE
13SNF0:35:275:27Diploma
29838MELODY VEGARA ARQUES
INDEPENDIENTE
14SNF0:35:275:27Diploma
29983MOISES ESPINOSA SANSANO
INDEPENDIENTE
105SNM0:35:295:27Diploma
300356MARINA FERRER MATA
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
3JNF0:35:305:27Diploma
301564CELIA ROBLES GOMEZ
INDEPENDIENTE
15SNF0:35:315:27Diploma
302539GUSTAVO HUERTAS ROS
INDEPENDIENTE
83VAM0:35:335:28Diploma
303329CARLOS GOMEZ LORENTE
INDEPENDIENTE
106SNM0:35:365:28Diploma
304193JESUS RODRIGUEZ GARCIA
C.C. PASIÓN BTT ORIHUELA
84VAM0:35:375:28Diploma
305169ROBERTO PALAU AMAT
INDEPENDIENTE
85VAM0:35:375:28Diploma
306591ANTONIO COSTA ENE
INDEPENDIENTE
86VAM0:35:385:28Diploma
307686 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
38-0:35:385:28Diploma
308247MARIO GUTIERREZ ANDRES
INDEPENDIENTE
29JNM0:35:415:29Diploma
309606 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
39-0:35:415:29Diploma
310171PABLO LACARCEL LOPEZ
INDEPENDIENTE
87VAM0:35:425:29Diploma
31134M CRUZ MARTINEZ GUIRAO
INDEPENDIENTE
16SNF0:35:435:29Diploma
312576MANUEL CASES HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
88VAM0:35:445:29Diploma
313633 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
40-0:35:455:30Diploma
314406DANIEL JESUS MARTINEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
107SNM0:35:485:30Diploma
315220PEDRO JOSE MARTINEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
19VBM0:35:515:30Diploma
316582CARLOS BARRANQUERO CAMPOS
INDEPENDIENTE
89VAM0:35:545:31Diploma
317584CARMEN RUIZ RAMIREZ
INDEPENDIENTE
12VAF0:35:565:31Diploma
318115ISRAEL GOMEZ ESCUDERO
PASICO A PASICO
108SNM0:36:035:32Diploma
319258FRANCISCO JAVIER RUIZ GARCIA
INDEPENDIENTE
109SNM0:36:035:32Diploma
320248ALVARO GUIL QUESADA
PASICO A PASICO
110SNM0:36:075:33Diploma
32172ANTONIO MATEO CUTILLAS
INDEPENDIENTE
111SNM0:36:075:33Diploma
3228ALEJANDRO MATEO BUITRAGO
INDEPENDIENTE
30JNM0:36:115:34Diploma
323513JOSE MARIA GARCIA CABRERA
INDEPENDIENTE
112SNM0:36:115:34Diploma
324222BIENVENIDO MATEO PEREA
INDEPENDIENTE
20VBM0:36:135:34Diploma
325225MANUEL GARCIA MONERA
INDEPENDIENTE
21VBM0:36:135:34Diploma
326226RAMON MUÑOZ CASANOVA
INDEPENDIENTE
22VBM0:36:155:34Diploma
327343JOSE RAMON SANCHEZ JORDAN
INDEPENDIENTE
113SNM0:36:155:34Diploma
328172CARLOS ONTENIENTE ANDREU
INDEPENDIENTE
90VAM0:36:225:35Diploma
329614 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
41-0:36:255:36Diploma
330555MIALGROS SEVA BERNABEU
INDEPENDIENTE
17SNF0:36:265:36Diploma
331664 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
42-0:36:295:36Diploma
332688 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
43-0:36:305:36Diploma
333556NORBERTO CASCASLES RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
114SNM0:36:335:37Diploma
334409FRANCISCO GARCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
115SNM0:36:415:38Diploma
335264ADELAIDA NAVARRO TOVAR
INDEPENDIENTE
18SNF0:36:455:39Diploma
336267ANTONIO ORTUÑO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
116SNM0:36:455:39Diploma
337236ANTONIO PEREZ GRAU
CLUB DE MONTAÑISMO DEL BAJO SEGURA
23VBM0:36:465:39Diploma
338504JOSE MANUEL GARCIA PLAZA
C.A. ORIOL
31JNM0:36:485:39Diploma
339482ANTONIO HERNANDEZ QUILES
INDEPENDIENTE
24VBM0:36:485:39Diploma
340537HUGO PARDO TERRES
INDEPENDIENTE
32JNM0:36:485:39Diploma
341240VANESA BAILEN VERA
INDEPENDIENTE
19SNF0:36:505:40Diploma
342344ELISABETH CALDERON MANZANO
CDO EDM ORIHUELA
20SNF0:36:505:40Diploma
343213ANA MARIA BAO SARMIENTO
INDEPENDIENTE
3VBF0:36:525:40Diploma
344301DARIO PAMIES CABRERA
INDEPENDIENTE
33JNM0:36:545:40Diploma
345700 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
44-0:36:555:40Diploma
34691JOSE MANUEL FERRANDEZ CASCALES
INDEPENDIENTE
117SNM0:36:585:41Diploma
347442GEMA CUTILLAS GUTIERREZ
C.A. GRANJA DE ROCAMORA
13VAF0:37:035:42Diploma
348444ELENA CRISTO MORA
C.A. GRANJA DE ROCAMORA
21SNF0:37:045:42Diploma
349375ELI SARMIENTO NIETO
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
22SNF0:37:045:42Diploma
35039MARGA MARCOS GARCIA
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
23SNF0:37:045:42Diploma
351697 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
45-0:37:075:42Diploma
352452ESTEBAN CACHO POL
INDEPENDIENTE
118SNM0:37:085:42Diploma
353457JOSE ALFREDO SARABIA MARTINEZ
C.A. GRUMOCS
91VAM0:37:125:43Diploma
354624 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
46-0:37:125:43Diploma
355454MARIA JOSE MATEO PEREZ
LAS MANIFASERAS
24SNF0:37:125:43Diploma
356456VERONICA MATEO PEREZ
LAS MANIFASERAS
25SNF0:37:135:43Diploma
357648 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
47-0:37:145:43Diploma
35845EUGENIA GIL BALLESTER
CLUB CHOTACABRAS
26SNF0:37:155:43Diploma
359428CRISTIAN RUIZ PEÑALVER
PASICO A PASICO
34JNM0:37:165:44Diploma
360196JOSE BARRANCOS GARCIA
CLUB CHOTACABRAS
92VAM0:37:165:44Diploma
361545ADRIAN CANALES SABINO
INDEPENDIENTE
119SNM0:37:175:44Diploma
362602BRUNO RUANO GARCIA
INDEPENDIENTE
35JNM0:37:175:44Diploma
363601DAVID RUANO CAÑIZARES
INDEPENDIENTE
93VAM0:37:185:44Diploma
364400JORGE DEL CUETO
INDEPENDIENTE
120SNM0:37:185:44Diploma
36582PABLO RUIZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
121SNM0:37:215:44Diploma
36681PEPE ORTUÑO GUMBAU
INDEPENDIENTE
122SNM0:37:225:44Diploma
367373RAFAEL ALMAGRO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
123SNM0:37:225:44Diploma
36884BALDOMERO GIMENEZ BERNABE
INDEPENDIENTE
124SNM0:37:315:46Diploma
369566FRANCISCO JOSE ZAMBUDIO GIMENEZ
INDEPENDIENTE
25VBM0:37:345:46Diploma
370305JOAQUIN SANCHEZ TORA
INDEPENDIENTE
36JNM0:37:445:48Diploma
371288PABLO MANCEBO BOIX
INDEPENDIENTE
125SNM0:37:445:48Diploma
37249MARIA JOSE CARRILLO CALDERON
PUPILOS DEL CORDOBES
27SNF0:37:485:48Diploma
37355 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
48-0:37:485:48Diploma
374698 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
49-0:37:505:49Diploma
375143JUAN JOSE FERNANDEZ BELTRAN
INDEPENDIENTE
94VAM0:37:535:49Diploma
376431ROSA MARIA GONZALEZ LORA
DEPORTISTAS DE ELITE
4VBF0:37:565:50Diploma
377255PILAR MARIA MACIA BALLESTER
INDEPENDIENTE
14VAF0:37:575:50Diploma
378270ANA MARCO ALVARES
INDEPENDIENTE
15VAF0:37:585:50Diploma
379290GONZALO TAFALLA BAS
C.T. TRAGAMILLAS
37JNM0:37:585:50Diploma
380575JONATHAN BAS ILLAN
INDEPENDIENTE
126SNM0:37:595:50Diploma
381439JUSTO GARCIA FERRANDEZ
INDEPENDIENTE
38JNM0:38:045:51Diploma
382636 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
50-0:38:065:51Diploma
383613 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
51-0:38:105:52Diploma
384341ANTONIO DOMINGO SANCHEZ MOYA
INDEPENDIENTE
127SNM0:38:125:52Diploma
385425BEATRIZ BALANZA ALONSO DE MEDINA
INDEPENDIENTE
5VBF0:38:155:53Diploma
386446ESTEBAN CACHO CARMONA
C.A. ORIOL
26VBM0:38:165:53Diploma
387646 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
52-0:38:165:53Diploma
388502FINA ARAGON CLEMENTE
C.A. ORIOL
16VAF0:38:165:53Diploma
389368RAFAEL ALMAGRO PALACIOS
INDEPENDIENTE
27VBM0:38:195:53Diploma
390650PEDRO LOPEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
128SNM0:38:195:53Diploma
391139MAYTE BALAGUER MACIA
C.T. TRAVESIAS MITOS
17VAF0:38:235:54Diploma
392645 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
53-0:38:285:55Diploma
393340CARMEN NOELIA SANCHES MOYA
INDEPENDIENTE
28SNF0:38:295:55Diploma
394367MANUEL GRACIA CARTAGENA
INDEPENDIENTE
129SNM0:38:295:55Diploma
395495JOSE MANUEL MARTINEZ MORENO
INDEPENDIENTE
130SNM0:38:315:55Diploma
396166RUBEN HERNANDEZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
95VAM0:38:365:56Diploma
397119MAYTE MASIP GOMEZ
INDEPENDIENTE
18VAF0:38:445:57Diploma
398120EVA LIDON DEVES
INDEPENDIENTE
19VAF0:38:475:58Diploma
39988JOSE SEBASTIAN GRIÑAN BASTIDA
INDEPENDIENTE
131SNM0:38:485:58Diploma
4002ANDREA PARDINES CABRERA
INDEPENDIENTE
4JNF0:38:505:58Diploma
401396CARLA RUFETE ROS
INDEPENDIENTE
5JNF0:38:595:59Diploma
402699 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
54-0:38:595:59Diploma
403625 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
55-0:39:026:00Diploma
404604 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
56-0:39:146:02Diploma
405605 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
57-0:39:146:02Diploma
406557ISMAEL IBORRA GREGORIO
INDEPENDIENTE
132SNM0:39:146:02Diploma
407652 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
58-0:39:176:02Diploma
408653 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
59-0:39:186:02Diploma
40912JOSE SEBASTIAN RODRIGUEZ GRIÑAN
INDEPENDIENTE
39JNM0:39:216:03Diploma
410126LAURA FERNANDEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
20VAF0:39:326:04Diploma
411494ALEJANDRO MARTINEZ MORENO
INDEPENDIENTE
96VAM0:39:406:06Diploma
412162JOSE DE MIER MARFIL
INDEPENDIENTE
97VAM0:39:486:07Diploma
41395JOSE MANUEL BLAS GONZALEZ
INDEPENDIENTE
133SNM0:39:516:07Diploma
414170JOSE VICENTE MANRESA FUENTES
INDEPENDIENTE
98VAM0:39:546:08Diploma
41589JESUS RODRIGUEZ GRIÑAN
INDEPENDIENTE
134SNM0:39:566:08Diploma
416453DAVID HERNANDEZ ESCOLANO
INDEPENDIENTE
99VAM0:39:576:08Diploma
417455MANUELA SARMIENTO JARA
INDEPENDIENTE
21VAF0:39:586:08Diploma
418662 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
60-0:40:006:09Diploma
419661 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
61-0:40:006:09Diploma
420505ALVARO GARCIA PLAZA
C.A. ORIOL
40JNM0:40:036:09Diploma
42110MARIO ANDREU NAVARRO
INDEPENDIENTE
41JNM0:40:086:10Diploma
422352EZEQUIEL NAVARRO ROS
INDEPENDIENTE
42JNM0:40:086:10Diploma
423467SERGIO CHAZARRA DE LA O
INDEPENDIENTE
43JNM0:40:086:10Diploma
424561JOSE MANUEL PINA GRARCIA
INDEPENDIENTE
135SNM0:40:116:10Diploma
425560DESIRE PINA HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
29SNF0:40:126:11Diploma
426559CARMEN GOMEZ CAYUELA
TRIATLON TORREVIEJA
22VAF0:40:126:11Diploma
427245ANA BELEN SIMON CAMARA
ORIFITNESS
30SNF0:40:136:11Diploma
428394BARBARA ROS CHAZARRA
TRIATLÓN TORREVIEJA
23VAF0:40:136:11Diploma
429111JAVIER ALONSO ALVAREZ
ORIFITNESS
136SNM0:40:146:11Diploma
430526DANIEL RUIZ REBOLLO
SPORTING ORIHUELA CF
137SNM0:40:156:11Diploma
431414MARIA JOSE VALERO MOLINA
RELOJERIA GARSAN
31SNF0:40:166:11Diploma
432413PABLO ROMERO ESTEBAN
RELOJERIA GARSAN
100VAM0:40:176:11Diploma
433544DAVID CAÑIZARES ILLESCAS
INDEPENDIENTE
44JNM0:40:226:12Diploma
434319ANGEL LIDON ORZAES
INDEPENDIENTE
138SNM0:40:226:12Diploma
435321RAFAEL HERNANDEZ CAMARA
INDEPENDIENTE
28VBM0:40:236:12Diploma
436156FRANCISCO HERNANDEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
101VAM0:40:236:12Diploma
437320EVA BOTELLA HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
6JNF0:40:236:12Diploma
438647 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
62-0:40:246:12Diploma
439150ANTONIO LIDON FERRANDEZ
INDEPENDIENTE
102VAM0:40:246:12Diploma
440124CONSUELO CAÑIZARES RUIZ
INDEPENDIENTE
24VAF0:40:246:12Diploma
441317GONZALO HERNANDEZ CAÑIZARES
INDEPENDIENTE
45JNM0:40:246:12Diploma
442551FRANCISCO JAVIER GRAO ANIORTE
INDEPENDIENTE
139SNM0:40:256:13Diploma
44327AINHARA GUILLO CAÑIZARES
INDEPENDIENTE
32SNF0:40:256:13Diploma
444285ANDRES GUIM VARGAS
LA APARECIDA C.D.
140SNM0:40:266:13Diploma
445515AITOR VIVANCOS VIVANCOS
SPORTING ORIHUELA CF
141SNM0:40:266:13Diploma
446275MARIA CASES MARTINEZ
INDEPENDIENTE
33SNF0:40:276:13Diploma
44748CAROLINA SERNA GARCIA
PEÑA DEPORTIVA SAN JOAQUÍN
34SNF0:40:306:13Diploma
448278ANDREA CAROLINA GARCES RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
35SNF0:40:316:14Diploma
44954JOSE FRANCISCO PEREZ ANDREU
INDEPENDIENTE
142SNM0:40:316:14Diploma
450279ERICA FUSTER AZNAR
INDEPENDIENTE
36SNF0:40:316:14Diploma
45170ANDRES MAZON RAMON
INDEPENDIENTE
143SNM0:40:356:14Diploma
452521MAROUANE MADANI
SPORTING ORIHUELA CF
144SNM0:40:366:14Diploma
453266JOSE MANUEL SAEZ SORIANO
#CROOKEDHILLARY
145SNM0:40:376:14Diploma
454112DAVID ESPINOSA FERNANDEZ
PASICO A PASICO
146SNM0:40:376:14Diploma
45550ALBERTO RUBIO TORA
#CROOKEDHILLARY
147SNM0:40:376:14Diploma
456114SERGIO MARTINEZ CASELLES
PASICO A PASICO
148SNM0:40:376:14Diploma
457518DANIEL SANCHEZ MARTINEZ
SPORTING ORIHUELA CF
149SNM0:40:386:15Diploma
458252JESUS ANTONIO ORTUÑO SAURA
INDEPENDIENTE
103VAM0:40:406:15Diploma
45963NICOLAS PEREZ-SALAMERO GARCIA
INDEPENDIENTE
150SNM0:40:406:15Diploma
460426M° CARMEN GUILLEN GEA
INDEPENDIENTE
37SNF0:40:466:16Diploma
461429SUSANA TORA GIL
INDEPENDIENTE
38SNF0:40:466:16Diploma
462338INES RUIZ CABRERA
INDEPENDIENTE
39SNF0:40:516:17Diploma
463215LOLI MARTI ROCAMORA
INDEPENDIENTE
6VBF0:40:536:17Diploma
464205ANTONIO MANUEL GONZALEZ OLTRA
PASICO A PASICO
104VAM0:40:586:18Diploma
465460IRENE LOPEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
40SNF0:41:046:19Diploma
466517GABRIEL RUIZ RUIZ
SPORTING ORIHUELA CF
151SNM0:41:056:19Diploma
467519JULIAN PARDO MORALES
SPORTING ORIHUELA CF
105VAM0:41:056:19Diploma
468523ALBERTO MARIN LOZANO
SPORTING ORIHUELA CF
152SNM0:41:066:19Diploma
469458MARINA CEREZO CAYUELAS
INDEPENDIENTE
41SNF0:41:066:19Diploma
470524TOMAS NAVARRO REINA
SPORTING ORIHUELA CF
153SNM0:41:066:19Diploma
471395ROCIO GARCIA CANDELA
CLUB CLASES DE POCHE
42SNF0:41:096:19Diploma
47235AHINOA HERRERO LLOPIS
INDEPENDIENTE
43SNF0:41:106:20Diploma
473516ALVARO CASANOVA SAPLANA
SPORTING ORIHUELA CF
154SNM0:41:146:20Diploma
474514ADRIAN VALERO REALES
SPORTING ORIHUELA CF
155SNM0:41:146:20Diploma
475522NOCOMEDES CHUMILLAS GRAU
SPORTING ORIHUELA CF
156SNM0:41:156:20Diploma
476281JESUS HUERTAS HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
106VAM0:41:276:22Diploma
477287MIGUEL CABRERA FERRER
INDEPENDIENTE
107VAM0:41:276:22Diploma
478692 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
63-0:41:286:22Diploma
479527ANTONIO GOMEZ BUENO
SPORTING ORIHUELA CF
157SNM0:41:306:23Diploma
480469FRANCISCO ANTONIO RECHE QUESADA
ACADEMIA DE GUARDIAS Y SUBOFICIALES DE LA GUARDIA CIVIL
158SNM0:41:376:24Diploma
481251QUINA CARRASCO MARTINEZ
C.A. ORIOL
25VAF0:41:396:24Diploma
482687 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
64-0:41:396:24Diploma
48359JOAQUIN RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
159SNM0:41:416:24Diploma
484673 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
65-0:41:426:24Diploma
485689 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
66-0:42:036:28Diploma
486433JERONIMO NUÑEZ PEON
DEPORTISTAS DE ELITE
108VAM0:42:056:28Diploma
487297AMALIA GONZALEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
44SNF0:42:116:29Diploma
488300VERONICA MUÑOZ PASCUAL
INDEPENDIENTE
26VAF0:42:116:29Diploma
48942BEATRIZ ORTEGA SAEZ
C.A. ORIOL
45SNF0:42:116:29Diploma
490332EDUARDO INIESTA LOPEZ
INDEPENDIENTE
109VAM0:42:126:29Diploma
491397GABRIEL MURCIA ORTUÑO
INDEPENDIENTE
160SNM0:42:136:29Diploma
492133MARIA DEL PILAR GRACIA LARROSA
C.A. ORIOL
27VAF0:42:136:29Diploma
493295SONIA SOLER RIQUELME
CLUB CLASES DE PICHE
28VAF0:42:156:30Diploma
494588ANDREA LOPEZ ESQUIVA
INDEPENDIENTE
46SNF0:42:156:30Diploma
495180ROBERTO ANTOLINOS ROCAMORA
C.A. ORIOL
110VAM0:42:166:30Diploma
496216TERESA LOPEZ CABRERA
C.A. ORIOL
7VBF0:42:176:30Diploma
497145AGUSTIN MARIN RUIZ
INDEPENDIENTE
111VAM0:42:216:30Diploma
498310ANA MOLERA PEREZ
INDEPENDIENTE
47SNF0:42:226:31Diploma
499525CRISTIAN JARA MARTINEZ
SPORTING ORIHUELA CF
161SNM0:42:256:31Diploma
500259JAVIER RUIZ MEDINA
INDEPENDIENTE
46JNM0:42:266:31Diploma
501365PABLO HERNANDEZ ABADIA
INDEPENDIENTE
47JNM0:42:316:32Diploma
502404RAFAEL LEGIDOS IBAÑEZ
INDEPENDIENTE
112VAM0:42:316:32Diploma
503187JOSE GABRIEL NIETO PELLUS
C.A. ORIOL
113VAM0:42:376:33Diploma
504227PEPE SAEZ GARCIA
ALHAMA COYM
29VBM0:42:386:33Diploma
505132NATALIA RUIZ PEREZ
C.A. ORIOL
29VAF0:42:426:34Diploma
506136LAURA PASTOR RUIZ
C.A. ORIOL
30VAF0:42:466:34Diploma
507148JAIME RICO MUNTO
INDEPENDIENTE
114VAM0:42:526:35Diploma
508303MARIO REYES GRAU SORIANO
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
115VAM0:42:546:36Diploma
509261ANA RUIZ MEDINA
INDEPENDIENTE
7JNF0:43:046:37Diploma
510674 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
67-0:43:046:37Diploma
511291ALEJANDRA PERTUSA QUILES
INDEPENDIENTE
8JNF0:43:046:37Diploma
512411LAURA SANTATERESA LOPEZ
INDEPENDIENTE
48SNF0:43:076:38Diploma
513490CAROLINA ROMERO TARANCON
C.A. ORIOL
49SNF0:43:086:38Diploma
514499JOAQUIN ULISES JUAN ESCUDERO
INDEPENDIENTE
116VAM0:43:136:38Diploma
515179PABLO MORELLI
C.A. ORIOL
117VAM0:43:186:39Diploma
516256MATIAS RUIZ PEÑALVER
INDEPENDIENTE
30VBM0:43:246:40Diploma
517440ALEJO MANZANARES SOLER
INDEPENDIENTE
118VAM0:43:256:40Diploma
518549JOSE LUS GARCIA ZAFRA
SPORTING ORIHUELA C F
119VAM0:43:266:40Diploma
519548CRISTOBAL ESPINSOA SEBASTIAN
SPORTING ORIHUELA C F
120VAM0:43:276:41Diploma
520520JOSE BALAGUER LOPEZ
SPORTING ORIHUELA CF
162SNM0:43:276:41Diploma
521546CESAR ANTONIO ALVAREZ YEPES
SPORTING ORIHUELA C F
163SNM0:43:316:41Diploma
522640 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
68-0:43:326:41Diploma
523598RAUL ALVAREZ MORENO
INDEPENDIENTE
164SNM0:43:326:41Diploma
524485INMACULADA PADILLA SANZ
C.A. ORIOL
50SNF0:43:386:42Diploma
52521MARI CARMEN VERA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
51SNF0:43:446:43Diploma
526565LETICIA TRIGUEROS BELMONTE
INDEPENDIENTE
52SNF0:43:466:44Diploma
52732LAURA PEREZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
53SNF0:43:476:44Diploma
528665 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
69-0:43:526:44Diploma
529486YOLANDA CARCELES PADILLA
C.A. ORIOL
54SNF0:43:546:45Diploma
530313INMACULADA VIDAL CIFUENTES
INDEPENDIENTE
55SNF0:43:546:45Diploma
531309ANGELA APARICIO GONZALEZ
INDEPENDIENTE
56SNF0:43:586:45Diploma
532298ELISA RUIZ GARCIA
INDEPENDIENTE
57SNF0:44:046:46Diploma
533592ANA TORREGROSA DIAZ
INDEPENDIENTE
58SNF0:44:096:47Diploma
534218CARMEN CALDERON LORENTE
C.A. ORIOL
8VBF0:44:116:47Diploma
535349JESUS JOSE BERNABE CASES
INDEPENDIENTE
121VAM0:44:146:48Diploma
536541ENCARNI TORMO LOZANO
INDEPENDIENTE
31VAF0:44:146:48Diploma
537542SOFIA MOLERA MOLINA
INDEPENDIENTE
32VAF0:44:146:48Diploma
538543ANTONIO PRATS MACIA
INDEPENDIENTE
122VAM0:44:156:48Diploma
539629 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
70-0:44:196:49Diploma
54043RUTH SEVILLA GOMEZ
C.A. ORIOL
59SNF0:44:266:50Diploma
54144BEATRIZ ESCUDERO MARCOS
C.A. ORIOL
60SNF0:44:276:50Diploma
542318ROBERTO QUILES ROS
INDEPENDIENTE
123VAM0:44:296:50Diploma
543466ROBERTO ESPINOSA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
124VAM0:44:296:50Diploma
544484MARIA SALUD CARRILLO RUIZ
C.A. ORIOL
33VAF0:44:326:51Diploma
545199RAFAEL MARTINEZ LANDETE
CORREBIRRAS
125VAM0:44:406:52Diploma
546158MIGUEL ANGEL DIEZ PIÑOL
INDEPENDIENTE
126VAM0:44:456:53Diploma
547449ISABEL VEGARA GALVEZ
CLUB ATLETICO ORIOL
9VBF0:44:456:53Diploma
548219JOSEFA LOPEZ BARBERA
C.A. ORIOL
10VBF0:44:466:53Diploma
5493LAURA LOPEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
9JNF0:44:476:53Diploma
550608 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
71-0:44:476:53Diploma
551159LEONARDO ARAEZ GRAO
INDEPENDIENTE
127VAM0:44:556:54Diploma
552628 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
72-0:44:566:54Diploma
553570VICTOR MANUEL GUIRAO LUCAS
INDEPENDIENTE
128VAM0:44:586:55Diploma
554408VERONICA MARCOS VERA
INDEPENDIENTE
61SNF0:45:056:56Diploma
555405FRANCISCO JOSE ROCAMORA HERNANDEZ
CIERRABARES
165SNM0:45:066:56Diploma
556189MIGUEL ANGEL NAVARRO MOLTO
C.A. ORIOL
129VAM0:45:296:59Diploma
557231JOSE MIGUEL PINILLA ALEMAN
C.A. ORIOL
31VBM0:45:296:59Diploma
558536CONCHI TERRES DEL MORAL
INDEPENDIENTE
34VAF0:45:347:00Diploma
559581MARIA DOLORES RODRIGUEZ ESQUER
C A ORIOL
35VAF0:45:357:00Diploma
560503MARIOLA PLAZA ANIORTE
C.A. ORIOL
36VAF0:45:367:00Diploma
561534OLGA SANTOS HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
37VAF0:45:377:01Diploma
562577INMA MESEGUER DIEZ
C A ORIOL
38VAF0:45:377:01Diploma
563260ANTONIO JOSE LIMIÑANA MORENO
INDEPENDIENTE
48JNM0:45:377:01Diploma
564137HERMI ORTIZ FERRER
C.A. ORIOL
39VAF0:45:377:01Diploma
565348JOSE DONATE CASANOVA
C.A. ORIOL
32VBM0:45:377:01Diploma
566262ANTONIO PEDRO LIMIÑANA LLAMAS
INDEPENDIENTE
130VAM0:45:387:01Diploma
567676 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
73-0:45:387:01Diploma
568135CONCHI LOPEZ AYLLON
C.A. ORIOL
40VAF0:45:387:01Diploma
569230JESUS HERNANDEZ RUIZ
C.A. ORIOL
33VBM0:45:387:01Diploma
570134MANOLI GIL RODRIGUEZ
C.A. ORIOL
41VAF0:45:387:01Diploma
571509GLORIA SANCHEZ SOLER
C.A. ORIOL
42VAF0:45:397:01Diploma
572131JANET NAVARRO BALLESTER
C.A. ORIOL
43VAF0:45:397:01Diploma
57360CARLOS BALAGUER VEGARA
INDEPENDIENTE
166SNM0:45:407:01Diploma
574229FRANCISCO GRAO LOPEZ
C.A. ORIOL
34VBM0:45:407:01Diploma
575508ANTONIO RODRIGUEZ ESCORZA
INDEPENDIENTE
131VAM0:45:407:01Diploma
576531CRISTINA SANZ PINA
CLUB ATLETICO ORIOL
44VAF0:45:407:01Diploma
577547MIGUEL SAEZ MESEGUER
SPORTING ORIHUELA C F
132VAM0:45:407:01Diploma
578573CARLOS MESTRE PACHECO
INDEPENDIENTE
167SNM0:45:417:01Diploma
579501PABLO MARCO POZUELO
C.A. ORIOL
133VAM0:45:417:01Diploma
580507ISABEL CLEMENTE VEGARA
C.A. ORIOL
62SNF0:45:417:01Diploma
581596JOSE ANTONIO MOÑINO BELTRAN
INDEPENDIENTE
168SNM0:45:437:02Diploma
582597ARTURO VALERO IRLES
INDEPENDIENTE
169SNM0:45:437:02Diploma
583626 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
74-0:45:487:02Diploma
584639 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
75-0:45:497:02Diploma
58571FEDERICO GAS HUERTAS
INDEPENDIENTE
170SNM0:45:507:03Diploma
586339MARIA GAS HUERTAS
INDEPENDIENTE
63SNF0:45:507:03Diploma
587410ANGELA VEGARA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
64SNF0:46:047:05Diploma
588407MARI CARMEN GONZALEZ JARA
INDEPENDIENTE
65SNF0:46:047:05Diploma
589500JOSE MANUEL FERRANDEZ PINA
INDEPENDIENTE
134VAM0:46:057:05Diploma
590197JOSE ANTONIO MAS GIL
CLUB DEPORTIVO MOLINS
135VAM0:46:167:07Diploma
591217CONCHA MAZON BALAGUER
C.A. ORIOL
11VBF0:46:167:07Diploma
59236ELENA APARICIO GALVEZ
INDEPENDIENTE
66SNF0:46:197:07Diploma
593415MARI CRUZ GOMEZ LIZON
INDEPENDIENTE
45VAF0:46:237:08Diploma
594416ANTONIO GUTIERREZ LECHUGA
INDEPENDIENTE
136VAM0:46:237:08Diploma
595130VICENTA SERRANO GARCIA
C.A. ORIOL
46VAF0:46:417:10Diploma
596312ISRAEL NAVARRO GUERRERO
INDEPENDIENTE
171SNM0:46:427:11Diploma
597311CRISTINA VIDAL CIFUENTES
INDEPENDIENTE
67SNF0:46:427:11Diploma
598370VERONICA LAVILLE GOMIS
INDEPENDIENTE
68SNF0:46:437:11Diploma
599363PABLO MORENO MANRESA
INDEPENDIENTE
172SNM0:46:447:11Diploma
600510AMELIA LOPEZ ORTUÑO
C.A. ORIOL
69SNF0:46:477:11Diploma
601421FRANCISCO JOSE GONZALEZ MIRALLES
INDEPENDIENTE
173SNM0:46:537:12Diploma
602422CELIA AREVALO MARIN
INDEPENDIENTE
70SNF0:46:547:12Diploma
603695 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
76-0:46:547:12Diploma
604694 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
77-0:46:557:13Diploma
605696 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
78-0:46:577:13Diploma
606622 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
79-0:46:587:13Diploma
6074ALBA CASTAÑO SERRANO
C.A. GRUMOCS
10JNF0:47:027:14Diploma
608140ANA VALENZUELA QUESADA
C.T.TORREVIEJA
47VAF0:47:167:16Diploma
609154DAVID ESPUCH ALARCON
INDEPENDIENTE
137VAM0:47:187:16Diploma
610228JOSE MARIANO GARCIA GRANERO
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
35VBM0:47:397:19Diploma
611175JOSE MANUEL SERRANO GARCIA
C.A. GRUMOCS
138VAM0:47:477:21Diploma
612672 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
80-0:47:487:21Diploma
613472JOSE MANUEL TAFALLA TORRES
SPOR-TI
139VAM0:47:497:21Diploma
614277MONSE LOPEZ ALVAREZ
INDEPENDIENTE
71SNF0:48:057:23Diploma
61537MARINA LORENTE RAMON
INDEPENDIENTE
72SNF0:48:057:23Diploma
616315ELENA GARCIA LOPEZ
INDEPENDIENTE
73SNF0:48:067:24Diploma
617316MARTA GARCIA LOPEZ
INDEPENDIENTE
74SNF0:48:067:24Diploma
618274MARIA CARRILLO RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
11JNF0:49:477:39Diploma
619374MARTA SOTO SANTAELLA
INDEPENDIENTE
12JNF0:49:507:40Diploma
620125INMACULADA BONILLA MEDINA
INDEPENDIENTE
48VAF0:50:067:42Diploma
621128CARMEN TERESA MOLINA MARIN
INDEPENDIENTE
49VAF0:50:077:42Diploma
622391JORGE MARTINEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
49JNM0:50:107:43Diploma
623191JOSE TAFALLA LIDON
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
140VAM0:50:157:43Diploma
624355ALVARO CASANOVA PERAL
INDEPENDIENTE
141VAM0:51:077:51Diploma
625476MANUEL RUIZ SALIINAS
INDEPENDIENTE
142VAM0:51:487:58Diploma
626496LUCIA PEREZ ANIORTE
INDEPENDIENTE
13JNF0:51:497:58Diploma
6277MIGUEL CAÑIZARES BERNABEU
INDEPENDIENTE
50JNM0:51:497:58Diploma
628360RAIMUNDO CORTES CASTRO
INDEPENDIENTE
143VAM0:51:507:58Diploma
629474FRANCISCO LOPEZ GRANERO
INDEPENDIENTE
36VBM0:51:507:58Diploma
630473MARIA TERESA LOPEZ MARCOS
INDEPENDIENTE
50VAF0:51:507:58Diploma
631350RICARDO PEREZ ZAMBRANA
INDEPENDIENTE
144VAM0:51:507:58Diploma
632450ANA BELEN VIDAL OLTRA
INDEPENDIENTE
75SNF0:51:507:58Diploma
633479JOSE GARCIA HAROS
INDEPENDIENTE
37VBM0:51:517:58Diploma
634214LEONOR BERNABEU PELLUS
INDEPENDIENTE
12VBF0:51:517:58Diploma
635351ARIA JESUS ANIORTE GIRONA
INDEPENDIENTE
51VAF0:51:527:58Diploma
636483MONSE BALLESTER ALCOCER
INDEPENDIENTE
52VAF0:51:527:58Diploma
637550FRANCISCO FERNANEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
38VBM0:51:527:58Diploma
638123ANA BELEN JUAREZ PASTOR
INDEPENDIENTE
53VAF0:51:537:58Diploma
639477ALEJANDRO BERNABEU RIQUELME
INDEPENDIENTE
145VAM0:51:547:59Diploma
640357JOSE CLEMENTE ANIORTE NAVARRO
INDEPENDIENTE
146VAM0:51:547:59Diploma
641475ANTONIO RIQUELME TERES
INDEPENDIENTE
39VBM0:51:547:59Diploma
642481ANTONIO BERNABEU PELLUS
INDEPENDIENTE
147VAM0:51:547:59Diploma
643184ROBERTO LIDON SANCHEZ
C.A. ORIOL
148VAM0:51:557:59Diploma
644353JUAN CARLOS JUAN GIL
INDEPENDIENTE
149VAM0:51:557:59Diploma
645478ANDRES SANCHEZ DEL ARCO
INDEPENDIENTE
150VAM0:51:567:59Diploma
646480FEDERICO HERNANDEZ MIRALLES
INDEPENDIENTE
151VAM0:51:587:59Diploma
647579JAVIER CECILIA ESPINOSA
ATLO. FULBO
174SNM0:53:208:12Diploma
648580MARIA GARCIA MARCOS
ATLO. FULBO
76SNF0:53:228:12Diploma
649369SERGIO NOVELDA ORTIZ
PUPILOS DEL CORDOBES
175SNM0:53:338:14Diploma
650354RAUL MUÑOZ PASCUAL
PUPILOS DEL CORDOBES
176SNM0:53:368:14Diploma
651366PEDRO NOVELDA ORTIZ
PUPILOS DEL CORDOBES
152VAM0:53:418:15Diploma
652371RAUL SAMPERE BAUTISTA
PUPILOS DEL CORDOBES
177SNM0:53:438:15Diploma
653359MANUEL MESEGUER HERNADEZ
PUPILOS DEL CORDOBES
153VAM0:53:498:16Diploma
65440OVIDIA SAEZ MOLINA
C.A. GRANJA DE ROCAMORA
77SNF0:55:088:28Diploma
655386CAYETANO TOMAS LOPEZ
C.A. ORIOL
154VAM0:55:158:30Diploma
65662FRANCISCO JESUS GIL MORALES
INDEPENDIENTE
178SNM0:55:168:30Diploma
657333FRANCISCO JOSE GRAU AGUILAR
INDEPENDIENTE
155VAM0:55:178:30Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.