Clasificación General

XVI Carrera Popular Ayuntamiento de Fuente Álamo - 22/10/2016

ABSOLUTA FEMENINA

19:05 h. | 3525 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1306ANDRES PALMA ORTIZ
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA
1CDM0:11:313:16Diploma
2199JOSE JOAQUIN SANCHEZ RUIZ
A.D. ELIOCROCA
2CDM0:11:503:21Diploma
3197LUCAS GARCIA MARIN
A.D. ELIOCROCA
3CDM0:12:043:25Diploma
4196ALEJANDRO ACOSTA MOLINA
A D ELIOCROCA
4CDM0:12:173:29Diploma
5202DANIEL GALVEZ ANDREU
C.A. FUENTE ALAMO
5CDM0:12:193:29Diploma
6198LUIS GOMEZ LOPEZ
A.D. ELIOCROCA
6CDM0:12:233:30Diploma
7210JOSE BRAVO MIÑARRO
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
7CDM0:12:493:38Diploma
8204DANIEL ORTIN DIAZ
C.A. MURCIA TOVARSPORT
8CDM0:12:543:39Diploma
9330GINES FRANCISCO CERVERA MARTINEZ
-
9CDM0:12:593:40Diploma
10205ISMAEL LAMANE
C.A. TORRE PACHECO
10CDM0:13:053:42Diploma
11215CAROLINA GARCIA PEREZ
C.A. FUENTE ALAMO
1JNF0:13:333:50Diploma
12212JAVIER MUÑOZ MORENO
SOCIEDAD ATLÉTICA ALCANTARILLA
11CDM0:13:423:53Diploma
13255GINESA DIAZ ASENSIO
C.A. DAEN LORCA
1VBF0:14:003:58Diploma
14209CARLOS PARRA GARCIA
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
12CDM0:14:544:13Diploma
15208JOSE ALONSO OLLER AGUILA
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
13CDM0:14:554:13Diploma
16207JAVIER BALLESTA GONZALEZ
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
14CDM0:15:194:20Diploma
17271MARIA GARCIA SANCHEZ
-
2JNF0:15:234:21Diploma
18251CANDELARIA ANDRADA BARRETO
INDEPENDIENTE
2VBF0:15:574:31Diploma
19272MARIA DOLORES MARTINEZ GARCIA
-
1VAF0:16:054:33Diploma
20266MARIA JESUS GUILLEN GARCIA
-
2VAF0:16:224:38Diploma
21245CRISTINA PEÑARANDA SANCHEZ
ATLETISMO ALKANTARA
3VAF0:16:354:42Diploma
22247ROSA SEMPERE PALOMARES
C.A. TORREVIEJA
4VAF0:16:404:43Diploma
23201PACO SANCHEZ MOLINA
A.D. ELIOCROCA
15CDM0:16:444:44Diploma
24233MARIA DE QUEROL CALDERON
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
1SNF0:16:484:45Diploma
25249ISABEL ANGEL RAJA
C.T. FUENTE ALAMO
5VAF0:16:524:47Diploma
26220MARIA DEL MAR DE VICENTE ALEDO
INDEPENDIENTE
2SNF0:17:004:49Diploma
27275JORGE HERNANDEZ BASTIDA
-
16CDM0:17:174:54Diploma
28241MARI CARMEN NAVARRO NAVARRO
INDEPENDIENTE
6VAF0:17:264:56Diploma
29214CHARLOTTE LAURA MOORE
C.A. FUENTE ALAMO
3JNF0:17:314:58Diploma
30267CARMEN MENDEZ CERVANTES
-
4JNF0:17:435:01Diploma
31268MARIA JOSE MENDEZ CERVANTES
-
3SNF0:17:595:06Diploma
32260HEIDI GRANTHAM
INDEPENDIENTE
1VCF0:18:045:07Diploma
33229ELISABETH VALENZUELA BROCAL
INDEPENDIENTE
4SNF0:18:245:13Diploma
34252PILAR CANOVAS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
3VBF0:18:345:16Diploma
35219SONIA CUARTERO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
1PRF0:18:425:18Diploma
36246FLORENTINA MUÑOZ GALINDO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
7VAF0:18:515:20Diploma
37257MARIA DOLORES CESPEDES MENDEZ
MUDOS TRAIL
4VBF0:19:105:26Diploma
38225MARIA ZAMORA DOLON
INDEPENDIENTE
5SNF0:19:215:29Diploma
39262PURA RESALT DOMINGUEZ
A.D. ELIOCROCA
1VDF0:19:245:30Diploma
40243RAQUEL GARCIA LORCA
INDEPENDIENTE
8VAF0:19:265:30Diploma
41261MARIA PILAR SAN JOSE SARRION
INDEPENDIENTE
2VDF0:19:305:31Diploma
42264SABRINA BUENDIA MELLET
-
9VAF0:19:405:34Diploma
43256MARIA DOLORES REQUENA GOMEZ
CORRE K TE PILLO
5VBF0:19:545:38Diploma
44228REBECA CAMACHO MARTOS
INDEPENDIENTE
6SNF0:20:205:46Diploma
45242CARMEN MARIA LEAL TOMAS
INDEPENDIENTE
10VAF0:20:315:49Diploma
46195DAVID PARRON TORRES
INDEPENDIENTE
17CDM0:20:545:55Diploma
47263ESTEBANA ESPARZA EGEA
C.A. FUENTE ALAMO
3VDF0:21:126:00Diploma
48232Mª ANGELES FERNANDEZ NAVARRO
ATLETISMO ALKANTARA
7SNF0:21:146:01Diploma
49235MARIA JOSE SERRANO MORENO
ENROBINAOS
8SNF0:21:266:04Diploma
50227SANDRA MERINO TORRES
INDEPENDIENTE
9SNF0:21:426:09Diploma
51258CARIDAD ISABEL MARTINEZ GIMENEZ
MUDOS TRAIL
6VBF0:22:596:31Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.