Clasificación General

XVI Cross de la Artilleria - 19/11/2017

CANICROSS (Todas las edades)

11:20 h. | 5000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
148DAVID GARCIA ROMERO
ESPUÑA TRAIL
1ABM0:17:233:28Diploma
247JOSE AMOROS MARTINEZ
CEX CARTAGENA
2ABM0:18:513:46Diploma
352ANDRES GALVEZ MARTINEZ
ROLLER MASTERS
3ABM0:19:183:51Diploma
453JOSE RAMON PEREZ PEREZ
T.&.F. SPORT TEAM
4ABM0:19:353:55Diploma
546JULIO F FERNANDEZ RAMOS
CEX CARTAGENA
5ABM0:20:284:05Diploma
631TOMAS PIVIDALMARTOS
INDEPENDIENTE
6ABM0:20:484:09Diploma
728RAUL VIDAL OLIVO
INDEPENDIENTE
7ABM0:21:524:22Diploma
833PAULA TEJERO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
8ABM0:21:564:23Diploma
951DAVID MARCO MORENO
MUDOS TRAIL
9ABM0:22:114:26Diploma
1034CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
10ABM0:22:154:27Diploma
1120NURIA CASTEJON ANDREO
RACERS LEGION MURCIA
1ABF0:22:164:27Diploma
1222ANTONIO ASENSIO LLORET
TRIBIKE
11ABM0:22:214:28Diploma
1318MARIA PLAZA SANCHEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
2ABF0:22:254:29Diploma
144MARIA JOSE PILAR HERNANDEZ GRAU
INDEPENDIENTE
3ABF0:22:304:30Diploma
1544DANIEL SANCHEZ VAZQUEZ
A.E. SABIC
12ABM0:22:424:32Diploma
1629FAUSTINO BARBOSA CARVAJAL
INDEPENDIENTE
13ABM0:22:434:32Diploma
1727ANGEL ORTEGA BLAYA
INDEPENDIENTE
14ABM0:24:494:57Diploma
182MARIA DEL CARMEN DE LOS SANTOS CABRERA
INDEPENDIENTE
4ABF0:24:514:58Diploma
1910PATRICIA MARTINEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
5ABF0:24:514:58Diploma
2013ROSA SAEZ ZAMORA
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
6ABF0:25:495:09Diploma
2136DIEGO PEREZ SOLA
INDEPENDIENTE
15ABM0:25:565:11Diploma
2219ANA MARIA ABELLAN SANCHEZ
RACERS LEGION MURCIA
7ABF0:26:195:15Diploma
2343SERGIO ALVAREZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
16ABM0:26:315:18Diploma
2424RAMON MESEGUER LORCA
INDEPENDIENTE
17ABM0:26:435:20Diploma
2514VANESA CEBALLOS BERMEJO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
8ABF0:27:065:25Diploma
2611MARTA GIMENEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
9ABF0:27:065:25Diploma
2742HERMES GIMENEZ ARIAS
INDEPENDIENTE
18ABM0:27:075:25Diploma
2841VICTOR HERNANDEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
19ABM0:29:305:54Diploma
2935ESTEFANIA RODRIGUEZ GALLEGO
INDEPENDIENTE
20ABM0:29:375:55Diploma
3015INES CARVAJAL RIOS
CEX CARTAGENA
10ABF0:30:316:06Diploma
317MARIA MARTINEZ COPETE
INDEPENDIENTE
11ABF0:32:286:29Diploma
329CRISTINA LOPEZ JIMENEZ
INDEPENDIENTE
12ABF0:33:076:37Diploma
3339ALEJANDRO LOPEZ JIMENEZ
INDEPENDIENTE
21ABM0:33:086:37Diploma
3412IRENE GALLEGO VALDELLOS
BEER RUNNERS
13ABF0:33:136:38Diploma
353SHEILA GOMEZ SABANIEL
INDEPENDIENTE
14ABF0:43:008:36Diploma
361AITZIBER GARCIA MARTINEZ DE ESTARRONA
INDEPENDIENTE
15ABF0:43:018:36Diploma
376ESTHER DIAZ JIMENEZ
INDEPENDIENTE
16ABF0:44:208:52Diploma
3821CAROLINA MUÑOZ GUILLAMON
TRECE DE COCO
17ABF0:50:5410:10Diploma
395MANUELA GABRIELE ULRIKE MIEHLE
INDEPENDIENTE
18ABF0:55:1711:03Diploma
4030FRITZ VON PHILIPP
INDEPENDIENTE
22ABM0:55:1711:03Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.