Clasificación General

XVI Cross de la Artilleria - 19/11/2017

CARRERA FARO DE NAVIDAD (2000 y anteriores)

11:30 h. | 14000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
12184IVAN HERNANDEZ ILLAN
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
1SNM0:45:013:12Diploma
22478RAUL GUEVARA CASTELLAR
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
1VAM0:45:133:13Diploma
32479JUAN RAMON GARCIA GEN
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
2VAM0:45:233:14Diploma
43332ANTONIO MARTINEZ ARDIL
CANCHA RUNNING CLUB
3VAM0:47:003:21Diploma
53354JOSE CARLOS CAPARROS GARCIA
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
4VAM0:47:303:23Diploma
62186JOSE MANUEL MARTINEZ CARO
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
2SNM0:49:113:30Diploma
73077OSCAR DE FRANCISCO ORTIZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
1VBM0:49:393:32Diploma
82600DANIEL PINEDA RODRIGUEZ
MOBEL-AUTOMENOR RUNNING TEAM
5VAM0:49:413:32Diploma
92467IVAN MARTINEZ PERTUSA
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
6VAM0:49:443:33Diploma
103050ANGEL ANTONIO PUEYO SANCHEZ
CLUB TRIATLON CARTAGENA
2VBM0:49:453:33Diploma
112596ALBERTO PLAZAS GONZALEZ
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
7VAM0:49:563:34Diploma
122180JUAN PEDRO VICENTE SALINAS
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
3SNM0:50:063:34Diploma
132599ANTONIO LORENTE MURCIA
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
8VAM0:50:073:34Diploma
142975ANDRES ROSIQUE CODINA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
3VBM0:50:123:35Diploma
153358ALEJANDRO CASES FERNANDEZ
C.A. PUERTO TORREVIEJA
4SNM0:50:323:36Diploma
162597ANTONIO GARCIA ORTIZ
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
9VAM0:50:383:37Diploma
172578LUIS VICENTE SALINAS
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
10VAM0:50:483:37Diploma
182167VICTOR CEREZUELA ESPEJO
C.D. TRIRUNNER
5SNM0:50:553:38Diploma
192584ALEJANDRO SANCHEZ PELLICER
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
11VAM0:50:583:38Diploma
202585RAUL VICENTE SANCHEZ ROMERO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
12VAM0:50:583:38Diploma
212185RAMON MARTINEZ MARTINEZ
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
6SNM0:51:083:39Diploma
222595FERNANDO GARCIA BERNAL
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
13VAM0:51:093:39Diploma
232896LUIS ALFONSO GUDIÑO PEÑALVER
A.D. PORTMAN
4VBM0:51:193:39Diploma
243310WAFIYA BENALI
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
1VAF0:51:263:40Diploma
252565DIEGO A. RIZO AGUERA
CLUB TRIATLÓN CARTAGENA
14VAM0:51:373:41Diploma
262962PACO HERRAIZ ORTEGA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
5VBM0:51:463:41Diploma
272974ANTONIO SANCHEZ DEL CASTILLO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
6VBM0:51:493:42Diploma
283290PEDRO AGUSTIN MORAN SALAS
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
15VAM0:51:523:42Diploma
292502JOSE ANTONIO SAMPER PORTERO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
16VAM0:52:073:43Diploma
302560BIENVENIDO SANCHEZ LOPEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
17VAM0:52:123:43Diploma
312675MIGUEL VERA RIZO
C.A. PUERTO TORREVIEJA
7VBM0:52:123:43Diploma
322582JOSE ANTONIO ABELLAN MAYOL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
18VAM0:52:183:44Diploma
332164CARLOS HERNANDEZ GARCIA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
7SNM0:52:203:44Diploma
342970JORGE ANTONIO BAENA LUENGO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
8VBM0:52:393:45Diploma
352555FRANCISCO DAVID OLIVO GARCIA
CLUB MARATHON CARTAGENA
19VAM0:52:453:46Diploma
363048SALVADOR ESCARABAJAL DIAZ
CLUB TRIATLON AGUILAS PRIMAFLOR
9VBM0:52:533:46Diploma
373143MIGUEL ANGEL FERNANDEZ ROCA
INDEPENDIENTE
1VCM0:53:013:47Diploma
382566MANUEL D. RUIZ REBOLLO
CLUB TRIATLON CARTAGENA
20VAM0:53:013:47Diploma
392567GUILLERMO MARTINEZ CASTILLO
CLUB TRIATLON CARTAGENA
21VAM0:53:113:47Diploma
403281FERNANDO CASADO SOBRINO
CLUB TRIATLON AGUILAS PRIMAFLOR
8SNM0:53:133:48Diploma
413274SANTOS BUENDIA AZORIN
RAJAOS RUNNERS
10VBM0:53:153:48Diploma
422495SAMUEL NAVARRO BARRIO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
22VAM0:53:303:49Diploma
432102LUIS GALIAN MENARGUEZ
INDEPENDIENTE
9SNM0:53:333:49Diploma
443066PACO MOLINA LOPEZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
11VBM0:53:333:49Diploma
452552FULGENCIO CASANOVA ALCARAZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
23VAM0:53:333:49Diploma
462820FERNANFO BELTRAN PEREZ
INDEPENDIENTE
12VBM0:53:393:49Diploma
472969FRANCISCO JOSE MAYA MARTINEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
13VBM0:53:393:49Diploma
482404DAVID SUAREZ TOJEIRO
INDEPENDIENTE
24VAM0:53:473:50Diploma
493311ANTONIO CALVO-FLORES MARTI
ACADEMIA GENERAL DEL AIRE
10SNM0:54:053:51Diploma
502564DOMINGO CARRILLO FERNANDEZ
CLUB TRIATLON AGUILAS PRIMAFLOR
25VAM0:54:083:52Diploma
512166MANUEL FERNANDEZ SANCHEZ
C.D. TRIRUNNER
11SNM0:54:093:52Diploma
522518BERNARDINO GARCIA LORCA
C.M VIRGEN DE LA CARIDAD
26VAM0:54:153:52Diploma
532616FRANCISCO JAVIER VELASCO CASALINS
RAJAOS RUNNERS
27VAM0:54:213:52Diploma
543181JOSE ANTONIO MARTINEZ CAMPILLO
C.A.T. HORADADA
2VCM0:54:253:53Diploma
552274JESUS ANTONIO GONZALEZ MORCILLO
INDEPENDIENTE
28VAM0:54:553:55Diploma
562735DIEGO AGULLO PEREZ
INDEPENDIENTE
14VBM0:54:593:55Diploma
572880AGUSTIN TAPIADOR CERVERO
INDEPENDIENTE
15VBM0:55:163:56Diploma
582162JAVIER PEREZ BERMEJO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
12SNM0:55:163:56Diploma
592853SALVADOR MARTINEZ MANZANARES
INDEPENDIENTE
16VBM0:55:193:57Diploma
602887JUANJO RAYA
100% ALL SPORT
17VBM0:55:233:57Diploma
612749MANUEL CONESA VALVERDE
INDEPENDIENTE
18VBM0:55:243:57Diploma
622534JESUS INGLES GARCIA
CEX CARTAGENA
29VAM0:55:263:57Diploma
632939JOSE MARIA CASTEJON TORRALBA
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
19VBM0:55:323:58Diploma
642441DAVID GARCIA PEDRERO
A.C.R. REPSOL
30VAM0:55:423:58Diploma
652392DIEGO CASANOVA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
31VAM0:55:433:58Diploma
663264DAVID GARCIA LOPEZ
INDEPENDIENTE
13SNM0:55:453:58Diploma
672837PEDRO MARTINEZ ALBALADEJO
INDEPENDIENTE
20VBM0:55:473:59Diploma
683305JOSE LUIS DIAZ RUIZ
PARIS GRUPO INMOBILIARIO
32VAM0:55:483:59Diploma
692741JOSE ANDRES BLEDA ABELLAN
INDEPENDIENTE
21VBM0:55:493:59Diploma
702258JOSE JAVIER CALDERON GOMEZ
INDEPENDIENTE
33VAM0:55:493:59Diploma
712854DANIEL PORTERO GARCIA
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
22VBM0:55:573:59Diploma
722572RUBEN GAMBIN MANZANO
CT HURACAN CULTBIKES
34VAM0:56:054:00Diploma
732475CARLOS SALVADOR MARTINEZ GUILLAMON
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
35VAM0:56:064:00Diploma
743185ANTONIO DIAZ SAURA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
3VCM0:56:224:01Diploma
752148SALVADOR CANOVAS MARIN
AXOPIJOCORRE
14SNM0:56:314:02Diploma
762053MARIA ISABEL PELEGRIN ESPARZA
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
1SNF0:56:314:02Diploma
773036MANUEL JIMENEZ BUENDIA
CLUB MARATHON CARTAGENA
23VBM0:56:394:02Diploma
783038RICARDO GARCIA GARIJO
CLUB MARATHON CARTAGENA
24VBM0:56:394:02Diploma
793001JUAN LOPEZ RODRIGUEZ
CINCO COLINAS
25VBM0:56:434:03Diploma
803302GONZALO BLANCO CARRASCOSA
GRUPO ALCARAZ
36VAM0:56:514:03Diploma
812521FELIPE GINES RECHE GARCIA
C.T. FUENTE ALAMO
37VAM0:56:564:04Diploma
823215ANTONIO QUILES CANTERO
CLUB MARATHON CARTAGENA
4VCM0:56:584:04Diploma
833348BEATRIZ RIOS MORATA
GRUPO ALCARAZ
1VBF0:57:104:05Diploma
842718GREGORIO PEDREÑO LOPEZ
INDEPENDIENTE
26VBM0:57:144:05Diploma
852353GILBERTO MOROTE CERVANTES
INDEPENDIENTE
38VAM0:57:144:05Diploma
862421RAUL ANDREU GIL
INDEPENDIENTE
39VAM0:57:194:05Diploma
872350JUAN DOLERA TORMO
INDEPENDIENTE
40VAM0:57:264:06Diploma
882588JOSE HELLIN GONZALEZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
41VAM0:57:334:06Diploma
892581EMILIO PUENTE PEREZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
42VAM0:57:414:07Diploma
903314GINES GONZALEZ PALLARES
ROLLER MASTERS
27VBM0:57:454:07Diploma
912918JUAN PEDRO PEREZ SERRANO
C. ATLÉTICO MACIASCOQUE
28VBM0:57:454:07Diploma
923040FERNANDO HERAS PRIETO
CLUB MARATHON CARTAGENA
29VBM0:57:494:07Diploma
933273FRANCISCO JAVIER BOJ HERNANDEZ
C.A. PUERTO TORREVIEJA
30VBM0:57:504:07Diploma
943092MIGUEL DIAZ RODRIGUEZ
UCAM CARTAGENA
31VBM0:57:504:07Diploma
952978RUBEN LOSANTOS ORDOÑEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
32VBM0:57:564:08Diploma
963228JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTE
MI META, 42K
5VCM0:57:574:08Diploma
973293NOE HERNANDEZ DIEZ
INDEPENDIENTE
43VAM0:57:594:08Diploma
982867JOSE ANTONIO CAPARROS CONESA
INDEPENDIENTE
33VBM0:58:014:08Diploma
992269MARIO LUCAS PEÑALVER
INDEPENDIENTE
44VAM0:58:034:08Diploma
1002454DAVID ANDREU MARTINEZ
AIDEMAR
45VAM0:58:054:08Diploma
1012455JONATAN MAIRELES VILLEGAS
ALHAMA COYM
46VAM0:58:054:08Diploma
1022754BASILIO BASTIDAS MEROÑO
INDEPENDIENTE
34VBM0:58:114:09Diploma
1033070JAVIER GARCIA DE ALCARAZ MECA
LA CARRASCA
35VBM0:58:154:09Diploma
1042376FCO. JAVIER HERRERIAS OLIVENCIA
INDEPENDIENTE
47VAM0:58:174:09Diploma
1052535JUAN JOSE ALCARAZ MARTIN
CINCO COLINAS
48VAM0:58:194:09Diploma
1062783JOSE ANTONIO PERELLO JIMENEZ
INDEPENDIENTE
36VBM0:58:204:10Diploma
1073029JUAN ORTEGA DORADO
CLUB KAMPAMENTO BASE
37VBM0:58:224:10Diploma
1083128ERIC SOTO BORDARIER
INDEPENDIENTE
6VCM0:58:414:11Diploma
1092127ALFREDO LAGUNA SENZ
INDEPENDIENTE
15SNM0:58:534:12Diploma
1102509JOSUE ALESSON GOMEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
49VAM0:58:554:12Diploma
1113166ANGEL FRANCISCO GOMEZ GARCIA
C.A. LA MANGA
7VCM0:58:584:12Diploma
1122179ALEJANDRO NIEMBRO HERNANDEZ
FISIOTERAPIA MASSALIA - EIMGAF
16SNM0:58:594:12Diploma
1132510RAFAEL RODRIGUEZ MACEIRAS
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
50VAM0:59:004:12Diploma
1142397BERNARDINO PEREZ TORREGROSA
INDEPENDIENTE
51VAM0:59:034:13Diploma
1152761BENITO RIOJA RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
38VBM0:59:044:13Diploma
1162121SALVADOR MORENO GARCIA
INDEPENDIENTE
17SNM0:59:054:13Diploma
1172516JOSE PENADES CANDELA
C.D.M.E.VILLENA
52VAM0:59:064:13Diploma
1182569JOSE CARLOS SANCHEZ ESCOLAR
CLUB VISTALEGRE TRAIL
53VAM0:59:094:13Diploma
1192020PEDRO MORENO MOLINA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
1JNM0:59:094:13Diploma
1202503JERONIMO PRADOS CARA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
54VAM0:59:094:13Diploma
1212501RODRIGO GARCIA GALLEGO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
55VAM0:59:144:13Diploma
1222524JORGE PEÑA PEREZ
CARTAGENA TRAIL
56VAM0:59:204:14Diploma
1232726JOSE PINO CAMACHO
INDEPENDIENTE
39VBM0:59:224:14Diploma
1242023RAUL MOMBLONA RODRIGUEZ
MARATONIANOS GUARDAMAR
2JNM0:59:234:14Diploma
1252586NACHO FERNANDEZ ORENES
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
57VAM0:59:264:14Diploma
1262961ASENSIO BALANZA MERCADER
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
40VBM0:59:274:14Diploma
1273173ENRIQUE LOPEZ PEREZ
C.A. MURCIA TOVARSPORT
8VCM0:59:304:15Diploma
1282456JUAN JOSE GONZALEZ CAYUELA
ALHAMA COYM
58VAM0:59:334:15Diploma
1293297ALVARO GOROSTIZA RIOJA
C.C. AGUILEÑO
59VAM0:59:344:15Diploma
1302779PEDRO ENRIQUE RUIZ GUERRA
INDEPENDIENTE
41VBM0:59:344:15Diploma
1312342JUAN ANTONIO PAREJA MATEOS
INDEPENDIENTE
60VAM0:59:354:15Diploma
1322547FLORENCIO DURAN MARTINEZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
61VAM0:59:374:15Diploma
1332980SALVADOR ASENSIO MATURANA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
42VBM0:59:384:15Diploma
1342496JUAN MIGUEL FRANCISCO MATHEU
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
62VAM0:59:394:15Diploma
1352163VICENTE AMOROS MARTINEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
18SNM0:59:424:15Diploma
1362625SALVADOR POSTIGO LOPEZ
UCAM CARTAGENA
63VAM0:59:434:15Diploma
1373165JUANJO GRACIA CARRILERO
C.A. ERMITA DE BURGOS
9VCM0:59:484:16Diploma
1382097JUAN MIGUEL SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
19SNM0:59:494:16Diploma
1393021MANUEL MULA RODRIGUEZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
43VBM0:59:504:16Diploma
1402412ESTEBAN FULLEA RODRIGO
INDEPENDIENTE
64VAM0:59:534:16Diploma
1413252MESIAS CASALIGLLA QUISHPE
CLUB MARATÓN SAN JAVIER
44VBM0:59:554:16Diploma
1422993JOSE ANTONIO GARCIA MULLOIS
CARTAGENA TRAIL
45VBM0:59:554:16Diploma
1433277JOSE ANTONIO MAZA CAMACHO
C.A. PUERTO TORREVIEJA
10VCM0:59:564:16Diploma
1442665ALICIA ANTON MORENO
CLUB KAMPAMENTO BASE
2VBF0:59:584:17Diploma
1453031ANTONIO GUIILLERMO CONESA
CLUB KAMPAMENTO BASE
46VBM0:59:584:17Diploma
1463093JUAN CARLOS SEVILLA MARTINEZ
VIRGEN DEL CARMEN
47VBM1:00:014:17Diploma
1473220JOSE ANTONIO SEGURA FERNANDEZ
CLUB TRIATLON CARTAGENA
11VCM1:00:034:17Diploma
1482299ANTONIO YEPES JIMENEZ
INDEPENDIENTE
65VAM1:00:054:17Diploma
1492877ELIAS SANCHEZ QUIRANTE
INDEPENDIENTE
48VBM1:00:104:17Diploma
1502474CARLOS ALBERTO ROBLES ORTEGA
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
66VAM1:00:114:17Diploma
1512175JOSE ANDRES MARTINEZ
CORREBIRRAS
20SNM1:00:154:18Diploma
1523193ABUNDIO BOUZON CALVO
CARTAGENA TRAIL
12VCM1:00:164:18Diploma
1532007ALEJANDRO PEDREÑO PRIETO
INDEPENDIENTE
3JNM1:00:234:18Diploma
1543087VICTOR NICOLAS BASTIDA
RUNSERVOIG DOGS
49VBM1:00:284:19Diploma
1552719JOSE GARCIA ALCARAZ
INDEPENDIENTE
50VBM1:00:294:19Diploma
1562989AGUSTIN BELMONTE MATEO
CARTAGENA TRAIL
51VBM1:00:314:19Diploma
1572022JOSE MIGUEL JIMENEZ ATIENZAR
LIBRE
4JNM1:00:334:19Diploma
1583156FELIX RODRIGO GALIAN
30740 CLUB DEPORTIVO
13VCM1:00:334:19Diploma
1593356JOSE MANUEL RUIZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
52VBM1:00:354:19Diploma
1602530DANIEL GONZALEZ MARTINEZ
CEX CARTAGENA
67VAM1:00:364:19Diploma
1613002JOSE ALBERTO MURILLO HERNANDEZ
CLUB CHOTACABRAS
53VBM1:00:424:20Diploma
1622168PEDRO IZQUIERDO GARCIA
C.D. TRIRUNNER
21SNM1:00:434:20Diploma
1632165JOSE FRANCISCO SANCHEZ TORRES
C.D. TRIRUNNER
22SNM1:00:454:20Diploma
1642834JOSE LUIS LUCAS CANOVAS
INDEPENDIENTE
54VBM1:00:454:20Diploma
1652957ANTONIO VERA MARTINEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
55VBM1:00:494:20Diploma
1662695CARLOS FLOREZ PUIG
INDEPENDIENTE
56VBM1:00:504:20Diploma
1673186BENITO MENCHON VALENCIA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
14VCM1:00:504:20Diploma
1682296MIGUEL ANGEL MARTINEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
68VAM1:00:554:21Diploma
1692046MARTA GARRIDO CHUMILLA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
2SNF1:00:574:21Diploma
1703357JOSE MIGUEL GARCIA DE SAN PEDRO
INDEPENDIENTE
23SNM1:00:574:21Diploma
1712972JOSE LUIS FIGUEIRAS MARTINEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
57VBM1:00:584:21Diploma
1722156FRANCISCO JAVIER GALLEGO VIDAL
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
24SNM1:00:594:21Diploma
1732427FRANCISCO JOSE GOMEZ BALSALOBRE
INDEPENDIENTE
69VAM1:01:004:21Diploma
1742517FRANCISCO OLMO CONESA
C.E.N.M. - NATURALEZA
70VAM1:01:034:21Diploma
1752991JOAQUIN J. HERNANDEZ IBAÑEZ
CARTAGENA TRAIL
58VBM1:01:124:22Diploma
1763157RAYMOND FERNANDEZ
30740 CLUB DEPOTIVO
15VCM1:01:144:22Diploma
1772888JOSE MANUEL ESTEBAN RUIZ
100% ALL SPORT
59VBM1:01:164:22Diploma
1782358SERGIO FIGUEROA SAEZ
INDEPENDIENTE
71VAM1:01:204:22Diploma
1792885NIKO URIBARREN LASAGA
INDEPENDIENTE
60VBM1:01:224:23Diploma
1802744PEDRO MUÑOZ RABADAN
INDEPENDIENTE
61VBM1:01:254:23Diploma
1812925JOSE ANTONIO REDONDO TREMIÑO
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
62VBM1:01:264:23Diploma
1823138ENRIQUE MONTERO RUIZ
INDEPENDIENTE
16VCM1:01:344:23Diploma
1832325AMADOR GARCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
72VAM1:01:374:24Diploma
1843339AUGUSTO ORTEGA JIMENEZ
A.C. MANCHATON
63VBM1:01:384:24Diploma
1853330LUIS MELLADO GARCIA
ROLLER MASTERS
64VBM1:01:394:24Diploma
1862091DANIEL BARCELONA VINADEL
INDEPENDIENTE
25SNM1:01:404:24Diploma
1872322PEDRO MARIN GARCIA
INDEPENDIENTE
73VAM1:01:414:24Diploma
1882388SERGIO ORTEGA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
74VAM1:01:474:24Diploma
1892929JOSE MANUEL MARTINEZ PEREZ
C.A. LA MANGA
65VBM1:01:484:24Diploma
1902981MANUEL JESUS SANCHEZ BADA
C.D. TRIRUNNER
66VBM1:01:494:24Diploma
1912967JAVIER DE SANTIAGO RESTOY
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
67VBM1:01:514:25Diploma
1922365GINES GARCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
75VAM1:01:544:25Diploma
1932546EMILIO A. PALAZON SANCHEZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
76VAM1:01:554:25Diploma
1942724PEDRO ANTONIO DE HARO CASAS
INDEPENDIENTE
68VBM1:01:584:25Diploma
1952976PASCUAL CARMONA REAL
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
69VBM1:02:014:25Diploma
1963222JUAN DOLON GARNERO
CLUB TRIATLON FUENTE ALAMO
17VCM1:02:084:26Diploma
1972562JAIME CERON GARCIA
CLUB MARATHON CARTAGENA
77VAM1:02:094:26Diploma
1983025JUAN SANCHEZ DE BUSTAMANTE MULA
CLUB KAMPAMENTO BASE
70VBM1:02:104:26Diploma
1992260MARIO QUINTERO LIBRERO
INDEPENDIENTE
78VAM1:02:234:27Diploma
2002529ENRIQUE DE LA CONCEPCION GALBIS
CASAS BAJAS
79VAM1:02:274:27Diploma
2012189JIAYI ZHENG LU
SIN CLUB
26SNM1:02:314:27Diploma
2022937MIGUEL MARIA CONESA MARTIN
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
71VBM1:02:314:27Diploma
2033316ANGEL GRANADOS MARTINEZ
ACADEMIA GENERAL DEL AIRE
80VAM1:02:324:28Diploma
2043033JUAN BAUTISTA BAÑOS GUILLAMON
CLUB KAMPAMENTO BASE
72VBM1:02:324:28Diploma
2052170PABLO MANRESA LOPEZ
CARTAGENA TRAIL
27SNM1:02:374:28Diploma
2063276FRANCISCO JOSE GARCIA MESEGUER
RAJAOS RUNNERS
81VAM1:02:424:28Diploma
2073007MANUEL LUIS PEREZ RAMOS
CLUB DEPORTIVO MANZANICOS
73VBM1:02:444:28Diploma
2082360JAVIER HERNANDEZ JIMENEZ
INDEPENDIENTE
82VAM1:02:484:29Diploma
2093333JOSE VICENTE MASO ZAPLANA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
74VBM1:02:484:29Diploma
2102290VICTOR MANUEL URREA ROCA
INDEPENDIENTE
83VAM1:02:504:29Diploma
2112188FRANCISCO JOSE RUBI PEREZ-CRESPO
POS NO ES PA TANTO
28SNM1:02:504:29Diploma
2122458JUAN MIGUEL CERVANTES FERNANDEZ
ALUMBRES SPORT
84VAM1:02:514:29Diploma
2132378PABLO ANGEL COS BAVIERA
INDEPENDIENTE
85VAM1:02:534:29Diploma
2142778ARTURO DEL CASTILLO NAVAJAS
INDEPENDIENTE
75VBM1:02:544:29Diploma
2152014MIGUEL-ANGEL FERNANDEZ GUTIERREZ
INDEPENDIENTE
5JNM1:02:544:29Diploma
2163258JOSE MARQUINA LORENTE
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
76VBM1:02:554:29Diploma
2172780JAIME DIAZ
INDEPENDIENTE
77VBM1:02:554:29Diploma
2182803ANTONIO JOSE SANCHEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
78VBM1:02:554:29Diploma
2193292JERONIMO HUERTAS GARCIA
C.A. PUERTO TORREVIEJA
79VBM1:02:554:29Diploma
2203076MARIANO SORIANO DE LIRAS
PAPIS BEER RUNNERS
80VBM1:02:564:29Diploma
2212174JUAN DE HARO ROBLES
CLUB TRIATLON AGUILAS PRIMAFLOR
29SNM1:02:574:29Diploma
2222005DAVID SOLANO BERNAL
INDEPENDIENTE
6JNM1:03:014:30Diploma
2233086JUAN BAUTISTA LOPEZ HERAS
ROLLER MASTERS
81VBM1:03:044:30Diploma
2242338GUSTAVO JOSE ROIG SOLER
INDEPENDIENTE
86VAM1:03:054:30Diploma
2252394JOAQUIN SARABIA CAVALLE
INDEPENDIENTE
87VAM1:03:064:30Diploma
2262940EUGENIO BARCELO TUDELA
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
82VBM1:03:074:30Diploma
2272158ALBERTO VERDU FENOL
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
30SNM1:03:114:30Diploma
2283084EDUARDO MEJIAS SALAS
RAJAOS RUNNERS
83VBM1:03:114:30Diploma
2292513FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ GARCIA
C.D. TRIRUNNER
88VAM1:03:114:30Diploma
2302452JUAN JOSE LOPEZ MIR
A.E. SABIC
89VAM1:03:174:31Diploma
2312920ANTONIO JOSE FUENTES MARTINEZ
C.A HOPE RUNNERS
84VBM1:03:194:31Diploma
2322476BENJAMIN RUIZ MENDEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
90VAM1:03:194:31Diploma
2332747JOSE CESPEDES TORRES
INDEPENDIENTE
85VBM1:03:194:31Diploma
2342593JULIO CESAR CARPES
LORQUI RUNNERS
91VAM1:03:224:31Diploma
2352242JAVIER SERRANO DE PABLO
INDEPENDIENTE
92VAM1:03:264:31Diploma
2362539JONATAN SANCHEZ MARTINEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
93VAM1:03:264:31Diploma
2372879FRANCISCO JAVIER MORALES GONZALEZ
INDEPENDIENTE
86VBM1:03:274:31Diploma
2382468PEDRO QUESADA FERRER
C.A. GRUPO CALICHE - ONE TELECOM
94VAM1:03:274:31Diploma
2392959JOSE CARLOS OTON MADRID
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
87VBM1:03:284:32Diploma
2402819JUAN JOSE PEÑALVER MARTINEZ
INDEPENDIENTE
88VBM1:03:324:32Diploma
2412100CARLOS AZORIN MONTALBAN
INDEPENDIENTE
31SNM1:03:394:32Diploma
2422418MARIANO SERNA CANOVAS
INDEPENDIENTE
95VAM1:03:414:32Diploma
2432776OSCAR FERNANDEZ PEDREÑO
INDEPENDIENTE
89VBM1:03:424:33Diploma
2442465DAVID MARTINEZ DE LA TORRE
C. C. MOTO 5
96VAM1:03:424:33Diploma
2452116JESUS SANCHEZ DE TOCA FREIRE
INDEPENDIENTE
32SNM1:03:434:33Diploma
2462493FRANCISCO SOLER ALFONSEDA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
97VAM1:03:454:33Diploma
2473191JOSE QUILES CANTERO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
18VCM1:03:504:33Diploma
2482696FRANCISCO MIGUEL SOLANO GUTIERREZ
INDEPENDIENTE
90VBM1:03:514:33Diploma
2493144JESUS DIAZ SALAZAR GARCIA
INDEPENDIENTE
19VCM1:03:564:34Diploma
2502965JOSE ANTONIO LOPEZ MORENO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
91VBM1:03:594:34Diploma
2512740JESUS CANO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
92VBM1:03:594:34Diploma
2522159CARLOS ZAMBRANA PLEGUEZUELOS
C.A. TEIXERETA
33SNM1:04:024:34Diploma
2533353AITOR ANTEQUERA GOMEZ
C.A. TEIXERETA
34SNM1:04:024:34Diploma
2542160FRANCISCO AXEL JUAN GARCIA
C.A. TEIXERETA
35SNM1:04:024:34Diploma
2552784RAIMUNDO JIMENEZ MARTIN
INDEPENDIENTE
93VBM1:04:044:34Diploma
2562694JUAN LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
94VBM1:04:074:34Diploma
2572873ANTONIO RUIZ ALMIRON CASALLS
INDEPENDIENTE
95VBM1:04:084:34Diploma
2582911JUAN FRANCISCO ZAMORA MARIA DOLORES
ALMA FIT & HEALTHY
96VBM1:04:094:34Diploma
2593262RUBEN COPADO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
98VAM1:04:144:35Diploma
2602935JOSE LUIS GARCIA MOLINA
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
97VBM1:04:154:35Diploma
2612580BARTOLOME MAYOR ROMERO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
99VAM0:59:524:35Diploma
2622304AMANCIO LOUZAN MARTINEZ
INDEPENDIENTE
100VAM1:04:164:35Diploma
2632011FRANCISCO JAVIER MELERO VILLALBA
INDEPENDIENTE
7JNM1:04:174:35Diploma
2642368FRANCISCO DAVID MARTINEZ ABAD
INDEPENDIENTE
101VAM1:04:184:35Diploma
2652813SALVADOR. ROS GARCIA
INDEPENDIENTE
98VBM1:04:184:35Diploma
2662646MARIA DEL MAR ALONSO SALOM
A.C.R. REPSOL
3VBF1:04:194:35Diploma
2673296FRANCISCO JOSE CONESA JARA
INDEPENDIENTE
99VBM1:04:214:35Diploma
2682789FRANCISCO JOSE PERABA GAMEZ
INDEPENDIENTE
100VBM1:04:234:35Diploma
2692405RAMON ANDRES BERRUEZO OCHANDO
INDEPENDIENTE
102VAM1:04:304:36Diploma
2703291JUAN JACKSON SANCHEZ CONDOLO
INDEPENDIENTE
101VBM1:04:304:36Diploma
2712984JUAN MANUEL LAGUNA OLIVA
C.T. FUENTE ALAMO
102VBM1:04:334:36Diploma
2722746FRANCISCO ROS GUTIERREZ
INDEPENDIENTE
103VBM1:04:354:36Diploma
2732352ANTONIO PEREZ GARCIA
INDEPENDIENTE
103VAM1:04:364:36Diploma
2742955RAFAEL LOPEZ GONZALEZ
C.D. MANZANICOS
104VBM1:04:434:37Diploma
2752128AMAR OULAD MARTIN
INDEPENDIENTE
36SNM1:04:454:37Diploma
2763225FRANCISCO HERNANDEZ LIZAN
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
20VCM1:04:454:37Diploma
2772182JOSE GINES ESPIN BUENDIA
LUNA RUNNING TEAM
37SNM1:04:464:37Diploma
2783058JOSE LUIS TOMAS PEREZ
CUALTIS
105VBM1:04:464:37Diploma
2792831RAFAEL ORTEGA CEGARRA
INDEPENDIENTE
106VBM1:04:474:37Diploma
2802930FRANCISCO AZNAR BROTONS
C.A. LA MANGA
107VBM1:04:524:38Diploma
2813269JOSE MIGUEL SANCHEZ CABEZOS
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
21VCM1:04:564:38Diploma
2823003JOSE MANUEL BLANCO MANZANO
CLUB CHOTACABRAS
108VBM1:04:594:38Diploma
2832500ANTONIO PEREZ DIAZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
104VAM1:04:594:38Diploma
2842608RAUL HERNANDEZ ALCARAZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
105VAM1:05:004:38Diploma
2852558ANTONIO PEREZ GARCIA
CLUB MARATHON CARTAGENA
106VAM1:05:004:38Diploma
2862331MIGUEL GARCIA TERUEL
INDEPENDIENTE
107VAM1:05:034:38Diploma
2873221MIGUEL LOPEZ ALFARAZ
CLUB TRIATLON CARTAGENA
22VCM1:05:044:38Diploma
2883091ANTONIO MATIAS SOLANO ALBALADEJO
TRIATLON CARTAGENA
109VBM1:05:044:38Diploma
2892498RAIMUNDO DIAZ CARRASCO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
108VAM1:05:074:39Diploma
2903107CARMELO GONZALEZ VILLORA
INDEPENDIENTE
23VCM1:05:084:39Diploma
2912712PEDRO BAÑOS GARCIA
INDEPENDIENTE
110VBM1:05:094:39Diploma
2923275JAVIER MARTINEZ BARQUEROS
RAJAOS RUNNERS
111VBM1:05:104:39Diploma
2933255JESUS FRANCO GARCIA
C.A. FUENTE ALAMO
112VBM1:05:104:39Diploma
2943161MARIANO PEREZ SERRANO
A.E. SABIC
24VCM1:05:114:39Diploma
2953037HORACII SANCHEZ REINOSO
CLUB MARATHON CARTAGENA
113VBM1:05:114:39Diploma
2962445JUAN MANUEL VALERO PERIER
A.C.R. REPSOL
109VAM1:05:154:39Diploma
2972361RUBEN MEROÑO MARTINEZ-ILLESCAS
INDEPENDIENTE
110VAM1:05:164:39Diploma
2982982FRANCISCO JAVIER CARRILLO GARCIA
C.E.I.P. JACINTO BENAVENTE
114VBM1:05:164:39Diploma
2992816MIGUEL CRUZ NIEBLA
INDEPENDIENTE
115VBM1:05:174:39Diploma
3002759FRANCISCO JOSE RUIZ PLAZA
INDEPENDIENTE
116VBM1:05:184:39Diploma
3012971JULIO VAZQUEZ REINOSA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
117VBM1:05:184:39Diploma
3022677JUAN LUIS SEGURA PEREZ
INDEPENDIENTE
118VBM1:05:224:40Diploma
3032849JOSE HURTADO CARCELES
INDEPENDIENTE
119VBM1:05:224:40Diploma
3042892FULGENCIO DE HARO CASAS
A.C.R. REPSOL
120VBM1:05:264:40Diploma
3052973JOSE ANTONIO IGLESIAS MARTINEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
121VBM1:05:264:40Diploma
3063249JOSE CARLOS CERVANTES MEROÑO
INDEPENDIENTE
111VAM1:05:274:40Diploma
3073032ANGEL GONZALEZ VILLORA
CLUB KAMPAMENTO BASE
122VBM1:05:284:40Diploma
3083340ALBERTO ORTIN FREIRE
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
123VBM1:05:294:40Diploma
3092949MANUEL JIMENEZ PEREZ
C.A. TOTANA
124VBM1:05:304:40Diploma
3102802PEDRO CONESA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
125VBM1:05:304:40Diploma
3112606PEDRO ZAMORA PRADES
PAQUETAZOS DRILL TEAM
112VAM1:05:304:40Diploma
3122087MIGUEL GARCIA UBEDA
INDEPENDIENTE
38SNM1:05:314:40Diploma
3132417ANDRES MARIÑO OLVERA
INDEPENDIENTE
113VAM1:05:314:40Diploma
3143110JOSE SANCHEZ DIAZ
INDEPENDIENTE
25VCM1:05:334:40Diploma
3152870JOSE EGIDO MOTA
INDEPENDIENTE
126VBM1:05:344:41Diploma
3162519LUIS ALCALDE CANTERO
C.T. ALMERIA
114VAM1:05:344:41Diploma
3173067JOSE MARIA ESPINOSA LOPEZ
G. E. LORCA
127VBM1:05:344:41Diploma
3183329SERGIO J. FERNANDEZ MALDONADO
ALHAMA COYM
115VAM1:05:364:41Diploma
3192255RAUL MENDEZ BARRADA
INDEPENDIENTE
116VAM1:05:364:41Diploma
3203295ANTONIO MORALES SANCHEZ
INDEPENDIENTE
39SNM1:05:364:41Diploma
3212657MARGA PAREDES AGUILAR
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
4VBF1:05:384:41Diploma
3222542CARLOS ALONSO SEGURA
CLUB KAMPAMENTO BASE
117VAM1:05:424:41Diploma
3232106ALEJANDRO BALLESTER MADRID
INDEPENDIENTE
40SNM1:05:444:41Diploma
3242130RAUL CERVANTES VALVERDE
INDEPENDIENTE
41SNM1:05:474:41Diploma
3253145SALVADOR MARTINEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
26VCM1:05:524:42Diploma
3262282ENRIQUE SUAREZ GARCIA
INDEPENDIENTE
118VAM1:05:524:42Diploma
3272830JOSE LUIS MOMBLONA DELGADO
INDEPENDIENTE
128VBM1:05:534:42Diploma
3283268BLAS SOLANO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
27VCM1:05:544:42Diploma
3292093PABLO ROMERO COSTA
INDEPENDIENTE
42SNM1:05:574:42Diploma
3302525JUAN CARLOS PEREZ VERA
CARTAGENA TRAIL
119VAM1:05:584:42Diploma
3312540ANTONIO DAVID ACOSTA DIAZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
120VAM1:05:584:42Diploma
3322155MARIANO GONZALEZ SANCHEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
43SNM1:06:004:42Diploma
3333233FRANCISCO ALARCON GRACIA
UNIDAD FAMILIAR GUARDIA CIVIL
28VCM1:06:014:42Diploma
3342341JOSE MANUEL NAVARRO ANDRADES
INDEPENDIENTE
121VAM1:06:034:43Diploma
3352917FRANK TAVIRA CAMPOS
C. ATLÉTICO MACIASCOQUE
129VBM1:06:034:43Diploma
3362103JOSE MARIA TORRES DO REGO
INDEPENDIENTE
44SNM1:06:044:43Diploma
3372951PEDRO LORITE CAMPILLO
C.D. BAHÍA DE MAZARRÓN
130VBM1:06:044:43Diploma
3382335PEDRO MANUEL MELLINAS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
122VAM1:06:054:43Diploma
3392536JOSE ANTONIO LOPEZ GOMEZ-VAZQUEZ
CINCO COLINAS
123VAM1:06:074:43Diploma
3402916ANTONIO TOLOSA VICENTE
C. A. PETRER CAPET
131VBM1:06:104:43Diploma
3413063RAMON JIMENEZ EGEA
CUALTIS
132VBM1:06:104:43Diploma
3423167FERNANDO PIGNATELLI ALIX
C.A. LA MANGA
29VCM1:06:104:43Diploma
3432002ANA TOLOSA MORENO
C. A. PETRER CAPET
1JNF1:06:114:43Diploma
3442692ANTONIO MATENCIO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
133VBM1:06:144:43Diploma
3452108MAXIMILIANO MORENO GARCIA
INDEPENDIENTE
45SNM1:06:164:44Diploma
3463059MATIAS GARCIA MANRUBIA
CUALTIS
134VBM1:06:164:44Diploma
3473306JOSE MARTINEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
46SNM1:06:174:44Diploma
3482157RUBEN AYALA FRANCO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
47SNM1:06:184:44Diploma
3492367ANDRES PEIRO GONZALEZ
INDEPENDIENTE
124VAM1:06:184:44Diploma
3503226ANTONIO ALARCON GRACIA
GUARDIA CIVIL
30VCM1:06:204:44Diploma
3512702AGUSTIN ZAPATA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
135VBM1:06:214:44Diploma
3522927ANTONIO CASALES PEÑALVER
C.A. ELCANO
136VBM1:06:224:44Diploma
3533279PABLO MOVILLA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
125VAM1:06:234:44Diploma
3543005ANGEL PINA LOPEZ
CLUB DEPORTIVO 30740
137VBM1:06:254:44Diploma
3553105ANTONIO LOPEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
31VCM1:06:274:44Diploma
3563284JOSE ALFONSO GARCIA
INDEPENDIENTE
138VBM1:06:304:45Diploma
3572384JAVIER REYNALDO CARRION
INDEPENDIENTE
126VAM1:06:324:45Diploma
3582545JOSE LUIS HERNANDEZ ANDREU
CLUB KAMPAMENTO BASE
127VAM1:06:324:45Diploma
3592739JOSE MARIA SERNA CANOVAS
INDEPENDIENTE
139VBM1:06:324:45Diploma
3602506JOSE ALCARAZ VILLORA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
128VAM1:06:334:45Diploma
3612701DAVID LOPEZ SANDOVAL
INDEPENDIENTE
140VBM1:06:334:45Diploma
3623307CRISTOBAL CEGARRA NUÑEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
141VBM1:06:344:45Diploma
3632281JOSE LUIS HERNANDEZ ZAMORA
INDEPENDIENTE
129VAM1:06:354:45Diploma
3642948CARLOS SOLER DE URIARTE
C.A. TORRE PACHECO
142VBM1:06:364:45Diploma
3652137ADRIAN SANCHEZ CONESA
INDEPENDIENTE
48SNM1:06:384:45Diploma
3662139JORGE RAMOS LUJAN
INDEPENDIENTE
49SNM1:06:384:45Diploma
3672218PRESENTACION GARCIA VICENTE
INDEPENDIENTE
2VAF1:06:384:45Diploma
3683324IDA CORTES IBAÑEZ
C.T. TRAGAMILLAS
3SNF1:06:394:45Diploma
3692874FERNANDO MARTINEZ-CORBALAN LOPEZ
INDEPENDIENTE
143VBM1:06:414:45Diploma
3702410CRISTOBAL MARTINEZ BASTIDA
INDEPENDIENTE
130VAM1:06:414:45Diploma
3712212ESTER ZAMBRANA ZAMBRANA
INDEPENDIENTE
3VAF1:06:414:45Diploma
3723202FRANCISCO VERA RUIZ
CLUB DEPORTIVO MANZANICOS
32VCM1:06:414:45Diploma
3732748JUAN CASCALES SALINAS
INDEPENDIENTE
144VBM1:06:444:46Diploma
3742210BEGOÑA GARCIA NAVARRO
INDEPENDIENTE
4VAF1:06:444:46Diploma
3752541JUAN ANTONIO PEDREÑO AGUADO
CLUB KAMPAMENTO BASE
131VAM1:06:444:46Diploma
3763000ADOLFO MARTINEZ
CEX CARTAGENA
145VBM1:06:444:46Diploma
3772086JAVIER GOMEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
50SNM1:06:454:46Diploma
3782460JAIME LORENZO GARCIA
BACTERIOS RUNNERS TEAM
132VAM1:06:464:46Diploma
3792818JUAN CARLOS CANO MILAN
INDEPENDIENTE
146VBM1:06:464:46Diploma
3802998RICARDO CAPARROS HERNANDEZ
CEX CARTAGENA
147VBM1:06:474:46Diploma
3813326JAVIER PIÑEIRO GARCIA
C.A. PUERTO TORREVIEJA
133VAM1:06:504:46Diploma
3823118ANGEL MENDEZ BERNAL
INDEPENDIENTE
33VCM1:06:504:46Diploma
3832557DANIEL SANCHEZ PEDREÑO
CLUB MARATHON CARTAGENA
134VAM1:06:534:46Diploma
3842480RAUL MANZANEQUE AREVALO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
135VAM1:06:544:46Diploma
3852750ANDRES PASCUAL PERAN
INDEPENDIENTE
148VBM1:06:544:46Diploma
3862444PEDRO AYUSO HERNANDEZ
A.C.R. REPSOL
136VAM1:06:544:46Diploma
3872523JUAN DIEGO MARIA DOLORES CORRAL
CARTAGENA TRAIL
137VAM1:06:584:47Diploma
3882135PABLO REQUENA RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
51SNM1:06:594:47Diploma
3892852MARTIN ENRIQUE VILLAESCUSA SAMPER
INDEPENDIENTE
149VBM1:06:594:47Diploma
3902986JOHN ABRIL
CAMPAMENTO BASE
150VBM1:07:024:47Diploma
3912492MIGUEL RUIZ MORENO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
138VAM1:07:034:47Diploma
3922601VICENTE MORENO MARTINEZ
MUÑEQUERAS
139VAM1:07:084:47Diploma
3932326MARCO ANTONIO AUÑON GARCIA
INDEPENDIENTE
140VAM1:07:084:47Diploma
3943411PEDRO TUBILLA ZAPLANA
INDEPENDIENTE
151VBM1:07:104:47Diploma
3952742RAFAEL VALDES ILLAN
INDEPENDIENTE
152VBM1:07:124:48Diploma
3962508JOSE CONTRERAS CERDAN
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
141VAM1:07:154:48Diploma
3973150MIGUEL GONZALEZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
34VCM1:07:164:48Diploma
3982391RICARDO HERNANDEZ BERNAL
INDEPENDIENTE
142VAM1:07:164:48Diploma
3993080JUAN MANUEL FERNANDEZ MELGUIZO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
153VBM1:07:184:48Diploma
4002336FRANCISCO VIDAL ALARCON
INDEPENDIENTE
143VAM1:07:214:48Diploma
4013231MARTIN MUÑOZ VALENCIANO
ROLLER MASTERS
35VCM1:07:214:48Diploma
4022442DAVID CLIMENT ANDRES
A.C.R. REPSOL
144VAM1:07:214:48Diploma
4032792DAVID CAÑETE REBENAQUE
INDEPENDIENTE
154VBM1:07:214:48Diploma
4042800JOSE MARIA N
INDEPENDIENTE
155VBM1:07:214:48Diploma
4052239CARMEN RUIZ LOPEZ
TRACK AND FIELD SPORT TEAM
5VAF1:07:234:48Diploma
4062621JUAN ANTONIO GATON CAMACHO
T. & F. SPORT TEAM
145VAM1:07:244:48Diploma
4072857JUAN NAVAS PALLARES
INDEPENDIENTE
156VBM1:07:254:48Diploma
4082752RAFAEL CARRILLO LOPEZ
INDEPENDIENTE
157VBM1:07:264:49Diploma
4092680MANUEL MARTINEZ LARA
INDEPENDIENTE
158VBM1:07:294:49Diploma
4102071JOSE LARA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
52SNM1:07:304:49Diploma
4112714ANGEL LUIS ALEJO MORALES
INDEPENDIENTE
159VBM1:07:344:49Diploma
4122488JOSE LUIS HERNANDEZ GALVEZ
C.A. TOTANA
146VAM1:07:374:49Diploma
4133090FRAN VIDAL MARTINEZ
RUNSERVOIR DOGS
160VBM1:07:384:49Diploma
4143282MIGUEL ALBEROLA OLTRA
INDEPENDIENTE
53SNM1:07:404:50Diploma
4152683ENRIQUE GARCIA MORERA
INDEPENDIENTE
161VBM1:07:404:50Diploma
4162727ANTONIO ROS TOLINO
INDEPENDIENTE
162VBM1:07:434:50Diploma
4172379DIEGO LOPEZ SANTALLA
INDEPENDIENTE
147VAM1:07:434:50Diploma
4182312DAVID ZAMORA MINGUEZ
INDEPENDIENTE
148VAM1:07:464:50Diploma
4192432JOSE ANGEL MARTINEZ MELLADO
INDEPENDIENTE
149VAM1:07:494:50Diploma
4202433CARLOS MARTINEZ CAMPOS-HERRERO
INDEPENDIENTE
150VAM1:07:504:50Diploma
4213160ANTONIO GARCIA MANZANO
A.D. ATLETARRIXACA
36VCM1:07:504:50Diploma
4222660MARIA DOLORES CEGARRA MARTIN
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
6VAF1:07:514:50Diploma
4233243PRUDENCIO JIMENEZ FRANCO
CARTAGENA TRAIL
1VDM1:07:534:50Diploma
4242311ANTONIO GARCIA ROS
INDEPENDIENTE
151VAM1:07:554:51Diploma
4253100MANUELA DOMENE NAVARRO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
1VCF1:07:554:51Diploma
4262604PEDRO JAVIER YUSTE GUILLAMON
NOTHINGAMPRISA
152VAM1:07:584:51Diploma
4272344ALEJANDRO PINTADO ALCAZAR
INDEPENDIENTE
153VAM1:07:594:51Diploma
4282716ALBERTO GARCIA PINAR
INDEPENDIENTE
163VBM1:08:024:51Diploma
4292461LEONARDO MARIN
BEER RUNNER CARTAGENA
154VAM1:08:034:51Diploma
4302140BIBIANO LOPEZ LOPEZ
98 OCTANOS BTT
54SNM1:08:034:51Diploma
4312054MOISES VIDAL GUIRAO
INDEPENDIENTE
55SNM1:08:074:51Diploma
4322009JOSE HERNANDEZ GUIRAO
INDEPENDIENTE
8JNM1:08:074:51Diploma
4332008SANTIAGO GARCIA LOPEZ
INDEPENDIENTE
9JNM1:08:074:51Diploma
4342909PEDRO PROVENCIO SANCHEZ
ALHAMA COYM
164VBM1:08:084:52Diploma
4352238SOLEDAD SOTO MARIN
TRACK AND FIELD SPORT CLUB TEAM
7VAF1:08:084:52Diploma
4362345ALBERTO PINTADO ALCAZAR
INDEPENDIENTE
155VAM1:08:094:52Diploma
4372900FRANCISCO DE CRUZ ANGEL
A.E. SABIC
165VBM1:08:094:52Diploma
4382559PABLO PEREZ ESPARZA
CLUB MARATHON CARTAGENA
156VAM1:08:124:52Diploma
4392422JUAN JOSE ORTEGA TERRONES
INDEPENDIENTE
157VAM1:08:204:52Diploma
4402717LUIS CEGARRA CERVANTES
INDEPENDIENTE
166VBM1:08:234:53Diploma
4413271ADRIAN CELDRAN GOMEZ
INDEPENDIENTE
56SNM1:08:264:53Diploma
4422908SERGIO MARTINEZ MESEGUER
ALHAMA COYM
167VBM1:08:274:53Diploma
4432012PABLO BELMONTE ALARCON
INDEPENDIENTE
10JNM1:08:274:53Diploma
4443158SALVADOR GARRIDO GARCIA
A.C.R. REPSOL
37VCM1:08:284:53Diploma
4452195MARIA LLANOS GARCIA LOPEZ
INDEPENDIENTE
8VAF1:08:284:53Diploma
4462922ANTONIO GALIANO OSMA
C.A ZANCARA EL PROVENCIO
168VBM1:08:294:53Diploma
4472923ENRIQUE REDONDO CALERO
C.A ZANCARA EL PROVENCIO
169VBM1:08:314:53Diploma
4482261CARLOS MARTINEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
158VAM1:08:314:53Diploma
4493327ANTONIO CESAR PASCUAL PLAZAS
C.T. LORCA
159VAM1:08:384:54Diploma
4502357CRISTOBAL LOPEZ VELEZ
INDEPENDIENTE
160VAM1:08:404:54Diploma
4512797EPIFANEO MARTINEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
170VBM1:08:424:54Diploma
4522561PABLO GARCIA ABELLAN
CLUB MARATHON CARTAGENA
161VAM1:08:444:54Diploma
4533081DIEGO LOPEZ SANCHEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
171VBM1:08:464:54Diploma
4542612IGNACIO GARCIA SANCHEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
162VAM1:08:474:54Diploma
4552611JUAN DAVID GONZALEZ RODRIGUEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
163VAM1:08:494:54Diploma
4562327ANTONIO ANGEL MATEO
INDEPENDIENTE
164VAM1:08:504:55Diploma
4572979GONZALO GUTIERREZ SUANZES
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
172VBM1:08:504:55Diploma
4582889FRANCISCO PIVIDAL LOPEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
173VBM1:08:514:55Diploma
4593047MAXI VAZQUEZ FERRER
CLUB MARATHON CARTAGENA
174VBM1:08:524:55Diploma
4602308RUBEN NAVARRO BARRIO
INDEPENDIENTE
165VAM1:08:534:55Diploma
4612226LAURA JIMENEZ ANDUJAR
CLUB MARATHON CARTAGENA
9VAF1:08:544:55Diploma
4622666MARIA LOPEZ MUÑOZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
5VBF1:08:544:55Diploma
4633213JESUS ANGEL HERNADEZ MARIN
CLUB MARATHON CARTAGENA
38VCM1:08:544:55Diploma
4642323LEANDRO BAUTISTA CASTELLAR
INDEPENDIENTE
166VAM1:08:554:55Diploma
4652763JUAN DE DIOS BAUTISTA CASTELLAR
INDEPENDIENTE
175VBM1:08:564:55Diploma
4663023RODRIGO CLEMENTE GARCIA
CLUB KAMPAMENTO BASE
176VBM1:08:564:55Diploma
4672228MARINA MONTELLANO
CLUB TRIATLON AGUILAS PRIMAFLOR
10VAF1:08:574:55Diploma
4683171FELICIANO ORTIZ GARCIA-VASO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
39VCM1:08:584:55Diploma
4693162JUAN CARLOS NIETO TABERNERO
A.E. SABIC
40VCM1:08:584:55Diploma
4702866CARLOS MULA LOPEZ
INDEPENDIENTE
177VBM1:08:594:55Diploma
4712359JOSE MIGUEL ZAPLANA LOPEZ
INDEPENDIENTE
167VAM1:09:014:55Diploma
4722313JUAN Fª ZAMORA MINGUEZ
INDEPENDIENTE
168VAM1:09:034:55Diploma
4732380JOSE ANGEL PASCUAL SANCHEZ
INDEPENDIENTE
169VAM1:09:054:56Diploma
4742271ANTONIO BELTRAN LOPEZ
INDEPENDIENTE
170VAM1:09:094:56Diploma
4752209INMA MUNUERA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
11VAF1:09:114:56Diploma
4762033ANA RAMON GARCERAN
INDEPENDIENTE
4SNF1:09:114:56Diploma
4773016FERNANDO MARTINEZ GONZALEZ
CLUB DEPORTIVO MANZANICOS
178VBM1:09:194:57Diploma
4782590MIGUEL ANGEL NAVARRO RUANO
IKON RUNNERS TEAM
171VAM1:09:204:57Diploma
4792829JOSE GARCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
179VBM1:09:214:57Diploma
4802082VICTOR RUIZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
57SNM1:09:234:57Diploma
4813172ASENSIO COLLADO MESEGUER
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
41VCM1:09:244:57Diploma
4822691JUAN JOSE TOMAS BRAU
INDEPENDIENTE
180VBM1:09:244:57Diploma
4832553JULIAN GARCIA MALDONADO
CLUB KAMPAMENTO BASE
172VAM1:09:264:57Diploma
4842782ALFONSO ALEDO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
181VBM1:09:274:57Diploma
4852882PEDRO JOSE TARRAGA SAEZ
INDEPENDIENTE
182VBM1:09:284:57Diploma
4862841JESUS GARCIA MARTOS
INDEPENDIENTE
183VBM1:09:294:57Diploma
4872485JUAN ANTONIO MENDEZ LOPEZ
C.A. TORRE PACHECO
173VAM1:09:304:57Diploma
4882648CANDELARIA ANDRADA BARRETO
C.A. FUENTE ALAMO
6VBF1:09:324:58Diploma
4893224ANTONIO MIGUEL TORREGROSA CASTRO
CORREDORES MAR MENOR
42VCM1:09:324:58Diploma
4902291ANGEL GARCIA ALCARAZ
INDEPENDIENTE
174VAM1:09:334:58Diploma
4912773PEDRO LUIS MANCHON DELGADO
INDEPENDIENTE
184VBM1:09:364:58Diploma
4922364CARLOS CONTRERAS RUBIO
INDEPENDIENTE
175VAM1:09:384:58Diploma
4933207JOSE MIGUEL SIMON PEINADO
CLUB MARATHON CARTAGENA
43VCM1:09:414:58Diploma
4942862FRANCISCO JOSE SANCHEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
185VBM1:09:414:58Diploma
4952620JOAQUIN MESEGUER
SUNSET RUNNERS
176VAM1:09:424:58Diploma
4962073DANIEL MENDOZA MORENO
INDEPENDIENTE
58SNM1:09:434:58Diploma
4973078JESUS MULERO CERVANTES
PAQUETAZOS DRILL TEAM
186VBM1:09:434:58Diploma
4982673MARIA DE LOS ANGELES CAZORLA PAEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
7VBF1:09:444:58Diploma
4992758FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ ARCE
INDEPENDIENTE
187VBM1:09:464:59Diploma
5002550PEDRO ANTONIO FERNANDEZ NAVARRO
CLUB KAMPAMENTO BASE
177VAM1:09:534:59Diploma
5012840JUAN JERONIMO FENOLL PEREZ
INDEPENDIENTE
188VBM1:09:544:59Diploma
5022787FRANCISCO JAVIER MIRAS CARRALERO
INDEPENDIENTE
189VBM1:09:544:59Diploma
5032936TEODORO MANZANARES BUENDIA
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
190VBM1:09:554:59Diploma
5042446JESUS MANUEL AGUERA AYALA
A.C.R. REPSOL
178VAM1:09:554:59Diploma
5053312ALICIA CORTADO CELDRAN
INDEPENDIENTE
12VAF1:09:574:59Diploma
5063009DAVID NIETO MARTINEZ
CLUB DEPORTIVO MANZANICOS
191VBM1:09:574:59Diploma
5072351JESUS QUINTANA RUIZ
INDEPENDIENTE
179VAM1:09:584:59Diploma
5082697JULIAN FRANCISCO NIETO CAMPOY
INDEPENDIENTE
192VBM1:10:015:00Diploma
5092152JOSE MANUEL ANGOSTO FERNANDEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
59SNM1:10:035:00Diploma
5103106JUAN SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
44VCM1:10:045:00Diploma
5112169GERMAN SAEZ ZAMORA
CA NOTHINGAM PRISA
60SNM1:10:055:00Diploma
5122527CARLOS JAVIER LOPEZ LARDIN
CARTAGENA TRAIL
180VAM1:10:055:00Diploma
5132414JERONIMO MARTINEZ ALVAREZ
INDEPENDIENTE
181VAM1:10:085:00Diploma
5143177MIGUEL ANGEL ALVAREZ DELGADO
INDEPENDIENTE
193VBM1:10:095:00Diploma
5152651ANA MARIA SOLER GONZALEZ
C.A. TORRE PACHECO
8VBF1:10:095:00Diploma
5162954GERARDO DIEGO FERNANDEZ LOPEZ
C.D. BAHÍA DE MAZARRÓN
194VBM1:10:115:00Diploma
5172115RUBEN FERNANDEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
61SNM1:10:145:01Diploma
5182489LUIS TOLEDO MOLINA
C.A. VILLA DE BLANCA
182VAM1:10:185:01Diploma
5192408HUGO AYUSO SOLIS
INDEPENDIENTE
183VAM1:10:235:01Diploma
5203061JUAN CARLOS RUEDA GARRIDO
CUALTIS
195VBM1:10:235:01Diploma
5212303SANTIAGO SANTAMARIA REYERO
INDEPENDIENTE
184VAM1:10:245:01Diploma
5223298ANA BAS NAVARRO
CLUB TRIATLON AGUILAS PRIMAFLOR
13VAF1:10:245:01Diploma
5232821JOAQUIN GARCIA CARAVACA
INDEPENDIENTE
196VBM1:10:285:02Diploma
5242522JOSE MIGUEL CONESA PEDREÑO
C.T. FUENTE ALAMO
185VAM1:10:295:02Diploma
5252491JOSE MANUEL MUÑOZ PEDREÑO
C.D. LOS POTRANCOS
186VAM1:10:295:02Diploma
5263020ANTONIO MANUEL LOPEZ CASTILLERO
CLUB KAMPAMENTO BASE
197VBM1:10:305:02Diploma
5272472JUAN JOSE GONZALEZ GARCIA
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
187VAM1:10:365:02Diploma
5283209JOSE LOPEZ CAÑAVATE
CLUB MARATHON CARTAGENA
45VCM1:10:365:02Diploma
5292411MIGUEL ANGEL GOMEZ ESTEBAN
INDEPENDIENTE
188VAM1:10:405:02Diploma
5302398MIGUEL FRANCISCO JIMENEZ COLLADO
INDEPENDIENTE
189VAM1:10:415:02Diploma
5312428DIEGO OLIVA GOMEZ
INDEPENDIENTE
190VAM1:10:415:02Diploma
5322347JAVIER JUAREZ MORA
INDEPENDIENTE
191VAM1:10:425:03Diploma
5332151MARCELO GARCIA PALERM
C.A. HUESCAR
62SNM1:10:425:03Diploma
5342017MIGUEL GARCIA CABEZOS
A.E. SABIC
11JNM1:10:435:03Diploma
5352928HUMBERTO MARTINEZ BARBERA
C.A. ELCANO
198VBM1:10:465:03Diploma
5363041ANTONIO ANTON OTON
CLUB MARATHON CARTAGENA
199VBM1:10:465:03Diploma
5372443JOSE CARLOS CARCELES ROS
A.C.R. REPSOL
192VAM1:10:475:03Diploma
5382790FRANCISCO LORENTE HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
200VBM1:10:475:03Diploma
5393008JUAN JOSE ZAMORA RODRIGUEZ
CLUB DEPORTIVO MANZANICOS
201VBM1:10:485:03Diploma
5402147FRANCISCO MARTOS PRECIADO
ALUMBRES SPORT
63SNM1:10:495:03Diploma
5413288VERONICA ALCARAZ GUTIERREZ
INDEPENDIENTE
14VAF1:10:525:03Diploma
5423309FERNANDO ANTONIO MORALES BERNAL
C.A. LOS QUINTILLOS
193VAM1:10:525:03Diploma
5433285PABLO NIETO SOLANO
INDEPENDIENTE
64SNM1:10:525:03Diploma
5442987MANUEL GARCIA MARTINEZ
CARRAOVEJAS
202VBM1:10:525:03Diploma
5453272ROBERTO LOZANO GALIAN
INDEPENDIENTE
194VAM1:10:575:04Diploma
5462154PABLO PALLARES FERNANDEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
65SNM1:10:575:04Diploma
5473283RAQUEL PARDO ALEDO
INDEPENDIENTE
5SNF1:10:585:04Diploma
5482617PEDRO DUARTE ROBLES
ROLLER MASTERS
195VAM1:10:595:04Diploma
5492693ALFONSO MUÑOZ OLMOS
INDEPENDIENTE
203VBM1:10:595:04Diploma
5502042MARIA ISABEL MALDONADO PEDRERO
ALUMBRES SPORT
6SNF1:11:005:04Diploma
5512914VICTOR ALEJANDRO SANCHEZ GONZALEZ
ATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIAS
204VBM1:11:015:04Diploma
5522811EDUARDO RUIZ DELGADO
INDEPENDIENTE
205VBM1:11:015:04Diploma
5532383MANUEL RECHE MOLINA
INDEPENDIENTE
196VAM1:11:025:04Diploma
5542245JONATHAN SUAREZ ARTEAGA
INDEPENDIENTE
197VAM1:11:025:04Diploma
5552096ALVARO GARCIA LOPEZ
INDEPENDIENTE
66SNM1:11:025:04Diploma
5562171ROBERTO CARLOS ROS GUTIERREZ
CARTAGENA TRAIL
67SNM1:11:025:04Diploma
5573065MANUEL LOZANO PARRA
EXTREMEÑOS POR EL MUNDO
206VBM1:11:025:04Diploma
5582664ROCIO LOZANO PARRA
CLUB ATLETISMO SESEÑA
9VBF1:11:025:04Diploma
5592161ALEJANDRO GARCIA VIDAL
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
68SNM1:11:035:04Diploma
5602098RUBEN MIRA MOMPO
INDEPENDIENTE
69SNM1:11:045:04Diploma
5612654ENCARNI COBACHO JIMENEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
10VBF1:11:075:04Diploma
5622613JAVIER VILLARROYA CAMPOS
RAJAOS RUNNERS
198VAM1:11:085:04Diploma
5632484JOSE VICTOR NAVARRO SANCHEZ
C.A. TORRE PACHECO
199VAM1:11:135:05Diploma
5643266ANTONIO MARTINEZ MESEGUER
RAJAOS RUNNERS
200VAM1:11:155:05Diploma
5652288JUAN JOSE MULERO CARRION
INDEPENDIENTE
201VAM1:11:155:05Diploma
5663355ANDREW MILES
INDEPENDIENTE
2VDM1:11:165:05Diploma
5673190JOSE VIDAL PAGAN
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
46VCM1:11:165:05Diploma
5682912JOSE ANTONIO VILLAREJO MAÑAS
ASM MURCIA
207VBM1:11:165:05Diploma
5692734FRANCISCO RAMON RUIZ-ROSO NIETO
INDEPENDIENTE
208VBM1:11:175:05Diploma
5702805CARLOS GARCIA HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
209VBM1:11:175:05Diploma
5713119ANTONIO IBAÑEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
47VCM1:11:205:05Diploma
5722703ANTONIO LUIS SANCHEZ VERA
INDEPENDIENTE
210VBM1:11:215:05Diploma
5732812JOSE MANUEL JORCANO FUENTES
INDEPENDIENTE
211VBM1:11:215:05Diploma
5742401PEDRO PABLO SANCHEZ GALINDO
INDEPENDIENTE
202VAM1:11:215:05Diploma
5752690JUAN MANUEL SANCHEZ SALVADOR
INDEPENDIENTE
212VBM1:11:225:05Diploma
5762469JUAN JOSE NIETO MARTINEZ
C.A. LOS QUINTILLOS
203VAM1:11:245:06Diploma
5772224ISABEL ANGEL RAJA
C.T. FUENTE ALAMO
15VAF1:11:245:06Diploma
5782183ADRIAN PALACIOS ARCE
MAC INMOBILIARIA
70SNM1:11:255:06Diploma
5792254FRAN ALFONSO RUIZ
INDEPENDIENTE
204VAM1:11:265:06Diploma
5802125ADRIAN HERRERA CASTEJON
INDEPENDIENTE
71SNM1:11:265:06Diploma
5812176ANTONIO PASTOR ALCAZAR
CORREDORES MAR MENOR
72SNM1:11:275:06Diploma
5822280JOSE BALERIOLA VERA
INDEPENDIENTE
205VAM1:11:285:06Diploma
5833088JUAN PABLO MONREAL MARMOL
RUNSERVOIR DOGS
213VBM1:11:295:06Diploma
5843011ANTONIO BANEGAS MARTINEZ
CLUB DEPORTIVO MANZANICOS
214VBM1:11:315:06Diploma
5852799FRANCISCO DOMINGUEZ VEGAS
INDEPENDIENTE
215VBM1:11:325:06Diploma
5862386DIEGO SAEZ PUERTO
INDEPENDIENTE
206VAM1:11:345:06Diploma
5873126ANTONIO PEREZ EGEA
INDEPENDIENTE
48VCM1:11:345:06Diploma
5882777FERNANDO TONDA MENA
INDEPENDIENTE
216VBM1:11:355:06Diploma
5892080JAVIER VALDELVIRA VALDELVIRA
INDEPENDIENTE
73SNM1:11:375:06Diploma
5903180ANTONIO MARTINEZ PEREZ
C.A. TORRE PACHECO
49VCM1:11:385:07Diploma
5913014GONZALO PEREZ CANTERO
CLUB DEPORTIVO MANZANICOS
217VBM1:11:395:07Diploma
5922833JULIAN ANTONIO MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
218VBM1:11:405:07Diploma
5932006PEDRO JOSE ALONSO MUÑOZ
INDEPENDIENTE
12JNM1:11:415:07Diploma
5943229ALVARO LUIS PEREZ SANCHEZ
PARTICULAR
50VCM1:11:435:07Diploma
5953042GREGORIO GARCIA RAMOS
CLUB MARATHON CARTAGENA
219VBM1:11:465:07Diploma
5962610MIGUEL BERNA
PAQUETAZOS DRILL TEAM
207VAM1:11:565:08Diploma
5972132DANIEL ONDOÑO RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
74SNM1:11:585:08Diploma
5982968JOSE ANTONIO GARCIA DIAZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
220VBM1:11:585:08Diploma
5992214LOLA GARCIA GONZALEZ
INDEPENDIENTE
16VAF1:11:595:08Diploma
6003149MANUEL GOMARIZ QUERO
INDEPENDIENTE
51VCM1:11:595:08Diploma
6012349ALFONSO CARRION HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
208VAM1:12:015:08Diploma
6022607ANGEL ORTIZ RUIZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
209VAM1:12:025:08Diploma
6033085JOSE MARIA AYALA ALIAGA
ROLLER MASTERS
221VBM1:12:035:08Diploma
6042393DAVID ANTON OTON
INDEPENDIENTE
210VAM1:12:035:08Diploma
6053267JOSE URREA
INDEPENDIENTE
222VBM1:12:135:09Diploma
6062977MIGUEL ANGEL MARCHAN ARTES
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
223VBM1:12:135:09Diploma
6072571SALVADOR GUZMAN GARCIA
CORRENTILLAS
211VAM1:12:155:09Diploma
6082377FRANCISCO BAS ESPARZA
INDEPENDIENTE
212VAM1:12:165:09Diploma
6093317JUAN JOSE GONZALEZ MARTINEZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
52VCM1:12:165:09Diploma
6102400JUAN FRANCISCO MORILLAS DIAZ
INDEPENDIENTE
213VAM1:12:225:10Diploma
6112104SERGIO GARCIA PEDRERO
INDEPENDIENTE
75SNM1:12:245:10Diploma
6122109JORGE VILAPLANA DEL CERRO
INDEPENDIENTE
76SNM1:12:255:10Diploma
6133236MODESTO ROMERO GUILLEN
INDEPENDIENTE
3VDM1:12:255:10Diploma
6143257FRANCISCO GARCIA VERA
ALHAMA COYM
224VBM1:12:345:11Diploma
6152828CRISTOBAL CAMACHO RIZO
INDEPENDIENTE
225VBM1:12:355:11Diploma
6163051JOSE RAMON DE LA LUZ BAYANO
CLUB VISTA ALEGRE TRAIL
226VBM1:12:355:11Diploma
6173188JOSE ANTONIO LOPEZ BARQUEROS
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
53VCM1:12:355:11Diploma
6182486SERGIO INGLES ALCARAZ
C.A. TORRE PACHECO
214VAM1:12:375:11Diploma
6192481JUAN ANTONIO PEÑALVER GALLEGO
C.A. TORRE PACHECO
215VAM1:12:375:11Diploma
6203030JUAN PEDRO MARTINEZ PEREZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
227VBM1:12:395:11Diploma
6213054JOSE ANDRES NAVARRO
CORREBIRRAS
228VBM1:12:435:11Diploma
6222177FRANCISCO SOLANA SATOCA
ELITE DISCOS YECLA
77SNM1:12:445:11Diploma
6232652ANASTASIA SANCHEZ VERA
C.A. TORRE PACHECO
11VBF1:12:495:12Diploma
6242605PEDRO JOSE MARTINEZ LORENTE
ORIENTACION CARTAGENA
216VAM1:12:535:12Diploma
6252884RAMON PATIÑO ALBALADEJO
INDEPENDIENTE
229VBM1:12:535:12Diploma
6262075ALEJANDRO GIMENEZ ALBALADEJO
INDEPENDIENTE
78SNM1:12:555:12Diploma
6272240YOLANDA CASTILLO PEREZ
TRIBIKE
17VAF1:12:565:12Diploma
6283238MANUEL CASTILLO ARROYO
INDEPENDIENTE
4VDM1:12:565:12Diploma
6292659ANA MARIA GALLEGO SANABRIA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
12VBF1:12:575:12Diploma
6302332VITO VITULLI
INDEPENDIENTE
217VAM1:12:575:12Diploma
6312942FRANCISCO SANCHEZ BAS
C.A. ORIOL
230VBM1:12:585:12Diploma
6322129CARLOS INGLES INGLES
INDEPENDIENTE
79SNM1:13:005:12Diploma
6332788FRANCISCO JOSE MUÑOZ PASCUAL
INDEPENDIENTE
231VBM1:13:025:13Diploma
6343345JUAN ANTONIO LORANE HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
232VBM1:13:035:13Diploma
6353082JOAQUIN GARCIA MURCIA
PASIÓN BTT ORIHUELA
233VBM1:13:045:13Diploma
6362431DAVID LOPEZ TERUEL
INDEPENDIENTE
218VAM1:13:055:13Diploma
6373183ALBERTO JOSE HERNANDEZ PARRA
C.D. BAHÍA DE MAZARRÓN
54VCM1:13:055:13Diploma
6382038MARTA SEGADO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
7SNF1:13:065:13Diploma
6392725ANGEL LABAYEN FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
234VBM1:13:065:13Diploma
6403210Fº JAVIER RUIZ DE ALMIRON CASASUS
CLUB MARATHON CARTAGENA
55VCM1:13:065:13Diploma
6412708CARLOS JAVIER JUAREZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
235VBM1:13:065:13Diploma
6422133JOSE DAVID ROS BLAYA
INDEPENDIENTE
80SNM1:13:085:13Diploma
6432992JOSE DAVID GARCIA CAZORLA
CARTAGENA TRAIL
236VBM1:13:095:13Diploma
6443301DEMETRIO ALAÑA GOMEZ
C.D. NO ESTOY PA NÁ
237VBM1:13:105:13Diploma
6453235JOSE LUIS MANUEL MARIN JIMENEZ
INDEPENDIENTE
5VDM1:13:115:13Diploma
6463205SALVADOR MARTINEZ GRIÑAN
CLUB LOS ALCÁZARES TRIATLÓN
56VCM1:13:125:13Diploma
6472781JORGE RAMIRO GARCIA
INDEPENDIENTE
238VBM1:13:135:13Diploma
6483349ALEJO JESUS LUCAS LOPEZ
INDEPENDIENTE
219VAM1:13:135:13Diploma
6492286SERGIO OSETE BAÑOS
INDEPENDIENTE
220VAM1:13:135:13Diploma
6503232PRUDENCIO PELEGRIN MURILLO
RUNTRITON
57VCM1:13:145:13Diploma
6512074GUILLERMO MARCO ALIJA
INDEPENDIENTE
81SNM1:13:145:13Diploma
6523117ANTONIO GARCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
58VCM1:13:165:14Diploma
6532723FRANCISCO JOSE HERNANDEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
239VBM1:13:205:14Diploma
6542825JUAN BAUTISTA MONTEJO PARRA
INDEPENDIENTE
240VBM1:13:235:14Diploma
6552434JAVIER PAREDES MARIN
98 OCTANOS BTT
221VAM1:13:235:14Diploma
6562573IGNACIO BARCELO TUDELA
CUALTIS
222VAM1:13:265:14Diploma
6572765SALVADOR MARTINEZ ROS
INDEPENDIENTE
241VBM1:13:275:14Diploma
6583109PEDRO MARTINEZ MATEO
INDEPENDIENTE
59VCM1:13:275:14Diploma
6593346ELISA RAMON SOTO
INDEPENDIENTE
13VBF1:13:275:14Diploma
6602953JOSE MANUEL LORENTE HUERTAS
C.D. BAHÍA DE MAZARRÓN
242VBM1:13:285:14Diploma
6613057VICTOR CEBALLOS DE CASTRO
CORREDORES MAR MENOR
243VBM1:13:295:14Diploma
6623331ISAAC BURILLO EGEA
INDEPENDIENTE
223VAM1:13:315:15Diploma
6632988ALFONSO GONZALEZ GONZALEZ
CARTAGENA TRAIL
244VBM1:13:345:15Diploma
6642531JERONIMO ROSIQUE ZAMORA
CEX CARTAGENA
224VAM1:13:345:15Diploma
6652079SERGIO GARRE NICOLAS
INDEPENDIENTE
82SNM1:13:355:15Diploma
6662040NATASHA GUEVARA DALRYMPLE
A.D. ELIOCROCA
8SNF1:13:355:15Diploma
6672334ANGEL CASTILLEJO FLORES
INDEPENDIENTE
225VAM1:13:355:15Diploma
6682120ADRIAN PEDREÑO BUENDIA
INDEPENDIENTE
83SNM1:13:365:15Diploma
6693159RAUL EULOGIO BLAZQUEZ
A.C.R. REPSOL
60VCM1:13:395:15Diploma
6702389ALFONSO JOSE MARTINEZ ANTOLINOS
INDEPENDIENTE
226VAM1:13:395:15Diploma
6712329RAFAEL MARIN GONZALEZ
INDEPENDIENTE
227VAM1:13:415:15Diploma
6722817MIGUEL ANGEL SANCHEZ VELEZ
INDEPENDIENTE
245VBM1:13:455:16Diploma
6732373JOSE CRISTOBAL NAVARRO GARCIA
INDEPENDIENTE
228VAM1:13:465:16Diploma
6742602JOSE LEON GUERRERO
MUÑEQUERAS
229VAM1:13:485:16Diploma
6753006ELADIO SANCHEZ CAMPILLO
CLUB DEPORTIVO MANZANICOS
246VBM1:13:485:16Diploma
6762609JESUS MORALES NAVARRO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
230VAM1:13:505:16Diploma
6772676MIGUEL ANGEL LORENTE ORTIZ
INDEPENDIENTE
247VBM1:13:535:16Diploma
6782077DAVID BLANCO GARCIA
INDEPENDIENTE
84SNM1:13:535:16Diploma
6792678EMILIANO GIL COLAS
INDEPENDIENTE
248VBM1:13:555:16Diploma
6802284JESUS MARTINEZ ROCA
INDEPENDIENTE
231VAM1:13:555:16Diploma
6812618MIGUEL SANCHEZ SANCHEZ
ROLLER MASTERS
232VAM1:13:565:16Diploma
6823212FRANCISCO VALDIVIA CAMPOS
CLUB MARATHON CARTAGENA
61VCM1:13:595:17Diploma
6832842FRANCISCO ALBA SOTO
INDEPENDIENTE
249VBM1:14:005:17Diploma
6842206MAYTE ALFARO
INDEPENDIENTE
18VAF1:14:005:17Diploma
6852453DAVID CARO BARRIOS
ACTIVA SALUD
233VAM1:14:005:17Diploma
6862990ALFONSO JAVIER AGUERA PEREZ
CARTAGENA TRAIL
250VBM1:14:055:17Diploma
6872532ALFONSO SANCHEZ RODENAS
CEX CARTAGENA
234VAM1:14:125:18Diploma
6882619JOSE ANGEL LOPEZ
SALTAMONTES TOTANA
235VAM1:14:145:18Diploma
6892729FERNANDO MARTOS SANCHEZ
INDEPENDIENTE
251VBM1:14:205:18Diploma
6903131ANTONIO JIMENEZ ROJAS
INDEPENDIENTE
62VCM1:14:255:18Diploma
6913189JOSE GUZMAN LIDON
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
63VCM1:14:255:18Diploma
6922808JOSE ANTONIO AYUSO HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
252VBM1:14:265:19Diploma
6932295ISMAEL AMEZCUA SIERRA
INDEPENDIENTE
236VAM1:14:265:19Diploma
6942983ELOY CASTELLO SAMPER
C.N.P. CARPINTERÍA METÁLICA LA VILLA
253VBM1:14:285:19Diploma
6952722JOSE NAVARRETE SANCHEZ
INDEPENDIENTE
254VBM1:14:285:19Diploma
6962390FRANCISCO JOSE BERNAL PRECIADO
INDEPENDIENTE
237VAM1:14:305:19Diploma
6972823JUAN SANCHEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
255VBM1:14:325:19Diploma
6982704JUAN JESUS SANCHEZ GARRE
INDEPENDIENTE
256VBM1:14:365:19Diploma
6992369SERGIO TORREGROSA PEREZ
INDEPENDIENTE
238VAM1:14:385:19Diploma
7002996JOSE ANTONIO DE LAS HERAS PAGAN
CEX CARTAGENA
257VBM1:14:385:19Diploma
7012891SERGIO ENRIQUE RODRIGUEZ EGEA
A QUE ME PARO RUNNING TEAM
258VBM1:14:385:19Diploma
7023004JOSE ANTONIO SANCHEZ ROMAN
CLUB DEPORTIVO MANZANICOS
259VBM1:14:395:19Diploma
7033197PEDRO GALLEGO SANCHEZ
CEX CARTAGENA
64VCM1:14:395:19Diploma
7043055FRAN SERRANO REBOLLO
CORREBIRRAS
260VBM1:14:395:19Diploma
7052150MARIO PIZANA CASES
BACTERIOS RUNNERS TEAM
85SNM1:14:395:19Diploma
7062149JUANJO PATIÑO SANCHEZ
BACTERIOS RUNNERS TEAM
86SNM1:14:405:20Diploma
7072346RAUL HIGUERAS VERA
INDEPENDIENTE
239VAM1:14:415:20Diploma
7082371JAVIER ILLÁN RIQUELME
INDEPENDIENTE
240VAM1:14:425:20Diploma
7092470JOSE FCO PEREZ CONESA
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
241VAM1:14:435:20Diploma
7102544FEDERICO TORRES MOSQUERA
CLUB KAMPAMENTO BASE
242VAM1:14:465:20Diploma
7112594FRANCISCO NICOLAS MARIN GARCIA
LOS ALCAZARES TRIATLON
243VAM1:14:465:20Diploma
7122623JOSE RUBEN GEA SAURA
TECNOMOTO RUNNING INYEYE
244VAM1:14:495:20Diploma
7132370FRANCISCO RIDAO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
245VAM1:14:525:20Diploma
7143148MIGUEL ANGEL GARCIA MARFIL
INDEPENDIENTE
65VCM1:14:535:20Diploma
7153108BENITO MARTINEZ GONZALO
INDEPENDIENTE
66VCM1:14:595:21Diploma
7162576MIGUEL HERNANDEZ LOPEZ
ENROBINAOS
246VAM1:15:015:21Diploma
7173024FULGENCIO E. MARIN VAZQUEZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
261VBM1:15:025:21Diploma
7182548MANUEL MARIN VAZQUEZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
247VAM1:15:035:21Diploma
7193347PEDRO CAPARROS VIDAL
INDEPENDIENTE
262VBM1:15:035:21Diploma
7202078PEDRO VIDAL GARCIA
INDEPENDIENTE
87SNM1:15:055:21Diploma
7212563FELIX MENDEZ NEGROLES
CLUB MARATHON CARTAGENA
248VAM1:15:065:21Diploma
7222298RAMON PAMIES
INDEPENDIENTE
249VAM1:15:075:21Diploma
7232653LOLA VILLAESCUSA QUESADA
C.A.T. HORADADA
14VBF1:15:115:22Diploma
7242995ANTONIO ALCARAZ AZNAR
CARTAGENA TRAIL
263VBM1:15:115:22Diploma
7252950JOSE ANTONIO LOPEZ RAYOS
C.A.T. HORADADA
264VBM1:15:115:22Diploma
7262083JUAN BLASCO BAUTISTA
INDEPENDIENTE
88SNM1:15:115:22Diploma
7272317ISMAEL ZAMORA MESEGUER
INDEPENDIENTE
250VAM1:15:165:22Diploma
7282487JOSE SALVADOR CASAS SANCHEZ
C.A. TORRE PACHECO
251VAM1:15:175:22Diploma
7292301SERGIO PAREDES LUENGO
INDEPENDIENTE
252VAM1:15:175:22Diploma
7303214PEDRO MELON SANCHEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
67VCM1:15:185:22Diploma
7313017BIENVENIDO RUIZ MARTINEZ
CLUB DEPORTIVO TECA
265VBM1:15:185:22Diploma
7323043ANGEL NIETO CABALLERO
CLUB MARATHON CARTAGENA
266VBM1:15:215:22Diploma
7332117TOMAS ZABALA LORENZO
INDEPENDIENTE
89SNM1:15:225:23Diploma
7342822JESUS GARCIA CACHARRON
INDEPENDIENTE
267VBM1:15:225:23Diploma
7352997JESUS PASTOR LIARTE
CEX CARTAGENA
268VBM1:15:235:23Diploma
7363112JESUS VILAR MARTINEZ
INDEPENDIENTE
68VCM1:15:235:23Diploma
7373256JAHIRSINHO PEREZ NEMPEQUE
INDEPENDIENTE
269VBM1:15:255:23Diploma
7382190DAVID MORAL SANCHEZ
TRAIL RUNNING ALGAR
90SNM1:15:255:23Diploma
7392056DIEGO PEDRO CONESA REQUENA
INDEPENDIENTE
91SNM1:15:265:23Diploma
7402415JOSEMA ORTIZ IBERNON
INDEPENDIENTE
253VAM1:15:265:23Diploma
7413028FRANCISCO J GOMEZ RIVERA
CLUB KAMPAMENTO BASE
270VBM1:15:305:23Diploma
7422225MARIA DOLORES MARTINEZ GARCIA
C.T. FUENTE ALAMO
19VAF1:15:315:23Diploma
7433122JOSE MARCELO JIMENEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
69VCM1:15:325:23Diploma
7442897JOSE BALANZA GARCIA
A.E. SABIC
271VBM1:15:345:23Diploma
7452473ANTONIO GARCIA HERNANDEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
254VAM1:15:345:23Diploma
7462439RAUL MARTINEZ ALCOBAS
A.C.R. REPSOL
255VAM1:15:385:24Diploma
7472235CARMEN GONZALEZ PACHECO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
20VAF1:15:385:24Diploma
7482278JOSE RAUL JUMILLA ILLAN
INDEPENDIENTE
256VAM1:15:395:24Diploma
7492736JOSE GOMEZ BARRANCO
INDEPENDIENTE
272VBM1:15:415:24Diploma
7502643DOLORES ORTIZ TOVAR
INDEPENDIENTE
15VBF1:15:415:24Diploma
7513234TOÑI ASENSIO LOPEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
1VDF1:15:425:24Diploma
7522649ANA MARIA CERVANTES ESCAMEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
16VBF1:15:435:24Diploma
7532229IRENE SAIZ OLIVARES
CLUB TRIBIKE
21VAF1:15:445:24Diploma
7542807JUAN CARLOS ARQUES CASTELLO
INDEPENDIENTE
273VBM1:15:465:24Diploma
7552786JOSE ANDRES SAAVEDRA MANRESA
INDEPENDIENTE
274VBM1:15:475:24Diploma
7563278PABLO SAORIN PEREZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
275VBM1:15:495:24Diploma
7572409FERNANDO CASANOVA CAZORLA
INDEPENDIENTE
257VAM1:15:515:25Diploma
7582222VERONICA ZAMBRANA PLEGUEZUELOS
C.A. TEIXERETA
22VAF1:15:515:25Diploma
7592216MARGARITA GARCIA FERNANDEZ-CARO
INDEPENDIENTE
23VAF1:15:535:25Diploma
7602153DAVID NAVARRO LOPEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
92SNM1:15:545:25Diploma
7612764SALVADOR MATEOS RUIZ
INDEPENDIENTE
276VBM1:15:545:25Diploma
7622420JUAN JOSE PEREZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
258VAM1:15:555:25Diploma
7632863JOSE ANTONIO MARTINEZ CABRERA
INDEPENDIENTE
277VBM1:15:565:25Diploma
7642419JOSE MANUEL FERNANDEZ ORTIZ
INDEPENDIENTE
259VAM1:15:595:25Diploma
7652406RICARDO ALARCON LLAMAS
INDEPENDIENTE
260VAM1:16:015:25Diploma
7662001ANGELA CONESA TOMAS
INDEPENDIENTE
2JNF1:16:025:25Diploma
7672871JUAN MANUEL VILLAR PEREZ
INDEPENDIENTE
278VBM1:16:045:26Diploma
7682705ANDRES MARTIN GARCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
279VBM1:16:055:26Diploma
7692382JOSE ANTONIO PEREZ DIAZ
INDEPENDIENTE
261VAM1:16:125:26Diploma
7703113EVARISTO POVEDA VICENTE
INDEPENDIENTE
70VCM1:16:145:26Diploma
7713179VICENTE GARCIA UBEDA
C.A. TORRE PACHECO
71VCM1:16:145:26Diploma
7722756JOSE ALBERTO GARCIA CAÑUETO
INDEPENDIENTE
280VBM1:16:155:26Diploma
7732143ANDRES MONTES VALLE
A.A. NO POR MUCHO CORRER SE ES MEJOR MILITAR
93SNM1:16:165:26Diploma
7742142ADAY MORENO BETANCORT
A.A. NO POR MUCHO CORRER SE ES MEJOR MILITAR
94SNM1:16:165:26Diploma
7752144RUBEN PRIETO CORRAL
A.A. NO POR MUCHO CORRER SE ES MEJOR MILITAR
95SNM1:16:205:27Diploma
7762219MONTSERRAT SANCHO CRUZ
A.A.NO POR MUCHO CORRER SE ES MEJOR MILITAR
24VAF1:16:205:27Diploma
7772039AINHOA MENES VELILLA
A.A. NO POR MUCHO CORRER SE ES MEJOR MILITAR
9SNF1:16:205:27Diploma
7782435DAVID PUENTE FERNANDEZ
A.A. NO POR MUCHO CORRER SE ES MEJOR MILITAR
262VAM1:16:205:27Diploma
7793308FRANCISCO JAVIER SANCHEZ JIMENEZ
CLUB TRIATLON LOS ALCAZARES
263VAM1:16:215:27Diploma
7803140PEDRO SANMARTIN ALBALADEJO
INDEPENDIENTE
72VCM1:16:225:27Diploma
7812013JOSE MARIA GONZALEZ GUTIERREZ
INDEPENDIENTE
13JNM1:16:235:27Diploma
7822113ANTONIO CASTILLO FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
96SNM1:16:245:27Diploma
7832844JOSE MARTINEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
281VBM1:16:255:27Diploma
7842745MARIANO MANZANARES MARTINEZ
INDEPENDIENTE
282VBM1:16:265:27Diploma
7853192MAURO ALBERGANTI
C.D. TRIRUNNER
73VCM1:16:275:27Diploma
7862919DAVID CEREZO FRANCO
C. ATLÉTICO MACIASCOQUE
283VBM1:16:275:27Diploma
7872903JOSE RAMON ALBALADEJO CAMACHO
A.E. SABIC
284VBM1:16:345:28Diploma
7883141JUAN CRESPO BERMEJO
INDEPENDIENTE
74VCM1:16:345:28Diploma
7892661SUSANA JARILLO GONZALEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
17VBF1:16:355:28Diploma
7902204MARISOL MUÑOZ SAURA
INDEPENDIENTE
25VAF1:16:365:28Diploma
7913046DIEGO HERNANDEZ ROBLES
CLUB MARATHON CARTAGENA
285VBM1:16:365:28Diploma
7922814ROBERTO CLEMENTE LOPEZ
INDEPENDIENTE
286VBM1:16:375:28Diploma
7933169FRANCISCO CEGARRA JEREZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
75VCM1:16:375:28Diploma
7942181JOSE ANDRES MENDEZ CONESA
LA MORRA MTB CYCLING TEAM
97SNM1:16:385:28Diploma
7952591VICENTE DIAZ MAYORDOMO
LA MORRA
264VAM1:16:385:28Diploma
7963321DOMINGO TORRES MARIN
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
76VCM1:16:405:28Diploma
7972172LUIS FRANCISCO CANOVAS OROZCO
CARTAGENA TRAIL
98SNM1:16:425:28Diploma
7982827JUAN FCO ZAMORA
INDEPENDIENTE
287VBM1:16:435:28Diploma
7992832ANTONIO FERNANDEZ SOTO
INDEPENDIENTE
288VBM1:16:435:28Diploma
8003146PEDRO ALFONSO GARCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
77VCM1:16:475:29Diploma
8012543JORGE MENDOZA RAYA
CLUB KAMPAMENTO BASE
265VAM1:16:475:29Diploma
8023219HILARIO ROMERO DE JODAR
CLUB MARATHON CARTAGENA
78VCM1:16:495:29Diploma
8033254ANDRES MARQUEZ
CLUB VISTA ALEGRE TRAIL
266VAM1:16:525:29Diploma
8042785JOAQUIN ANDREU BALAGUER
INDEPENDIENTE
289VBM1:16:535:29Diploma
8052064FRANCISCO BAÑULS GARCIA
INDEPENDIENTE
99SNM1:16:565:29Diploma
8062018JESUS CABEZOS OLMEDO
A.E. SABIC
14JNM1:16:575:29Diploma
8073204GABINO GARCIA PEREZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
79VCM1:16:575:29Diploma
8082663VICTORIA BELDA BARBERA
CD RUNTRITON DEPORTIVO CARTAGENA
18VBF1:16:585:29Diploma
8093035JOSE ANTONIO LOPEZ GONZALEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
290VBM1:17:025:30Diploma
8103352GLORIA SORIANO TOMAS
INDEPENDIENTE
2VCF1:17:025:30Diploma
8112275JOSE PLANE SANCHEZ
INDEPENDIENTE
267VAM1:17:025:30Diploma
8123351FRANCISCO JOSE CAMPILLO SANES
ROLLER MASTERS
80VCM1:17:035:30Diploma
8132504JUAN JOSE ORTEGA DIAZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
268VAM1:17:035:30Diploma
8142499DAVID LORENTE HERNANDEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
269VAM1:17:095:30Diploma
8152044ANA BELEN SANCHEZ ESPEJO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
10SNF1:17:095:30Diploma
8162309JOSE DAVID GARCIA ROS
INDEPENDIENTE
270VAM1:17:115:30Diploma
8172407SERGIO MARTIN TENA
INDEPENDIENTE
271VAM1:17:125:30Diploma
8182682SALVADOR RIZO MUÑOZ
INDEPENDIENTE
291VBM1:17:145:31Diploma
8193239PEDRO SANCHEZ GALAN
INDEPENDIENTE
6VDM1:17:155:31Diploma
8202721FRANCISCO ANTONIO CALVO GOMEZ
INDEPENDIENTE
292VBM1:17:165:31Diploma
8212010JAVIER EGEA ROS
INDEPENDIENTE
15JNM1:17:165:31Diploma
8223132VICENTE JOSE BERRUEZO ADELANTADO
INDEPENDIENTE
81VCM1:17:165:31Diploma
8232294SERGIO MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
272VAM1:17:175:31Diploma
8242755ANGEL BAUTISTA CASTELLAR
INDEPENDIENTE
293VBM1:17:185:31Diploma
8252757ANGEL PONCE PEREZ
INDEPENDIENTE
294VBM1:17:185:31Diploma
8262230VIRGINIA SANCHEZ GONZALEZ
CORREDORES MAR MENOR
26VAF1:17:185:31Diploma
8272243PEDRO ANICETO PEREZ CONESA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
273VAM1:17:205:31Diploma
8282090FRANCISCO MUNERA PALACIOS
INDEPENDIENTE
100SNM1:17:275:31Diploma
8292809JOSE ANTONIO MARTINEZ CANO
INDEPENDIENTE
295VBM1:17:305:32Diploma
8302810JOSE LUIS HUESO GONZALES
INDEPENDIENTE
296VBM1:17:305:32Diploma
8312845NORBERT MACIA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
297VBM1:17:305:32Diploma
8322423TOMAS MARTOS NAVARRO
INDEPENDIENTE
274VAM1:17:315:32Diploma
8332333JUAN ANTONIO BOUZA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
275VAM1:17:315:32Diploma
8343164JOSE ALCAINA PUJANTE
C. ATLÉTICO MACIASCOQUE
82VCM1:17:325:32Diploma
8352505JOAQUIN ESCUDERO LIDON
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
276VAM1:17:335:32Diploma
8362233GEMA RODRIGUEZ ALARCON
LOS ALCAZARES TRIATLON & RUNNING
27VAF1:17:375:32Diploma
8372099MARIO HERNANDEZ CALLEJON
INDEPENDIENTE
101SNM1:17:405:32Diploma
8382650QUINA CARRASCO MARTINEZ
C.A. ORIOL
19VBF1:17:445:33Diploma
8392615JOSE GARCIA MOLINA
RAJAOS RUNNERS
277VAM1:17:455:33Diploma
8402426ALFONSO ROS RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
278VAM1:17:455:33Diploma
8412878DANIEL TORRES ASTONDOA
INDEPENDIENTE
298VBM1:17:495:33Diploma
8422287ROBERTO HERNANDEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
279VAM1:17:505:33Diploma
8432762FRANCISCO AMORAGA LARA
INDEPENDIENTE
299VBM1:17:535:33Diploma
8442052ISABEL INIESTA HERNANDEZ
GRASSHOPPER
11SNF1:17:535:33Diploma
8452114DANIEL GIRONA
INDEPENDIENTE
102SNM1:17:545:33Diploma
8462263GREGORIO BENEDICTO MUÑOZ
INDEPENDIENTE
280VAM1:17:585:34Diploma
8473270CESAR MARTINEZ ROS
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
300VBM1:17:585:34Diploma
8483151EUSEBIO JOSE GARCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
83VCM1:17:595:34Diploma
8492025ANA MARIA ORTIGOSA GARCIA
INDEPENDIENTE
12SNF1:17:595:34Diploma
8502639AURORA HERNANDEZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
20VBF1:18:015:34Diploma
8512658M ANTONIA MARTINEZ GAMBIN
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
21VBF1:18:015:34Diploma
8522706AGUSTIN MARIN RUIZ
INDEPENDIENTE
301VBM1:18:025:34Diploma
8532856FRANCISCO JOSE HERNANDEZ MARIN
INDEPENDIENTE
302VBM1:18:025:34Diploma
8542985TOMAS MACHO TEJERINA
C.T.TORREVIEJA
303VBM1:18:035:34Diploma
8552865JOSE MANUEL HERNANDEZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
304VBM1:18:035:34Diploma
8562302CARMELO NAVARRO GARCIA
INDEPENDIENTE
281VAM1:18:045:34Diploma
8572848JUAN MANUEL RODRIGUEZ DOMINGUEZ
INDEPENDIENTE
305VBM1:18:075:34Diploma
8582241JULIO ALBERTO DE LOS REMEDIOS
#RETOYOSIPUEDO
282VAM1:18:085:34Diploma
8593223JOSE ANGEL MARTIN MARTINEZ
CORREDORES MAR MENOR
84VCM1:18:085:34Diploma
8603265FRANCISCO JAVIER SOLANO GOMEZ
CLUB DEPORTIVO MANZANICOS
306VBM1:18:095:34Diploma
8613056JOAQUIN PEREZ CARRASCO
CORREDORES MAR MENOR
307VBM1:18:095:34Diploma
8622667ELENA MUÑOZ LOPEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
22VBF1:18:105:35Diploma
8633211ANTONIO SANCHEZ MONTALBAN
CLUB MARATHON CARTAGENA
85VCM1:18:115:35Diploma
8642910FRANCISCO JOSE CORBALAN VILA
ALHUKA MODA INFANTIL
308VBM1:18:115:35Diploma
8652471ROBERTO NAVARRO SANCHEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
283VAM1:18:115:35Diploma
8662305JUAN CARLOS VELASCO AVILES
INDEPENDIENTE
284VAM1:18:115:35Diploma
8672036ESTHER GONZALEZ AVILES
INDEPENDIENTE
13SNF1:18:125:35Diploma
8682642MARIANA PEREZ RAMIREZ
INDEPENDIENTE
23VBF1:18:135:35Diploma
8692771PABLO BORQUE DIAZ
INDEPENDIENTE
309VBM1:18:155:35Diploma
8703328EMILIANO GARCIA BERMEJO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
285VAM1:18:155:35Diploma
8713116MANUEL BLANCO PRADO
INDEPENDIENTE
86VCM1:18:195:35Diploma
8722656VENE CAVAS GARCIA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
24VBF1:18:195:35Diploma
8732136ALBERTO BONILLO LEGAZ
INDEPENDIENTE
103SNM1:18:255:36Diploma
8743013FABIAN ROPITAL MARTI
CLUB DEPORTIVO MANZANICOS
310VBM1:18:275:36Diploma
8752430RAUL SALAR MARTINEZ
INDEPENDIENTE
286VAM1:18:295:36Diploma
8762429JOSE CARLOS SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
287VAM1:18:295:36Diploma
8772551JAVIER MARTINEZ HURTADO
CLUB KAMPAMENTO BASE
288VAM1:18:305:36Diploma
8782047EVA FERNANDEZ CASTILLO
C.D. TRIRUNNER
14SNF1:18:305:36Diploma
8792515AGUSTIN MUÑOZ BUENDIA
C.D. TRIRUNNER
289VAM1:18:305:36Diploma
8803336JOSE ANTONIO HERNANDEZ PASCUAL
INDEPENDIENTE
311VBM1:18:315:36Diploma
8812890MIGUEL ANGEL VAQUERIZO HORMIGOS
30740 CLUB DEPORTIVO SAN PEDRO DEL PINATAR
312VBM1:18:325:36Diploma
8822217LAURA TORRES GARCIA DE LAS BAYONAS
INDEPENDIENTE
28VAF1:18:355:36Diploma
8832733JAVIER MULAS PEREZ
INDEPENDIENTE
313VBM1:18:355:36Diploma
8842966VALENTIN FERNANDEZ GARCIA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
314VBM1:18:375:36Diploma
8852297JOSE ANTONIO FERNANDEZ CAPARROS
INDEPENDIENTE
290VAM1:18:405:37Diploma
8862592ISIDRO MARTINEZ SEVILLA
LA MORRA MTB CYCLING TEAM
291VAM1:18:415:37Diploma
8872028PATRICIA PEREZ SABATER
INDEPENDIENTE
15SNF1:18:415:37Diploma
8882963JOSE CARMELO JIMENEZ GARCIA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
315VBM1:18:415:37Diploma
8892730ANTONIO SANCHEZ CABRIA
INDEPENDIENTE
316VBM1:18:415:37Diploma
8903334MIGUEL ANGEL CUELLAR FRUCTUOSO
VISTA ALEGRE TRAIL
317VBM1:18:435:37Diploma
8912320PEDRO SORIANO PACHECO
INDEPENDIENTE
292VAM1:18:475:37Diploma
8922743MARIANO GARCIA LOPEZ
INDEPENDIENTE
318VBM1:18:475:37Diploma
8932247JOAQUIN SEGADO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
293VAM1:18:505:37Diploma
8942450JOSE MARTINEZ SANCHEZ
A.E. SABIC
294VAM1:18:535:38Diploma
8953147GINES RAJA VERA
INDEPENDIENTE
87VCM1:18:555:38Diploma
8963125LUIS LAURERO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
88VCM1:18:555:38Diploma
8972438SAMUEL ESPINAR ATANASIO
A.C.R. REPSOL
295VAM1:18:555:38Diploma
8982622JOSE CARLOS SANCHEZ MARTINEZ
TECNOAVANZA
296VAM1:18:595:38Diploma
8992850GREGORIO MARMOL PEREZ
INDEPENDIENTE
319VBM1:18:595:38Diploma
9003242BRIGIDO MORENO GOMEZ
C.D. BAHÍA DE MAZARRÓN
7VDM1:19:025:38Diploma
9013259CLEMENTE GOMEZ PAGAN
C.A. FUENTE ALAMO
89VCM1:19:045:38Diploma
9022330TEODORO ALCARAZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
297VAM1:19:055:38Diploma
9032253JUAN ANTONIO ROS GARCIA
INDEPENDIENTE
298VAM1:19:055:38Diploma
9042200JORGEN DIEZ
INDEPENDIENTE
29VAF1:19:065:39Diploma
9053350MAR CONESA MARCHAN
INDEPENDIENTE
25VBF1:19:075:39Diploma
9062633ELENA MARTINEZ OTON
INDEPENDIENTE
26VBF1:19:125:39Diploma
9072713BONIFACIO ARMERO GONZALEZ
INDEPENDIENTE
320VBM1:19:145:39Diploma
9082685GUILLERMO MONSERRAT LAPUENTE
INDEPENDIENTE
321VBM1:19:165:39Diploma
9092067RUBEN CORREOSO CAMPILLO
INDEPENDIENTE
104SNM1:19:165:39Diploma
9103196LUIS MARTINEZ SANCHEZ
CEX CARTAGENA
90VCM1:19:245:40Diploma
9112085DAVID GOMEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
105SNM1:19:275:40Diploma
9122686ANTONIO GONZALEZ CEREZO
INDEPENDIENTE
322VBM1:19:275:40Diploma
9132554JAVIER GONZALEZ CEREZO
CLUB MARATHON CARTAGENA
299VAM1:19:285:40Diploma
9142466JOSE ANTONIO GARCIA DIAZ
C. D. MANZANICOS
300VAM1:19:305:40Diploma
9152111DIEGO MEDRANO RIQUELME
INDEPENDIENTE
106SNM1:19:315:40Diploma
9163248ANA CASAU MORENO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
27VBF1:19:315:40Diploma
9172107RAUL PAGAN MORENO
INDEPENDIENTE
107SNM1:19:315:40Diploma
9182494OSCAR CABRIA HUELVES
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
301VAM1:19:315:40Diploma
9193250SUSANA CASAU MORENO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
28VBF1:19:315:40Diploma
9203303DAVID ZAPATA OTERO
INDEPENDIENTE
302VAM1:19:325:40Diploma
9212292ANGEL ALBURQUERQUE GARCIA
INDEPENDIENTE
303VAM1:19:345:41Diploma
9223343ISIDORO GARCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
91VCM1:19:355:41Diploma
9232055SEBASTIAN GARCIA SEGURA
INDEPENDIENTE
108SNM1:19:385:41Diploma
9243199BARTOLOME LOZANO GUZMAN
CLUB CUATRO SANTOS CARTAGENA
92VCM1:19:405:41Diploma
9253071FRANCISCO JOSE MARTINEZ MENDOZA
LA MORRA MTB CYCLING TEAM
323VBM1:19:405:41Diploma
9263280ANTONIO LOPEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
109SNM1:19:415:41Diploma
9273245MIGUEL MARTIN CAMINO
CLUB MARATHON CARTAGENA
8VDM1:19:415:41Diploma
9282041BLANCA MARTIN ROLDAN
AIRE LIBRE
16SNF1:19:415:41Diploma
9292215CARMEN MARÍA CÓRCOLES ARENAS
INDEPENDIENTE
30VAF1:19:455:41Diploma
9303134BLAS ROS GARCIA
INDEPENDIENTE
93VCM1:19:455:41Diploma
9312029CRISTINA NICOLAS MORENO
INDEPENDIENTE
17SNF1:19:475:41Diploma
9322907JULIO ANGEL ROMERO SANCHEZ
ALHAMA COYM
324VBM1:19:485:42Diploma
9332944DAVID MORA ARTIAGA
C.A. ORIOL
325VBM1:19:505:42Diploma
9342964JOSE ANTONIO NIETO BELDA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
326VBM1:19:525:42Diploma
9353174ESTEBAN CACHO CARMONA
C.A. ORIOL
94VCM1:19:545:42Diploma
9362636CARIDAD CAMPOS PALACIOS
INDEPENDIENTE
29VBF1:19:545:42Diploma
9372396JOSE SEBASTIAN GRIÑAN BASTIDA
INDEPENDIENTE
304VAM1:19:555:42Diploma
9382101ALVARO MARIN
INDEPENDIENTE
110SNM1:19:585:42Diploma
9392021JAKOB MULLER
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
16JNM1:19:595:42Diploma
9402668MARIA JOSE HERMOSO MADRID
CLUB TRIBIKE
30VBF1:20:005:42Diploma
9412711LUIS CURT
INDEPENDIENTE
327VBM1:20:005:42Diploma
9422839JOSE MARIA PELEGRIN NICOLAS
INDEPENDIENTE
328VBM1:20:025:43Diploma
9432403ALFONSO ALCARAZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
305VAM1:20:065:43Diploma
9443022SALVADOR MARTINEZ MARTINEZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
329VBM1:20:145:43Diploma
9452846CESAR MARTIN PATO
INDEPENDIENTE
330VBM1:20:185:44Diploma
9462118RAFAEL RODRIGUEZ VIZCAINO
INDEPENDIENTE
111SNM1:20:205:44Diploma
9473069JOSE MARIA DEL POZO SANZ
KAMPAMENTO BASE CARTAGENA
331VBM1:20:205:44Diploma
9482244PABLO GABRIEL GUILLEN MARTINEZ
INDEPENDIENTE
306VAM1:20:225:44Diploma
9492315ENRIQUE MARIN HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
307VAM1:20:235:44Diploma
9503045LEANDRO OTON PEREZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
332VBM1:20:255:44Diploma
9512276ANTONIO JESUS MORALES ESPEJO
INDEPENDIENTE
308VAM1:20:255:44Diploma
9522257ANTONIO RODRIGUEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
309VAM1:20:305:45Diploma
9533027JAVIER RUSO MORENO
CLUB KAMPAMENTO BASE
333VBM1:20:305:45Diploma
9542921ANTONIO JOSE BERNAL BERNAL
C.A SAN CLEMENTE
334VBM1:20:315:45Diploma
9553338FRANCISCO RAMIREZ ROJO
CORREDORES MAR MENOR
9VDM1:20:325:45Diploma
9563152FRANCISCO JOSE GARCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
95VCM1:20:325:45Diploma
9573114ANTONIO VIEITO GODOY
INDEPENDIENTE
96VCM1:20:335:45Diploma
9582886BERNARDO MULA RUBIO
INDEPENDIENTE
335VBM1:20:335:45Diploma
9592285VICENTE BOGARRA GALINDO
INDEPENDIENTE
310VAM1:20:385:45Diploma
9602770JUAN ANTONIO MUÑOZ GARRE
INDEPENDIENTE
336VBM1:20:395:45Diploma
9612577DAVID DE SAN LAZARO VIVANCOS
ESPUÑA TRAIL
311VAM1:20:405:45Diploma
9623072JOSE SEVILLA MARTINEZ
LA MORRA MTB CYCLING TEAM
337VBM1:20:415:45Diploma
9633289JORGE ALVAREZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
312VAM1:20:435:45Diploma
9642268JUAN JOSE GONZALEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
313VAM1:20:445:46Diploma
9652462OSCAR CASANOVA MARCOS
BICICOSTA PASICO A PASICO
314VAM1:20:465:46Diploma
9662208ANA MARIA MOTA CARRASCO
INDEPENDIENTE
31VAF1:20:465:46Diploma
9672934JUAN MUÑOZ HERNANDEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
338VBM1:20:495:46Diploma
9682448MARTIN GARCIA ANDREU
A.E. SABIC
315VAM1:20:495:46Diploma
9692250FRANCISCO JOSE PADIAL
INDEPENDIENTE
316VAM1:20:525:46Diploma
9702459FRANCISCO MANUEL COLLADO CORTES
ASM MURCIA
317VAM1:20:555:46Diploma
9712947ANTONIO CANOVAS PEREZ
C.A. TORRE PACHECO
339VBM1:20:575:46Diploma
9722201MARTA ISABEL TERRY LOPEZ
INDEPENDIENTE
32VAF1:21:005:47Diploma
9732059ABDELMALEK TEMNANI
INDEPENDIENTE
112SNM1:21:005:47Diploma
9742843JAVIER RABAL CONESA
INDEPENDIENTE
340VBM1:21:035:47Diploma
9753299PABLO MATEO-SIDRON ALVAREZ
INDEPENDIENTE
318VAM1:21:065:47Diploma
9762424JUAN ALIJA AMAT
INDEPENDIENTE
319VAM1:21:065:47Diploma
9772145JUAN JOSE GOMEZ ASENSIO
ACADEMIA DE GUARDIAS Y SUBOFICIALES DE LA GUARDIA CIVIL
113SNM1:21:075:47Diploma
9782343FERNANDO GIMENEZ GELABERT
INDEPENDIENTE
320VAM1:21:075:47Diploma
9793175FRANCISCO GRAO LOPEZ
C.A. ORIOL
97VCM1:21:075:47Diploma
9802943BLAS SERNA GEA
C.A. ORIOL
341VBM1:21:075:47Diploma
9812094DIEGO RUBEN RUIZ MELERO
INDEPENDIENTE
114SNM1:21:105:47Diploma
9822835ANGEL SANCHEZ NANJAR
INDEPENDIENTE
342VBM1:21:115:47Diploma
9832881REMIGIO SOLIS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
343VBM1:21:125:48Diploma
9842072JOSE JULIAN SANZ CANOVAS
INDEPENDIENTE
115SNM1:21:155:48Diploma
9852640ESTHER TORRES GONZALEZ
INDEPENDIENTE
31VBF1:21:245:48Diploma
9862051BELEN MORENO LOPEZ
GRASS&HOPPER
18SNF1:21:255:48Diploma
9873198DIEGO MARTINEZ GOMEZ
CLUB CUATRO SANTOS CARTAGENA
98VCM1:21:255:48Diploma
9882769JOSE MARIA DELICADO MATA
INDEPENDIENTE
344VBM1:21:315:49Diploma
9892941ALVARO PARDINES RAMOS
C.A. ORIOL
345VBM1:21:335:49Diploma
9903261CARLOS CUADRADO GARAY
INDEPENDIENTE
346VBM1:21:345:49Diploma
9913111ANTONIO MARTINEZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
99VCM1:21:365:49Diploma
9922249EULOGIO SANCHEZ NAVARRO
INDEPENDIENTE
321VAM1:21:365:49Diploma
9932768JOSE ANTONIO PARDO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
347VBM1:21:465:50Diploma
9943253JOSE MARIA GALLEGO BALLESTER
SIMPLEMENTE RUNNERS
100VCM1:21:465:50Diploma
9953294MARIA ROSARIO GALLEGO BALLESTER
INDEPENDIENTE
32VBF1:21:485:50Diploma
9963251JUAN ANTONIO INIESTA VALERA
INDEPENDIENTE
101VCM1:21:525:50Diploma
9973079JOSE LUIS LLUCH MERCADER
PAQUETAZOS DRILL TEAM
348VBM1:21:535:50Diploma
9982088CARLOS CALATAYUD MATEO
INDEPENDIENTE
116SNM1:21:575:51Diploma
9992533MIGUEL VILLENA SANCHEZ
CEX CARTAGENA
322VAM1:22:095:52Diploma
10002293SERGIO GOMEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
323VAM1:22:105:52Diploma
10012674FAUS ROSIQUE MARIN
TRACK & FIELD SPORT TEAM SAN JAVIER
33VBF1:22:155:52Diploma
10022066JUAN ANTONIO DIAZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
117SNM1:22:295:53Diploma
10032112EUGENIO GALINDO GOMEZ
INDEPENDIENTE
118SNM1:22:295:53Diploma
10042710PABLO JESUS LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
349VBM1:22:345:53Diploma
10053182HILARIO SAEZ SOLER
C.D. BAHÍA DE MAZARRÓN
102VCM1:22:345:53Diploma
10062399RAFAEL PEREZ ANDREO
INDEPENDIENTE
324VAM1:22:395:54Diploma
10073319ELENA BARRANCOS VICENTE
ASOCIACIÓN DE MUJERES
19SNF1:22:405:54Diploma
10083103HELENA ARONEN
RAUHALAHTI ROAD RUNNERS
3VCF1:22:555:55Diploma
10093230EKA PARTANEN
RAUHALAHTI ROAD RUNNERS
103VCM1:22:565:55Diploma
10102381JORGE CAMPOS HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
325VAM1:23:005:55Diploma
10112507JORGE CARRION DIAZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
326VAM1:23:025:55Diploma
10122339ANDRES SEGURA MELON
INDEPENDIENTE
327VAM1:23:075:56Diploma
10132861JOSE ANTONIO SAEZ TARRAGA
INDEPENDIENTE
350VBM1:23:115:56Diploma
10142187NICOLAS GUILLEN PEREZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
119SNM1:23:155:56Diploma
10152126ANTONIO PALAZON GARCIA
INDEPENDIENTE
120SNM1:23:155:56Diploma
10163201MANUEL CERDIDO MORENO
CLUB DEPORTIVO MANZANICOS
104VCM1:23:165:56Diploma
10173206ALFONSO MARTINEZ MARTINEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
105VCM1:23:185:57Diploma
10182416ANTONIO CANOVAS PERELLON
INDEPENDIENTE
328VAM1:23:205:57Diploma
10192050PALOMA ALBACETE RODENAS
EQUIPOGRASSHOPPER
20SNF1:23:265:57Diploma
10202688ANDRES ALCARAZ HUERTAS
INDEPENDIENTE
351VBM1:23:285:57Diploma
10212728PEDRO GARCIA HITA
INDEPENDIENTE
352VBM1:23:285:57Diploma
10222316FULGENCIO GARCIA LOPEZ
INDEPENDIENTE
329VAM1:23:305:57Diploma
10232375JUAN DAMIAN ESCOBAR ALONSO
INDEPENDIENTE
330VAM1:23:335:58Diploma
10242034KATARZYNA GRUSZCZYK
INDEPENDIENTE
21SNF1:23:345:58Diploma
10252858VICENTE ENGUITA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
353VBM1:23:345:58Diploma
10262211ARLIN JULIETH PINEDA
INDEPENDIENTE
33VAF1:23:365:58Diploma
10272035CANDI ROSIQUE CASANOVA
INDEPENDIENTE
22SNF1:23:375:58Diploma
10282824FRANCISCO ZAPATA LOPEZ
INDEPENDIENTE
354VBM1:23:395:58Diploma
10292637FLORI VERA ESCOLAR
INDEPENDIENTE
34VBF1:23:405:58Diploma
10302037SANDRA SAEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
23SNF1:23:445:58Diploma
10312267PEDRO FRANCISCO MOLINA TORNEL
INDEPENDIENTE
331VAM1:23:465:59Diploma
10322192MONICA PATRICIA GOMEZ
INDEPENDIENTE
34VAF1:23:465:59Diploma
10332644LOLA HERNANDEZ ANDREU
INDEPENDIENTE
35VBF1:23:505:59Diploma
10342946LUIS OLMO ZAMORA
C.A. TORRE PACHECO
355VBM1:23:585:59Diploma
10352898JUAN ANTONIO GARCIA BERMUDEZ
A.E. SABIC
356VBM1:24:036:00Diploma
10363115VICENTE JOSE GAVARA PALOMAR
INDEPENDIENTE
106VCM1:24:046:00Diploma
10373240DIEGO URREA MULERO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
10VDM1:24:066:00Diploma
10382272MANUEL RAÑALES SALAS
INDEPENDIENTE
332VAM1:24:096:00Diploma
10392026ALDARA SAURA DE ANTONIO
INDEPENDIENTE
24SNF1:24:126:00Diploma
10402463JUAN PATRICIO ALCAINA AGUILAR
C. ATLÉTICO MACIASCOQUE
333VAM1:24:196:01Diploma
10412538ABEL JESUS DIEZ DIEZ
CLUB DEPORTIVO MANZANICOS
334VAM1:24:226:01Diploma
10422300DOMINGO FERRER FERNANDEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
335VAM1:24:256:01Diploma
10432437JUAN FRANCISCO DATO VIDAL
A.C.R. REPSOL
336VAM1:24:306:02Diploma
10443178ANGEL VELASCO GUILLEN
C.A. TORRE PACHECO
107VCM1:24:366:02Diploma
10452838JUAN ANTONIO GONZALEZ CANOVAS
INDEPENDIENTE
357VBM1:24:366:02Diploma
10462641FRANCISCA RODRIGUEZ MULERO
INDEPENDIENTE
36VBF1:24:416:02Diploma
10472931JORGE GRANDE FERNANDEZ
C.A. LA MANGA
358VBM1:24:426:03Diploma
10483260FERNANDO GRACIA LORCA
CLUB MARATHON CARTAGENA
359VBM1:24:436:03Diploma
10493129CRISTINO LOPEZ CARMONA
INDEPENDIENTE
108VCM1:24:526:03Diploma
10502194JAVIER CAVA VIVO
INDEPENDIENTE
121SNM1:24:536:03Diploma
10512869JAVIER NUÑEZ DE PRADO APARICIO
INDEPENDIENTE
360VBM1:24:546:03Diploma
10523163FELIX GOIRI FERRANDIZ
A.E. SABIC
109VCM1:24:586:04Diploma
10532860MANUEL CARLOS BAÑOS CELDRAN
INDEPENDIENTE
361VBM1:25:036:04Diploma
10542549EUSEBIO MANUEL SEGURA SAMPEDRO
CLUB KAMPAMENTO BASE
337VAM1:25:126:05Diploma
10553136JOSE LORENTE MENDEZ
INDEPENDIENTE
110VCM1:25:316:06Diploma
10562193MONICA LORENTE FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
35VAF1:25:356:06Diploma
10572095ALVARO LOPEZ SOTO
INDEPENDIENTE
122SNM1:25:366:06Diploma
10582774PEDRO JOSE ROSIQUE CONESA
INDEPENDIENTE
362VBM1:25:386:07Diploma
10593010DIEGO OTON PEREZ
CLUB DEPORTIVO MANZANICOS
363VBM1:25:406:07Diploma
10603120JOSE ANTONIO APARICIO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
111VCM1:25:426:07Diploma
10612252RODOLFO TOBAR OLEGO
INDEPENDIENTE
338VAM1:25:476:07Diploma
10622251JOSE ANTONIO RIVERA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
339VAM1:25:486:07Diploma
10633139ANTONIO RAFAEL FERRANDEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
112VCM1:25:536:08Diploma
10643097MARIA ASCESION MARTINEZ ALCARAZ
INDEPENDIENTE
4VCF1:25:536:08Diploma
10652024ROCIO AGUERA LARDIN
INDEPENDIENTE
25SNF1:25:556:08Diploma
10662630EVA MARIA RODRIGUEZ MARIN
INDEPENDIENTE
37VBF1:25:596:08Diploma
10673012ENRIQUE POSTIGO SAURA
CLUB DEPORTIVO MANZANICOS
364VBM1:26:006:08Diploma
10682385JOSE BALSALOBRE YAGO
INDEPENDIENTE
340VAM1:26:076:09Diploma
10692684CARLOS MUGICA RUIZ
INDEPENDIENTE
365VBM1:26:086:09Diploma
10703102ANGEL LOPEZ BERISO
INDEPENDIENTE
113VCM1:26:176:09Diploma
10713123FRANCISCO JAVIER JIMENEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
114VCM1:26:216:10Diploma
10722063CHRISTIAN GARCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
123SNM1:26:396:11Diploma
10732030MARIA DOLORES CONTRERAS AGUILAR
INDEPENDIENTE
26SNF1:26:466:11Diploma
10742060ROGER ORTUÑO ROSIQUE
INDEPENDIENTE
124SNM1:26:466:11Diploma
10753121MIGUEL GONZALEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
115VCM1:26:506:12Diploma
10762221MARIA DEL MAR CASES ILLESCAS
ALHUKA
36VAF1:26:506:12Diploma
10772629ANTONIO HURTADO MARCO
ALHUKA MODA INFANTIL
341VAM1:26:506:12Diploma
10782105JOSE MONTES BERNABE
INDEPENDIENTE
125SNM1:26:556:12Diploma
10792826MARTIN BERNABE PEREZ
INDEPENDIENTE
366VBM1:26:556:12Diploma
10802497DAVID CLEMENTE CAÑAVATE
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
342VAM1:26:586:12Diploma
10812526LEANDRO CAYUELA LLORET
CARTAGENA TRAIL
343VAM1:26:586:12Diploma
10822731ANTONIO MARTINEZ ARIAS
INDEPENDIENTE
367VBM1:27:116:13Diploma
10832237NOELIA BAÑOS GUILLEN
RUNSERVOIR DOGS
37VAF1:27:166:14Diploma
10842124CRISTIAN ALCANTARA REINALDOS
INDEPENDIENTE
126SNM1:27:236:14Diploma
10853287CRISTIAN LOPEZ CUEVAS
INDEPENDIENTE
344VAM1:27:236:14Diploma
10863286BLANCA GILABERT CHEREGUINI
INDEPENDIENTE
38VAF1:27:236:14Diploma
10873095SOLEDAD MENENDEZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
5VCF1:27:286:14Diploma
10882994JOAQUIN SANCHEZ-HORNEROS CALDERON
CARTAGENA TRAIL
368VBM1:27:296:14Diploma
10892213MARIA MILAGROS MANZANAREZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
39VAF1:27:376:15Diploma
10902645CARIDAD VIDAL BAÑOS
INDEPENDIENTE
38VBF1:27:436:15Diploma
10913237PEDRO MORCILLO HERRERA
INDEPENDIENTE
11VDM1:27:496:16Diploma
10923227JUAN FRANCISCO ARENAS ALCARAZ
LOS ALCAZARES TRIATLON
116VCM1:27:526:16Diploma
10932876ANGEL PALAZON MARTINEZ
INDEPENDIENTE
369VBM1:28:056:17Diploma
10942859JOSE LUIS ALVAREZ MARQUEZ
INDEPENDIENTE
370VBM1:28:056:17Diploma
10953217JULIAN MARTINEZ SIERRA
CLUB MARATHON CARTAGENA
117VCM1:28:106:17Diploma
10962632TERESITA LORENZO DIAZ
INDEPENDIENTE
39VBF1:28:126:18Diploma
10972259FRANCISCO JOSE ROJAS SOTO
INDEPENDIENTE
345VAM1:28:306:19Diploma
10983039MARIANO CONESA RUIZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
371VBM1:28:396:19Diploma
10993101M.TERESA DIAZ GALINDO
CLUB MARATHON CARTAGENA
6VCF1:28:396:19Diploma
11002738SALVADOR OLMOS SANZ
INDEPENDIENTE
372VBM1:28:456:20Diploma
11012058JUAN RAMON RAGEL PEDREÑO
INDEPENDIENTE
127SNM1:28:496:20Diploma
11022614JOSE FRANCISCO PARREÑO GONZALEZ
RAJAOS RUNNERS
346VAM1:28:496:20Diploma
11032027AMANDA LOPEZ CANOVAS
INDEPENDIENTE
27SNF1:28:496:20Diploma
11042872CESAR GIRON PEREZ
INDEPENDIENTE
373VBM1:28:596:21Diploma
11052273FRANCISCO JAVIER SOSA GUIRAO
INDEPENDIENTE
347VAM1:28:596:21Diploma
11062202ESTHER SOSA GUIRAO
INDEPENDIENTE
40VAF1:28:596:21Diploma
11072952MANOLO MARTIN JAIMEZ
C.D. BAHÍA DE MAZARRÓN
374VBM1:29:126:22Diploma
11082836FRANCISCO JOSE GOMEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
375VBM1:29:246:23Diploma
11093323PABLO CAMPOS ZAPATA
INDEPENDIENTE
348VAM1:29:316:23Diploma
11103322JOSE LEGAZ MELLADO
INDEPENDIENTE
128SNM1:29:346:23Diploma
11112337PEDRO PEREZ-BUSTOS IMEDIO
INDEPENDIENTE
349VAM1:29:436:24Diploma
11122019MARCOS BAEZA GARCIA
ACADEMIA GENERAL DEL AIRE
17JNM1:29:476:24Diploma
11132146JUAN ANTONIO AROCA BALSALOBRE
ACADEMIA GENERAL DEL AIRE
129SNM1:29:486:24Diploma
11142402RUBEN SANCHEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
350VAM1:29:496:24Diploma
11153089PEDRO MARMOL
RUNSERVOIR DOGS
376VBM1:29:576:25Diploma
11163200MODESTO AGUIRRE SANCHEZ
CLUB DE TENIS TORRE PACHECO
118VCM1:30:026:25Diploma
11172883JOSE DE LA ENCARNACION CONESA
INDEPENDIENTE
377VBM1:30:026:25Diploma
11182634MARIA TERESA GOMEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
40VBF1:30:106:26Diploma
11192902JOSE PEDRO GOMEZ SANCHEZ
A.E. SABIC
378VBM1:30:116:26Diploma
11202868FRANCISCO GOMEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
379VBM1:30:136:26Diploma
11212895JOSE LUIS GALVEZ RODRIUGEZ
A.C.R. REPSOL
380VBM1:31:016:30Diploma
11222901JAVIER ALCARAZ OLIVER
A.E. SABIC
381VBM1:31:066:30Diploma
11232032LIDIA MARTA BAÑOS AUDIJE
INDEPENDIENTE
28SNF1:31:086:30Diploma
11242672TERESA RODIGUEZ QUIJADA
MARATHON CARTAGENA
41VBF1:31:086:30Diploma
11252198LUCIA BERLANGA VEGA
INDEPENDIENTE
41VAF1:31:126:30Diploma
11262894JOSE CARLOS PEREZ ZAMORA
A.C.R. REPSOL
382VBM1:31:326:32Diploma
11272464FRANCISCO JAVIER DE HARO FEREZ
C. ATLÉTICO MACIASCOQUE
351VAM1:31:396:32Diploma
11283094DENISE SMART
C.A. PUERTO TORREVIEJA
7VCF1:31:506:33Diploma
11292372JUAN JOSE CASANOVA VALERO
INDEPENDIENTE
352VAM1:32:266:36Diploma
11302574SERGIO MONTES GARCIA
CUALTIS
353VAM1:32:346:36Diploma
11312855ROBERTO CARLOS RICO CALDERON
INDEPENDIENTE
383VBM1:32:546:38Diploma
11322340ANTONIO JESUS PORTERO ESPEJO
INDEPENDIENTE
354VAM1:33:586:42Diploma
11332556JOSE MANUEL GARCIA AGUERA
CLUB MARATHON CARTAGENA
355VAM1:34:036:43Diploma
11342933ANTONIO ALVARO CESAR PLEGUEZUELOS
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
384VBM1:34:136:43Diploma
11353263ANTONIO ALCARAZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
18JNM1:34:486:46Diploma
11362045SARAY MARTINEZ ZAPLANA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
29SNF1:34:496:46Diploma
11372068JOSE FRANCISCO ESPINOSA CONTRERAS
INDEPENDIENTE
130SNM1:36:066:51Diploma
11383044MIGUEL PEREZ GRACIA
CLUB MARATHON CARTAGENA
385VBM1:36:306:53Diploma
11392003YOLANDA ALBURQUERQUE IBAÑEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
3JNF1:36:466:54Diploma
11402699FULGENCIO ANTONIO LOPEZ AGUERA
INDEPENDIENTE
386VBM1:37:166:56Diploma
11413099CASTA MARTINEZ MARTINEZ
C.A. TORRE PACHECO
8VCF1:37:496:59Diploma
11423176GINES ROS LAJARIN
C.A. TORRE PACHECO
119VCM1:37:496:59Diploma
11432631PRAXEDES MARTINEZ CAÑAVATE
INDEPENDIENTE
42VBF1:37:526:59Diploma
11443073BENITO CASTILLO MINGUEZ
LA MORRA MTB CYCLING TEAM
387VBM1:37:556:59Diploma
11453241GONZALO CAMACHO ZACARIAS
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
12VDM1:39:437:07Diploma
11462015ANTONIO GARCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
19JNM1:39:447:07Diploma
11472751FRANCISCO MONASTERIO TARAMONA
INDEPENDIENTE
388VBM1:39:537:08Diploma
11482635ROCIO GALLEGO VALVERDE
INDEPENDIENTE
43VBF1:41:377:15Diploma
11493218SALVADOR FRANCISCO ROS VALLES
CLUB MARATHON CARTAGENA
120VCM1:43:347:23Diploma
11502638EMILIA GARCIA LOPEZ
INDEPENDIENTE
44VBF1:45:037:30Diploma
11512715AGUSTIN GARCIA HUERTAS
INDEPENDIENTE
389VBM1:46:267:36Diploma
11522197MARIA LUZ ZAMORA RUIZ
INDEPENDIENTE
42VAF1:46:267:36Diploma
11532110PEDRO JOSE MARTINEZ SERRANO
INDEPENDIENTE
131SNM1:59:148:31Diploma
11542000PAMELA DUCK
C.A. TORRE PACHECO
2VDF2:00:318:36Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.