Clasificación General

XVII Duatlón de Caravaca - 04/03/2017

ALEVIN MASC. Y FEM - PROVISIONAL

15:15 h. / CARRERA: 1 KMs. | CICLISMO: 4 KMs. | CARRERA: 0.5 KMs.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

PGNombre y Apellidos / ClubPCCAT.S1T1S2T2S3TOTALDIF.
1294PABLO LEON MARIN
CLUB TRIATLON CARAVACA
1ALM-T1-T2-0:17:24
2291SAMUEL ARCAS SANCHEZ
CLUB TRIATLON CARAVACA
2ALM-T1-T2-0:18:200:00:56
3313ARANCHA VALENCIANO MONTILLA
CLUB SAN JORGE
1ALF-T1-T2-0:18:230:00:59
4286ADRIAN SANCHEZ DIAZ
CLUB TRIATLON CARAVACA
3ALM-T1-T2-0:18:330:01:09
5266FRANCISCO GARCIA ORTEGA
A.D. CEHEGIN
4ALM-T1-T2-0:18:340:01:10
6309VIOLETA HNDEZ. DIAZ
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
2ALF-T1-T2-0:18:380:01:14
7278SAMUELE SIVIERO PODIO
CLUB SAN JORGE
5ALM-T1-T2-0:18:460:01:22
8314NIEVES NAVARRO GIMENEZ
CLUB SAN JORGE
3ALF-T1-T2-0:18:500:01:26
9284JOEL TORREBLANCA TORRALBA
CLUB TRIATLON CARAVACA
6ALM-T1-T2-0:18:520:01:28
10308MARIA HNDEZ. NAVARRO
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
4ALF-T1-T2-0:18:570:01:33
11299SERGIO DE HARO GARCIA
TRITONES MURCIA SPORT CLUB
7ALM-T1-T2-0:19:030:01:39
12296DANIEL MTNEZ. MTNEZ.
INDEPENDIENTE
8ALM-T1-T2-0:19:490:02:25
13275SAUL RIVERA SORIANO
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
9ALM-T1-T2-0:19:500:02:26
14276KEVIN GOMEZ CUESTA
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
10ALM-T1-T2-0:20:120:02:48
15301LOPE VALERO GARCIA
TRITONES MURCIA SPORT CLUB
11ALM-T1-T2-0:20:220:02:58
16304SALVADOR MTNEZ. ZAMORA
INDEPENDIENTE
12ALM-T1-T2-0:20:410:03:17
17391IBAI MARCOS ALCALDE
-
13ALM-T1-T2-0:20:470:03:23
18297JORGE MTNEZ. BONCHE
TRIALHAMA
14ALM-T1-T2-0:20:520:03:28
19282ANCOR GARCIA MERINO
CLUB SAN JORGE
15ALM-T1-T2-0:21:120:03:48
20315ELENA GUILLEN AZORIN
CLUB TRIATLON CARAVACA
5ALF-T1-T2-0:21:390:04:15
21271DIEGO ANDRES SOARES DA GRACA
C.D. TADER MOLINA
16ALM-T1-T2-0:21:510:04:27
22270DAVID MTNEZ. RODRIGUEZ
C.D. TADER MOLINA
17ALM-T1-T2-0:22:140:04:50
23267SAMUEL GONZALEZ ARBOLEDA
A.D. CEHEGIN
18ALM-T1-T2-0:22:280:05:04
24307MARTA MONDEJAR MTNEZ.
C.D. TADER MOLINA
6ALF-T1-T2-0:22:360:05:12
25302DANIEL MTNEZ. MTNEZ. MARIN
INDEPENDIENTE
19ALM-T1-T2-0:22:480:05:24
26290PEDRO ANGEL SANCHEZ HNDEZ.
CLUB TRIATLON CARAVACA
20ALM-T1-T2-0:23:250:06:01
27269CARLOS AROCA PEREZ
C.D. TADER MOLINA
21ALM-T1-T2-0:23:590:06:35
28280RAFAEL NAVARRO GIMENEZ
CLUB SAN JORGE
22ALM-T1-T2-0:24:010:06:37
29298JESUS ALBARRACIN ROMERO
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
23ALM-T1-T2-0:24:030:06:39
30288PABLO LOPEZ VERDEJO
CLUB TRIATLON CARAVACA
24ALM-T1-T2-0:24:200:06:56
31268VICTOR RODRIGUEZ GARCIA
A.D. CEHEGIN
25ALM-T1-T2-0:25:400:08:16
32305JAIME MTNEZ. SANTILLANA
INDEPENDIENTE
26ALM-T1-T2-0:27:500:10:26
33272SERGIO PEÑALVER MTNEZ.
C.D. TADER MOLINA
27ALM-T1-T2-0:30:330:13:09
34273FRANCISCO SEGOVIA SANDOVAL
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
28ALM-T1-T2-0:32:520:15:28

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.