Clasificación MASTER 30 MASCULINO

XVII MARCHA MTB SIERRAS DE MORATALLA – I ASALTO AL PICO DEL BUITRE - 03/02/2013

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1724FRANCISCO ORTIZ MONTES
BICILOCURA-ESPABROK RACING TEAM
1 MASTER 30 MASC.02:09:0502:41HISTORIAL | DIPLOMA
4671ANDRES PLAZAS LOPEZ
CLUB CICLISTA SANTA EULALIA
2 MASTER 30 MASC.02:11:4102:44HISTORIAL | DIPLOMA
6743SERGIO JIMENEZ SALAS
CHEPAS BIKE
3 MASTER 30 MASC.02:13:2002:46HISTORIAL | DIPLOMA
8749PEDRO FRANCISCO ANTOLINOS GARNES
CLUB CICLISTA GUERRITA
4 MASTER 30 MASC.02:14:4702:48HISTORIAL | DIPLOMA
9686ROSENDO MARQUEZ GIL
CLUB CICLISTA JUAN ZURANO
5 MASTER 30 MASC.02:14:5702:48HISTORIAL | DIPLOMA
13740FRANCISCO PEREZ RUIZ
CHEPAS BIKE
6 MASTER 30 MASC.02:16:3002:50HISTORIAL | DIPLOMA
15660MIGUEL GIMENEZ MARTINEZ
PEDRO GARCIA AGUADO
7 MASTER 30 MASC.02:17:2102:51HISTORIAL | DIPLOMA
16723JUAN TERRONES PEREZ
BICILOCURA-ESPABROK RACING TEAM
8 MASTER 30 MASC.02:17:2902:51HISTORIAL | DIPLOMA
17681JOSE ANTONIO GARCIA BARAZA
CLUB CICLISTA LORQUINO
9 MASTER 30 MASC.02:17:4002:52HISTORIAL | DIPLOMA
18699VICTOR MANUEL SANCHEZ MARTINEZ
C.C. MORATALLA
10 MASTER 30 MASC.02:18:4002:53HISTORIAL | DIPLOMA
19745ANTONIO GARCIA SANCHEZ
CICLISTA LORQUINO
11 MASTER 30 MASC.02:19:0402:53HISTORIAL | DIPLOMA
22674JUAN PEDRO HERNANDEZ MIÑARRO
CLUB CICLISTA LORQUINO
12 MASTER 30 MASC.02:21:0402:56HISTORIAL | DIPLOMA
26701JOSE PEREZ SANCHEZ
PEÑA CICLISTA FENICIOS 2.0
13 MASTER 30 MASC.02:21:5002:57HISTORIAL | DIPLOMA
27747MIGUEL ANGEL REQUENA MARTI
BICIS MANOLIN.LOS BRONCES RIOPAR
14 MASTER 30 MASC.02:22:4502:58HISTORIAL | DIPLOMA
28733JOSE MIGUEL PEREZ
BICILOCURA- ESPABROK RACING TEAM
15 MASTER 30 MASC.02:23:3302:59HISTORIAL | DIPLOMA
30748ALFONSO PEDRO PEREZ MARTINEZ
CHEPAS BIKE.
16 MASTER 30 MASC.02:25:3303:01HISTORIAL | DIPLOMA
32682JUAN GARCIA BARAZA
CLUB CICLISTA LORQUINO
17 MASTER 30 MASC.02:25:4503:02HISTORIAL | DIPLOMA
33742ISMAEL CARAVACA FRANCO
CHEPAS BIKE
18 MASTER 30 MASC.02:26:0003:02HISTORIAL | DIPLOMA
34736DIEGO JOSE NAVARRO RODRIGUEZ
BICILOCURA-ESPABROK RACING TEAM
19 MASTER 30 MASC.02:26:1303:02HISTORIAL | DIPLOMA
36823JOSE LUIS ARLLON NAVARRO
GLOBEROS DE ELITE
20 MASTER 30 MASC.02:26:2103:02HISTORIAL | DIPLOMA
39737PEDRO ANDRES SILVENTE SANSANO
CHEPAS BIKE
21 MASTER 30 MASC.02:28:4303:05HISTORIAL | DIPLOMA
41759JONATHAN MIRON CORRAL
CLUB CICLISTA PINATAR
22 MASTER 30 MASC.02:29:3303:06HISTORIAL | DIPLOMA
42720JUAN FRANCISCO GONZALEZ YEPES
INDEPENDIENTE
23 MASTER 30 MASC.02:29:3503:06HISTORIAL | DIPLOMA
44732JUAN MIGUEL ORTUÑO PUCHE
CLUB CICLISTA YECLA
24 MASTER 30 MASC.02:29:5903:07HISTORIAL | DIPLOMA
45728JUAN MANUEL SAEZ ROS
PUNTO DE ENCUENTRO
25 MASTER 30 MASC.02:30:0103:07HISTORIAL | DIPLOMA
48825ALEJANDRO PEREZ ROMERO
INDEPENDIENTE
26 MASTER 30 MASC.02:31:4003:09HISTORIAL | DIPLOMA
49676PEDRO JOSE VICENTE MARTINEZ
MANUBIKE ASOCIACION
27 MASTER 30 MASC.02:31:4703:09HISTORIAL | DIPLOMA
50824BLAS AGUILAR MARTINEZ
CHEPAS BIKE
28 MASTER 30 MASC.02:31:5903:09HISTORIAL | DIPLOMA
53755ALBERTO GARCIA NOGALES
THEBIKE
29 MASTER 30 MASC.02:33:0703:11HISTORIAL | DIPLOMA
54673JESUS INIESTA FERNANDEZ
P.C. STAND BIKE
30 MASTER 30 MASC.02:33:3703:12HISTORIAL | DIPLOMA
58711ANDRES PELEGRIN ROMERO
CLUB CICLISTA LORQUINO
31 MASTER 30 MASC.02:36:2403:15HISTORIAL | DIPLOMA
59752MONSERRATE TERRES PEREZ
CC ORIHUELAMTB
32 MASTER 30 MASC.02:36:5603:16HISTORIAL | DIPLOMA
61751JOAQUIN PEREZ ALONSO
CHEPAS BIKE
33 MASTER 30 MASC.02:38:0703:17HISTORIAL | DIPLOMA
68817JOAQUIN RUIZ GARRIDO
C.C. EL AZUD-VALLE DE RICOTE
34 MASTER 30 MASC.02:41:1803:21HISTORIAL | DIPLOMA
69731JUAN FRANCISCO FERNANDEZ ABRIL
INDEPENDIENTE
35 MASTER 30 MASC.02:41:3303:21HISTORIAL | DIPLOMA
70668JUAN FRANCISCO AGUERA BASTIDA
INDEPENDIENTE
36 MASTER 30 MASC.02:41:4303:22HISTORIAL | DIPLOMA
71729ANGEL JIMENEZ AYLLON
CHEPAS BIKE
37 MASTER 30 MASC.02:41:4603:22HISTORIAL | DIPLOMA
73718JOSE VICTOR PEREZ PORTUGUES
MISTERMOON BIKE
38 MASTER 30 MASC.02:42:2503:23HISTORIAL | DIPLOMA
75725DIEGO HIDALGO DE MOYA
BEGASTRI BIKE
39 MASTER 30 MASC.02:42:2803:23HISTORIAL | DIPLOMA
76679JAVIER PEREZ ESCUDERO
C.C. MOLINENSE
40 MASTER 30 MASC.02:43:0303:23HISTORIAL | DIPLOMA
77730ANGEL MARTINEZ RUIZ
C.C .LOS DOLORES DE CARTAGENA.
41 MASTER 30 MASC.02:43:0303:23HISTORIAL | DIPLOMA
78744JOSE MIGUEL LOPEZ MIRALLES
EL AZUD-VALLE DE RICOTEC.C.
42 MASTER 30 MASC.02:43:2503:24HISTORIAL | DIPLOMA
79665FRANCISCO JOSE TORRES MARTINEZ
THEBIKE MURCIA
43 MASTER 30 MASC.02:43:5603:24HISTORIAL | DIPLOMA
80700ALBERTO ANDREO MARTINEZ
MANUBIKE
44 MASTER 30 MASC.02:44:1803:25HISTORIAL | DIPLOMA
82672PEPE SANCHEZ FLORES
INDALBIKE
45 MASTER 30 MASC.02:45:0903:26HISTORIAL | DIPLOMA
84703SERGIO INIESTA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
46 MASTER 30 MASC.02:45:5003:27HISTORIAL | DIPLOMA
85717VICTOR MANUEL LEYVA FERNANDEZ
CLUB CICLISTA LOS DOLORES
47 MASTER 30 MASC.02:46:0703:27HISTORIAL | DIPLOMA
86683JUAN JOSE SANCHEZ CANOVAS
TTB EL CABEZO GORDO
48 MASTER 30 MASC.02:46:5203:28HISTORIAL | DIPLOMA
87712JOSE ALBERTO SANCHEZ MARTINEZ
C.C.CARAVACA
49 MASTER 30 MASC.02:46:5703:28HISTORIAL | DIPLOMA
90670JUAN ALFARO PALACIOS
INDEPENDIENTE
50 MASTER 30 MASC.02:47:4803:29HISTORIAL | DIPLOMA
91816JOSE MANUEL GALLEGO PAY
C.C. EL AZUD-VALLE DE RICOTE
51 MASTER 30 MASC.02:47:5203:29HISTORIAL | DIPLOMA
94658RUBEN LOPEZ CORBALAN
INDEPENDIENTE
52 MASTER 30 MASC.02:48:4803:31HISTORIAL | DIPLOMA
97727FRANCISCO PEREZ SOLER
KADUS BORRASCAS
53 MASTER 30 MASC.02:49:4703:32HISTORIAL | DIPLOMA
98655ANTONIO PEREZ BARJA
P.C. STAND BIKE
54 MASTER 30 MASC.02:50:0303:32HISTORIAL | DIPLOMA
100675ANTONIO PARRAGA ALVAREZ
INDEPENDIENTE
55 MASTER 30 MASC.02:50:5603:33HISTORIAL | DIPLOMA
101741FRANCISCO GIMENEZ BALLESTA
INDEPENDIENTE
56 MASTER 30 MASC.02:52:3003:35HISTORIAL | DIPLOMA
103689EMILIO JOSE SANCHEZ MANUEL
CLUB CICLISTA SANTOMERA
57 MASTER 30 MASC.02:53:0403:36HISTORIAL | DIPLOMA
104688FRANCISCO MARTINEZ ESQUIVA
INDEPENDIENTE
58 MASTER 30 MASC.02:53:0503:36HISTORIAL | DIPLOMA
105735MIGUEL ANGEL FERNANDEZ ABRIL
INDEPENDIENTE
59 MASTER 30 MASC.02:53:2403:36HISTORIAL | DIPLOMA
110667FERNANDO LOPEZ FUENTES
TTB EL CABEZO GORDO
60 MASTER 30 MASC.02:56:0803:40HISTORIAL | DIPLOMA
112739MANUEL CAMPILLO
MOTO5
61 MASTER 30 MASC.02:57:1903:41HISTORIAL | DIPLOMA
114692JOSE ANTONIO SANCHEZ LOPEZ
C. CICLISTA SANGONERA LA VERDE
62 MASTER 30 MASC.02:57:2403:41HISTORIAL | DIPLOMA
116754OSCAR MARTINEZ CARCELES
C.C. LA ALBERCA
63 MASTER 30 MASC.02:57:4403:42HISTORIAL | DIPLOMA
118654ANTONIO MARTINEZ GONZALEZ
C.C. CICLOS VICEA
64 MASTER 30 MASC.02:57:5303:42HISTORIAL | DIPLOMA
120746JOSE LOPEZ MIRA
MANUBIKE
65 MASTER 30 MASC.02:58:1503:42HISTORIAL | DIPLOMA
121693JOSE DAVID BELMONTE MARTINEZ
EL AZUD-VALLE DE RICOTE C.C.
66 MASTER 30 MASC.02:58:2203:42HISTORIAL | DIPLOMA
122705FRANCISCO ORTUÑO PUCHE
CLUB CICLISTA YECLA
67 MASTER 30 MASC.02:58:3503:43HISTORIAL | DIPLOMA
124677JOSE CARMELO CALATRAVA ESTEBAN
C. CICLISTA SANGONERA LA VERDE
68 MASTER 30 MASC.02:58:4003:43HISTORIAL | DIPLOMA
126719MANUEL VECINA VICENTE
MANUBIKE
69 MASTER 30 MASC.02:59:4803:44HISTORIAL | DIPLOMA
128702JOSE FRANCISCO BAÑO LOPEZ
MANUBIKE
70 MASTER 30 MASC.03:02:1503:47HISTORIAL | DIPLOMA
131716SERGIO JIMENEZ NOGUERA
P.C. STAND BIKE
71 MASTER 30 MASC.03:02:4603:48HISTORIAL | DIPLOMA
132734EVARISTO GONZAELZ ALBURQUERQUE
INDEPENDIENTE
72 MASTER 30 MASC.03:03:1103:48HISTORIAL | DIPLOMA
133691JOSE JAVIER GALLARDO RODRIGUEZ
CLUB MOTO 5
73 MASTER 30 MASC.03:03:2803:49HISTORIAL | DIPLOMA
134695ANDRES MARTINEZ-CACHA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
74 MASTER 30 MASC.03:03:3203:49HISTORIAL | DIPLOMA
135819JOSE DAVID LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
75 MASTER 30 MASC.03:03:5203:49HISTORIAL | DIPLOMA
137666JUAN FERNANDEZ MUÑOZ
PC STAND BIKE
76 MASTER 30 MASC.03:03:5803:49HISTORIAL | DIPLOMA
138706JOSE CARLOS PASTOR BAÑON
MTBCALLOSA
77 MASTER 30 MASC.03:04:0803:50HISTORIAL | DIPLOMA
139714ANTONIO NIETO FERNANDEZ-PACHECO
INDEPENDIENTE
78 MASTER 30 MASC.03:04:1303:50HISTORIAL | DIPLOMA
141690FCO JAVIER CASALS BUENO
98 OCTANOS BTT
79 MASTER 30 MASC.03:04:2103:50HISTORIAL | DIPLOMA
142656ARTURO ALEGRIA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
80 MASTER 30 MASC.03:05:0303:51HISTORIAL | DIPLOMA
145697MIGUEL ANGEL LOPEZ AZORIN
A.D. PEÑA LAS NUEVE
81 MASTER 30 MASC.03:05:5403:52HISTORIAL | DIPLOMA
146663NACHO GONZALEZ VAÑO
INDEPENDIENTE
82 MASTER 30 MASC.03:06:2403:53HISTORIAL | DIPLOMA
151653JOSE ANTONIO BASTIDA PEREZ
A.D. PEKABO TRIATLON
83 MASTER 30 MASC.03:08:5103:56HISTORIAL | DIPLOMA
152815RUBEN GALLEGO PAY
C.C. EL AZUD-VALLE DE RICOTE
84 MASTER 30 MASC.03:08:5103:56HISTORIAL | DIPLOMA
153684ERNESTO BELLON MARTINEZ
PEÑA LAS NUEVE - BIKE PLANET
85 MASTER 30 MASC.03:09:0103:56HISTORIAL | DIPLOMA
156651ALFONSO NICOLAS MONTAÑES
C.C. CICLOS VICEA
86 MASTER 30 MASC.03:10:0203:57HISTORIAL | DIPLOMA
157708JACOBO PELEGRIN ROMERO
CLUB CICLISTA LORQUINO
87 MASTER 30 MASC.03:10:1003:57HISTORIAL | DIPLOMA
158750FRANCISCO SOTO TORRES
INDEPENDIENTE
88 MASTER 30 MASC.03:10:2103:57HISTORIAL | DIPLOMA
162757FRANCISCO SOLER RUIZ
CLUB CICLISTA CARAVACA
89 MASTER 30 MASC.03:13:0204:01HISTORIAL | DIPLOMA
163685EMILIO PITERA CUENCA
INDEPENDIENTE
90 MASTER 30 MASC.03:13:2304:01HISTORIAL | DIPLOMA
164738DAVID MARTINEZ SANCHEZ
98 OCTANOS BTT
91 MASTER 30 MASC.03:13:2304:01HISTORIAL | DIPLOMA
166707JOSE CARLOS PALAZON GOMEZ
INDEPENDIENTE
92 MASTER 30 MASC.03:14:2204:02HISTORIAL | DIPLOMA
167709CARLOS ELVIRA
CLUB CICLISTA LORQUINO
93 MASTER 30 MASC.03:14:5104:03HISTORIAL | DIPLOMA
169687MIGUEL TORROGLOSA AZOR
CLUB CICLISTA LORQUINO
94 MASTER 30 MASC.03:16:4504:05HISTORIAL | DIPLOMA
170652PEDRO LUIS LOPEZ LUCAS
CLUB CICLISTA LORQUINO
95 MASTER 30 MASC.03:16:4504:05HISTORIAL | DIPLOMA
176822SERGIO MARTINEZ PUERTAS
INDEPENDIENTE
96 MASTER 30 MASC.03:20:4504:10HISTORIAL | DIPLOMA
177726JOSE JUAN ORTEGA VERDU
BIKE PLANET
97 MASTER 30 MASC.03:24:1604:15HISTORIAL | DIPLOMA
180715GERARDO COLLANTES GOMEZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
98 MASTER 30 MASC.03:30:0204:22HISTORIAL | DIPLOMA
183659RICARDO IBAÑEZ VIVANCOS
INDEPENDIENTE
99 MASTER 30 MASC.03:30:3904:23HISTORIAL | DIPLOMA
184662FRANCISCO EXPOSITO AGUIRRE
INDEPENDIENTE
100 MASTER 30 MASC.03:31:1604:24HISTORIAL | DIPLOMA
185696SERGIO NIETO CABALLERO
CLUB MARATHON CARTAGENA
101 MASTER 30 MASC.03:31:3004:24HISTORIAL | DIPLOMA
186721JOSE ANTONIO MARIN MESEGUER
PEÑA EL ULTIMO CARTUCHO
102 MASTER 30 MASC.03:31:4804:24HISTORIAL | DIPLOMA
191753FRANCISCO JAVIER RUIZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
103 MASTER 30 MASC.03:36:1004:30HISTORIAL | DIPLOMA
192713CARLOS COLLANTES GOMEZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
104 MASTER 30 MASC.03:36:1704:30HISTORIAL | DIPLOMA
194722DAVID SERRANO PELEGRIN
CLUB CICLISTA LORQUINO
105 MASTER 30 MASC.03:49:2704:46HISTORIAL | DIPLOMA
195664PAULINO SANCHEZ PELÑALVER
INDEPENDIENTE
106 MASTER 30 MASC.03:52:0204:50HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.