Clasificación solo HOMBRES

XVII MARCHA MTB SIERRAS DE MORATALLA – I ASALTO AL PICO DEL BUITRE - 03/02/2013

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1724FRANCISCO ORTIZ MONTES
BICILOCURA-ESPABROK RACING TEAM
1 MASTER 30 MASC.02:09:0502:41HISTORIAL | DIPLOMA
2797TOMAS NAVARRO MANZANARES
BICILOCURA-ESPABROK RACING TEAM
1 MASTER 40 MASC.02:09:5702:42HISTORIAL | DIPLOMA
3637JOSE MANUEL CAYUELA LOPEZ
BICILOCURA-ESPABROK RACING TEAM
1 SENIOR MASC.02:10:4602:43HISTORIAL | DIPLOMA
4671ANDRES PLAZAS LOPEZ
CLUB CICLISTA SANTA EULALIA
2 MASTER 30 MASC.02:11:4102:44HISTORIAL | DIPLOMA
5607PEDRO DOMINGUEZ RIOS
INDEPENDIENTE
2 SENIOR MASC.02:12:0302:45HISTORIAL | DIPLOMA
6743SERGIO JIMENEZ SALAS
CHEPAS BIKE
3 MASTER 30 MASC.02:13:2002:46HISTORIAL | DIPLOMA
7611JORGE FAJARDO DURAN
A. D. AL-MUDAYNA
3 SENIOR MASC.02:13:2102:46HISTORIAL | DIPLOMA
8749PEDRO FRANCISCO ANTOLINOS GARNES
CLUB CICLISTA GUERRITA
4 MASTER 30 MASC.02:14:4702:48HISTORIAL | DIPLOMA
9686ROSENDO MARQUEZ GIL
CLUB CICLISTA JUAN ZURANO
5 MASTER 30 MASC.02:14:5702:48HISTORIAL | DIPLOMA
10776JERONIMO BARAZA RUBIO
CLUB CICLISTA LORQUINO
2 MASTER 40 MASC.02:15:2802:49HISTORIAL | DIPLOMA
11811JERONIMO CAYUELA GARCIA
BICILOCURA-ESPABROK RACING TEAM
1 VET. MASC.02:15:2902:49HISTORIAL | DIPLOMA
12648FULGENCIO ANGOSTO NAVARRO
C.C LOS DOLORES
4 SENIOR MASC.02:15:4202:49HISTORIAL | DIPLOMA
13740FRANCISCO PEREZ RUIZ
CHEPAS BIKE
6 MASTER 30 MASC.02:16:3002:50HISTORIAL | DIPLOMA
14800MIGUEL ANGEL MATEOS GRIS
CICLISTA LORQUINO
3 MASTER 40 MASC.02:17:0602:51HISTORIAL | DIPLOMA
15660MIGUEL GIMENEZ MARTINEZ
PEDRO GARCIA AGUADO
7 MASTER 30 MASC.02:17:2102:51HISTORIAL | DIPLOMA
16723JUAN TERRONES PEREZ
BICILOCURA-ESPABROK RACING TEAM
8 MASTER 30 MASC.02:17:2902:51HISTORIAL | DIPLOMA
17681JOSE ANTONIO GARCIA BARAZA
CLUB CICLISTA LORQUINO
9 MASTER 30 MASC.02:17:4002:52HISTORIAL | DIPLOMA
18699VICTOR MANUEL SANCHEZ MARTINEZ
C.C. MORATALLA
10 MASTER 30 MASC.02:18:4002:53HISTORIAL | DIPLOMA
19745ANTONIO GARCIA SANCHEZ
CICLISTA LORQUINO
11 MASTER 30 MASC.02:19:0402:53HISTORIAL | DIPLOMA
20786FRANCISCO CANOVAS DIAZ
CICLOS SARABIA
4 MASTER 40 MASC.02:20:5702:56HISTORIAL | DIPLOMA
21634FRANCISCO YEDRA ALCARAZ
C.C. LOS DOLORES
5 SENIOR MASC.02:20:5802:56HISTORIAL | DIPLOMA
22674JUAN PEDRO HERNANDEZ MIÑARRO
CLUB CICLISTA LORQUINO
12 MASTER 30 MASC.02:21:0402:56HISTORIAL | DIPLOMA
23793RAFAEL BOLARIN DIAZ
C.C. SIERRA ESPUÑA
5 MASTER 40 MASC.02:21:0902:56HISTORIAL | DIPLOMA
24602CRISTOBAL MARTINEZ
BICILOCURA-ESPABROK RACING TEAM
1 JUNIOR MASC.02:21:4602:57HISTORIAL | DIPLOMA
25638MIGUEL ESPIN GARCIA
BICILOCURA-ESPABROK RACING TEAM
6 SENIOR MASC.02:21:4702:57HISTORIAL | DIPLOMA
26701JOSE PEREZ SANCHEZ
PEÑA CICLISTA FENICIOS 2.0
13 MASTER 30 MASC.02:21:5002:57HISTORIAL | DIPLOMA
27747MIGUEL ANGEL REQUENA MARTI
BICIS MANOLIN.LOS BRONCES RIOPAR
14 MASTER 30 MASC.02:22:4502:58HISTORIAL | DIPLOMA
28733JOSE MIGUEL PEREZ
BICILOCURA- ESPABROK RACING TEAM
15 MASTER 30 MASC.02:23:3302:59HISTORIAL | DIPLOMA
29821IVAN CANO NICOLAS
2UBIKERS
7 SENIOR MASC.02:24:2103:00HISTORIAL | DIPLOMA
30748ALFONSO PEDRO PEREZ MARTINEZ
CHEPAS BIKE.
16 MASTER 30 MASC.02:25:3303:01HISTORIAL | DIPLOMA
31608SERGIO PLAZA MARTINEZ
PEDRO GARCIA AGUADO
8 SENIOR MASC.02:25:4503:02HISTORIAL | DIPLOMA
32682JUAN GARCIA BARAZA
CLUB CICLISTA LORQUINO
17 MASTER 30 MASC.02:25:4503:02HISTORIAL | DIPLOMA
33742ISMAEL CARAVACA FRANCO
CHEPAS BIKE
18 MASTER 30 MASC.02:26:0003:02HISTORIAL | DIPLOMA
34736DIEGO JOSE NAVARRO RODRIGUEZ
BICILOCURA-ESPABROK RACING TEAM
19 MASTER 30 MASC.02:26:1303:02HISTORIAL | DIPLOMA
35814FRANCISCO JAVIER MORALES GARCIA
AVICOLA SAN ISIDRO
6 MASTER 40 MASC.02:26:1703:02HISTORIAL | DIPLOMA
36823JOSE LUIS ARLLON NAVARRO
GLOBEROS DE ELITE
20 MASTER 30 MASC.02:26:2103:02HISTORIAL | DIPLOMA
37775CESAR NAVARRO SANCHEZ
CLUB TRIATLÓN ÁGUILAS
7 MASTER 40 MASC.02:26:5703:03HISTORIAL | DIPLOMA
38620SALVADOR MENGUAL LOPEZ
P.C STAND BIKE
9 SENIOR MASC.02:27:3803:04HISTORIAL | DIPLOMA
39737PEDRO ANDRES SILVENTE SANSANO
CHEPAS BIKE
21 MASTER 30 MASC.02:28:4303:05HISTORIAL | DIPLOMA
40646FRANCISCO JAVIER MONJE CONEJERO
BICIS MANOLIN
10 SENIOR MASC.02:29:2203:06HISTORIAL | DIPLOMA
41759JONATHAN MIRON CORRAL
CLUB CICLISTA PINATAR
22 MASTER 30 MASC.02:29:3303:06HISTORIAL | DIPLOMA
42720JUAN FRANCISCO GONZALEZ YEPES
INDEPENDIENTE
23 MASTER 30 MASC.02:29:3503:06HISTORIAL | DIPLOMA
43647JOSE ANTONIO ANTOLINOS GARNES
CLUB CICLISTA GUERRITA
11 SENIOR MASC.02:29:5203:07HISTORIAL | DIPLOMA
44732JUAN MIGUEL ORTUÑO PUCHE
CLUB CICLISTA YECLA
24 MASTER 30 MASC.02:29:5903:07HISTORIAL | DIPLOMA
45728JUAN MANUEL SAEZ ROS
PUNTO DE ENCUENTRO
25 MASTER 30 MASC.02:30:0103:07HISTORIAL | DIPLOMA
46636MARCO ALCARAZ SANCHEZ
C.C. DOLORES
12 SENIOR MASC.02:30:5203:08HISTORIAL | DIPLOMA
47791ANTONIO SORIA GONZALEZ
CC SANTA EULALIA
8 MASTER 40 MASC.02:31:1303:09HISTORIAL | DIPLOMA
48825ALEJANDRO PEREZ ROMERO
INDEPENDIENTE
26 MASTER 30 MASC.02:31:4003:09HISTORIAL | DIPLOMA
49676PEDRO JOSE VICENTE MARTINEZ
MANUBIKE ASOCIACION
27 MASTER 30 MASC.02:31:4703:09HISTORIAL | DIPLOMA
50824BLAS AGUILAR MARTINEZ
CHEPAS BIKE
28 MASTER 30 MASC.02:31:5903:09HISTORIAL | DIPLOMA
51605GONZALEZ JARA ERNESTO
CICLOS SARABIA
2 JUNIOR MASC.02:32:4503:10HISTORIAL | DIPLOMA
52606JULIO RIPOLL GARCIA
BODEG. LA PURISIMA - ORTUMAR CHASIS METAL.
3 JUNIOR MASC.02:32:4503:10HISTORIAL | DIPLOMA
53755ALBERTO GARCIA NOGALES
THEBIKE
29 MASTER 30 MASC.02:33:0703:11HISTORIAL | DIPLOMA
54673JESUS INIESTA FERNANDEZ
P.C. STAND BIKE
30 MASTER 30 MASC.02:33:3703:12HISTORIAL | DIPLOMA
55794JULIAN SANCHEZ MARTINEZ
SPORT BLUE TELA MARINERA
9 MASTER 40 MASC.02:33:3903:12HISTORIAL | DIPLOMA
56624FERNANDO JIMENEZ GARCIA
MUNDOBICI RIDERS CLUB
13 SENIOR MASC.02:33:4403:12HISTORIAL | DIPLOMA
57779JESUS NAVARRO SANCHEZ
C.A. ÁGUILAS
10 MASTER 40 MASC.02:36:0003:15HISTORIAL | DIPLOMA
58711ANDRES PELEGRIN ROMERO
CLUB CICLISTA LORQUINO
31 MASTER 30 MASC.02:36:2403:15HISTORIAL | DIPLOMA
59752MONSERRATE TERRES PEREZ
CC ORIHUELAMTB
32 MASTER 30 MASC.02:36:5603:16HISTORIAL | DIPLOMA
60613JOSE MARIA PERIAGO SANCHEZ
CLUB CICLISTA LORQUINO
14 SENIOR MASC.02:38:0303:17HISTORIAL | DIPLOMA
61751JOAQUIN PEREZ ALONSO
CHEPAS BIKE
33 MASTER 30 MASC.02:38:0703:17HISTORIAL | DIPLOMA
62777ALFONSO RABAL GARCIA
C. CICLISTA AGUILEÑO-BICIS BURU
11 MASTER 40 MASC.02:38:0803:17HISTORIAL | DIPLOMA
63604FRANCISCO DAVID ASENSIO PEREZ
BICILOCURA-ESPABROK RACING TEAM
4 JUNIOR MASC.02:38:1803:17HISTORIAL | DIPLOMA
64804BLAS S CAPARROS LOPEZ
CLUB CICLISTA PINATAR SPORT BLUE
12 MASTER 40 MASC.02:38:3603:18HISTORIAL | DIPLOMA
65790JOSE MARTINEZ MARTINEZ
MANUBIKE
13 MASTER 40 MASC.02:39:2303:19HISTORIAL | DIPLOMA
66789JOSE MIGUEL SANCHEZ SAURA
C.C. LA ALCAYNA-ALTORREAL
14 MASTER 40 MASC.02:39:5903:19HISTORIAL | DIPLOMA
67765SILVESTRE LOPEZ GARCIA
GARCIA AGUADO
15 MASTER 40 MASC.02:40:4303:20HISTORIAL | DIPLOMA
68817JOAQUIN RUIZ GARRIDO
C.C. EL AZUD-VALLE DE RICOTE
34 MASTER 30 MASC.02:41:1803:21HISTORIAL | DIPLOMA
69731JUAN FRANCISCO FERNANDEZ ABRIL
INDEPENDIENTE
35 MASTER 30 MASC.02:41:3303:21HISTORIAL | DIPLOMA
70668JUAN FRANCISCO AGUERA BASTIDA
INDEPENDIENTE
36 MASTER 30 MASC.02:41:4303:22HISTORIAL | DIPLOMA
71729ANGEL JIMENEZ AYLLON
CHEPAS BIKE
37 MASTER 30 MASC.02:41:4603:22HISTORIAL | DIPLOMA
72807ANTONIO MARTINEZ CAMEO
INDEPENDIENTE
2 VET. MASC.02:42:1503:22HISTORIAL | DIPLOMA
73718JOSE VICTOR PEREZ PORTUGUES
MISTERMOON BIKE
38 MASTER 30 MASC.02:42:2503:23HISTORIAL | DIPLOMA
74628MANUEL VICENTE ROSILLO AZNAR
INDEPENDIENTE
15 SENIOR MASC.02:42:2503:23HISTORIAL | DIPLOMA
75725DIEGO HIDALGO DE MOYA
BEGASTRI BIKE
39 MASTER 30 MASC.02:42:2803:23HISTORIAL | DIPLOMA
76679JAVIER PEREZ ESCUDERO
C.C. MOLINENSE
40 MASTER 30 MASC.02:43:0303:23HISTORIAL | DIPLOMA
77730ANGEL MARTINEZ RUIZ
C.C .LOS DOLORES DE CARTAGENA.
41 MASTER 30 MASC.02:43:0303:23HISTORIAL | DIPLOMA
78744JOSE MIGUEL LOPEZ MIRALLES
EL AZUD-VALLE DE RICOTEC.C.
42 MASTER 30 MASC.02:43:2503:24HISTORIAL | DIPLOMA
79665FRANCISCO JOSE TORRES MARTINEZ
THEBIKE MURCIA
43 MASTER 30 MASC.02:43:5603:24HISTORIAL | DIPLOMA
80700ALBERTO ANDREO MARTINEZ
MANUBIKE
44 MASTER 30 MASC.02:44:1803:25HISTORIAL | DIPLOMA
81778JOSE ANTONIO NUÑEZ LLORENS
MANUBIKE
16 MASTER 40 MASC.02:44:5003:26HISTORIAL | DIPLOMA
82672PEPE SANCHEZ FLORES
INDALBIKE
45 MASTER 30 MASC.02:45:0903:26HISTORIAL | DIPLOMA
83820AGUSTIN MORENO MARTOS
PUNTO DE ENCUENTRO
17 MASTER 40 MASC.02:45:3103:26HISTORIAL | DIPLOMA
84703SERGIO INIESTA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
46 MASTER 30 MASC.02:45:5003:27HISTORIAL | DIPLOMA
85717VICTOR MANUEL LEYVA FERNANDEZ
CLUB CICLISTA LOS DOLORES
47 MASTER 30 MASC.02:46:0703:27HISTORIAL | DIPLOMA
86683JUAN JOSE SANCHEZ CANOVAS
TTB EL CABEZO GORDO
48 MASTER 30 MASC.02:46:5203:28HISTORIAL | DIPLOMA
87712JOSE ALBERTO SANCHEZ MARTINEZ
C.C.CARAVACA
49 MASTER 30 MASC.02:46:5703:28HISTORIAL | DIPLOMA
89802FRANCISCO MEDINA MARTINEZ
BODEG. LA PURISIMA - ORTUMAR CHASIS METAL.
18 MASTER 40 MASC.02:47:3103:29HISTORIAL | DIPLOMA
90670JUAN ALFARO PALACIOS
INDEPENDIENTE
50 MASTER 30 MASC.02:47:4803:29HISTORIAL | DIPLOMA
91816JOSE MANUEL GALLEGO PAY
C.C. EL AZUD-VALLE DE RICOTE
51 MASTER 30 MASC.02:47:5203:29HISTORIAL | DIPLOMA
92801MIGUEL VICENTE MORALES
BODEG. LA PURISIMA - ORTUMAR CHASIS METAL.
19 MASTER 40 MASC.02:47:5203:29HISTORIAL | DIPLOMA
93625JOAQUIN EGEA GARCIA
INDALBIKE
16 SENIOR MASC.02:47:5703:29HISTORIAL | DIPLOMA
94658RUBEN LOPEZ CORBALAN
INDEPENDIENTE
52 MASTER 30 MASC.02:48:4803:31HISTORIAL | DIPLOMA
95631JOSE ANTONIO TUDELA GONZALEZ
INDEPENDIENTE
17 SENIOR MASC.02:49:3103:31HISTORIAL | DIPLOMA
96639HECTOR VALVERDE ZAMBUDIO
INDEPENDIENTE
18 SENIOR MASC.02:49:4303:32HISTORIAL | DIPLOMA
97727FRANCISCO PEREZ SOLER
KADUS BORRASCAS
53 MASTER 30 MASC.02:49:4703:32HISTORIAL | DIPLOMA
98655ANTONIO PEREZ BARJA
P.C. STAND BIKE
54 MASTER 30 MASC.02:50:0303:32HISTORIAL | DIPLOMA
99640ALEJANDRO SOTOMAYOR SORIANO
INDEPENDIENTE
19 SENIOR MASC.02:50:2503:33HISTORIAL | DIPLOMA
100675ANTONIO PARRAGA ALVAREZ
INDEPENDIENTE
55 MASTER 30 MASC.02:50:5603:33HISTORIAL | DIPLOMA
101741FRANCISCO GIMENEZ BALLESTA
INDEPENDIENTE
56 MASTER 30 MASC.02:52:3003:35HISTORIAL | DIPLOMA
102643SERGIO RUIZ GARCIA
EL QUINTO PIÑON
20 SENIOR MASC.02:53:0403:36HISTORIAL | DIPLOMA
103689EMILIO JOSE SANCHEZ MANUEL
CLUB CICLISTA SANTOMERA
57 MASTER 30 MASC.02:53:0403:36HISTORIAL | DIPLOMA
104688FRANCISCO MARTINEZ ESQUIVA
INDEPENDIENTE
58 MASTER 30 MASC.02:53:0503:36HISTORIAL | DIPLOMA
105735MIGUEL ANGEL FERNANDEZ ABRIL
INDEPENDIENTE
59 MASTER 30 MASC.02:53:2403:36HISTORIAL | DIPLOMA
106787JOSE ANTONIO PEREA VICENTE
MANUBIKE
20 MASTER 40 MASC.02:53:3503:36HISTORIAL | DIPLOMA
107773RAMON VERA MARTINEZ
CLUB CICLISTA LORCA
21 MASTER 40 MASC.02:55:0203:38HISTORIAL | DIPLOMA
108771JUAN VALENTIN PEÑALVER LOPEZ
C. CICLISTA SANGONERA LA VERDE
22 MASTER 40 MASC.02:55:5503:39HISTORIAL | DIPLOMA
109627SALVA SANCHEZ RODRIGUEZ
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
21 SENIOR MASC.02:56:0703:40HISTORIAL | DIPLOMA
110667FERNANDO LOPEZ FUENTES
TTB EL CABEZO GORDO
60 MASTER 30 MASC.02:56:0803:40HISTORIAL | DIPLOMA
111603JOSE GOMEZ QUIÑONERO
BICILOCURA-ESPABROK RACING TEAM
5 JUNIOR MASC.02:56:1903:40HISTORIAL | DIPLOMA
112739MANUEL CAMPILLO
MOTO5
61 MASTER 30 MASC.02:57:1903:41HISTORIAL | DIPLOMA
113600FRANCISCO GARCIA CERVANTES
MANUBIKE
6 JUNIOR MASC.02:57:2103:41HISTORIAL | DIPLOMA
114692JOSE ANTONIO SANCHEZ LOPEZ
C. CICLISTA SANGONERA LA VERDE
62 MASTER 30 MASC.02:57:2403:41HISTORIAL | DIPLOMA
115601ALEJANDRO TORREBLANCA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
7 JUNIOR MASC.02:57:2603:41HISTORIAL | DIPLOMA
116754OSCAR MARTINEZ CARCELES
C.C. LA ALBERCA
63 MASTER 30 MASC.02:57:4403:42HISTORIAL | DIPLOMA
117617CESAR CABRERIZO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
22 SENIOR MASC.02:57:4903:42HISTORIAL | DIPLOMA
118654ANTONIO MARTINEZ GONZALEZ
C.C. CICLOS VICEA
64 MASTER 30 MASC.02:57:5303:42HISTORIAL | DIPLOMA
119788JOSE FRANCISCO HERNANDEZ CANOVAS
INDEPENDIENTE
23 MASTER 40 MASC.02:58:1403:42HISTORIAL | DIPLOMA
120746JOSE LOPEZ MIRA
MANUBIKE
65 MASTER 30 MASC.02:58:1503:42HISTORIAL | DIPLOMA
121693JOSE DAVID BELMONTE MARTINEZ
EL AZUD-VALLE DE RICOTE C.C.
66 MASTER 30 MASC.02:58:2203:42HISTORIAL | DIPLOMA
122705FRANCISCO ORTUÑO PUCHE
CLUB CICLISTA YECLA
67 MASTER 30 MASC.02:58:3503:43HISTORIAL | DIPLOMA
123782PEDRO INIESTA PAREDES
C. CICLISTA SANGONERA LA VERDE
24 MASTER 40 MASC.02:58:3903:43HISTORIAL | DIPLOMA
124677JOSE CARMELO CALATRAVA ESTEBAN
C. CICLISTA SANGONERA LA VERDE
68 MASTER 30 MASC.02:58:4003:43HISTORIAL | DIPLOMA
125630JAVIER GARCIA POVEDA
PEÑA EL ULTIMO CARTUCHO
23 SENIOR MASC.02:58:4103:43HISTORIAL | DIPLOMA
126719MANUEL VECINA VICENTE
MANUBIKE
69 MASTER 30 MASC.02:59:4803:44HISTORIAL | DIPLOMA
127785HECTOR MARTIN MILLAN
C.C. LA ALCAYNA- ALTORREAL
25 MASTER 40 MASC.03:01:2303:46HISTORIAL | DIPLOMA
128702JOSE FRANCISCO BAÑO LOPEZ
MANUBIKE
70 MASTER 30 MASC.03:02:1503:47HISTORIAL | DIPLOMA
129629RODRIGO ALDEGUER TOMAS
SPORT BLUE TELA MARINERA
24 SENIOR MASC.03:02:1603:47HISTORIAL | DIPLOMA
130803CARMELO RAMIREZ PEREZ
MOTO 5 CLUB CICLISTA
26 MASTER 40 MASC.03:02:4503:48HISTORIAL | DIPLOMA
131716SERGIO JIMENEZ NOGUERA
P.C. STAND BIKE
71 MASTER 30 MASC.03:02:4603:48HISTORIAL | DIPLOMA
132734EVARISTO GONZAELZ ALBURQUERQUE
INDEPENDIENTE
72 MASTER 30 MASC.03:03:1103:48HISTORIAL | DIPLOMA
133691JOSE JAVIER GALLARDO RODRIGUEZ
CLUB MOTO 5
73 MASTER 30 MASC.03:03:2803:49HISTORIAL | DIPLOMA
134695ANDRES MARTINEZ-CACHA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
74 MASTER 30 MASC.03:03:3203:49HISTORIAL | DIPLOMA
135819JOSE DAVID LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
75 MASTER 30 MASC.03:03:5203:49HISTORIAL | DIPLOMA
136616ALBERTO ROSIQUE NOGUERA
INDEPENDIENTE
25 SENIOR MASC.03:03:5703:49HISTORIAL | DIPLOMA
137666JUAN FERNANDEZ MUÑOZ
PC STAND BIKE
76 MASTER 30 MASC.03:03:5803:49HISTORIAL | DIPLOMA
138706JOSE CARLOS PASTOR BAÑON
MTBCALLOSA
77 MASTER 30 MASC.03:04:0803:50HISTORIAL | DIPLOMA
139714ANTONIO NIETO FERNANDEZ-PACHECO
INDEPENDIENTE
78 MASTER 30 MASC.03:04:1303:50HISTORIAL | DIPLOMA
140614FRANCISCO JOSE HERNANDEZ ALMAGRO
INDEPENDIENTE
26 SENIOR MASC.03:04:1303:50HISTORIAL | DIPLOMA
141690FCO JAVIER CASALS BUENO
98 OCTANOS BTT
79 MASTER 30 MASC.03:04:2103:50HISTORIAL | DIPLOMA
142656ARTURO ALEGRIA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
80 MASTER 30 MASC.03:05:0303:51HISTORIAL | DIPLOMA
143772JUAN CARLOS LOZANO MORENO
INDEPENDIENTE
27 MASTER 40 MASC.03:05:0803:51HISTORIAL | DIPLOMA
144763JOSE LOPEZ MANZANO
ONDAS MTB
28 MASTER 40 MASC.03:05:2403:51HISTORIAL | DIPLOMA
145697MIGUEL ANGEL LOPEZ AZORIN
A.D. PEÑA LAS NUEVE
81 MASTER 30 MASC.03:05:5403:52HISTORIAL | DIPLOMA
146663NACHO GONZALEZ VAÑO
INDEPENDIENTE
82 MASTER 30 MASC.03:06:2403:53HISTORIAL | DIPLOMA
147649FRANCISCO JOSE ARRONIZ BALLESTER
INDEPENDIENTE
27 SENIOR MASC.03:07:0303:53HISTORIAL | DIPLOMA
148644JUAN ENRIQUE ANTOLINO MARTINEZ
TROTTER BIKER
28 SENIOR MASC.03:08:0303:55HISTORIAL | DIPLOMA
149642ANTONIO CAMPILLO RIOS
MOTO5
29 SENIOR MASC.03:08:0303:55HISTORIAL | DIPLOMA
150623PABLO JIMENEZ MELLADO
ASOCIACION DEPORTIVA PEÑA LAS NUEVE
30 SENIOR MASC.03:08:2903:55HISTORIAL | DIPLOMA
151653JOSE ANTONIO BASTIDA PEREZ
A.D. PEKABO TRIATLON
83 MASTER 30 MASC.03:08:5103:56HISTORIAL | DIPLOMA
152815RUBEN GALLEGO PAY
C.C. EL AZUD-VALLE DE RICOTE
84 MASTER 30 MASC.03:08:5103:56HISTORIAL | DIPLOMA
153684ERNESTO BELLON MARTINEZ
PEÑA LAS NUEVE - BIKE PLANET
85 MASTER 30 MASC.03:09:0103:56HISTORIAL | DIPLOMA
154612JUAN CARLOS GANDIA GARCIA
PEÑA LAS NUEVE - BIKE PLANET
31 SENIOR MASC.03:09:0203:56HISTORIAL | DIPLOMA
155622DAVID CAMPOY BARBA
MANUBIKE
32 SENIOR MASC.03:10:0103:57HISTORIAL | DIPLOMA
156651ALFONSO NICOLAS MONTAÑES
C.C. CICLOS VICEA
86 MASTER 30 MASC.03:10:0203:57HISTORIAL | DIPLOMA
157708JACOBO PELEGRIN ROMERO
CLUB CICLISTA LORQUINO
87 MASTER 30 MASC.03:10:1003:57HISTORIAL | DIPLOMA
158750FRANCISCO SOTO TORRES
INDEPENDIENTE
88 MASTER 30 MASC.03:10:2103:57HISTORIAL | DIPLOMA
159808JUAN JOSE MENDEZ CACERES
COSTABIKE C.C.
3 VET. MASC.03:10:3303:58HISTORIAL | DIPLOMA
161774MIGUEL SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
29 MASTER 40 MASC.03:13:0004:01HISTORIAL | DIPLOMA
162757FRANCISCO SOLER RUIZ
CLUB CICLISTA CARAVACA
89 MASTER 30 MASC.03:13:0204:01HISTORIAL | DIPLOMA
163685EMILIO PITERA CUENCA
INDEPENDIENTE
90 MASTER 30 MASC.03:13:2304:01HISTORIAL | DIPLOMA
164738DAVID MARTINEZ SANCHEZ
98 OCTANOS BTT
91 MASTER 30 MASC.03:13:2304:01HISTORIAL | DIPLOMA
165770ANGEL GONZALEZ GARCIA
MTB CARAVACA
30 MASTER 40 MASC.03:14:1904:02HISTORIAL | DIPLOMA
166707JOSE CARLOS PALAZON GOMEZ
INDEPENDIENTE
92 MASTER 30 MASC.03:14:2204:02HISTORIAL | DIPLOMA
167709CARLOS ELVIRA
CLUB CICLISTA LORQUINO
93 MASTER 30 MASC.03:14:5104:03HISTORIAL | DIPLOMA
168619JUAN LUIS PEREZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
33 SENIOR MASC.03:15:3604:04HISTORIAL | DIPLOMA
169687MIGUEL TORROGLOSA AZOR
CLUB CICLISTA LORQUINO
94 MASTER 30 MASC.03:16:4504:05HISTORIAL | DIPLOMA
170652PEDRO LUIS LOPEZ LUCAS
CLUB CICLISTA LORQUINO
95 MASTER 30 MASC.03:16:4504:05HISTORIAL | DIPLOMA
171809ANDRES MATA LOPEZ
C.C. MORATALLA
4 VET. MASC.03:17:1904:06HISTORIAL | DIPLOMA
172796JULIO ANGEL JIMENEZ BELMONTE
INDEPENDIENTE
31 MASTER 40 MASC.03:19:2604:09HISTORIAL | DIPLOMA
173795ANGEL FCº MARTINEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
32 MASTER 40 MASC.03:19:2704:09HISTORIAL | DIPLOMA
174650JAVIER FERNANDEZ CRESPO
INDEPENDIENTE
34 SENIOR MASC.03:20:4104:10HISTORIAL | DIPLOMA
175632JUAN EDUARDO ANDRADES MARTINEZ
INDEPENDIENTE
35 SENIOR MASC.03:20:4104:10HISTORIAL | DIPLOMA
176822SERGIO MARTINEZ PUERTAS
INDEPENDIENTE
96 MASTER 30 MASC.03:20:4504:10HISTORIAL | DIPLOMA
177726JOSE JUAN ORTEGA VERDU
BIKE PLANET
97 MASTER 30 MASC.03:24:1604:15HISTORIAL | DIPLOMA
178615JOSE ANGEL MARTINEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
36 SENIOR MASC.03:26:0704:17HISTORIAL | DIPLOMA
179645JUAN CARLOS DE MAYA ABRIL
INDEPENDIENTE
37 SENIOR MASC.03:27:4504:19HISTORIAL | DIPLOMA
180715GERARDO COLLANTES GOMEZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
98 MASTER 30 MASC.03:30:0204:22HISTORIAL | DIPLOMA
181621EMILIO SANCHEZ GARCIA
C.A. EL PALMAR
38 SENIOR MASC.03:30:0904:22HISTORIAL | DIPLOMA
182783ANGEL LUIS LOPEZ GUILLEN
INDEPENDIENTE
33 MASTER 40 MASC.03:30:1104:22HISTORIAL | DIPLOMA
183659RICARDO IBAÑEZ VIVANCOS
INDEPENDIENTE
99 MASTER 30 MASC.03:30:3904:23HISTORIAL | DIPLOMA
184662FRANCISCO EXPOSITO AGUIRRE
INDEPENDIENTE
100 MASTER 30 MASC.03:31:1604:24HISTORIAL | DIPLOMA
185696SERGIO NIETO CABALLERO
CLUB MARATHON CARTAGENA
101 MASTER 30 MASC.03:31:3004:24HISTORIAL | DIPLOMA
186721JOSE ANTONIO MARIN MESEGUER
PEÑA EL ULTIMO CARTUCHO
102 MASTER 30 MASC.03:31:4804:24HISTORIAL | DIPLOMA
187784GINES JIMENEZ BASTIDA
C. CICLISTA SANGONERA LA VERDE
34 MASTER 40 MASC.03:33:1204:26HISTORIAL | DIPLOMA
188806JESUS SANCHEZ NOGUERA
C. CICLISTA SANGONERA LA VERDE
5 VET. MASC.03:33:1204:26HISTORIAL | DIPLOMA
189781JOSE FRANCO LOPEZ
C. CICLISTA SANGONERA LA VERDE
35 MASTER 40 MASC.03:33:1304:26HISTORIAL | DIPLOMA
190769JESUS ANGEL MARTINEZ LOPEZ
C. CICLISTA SANGONERA LA VERDE
36 MASTER 40 MASC.03:33:1404:26HISTORIAL | DIPLOMA
191753FRANCISCO JAVIER RUIZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
103 MASTER 30 MASC.03:36:1004:30HISTORIAL | DIPLOMA
192713CARLOS COLLANTES GOMEZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
104 MASTER 30 MASC.03:36:1704:30HISTORIAL | DIPLOMA
193766MIGUEL LOPEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
37 MASTER 40 MASC.03:37:0304:31HISTORIAL | DIPLOMA
194722DAVID SERRANO PELEGRIN
CLUB CICLISTA LORQUINO
105 MASTER 30 MASC.03:49:2704:46HISTORIAL | DIPLOMA
195664PAULINO SANCHEZ PELÑALVER
INDEPENDIENTE
106 MASTER 30 MASC.03:52:0204:50HISTORIAL | DIPLOMA
196805RAUL NAVARRO FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
6 VET. MASC.04:07:2505:09HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.