Clasificación General

XVII Subida a La Santa - 11/05/2013

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
11RAUL GUEVARA CASTELLAR
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
1 VET. A MASC.27:1003:42HISTORIAL | DIPLOMA
2331IGNACIO HERNANDEZ RUBIO
ATL. DOLORES
2 VET. A MASC.27:4703:47HISTORIAL | DIPLOMA
3225FRANCISCO VICENTE MACIA GARCIA
C.A. MARATHON CREVILLENT
1 SENIOR MASC.28:1903:51HISTORIAL | DIPLOMA
442FRANCISCO VERGARA CERVANTES
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
1 VET. B MASC.29:0303:57HISTORIAL | DIPLOMA
5180FRANCISCO JOSE DIAZ POZO
ROLLER MASTERS
2 SENIOR MASC.29:0603:58HISTORIAL | DIPLOMA
6198JOSE PEREZ PEÑAS
ELIOCROCA
1 VET. D MASC.29:3304:01HISTORIAL | DIPLOMA
7210ANTONIO HARO MARTINEZ
C.A. MOBEL SPORT LORCA
3 SENIOR MASC.29:4004:02HISTORIAL | DIPLOMA
8142FEDERICO GARCIA LORCA
INDEPENDIENTE
4 SENIOR MASC.29:4604:03HISTORIAL | DIPLOMA
9165ANTONIO SANCHEZ DEL CASTILLO
CLUB MARATHON CARTAGENA
3 VET. A MASC.29:5304:04HISTORIAL | DIPLOMA
10326MKIK ABDERRAHIM
C.A. TOTANA
5 SENIOR MASC.30:1004:06HISTORIAL | DIPLOMA
11203JUAN EMILIO MIRAS COSTA
C.D. RUNTRITÓN
6 SENIOR MASC.30:1504:07HISTORIAL | DIPLOMA
1291FERNANDO PEREZ
C.A. DECATLON ELCHE KONDY
7 SENIOR MASC.30:2304:08HISTORIAL | DIPLOMA
13154JAVIER OJADOS LOPEZ
C.D. RUNTRITÓN
2 VET. B MASC.30:3104:09HISTORIAL | DIPLOMA
1436JOSE PALMA ORTIZ
C.A. MOBEL SPORT LORCA
1 JUV/JUN/PRO MASC.30:4004:11HISTORIAL | DIPLOMA
15242FRANCISCO JAVIER GOMEZ MORAGA
A.D.ATL. ABARAN
4 VET. A MASC.30:5004:12HISTORIAL | DIPLOMA
16286JOSE GONZALEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
5 VET. A MASC.30:5204:12HISTORIAL | DIPLOMA
17117FERNANDO BELTRAN PEREZ
MANDARACHE
6 VET. A MASC.30:5704:13HISTORIAL | DIPLOMA
18182LUIS GARCIA SANCHEZ
C.A. MOBEL SPORT LORCA
2 VET. D MASC.31:0304:14HISTORIAL | DIPLOMA
19254JORGE ANTONIO BAENA LUENGO
C.D. RUNTRITÓN
3 VET. B MASC.31:1304:15HISTORIAL | DIPLOMA
20220PEDRO ANTONIO CABRERA PEREZ
INDEPENDIENTE
2 SENIOR MASC.31:2204:16HISTORIAL | DIPLOMA
21307BARTOLOME SANCHEZ MUÑOZ
C.A. TOTANA
8 SENIOR MASC.31:5504:21HISTORIAL | DIPLOMA
22122JOSE MANUEL MIQUEL BRAVO
CLUB DE MONTAÑA ROLLER MASTER
9 SENIOR MASC.32:0004:21HISTORIAL | DIPLOMA
23211BIENVENIDO SANCHEZ LOPEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
10 SENIOR MASC.32:0004:21HISTORIAL | DIPLOMA
24187JONATHAN MAIRELES VILLEGAS
ALHAMA COYM
11 SENIOR MASC.32:0404:22HISTORIAL | DIPLOMA
25164JUAN MARIO MOLINA MORENO
INDEPENDIENTE
12 SENIOR MASC.32:1604:24HISTORIAL | DIPLOMA
26294RAMON MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
13 SENIOR MASC.32:1804:24HISTORIAL | DIPLOMA
279FERNANDO DANIEL QUESADA PEREIRA
CLUB MARATHON CARTAGENA
7 VET. A MASC.32:2404:25HISTORIAL | DIPLOMA
2886JUAN RAUL GOMARIZ MARCO
C.A. ASPIS
4 VET. B MASC.32:3004:26HISTORIAL | DIPLOMA
29309FUENCISLA JUAN MAS
ATL. CREVILLENTE
1 VET. B FEM.32:3304:26HISTORIAL | DIPLOMA
30176FCO JAVIER LOPEZ GONZALEZ
C.A. LA MANGA
5 VET. B MASC.32:4104:27HISTORIAL | DIPLOMA
31105JOSE ANTONIO MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
3 JUV/JUN/PRO MASC.32:4804:28HISTORIAL | DIPLOMA
32253ANTONIO MIGUEL SANCHEZ HENANDEZ
INDEPENDIENTE
14 SENIOR MASC.32:5404:29HISTORIAL | DIPLOMA
3337FRANCISCO FERNANDEZ PARRA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
15 SENIOR MASC.32:5504:29HISTORIAL | DIPLOMA
3495LUCAS GARCIA REVERTE
ELIOCROCA
1 VET. C MASC.32:5704:29HISTORIAL | DIPLOMA
35118JUAN JOSE RAMIREZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
8 VET. A MASC.33:0304:30HISTORIAL | DIPLOMA
36100EDU LUCAS VERA
C.A. TOTANA
16 SENIOR MASC.33:0604:30HISTORIAL | DIPLOMA
37315WILSON CONNEA
ELIOCROCA
4 JUV/JUN/PRO MASC.33:1804:32HISTORIAL | DIPLOMA
3816SEBASTIAN GARCIA BALSAS
INDEPENDIENTE
6 VET. B MASC.33:2404:33HISTORIAL | DIPLOMA
3926ANTONIO SALES CAVA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
3 VET. D MASC.33:2704:33HISTORIAL | DIPLOMA
4068SAMUEL PERALES PEREZ
ROLLER MASTERS
17 SENIOR MASC.33:3404:34HISTORIAL | DIPLOMA
41132BARTOLOME NAVARRO TORROGLOSA
ELIOCROCA
9 VET. A MASC.33:3504:34HISTORIAL | DIPLOMA
4280FRANCISCO DAVID GARCIA SOTO
INDEPENDIENTE
5 JUV/JUN/PRO MASC.33:3604:35HISTORIAL | DIPLOMA
43262SALVADOR SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
18 SENIOR MASC.33:3804:35HISTORIAL | DIPLOMA
44129RAIMUNDO CARO PORLAN
ELIOCROCA
1 VET. E MASC.33:3904:35HISTORIAL | DIPLOMA
45112JUAN BERMUDEZ SANCHEZ
ELIOCROCA
2 VET. E MASC.33:4004:35HISTORIAL | DIPLOMA
46249JOSE CARLOS GONZALEZ ABELLAN
C.A. TOTANA
10 VET. A MASC.34:0404:38HISTORIAL | DIPLOMA
47193EUSEBIO MARTINEZ MENGUAL
C.A. TOTANA
19 SENIOR MASC.34:0704:39HISTORIAL | DIPLOMA
4856GINES ROSA COSTA
INDEPENDIENTE
2 VET. C MASC.34:0904:39HISTORIAL | DIPLOMA
49214FRANCISCO JAVIER GALLEGO VIDAL
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
20 SENIOR MASC.34:1204:39HISTORIAL | DIPLOMA
50191GERSON CABALLERO SANCHEZ
ROLLER MASTERS
21 SENIOR MASC.34:1604:40HISTORIAL | DIPLOMA
51185PAULA MARTINEZ GARCIA
C.A. CAPET
1 JUV/JUN/PRO FEM.34:2704:41HISTORIAL | DIPLOMA
5248JOSE ANTONIO NICOLAS LAX
MADELSUR
22 SENIOR MASC.34:2804:42HISTORIAL | DIPLOMA
53261ANDRES GARCIA ALACARAZ
C.A. FUENTE ALAMO
3 VET. E MASC.34:2804:42HISTORIAL | DIPLOMA
54272RAIMUNDO CORTES CASTRO
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
11 VET. A MASC.34:3004:42HISTORIAL | DIPLOMA
55342JESUS DE SAN PEDRO
TRIATLON GUERRITA
23 SENIOR MASC.34:3304:42HISTORIAL | DIPLOMA
56226CARLOS MORALES PRADOS
INDEPENDIENTE
7 VET. B MASC.34:4304:44HISTORIAL | DIPLOMA
57104JOSE MIGUEL RUBIO GUERRERO
MADELSUR
3 VET. C MASC.34:4504:44HISTORIAL | DIPLOMA
58223ANTONIO JIMENEZ PEREZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
12 VET. A MASC.34:4604:44HISTORIAL | DIPLOMA
59293IGNACIO FELIX DE GOIRI ALVAREZ
ACADEMIA GENERAL AIRE
6 JUV/JUN/PRO MASC.34:4704:44HISTORIAL | DIPLOMA
60195DANIEL BONACHE OTALORA
TRIALHAMA
24 SENIOR MASC.34:5604:45HISTORIAL | DIPLOMA
61143SERGIO ALIAGA VAZQUEZ
C.A. TEIXERETA
4 VET. C MASC.34:5604:45HISTORIAL | DIPLOMA
62231CESAR MARTINEZ HEREDIA
INDEPENDIENTE
7 JUV/JUN/PRO MASC.35:0104:46HISTORIAL | DIPLOMA
63150FRANCISCO JAVIER PEÑA GARCIA
INDEPENDIENTE
8 VET. B MASC.35:0504:47HISTORIAL | DIPLOMA
64133JUANJO GRACIA CARRILERO
C.A. ERMITA DE BURGOS
5 VET. C MASC.35:0604:47HISTORIAL | DIPLOMA
65169ANTONIO RUBEN SANCHEZ JIMENEZ
INDEPENDIENTE
25 SENIOR MASC.35:0704:47HISTORIAL | DIPLOMA
66213PEDRO MUNUERA MARTINEZ
PURA VIDA
13 VET. A MASC.35:1204:48HISTORIAL | DIPLOMA
67149FRANCISCO LOPEZ VALVERDE
INDEPENDIENTE
4 VET. E MASC.35:1704:48HISTORIAL | DIPLOMA
68246MARTIN MOLINA
INDEPENDIENTE
26 SENIOR MASC.35:2304:49HISTORIAL | DIPLOMA
6996ENCARNI ABELLAN JATIVA
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
1 VET. A FEM.35:2804:50HISTORIAL | DIPLOMA
7098FRANCISCO MARTIN SERRANO
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
6 VET. C MASC.35:2904:50HISTORIAL | DIPLOMA
71135JOSE ANTONIO NAVARRO NAVARRO
C.D. VANDERUTA
14 VET. A MASC.35:3204:50HISTORIAL | DIPLOMA
72174JORGE BALLESTER ROCHE
C.D. RUNTRITÓN
8 JUV/JUN/PRO MASC.35:3604:51HISTORIAL | DIPLOMA
733FRANCISCO JAVIER LUCAS VERA
C.A. TOTANA
27 SENIOR MASC.35:4204:52HISTORIAL | DIPLOMA
74237PEDRO MADRID PEREZ
INDEPENDIENTE
28 SENIOR MASC.35:4504:52HISTORIAL | DIPLOMA
75123DAVID HERNANDEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
29 SENIOR MASC.35:4604:52HISTORIAL | DIPLOMA
76297DAVID MEDEL ALCAINE
ACADEMIA GENERAL AIRE
9 JUV/JUN/PRO MASC.35:5004:53HISTORIAL | DIPLOMA
77128LUIS JAVIER CAMACHO BARRANCO
ELIOCROCA
4 VET. D MASC.35:5204:53HISTORIAL | DIPLOMA
78235NICOLAS CIFUENTES LOPEZ
INDEPENDIENTE
9 VET. B MASC.35:5604:54HISTORIAL | DIPLOMA
79158JULIO VAZQUEZ REINOSA
CA LA MANGA
15 VET. A MASC.35:5804:54HISTORIAL | DIPLOMA
80339PABLO CAMPOS DIAZ
INDEPENDIENTE
30 SENIOR MASC.36:0104:54HISTORIAL | DIPLOMA
81115JOSE MANUEL ZAMORA PARRADO
C.A. LA UNIÓN
10 JUV/JUN/PRO MASC.36:0504:55HISTORIAL | DIPLOMA
8258JUAN MIGUEL GARCIA COSTA
INDEPENDIENTE
31 SENIOR MASC.36:1004:56HISTORIAL | DIPLOMA
8338RAMON BEL CEGARRA
INDEPENDIENTE
32 SENIOR MASC.36:1004:56HISTORIAL | DIPLOMA
84109JOAQUIN PASCUAL ARJONA
LIBRE
1 VET. F MASC.36:1204:56HISTORIAL | DIPLOMA
85333ANGEL CASAS GARRIDO
INDEPENDIENTE
11 JUV/JUN/PRO MASC.36:1504:56HISTORIAL | DIPLOMA
86298ANTONIO PAÑOS BLAZQUEZ
ACADEMIA GENERAL AIRE
12 JUV/JUN/PRO MASC.36:2004:57HISTORIAL | DIPLOMA
8740JOSE LUIS GILABERT AGULLO
LIMYSERBOYS
33 SENIOR MASC.36:2204:57HISTORIAL | DIPLOMA
8885MARTIN GARCIA CONESA
LIMYSERBOYS
34 SENIOR MASC.36:2404:57HISTORIAL | DIPLOMA
8997JOSE LUIS SALAS SALAS
ELIOCROCA
10 VET. B MASC.36:3004:58HISTORIAL | DIPLOMA
9094ALEJANDRO LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
13 JUV/JUN/PRO MASC.36:3204:59HISTORIAL | DIPLOMA
91171JUAN ANTONIO ACOSTA NAVARRO
INDEPENDIENTE
14 JUV/JUN/PRO MASC.36:3604:59HISTORIAL | DIPLOMA
92201MERCEDES MERINO GARCIA
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
2 VET. B FEM.36:3604:59HISTORIAL | DIPLOMA
93202JAVIER GARCIA CEREZO
INDEPENDIENTE
16 VET. A MASC.36:3604:59HISTORIAL | DIPLOMA
94181ANDRES GARCIA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
5 VET. D MASC.36:3704:59HISTORIAL | DIPLOMA
95163MIGUEL GONZALEZ BALSERA
CLUBDEMONTAÑAROLLERMASTER
7 VET. C MASC.36:4005:00HISTORIAL | DIPLOMA
96279JOSE LUIS SERRANO SANCHEZ
TRIALHAMA
35 SENIOR MASC.36:5105:01HISTORIAL | DIPLOMA
97308JOSE MARIA ROBLES SANCHEZ
C.A. AGUILAS
11 VET. B MASC.36:5405:02HISTORIAL | DIPLOMA
98194GERARDO MEDINA SANCHEZ
A.C.R. REPSOL
12 VET. B MASC.36:5505:02HISTORIAL | DIPLOMA
99188DAVID ALBALADEJO ANGOSTO
ALBALADEJO TEAM
36 SENIOR MASC.36:5905:02HISTORIAL | DIPLOMA
100252BLAS ANTONIO CANOVAS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
17 VET. A MASC.37:0105:03HISTORIAL | DIPLOMA
10129LAURA MORALES GARCIA
INDEPENDIENTE
1 SENIOR FEM.37:0305:03HISTORIAL | DIPLOMA
10279VICTORINO HERNANDEZ GILABERT
C.A. TRAGAMILLAS
2 VET. F MASC.37:0705:03HISTORIAL | DIPLOMA
10310JOSE MAYOL GARCIA
EQUIPO PRO
18 VET. A MASC.37:1105:04HISTORIAL | DIPLOMA
104227DANIEL MARTINEZ MARTINEZ
C.A. TOTANA
37 SENIOR MASC.37:1205:04HISTORIAL | DIPLOMA
105230GINES MUNUERA LIDON
INDEPENDIENTE
6 VET. D MASC.37:1705:05HISTORIAL | DIPLOMA
1065ANTONIO NIETO FERNANDEZ
LIMYSERBOYS
38 SENIOR MASC.37:2805:06HISTORIAL | DIPLOMA
10759JOSE JUAN BAÑOS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
39 SENIOR MASC.37:3005:06HISTORIAL | DIPLOMA
108267PATRICIO EGEA GARCIA
EMSASANRUN
5 VET. E MASC.37:3105:07HISTORIAL | DIPLOMA
109301TONY LOPEZ CUENCA
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
19 VET. A MASC.37:3305:07HISTORIAL | DIPLOMA
110270AMALIA PEREZ SAEZ
INDEPENDIENTE
2 SENIOR FEM.37:3305:07HISTORIAL | DIPLOMA
111197BARTOLOME PEÑALVER GARCIA
INDEPENDIENTE
40 SENIOR MASC.37:3505:07HISTORIAL | DIPLOMA
112319PEDRO HERNANDEZ MARTOS
MANDARACHE CARTAGENA
15 JUV/JUN/PRO MASC.37:4005:08HISTORIAL | DIPLOMA
113114ANTONIO MONSERRAT DELGADO
INDEPENDIENTE
7 VET. D MASC.37:4405:08HISTORIAL | DIPLOMA
114278JOSE ANTONIO PEREZ CAMPOS
INDEPENDIENTE
41 SENIOR MASC.37:4605:09HISTORIAL | DIPLOMA
115277GUSTAVO TORRENTE SANCHEZ
CLUB TRILUMB
20 VET. A MASC.37:4605:09HISTORIAL | DIPLOMA
11655JOAQUIN MANUEL LUCAS SEVA
INDEPENDIENTE
8 VET. C MASC.37:4705:09HISTORIAL | DIPLOMA
117177MARIANO PEREZ SERRANO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
9 VET. C MASC.37:4805:09HISTORIAL | DIPLOMA
118336FRANCISCO ROMAN CAMPILLO
BLUELINE
10 VET. C MASC.37:4805:09HISTORIAL | DIPLOMA
11953JON HIBBERD
SAM STOREY BOXING TOTANA
42 SENIOR MASC.37:4905:09HISTORIAL | DIPLOMA
12030RUBEN IBAÑEZ QUEREDA
INDEPENDIENTE
21 VET. A MASC.37:5205:09HISTORIAL | DIPLOMA
121317LUIS ARTEMAN MARTINEZ TUMBO
ELIOCROCA
13 VET. B MASC.37:5305:10HISTORIAL | DIPLOMA
122173ALEXANDER MESIAS ORTIZ BALLESTEROS
INDEPENDIENTE
14 VET. B MASC.37:5405:10HISTORIAL | DIPLOMA
123234JUAN FRANCISCO SANCHEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
43 SENIOR MASC.37:5605:10HISTORIAL | DIPLOMA
124131MANUEL PADILLA GARCIA
ELIOCROCA
6 VET. E MASC.37:5805:10HISTORIAL | DIPLOMA
12562MANUEL CARRION BAÑOS
INDEPENDIENTE
44 SENIOR MASC.38:0005:11HISTORIAL | DIPLOMA
126303ROBERT RUTHERFORD
INDEPENDIENTE
45 SENIOR MASC.38:0105:11HISTORIAL | DIPLOMA
12775CAYETANO TUDELA LARIO
INDEPENDIENTE
46 SENIOR MASC.38:0505:11HISTORIAL | DIPLOMA
12811RICARDO MAURICIO HEREDIA
C.A. AGUILAS
15 VET. B MASC.38:0705:12HISTORIAL | DIPLOMA
129332JOSE CARLOS SEVILLA PEREZ
INDEPENDIENTE
47 SENIOR MASC.38:2105:13HISTORIAL | DIPLOMA
130200FRANCISCO JOSE MARTINEZ GRAU
INDEPENDIENTE
22 VET. A MASC.38:2205:14HISTORIAL | DIPLOMA
131269DAVID CABRERO GOMEZ
PEÑA ESTAÑO (HUÉRCAL-OVERA)
48 SENIOR MASC.38:2305:14HISTORIAL | DIPLOMA
132299SERGIO MIGUEL GONZALEZ GUTIERREZ
ACADEMIA GENERAL AIRE
16 JUV/JUN/PRO MASC.38:2905:15HISTORIAL | DIPLOMA
133102JAVIER GARRE MARTINEZ
C.A. TORRE PACHECO
23 VET. A MASC.38:2905:15HISTORIAL | DIPLOMA
13489RAUL LOPEZ TORNEL
INDEPENDIENTE
49 SENIOR MASC.38:3205:15HISTORIAL | DIPLOMA
13588ROBERTO PEREZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
50 SENIOR MASC.38:3305:15HISTORIAL | DIPLOMA
136204PEDRO ENRIQUE IBAÑEZ BARNES
INDEPENDIENTE
51 SENIOR MASC.38:3605:15HISTORIAL | DIPLOMA
137141BRICE PASTOR MARTY
INDEPENDIENTE
17 JUV/JUN/PRO MASC.38:3705:16HISTORIAL | DIPLOMA
138284GERMAN GONZALEZ SANCHEZ
ACADEMIA GENERAL DEL AIRE
24 VET. A MASC.38:4205:16HISTORIAL | DIPLOMA
139136DOMINGO PONCE PONCE
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
16 VET. B MASC.38:4405:17HISTORIAL | DIPLOMA
140161ANTONIO JOSE VICENTE VALVERDE
INDEPENDIENTE
25 VET. A MASC.38:4805:17HISTORIAL | DIPLOMA
14119AGUSTIN ZAPATA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
11 VET. C MASC.38:5105:18HISTORIAL | DIPLOMA
142160FRANCISCO DAVID MARTINEZ ABAD
INDEPENDIENTE
26 VET. A MASC.38:5805:18HISTORIAL | DIPLOMA
1432ANTONIO NICOLAS CARRASCO
INDEPENDIENTE
52 SENIOR MASC.39:0705:20HISTORIAL | DIPLOMA
144265FRANCISCO NICOLAS RIQUELME
INDEPENDIENTE
53 SENIOR MASC.39:1105:20HISTORIAL | DIPLOMA
14532PEDRO GIL MARTINEZ
INDEPENDIENTE
17 VET. B MASC.39:1805:21HISTORIAL | DIPLOMA
146311EDGAR ANDRADE ROMERO
INDEPENDIENTE
27 VET. A MASC.39:2605:22HISTORIAL | DIPLOMA
14721JOSE ROS NAVARRO
INDEPENDIENTE
12 VET. C MASC.39:2705:22HISTORIAL | DIPLOMA
148304JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN
CLUB MARATHON CARTAGENA
7 VET. E MASC.39:2905:23HISTORIAL | DIPLOMA
14928JUAN FRANCISCO GARCIA GARCIA
C.A. TOTANA
13 VET. C MASC.39:3105:23HISTORIAL | DIPLOMA
150130ANTONIO MUÑOZ MARIN
PURA VIDA
28 VET. A MASC.39:3105:23HISTORIAL | DIPLOMA
151196JOSE ANTONIO PALMA ALVAREZ
INDEPENDIENTE
54 SENIOR MASC.39:3505:24HISTORIAL | DIPLOMA
152137NORBERTO DE WULF
PINDARO JOMA
3 VET. F MASC.39:3705:24HISTORIAL | DIPLOMA
153125ANTONIO JOSE BENEDICTO CASCALES
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
18 VET. B MASC.39:3805:24HISTORIAL | DIPLOMA
15466JOSE FRANCISCO TORRENTE CANOVAS
INDEPENDIENTE
29 VET. A MASC.39:3905:24HISTORIAL | DIPLOMA
155107JULIO JOSE MUNUERA VERA
INDEPENDIENTE
30 VET. A MASC.39:4105:24HISTORIAL | DIPLOMA
156206FRAN MARTINEZ ATAZ
INDEPENDIENTE
55 SENIOR MASC.39:4305:25HISTORIAL | DIPLOMA
157321LEANDRO USERO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
56 SENIOR MASC.39:4605:25HISTORIAL | DIPLOMA
15861PEDRO HELLIN GOMEZ
INDEPENDIENTE
4 VET. F MASC.39:4605:25HISTORIAL | DIPLOMA
159244ADRIAN LOPEZ BONACHE
TRIALHAMA
57 SENIOR MASC.39:4605:25HISTORIAL | DIPLOMA
160335GINES SANCHEZ REALES
INDEPENDIENTE
58 SENIOR MASC.39:4805:25HISTORIAL | DIPLOMA
161268MARCOS PARRA PASTOR
PEÑA ESTAÑO (HUÉRCAL-OVERA)
59 SENIOR MASC.39:5105:26HISTORIAL | DIPLOMA
162113ANTONIO SANCHEZ MUÑOZ
INDEPENDIENTE
60 SENIOR MASC.39:5305:26HISTORIAL | DIPLOMA
163296JAVIER GARCIA SANCHEZ
ACADEMIA GENERAL AIRE
18 JUV/JUN/PRO MASC.39:5405:26HISTORIAL | DIPLOMA
16434JOAQUIN MADRID BELANDO
INDEPENDIENTE
31 VET. A MASC.39:5705:27HISTORIAL | DIPLOMA
165162GERMAN SEGURA ALCAZAR
INDEPENDIENTE
32 VET. A MASC.39:5805:27HISTORIAL | DIPLOMA
166290VICTOR FERNANDEZ GONZALEZ
ACADEMIA GENERAL AIRE
19 JUV/JUN/PRO MASC.40:0005:27HISTORIAL | DIPLOMA
16760MANUEL SOLANO AGUAYZA
INDEPENDIENTE
33 VET. A MASC.40:0105:27HISTORIAL | DIPLOMA
168229JUAN CARLOS JURADO MARTINEZ
AACHO TEAM LA COSTERA
61 SENIOR MASC.40:0205:27HISTORIAL | DIPLOMA
16943VIRGILIO SANCHEZ MONTOYA
KM 21 Y PICO
14 VET. C MASC.40:0605:28HISTORIAL | DIPLOMA
170283ALBERTO VIDAL VALENZUELA
ACADEMIA GENERAL DEL AIRE
62 SENIOR MASC.40:0805:28HISTORIAL | DIPLOMA
17147MARTIN MUÑOZ VALENCIANO
ROLLER MASTERS
8 VET. D MASC.40:1205:29HISTORIAL | DIPLOMA
172138FRANCISCO JAVIER MORENO DIAZ
INDEPENDIENTE
34 VET. A MASC.40:1405:29HISTORIAL | DIPLOMA
17333PATRICIO CANOVAS GALINDO
INDEPENDIENTE
19 VET. B MASC.40:1505:29HISTORIAL | DIPLOMA
174159JORGE GRANDE FERNANDEZ
CA LA MANGA
35 VET. A MASC.40:2005:30HISTORIAL | DIPLOMA
175127PEDRO RUIZ MARTINEZ
C.A. TOTANA
20 VET. B MASC.40:2105:30HISTORIAL | DIPLOMA
176101ANTONIO LUCAS VERA
C.A. TOTANA
36 VET. A MASC.40:2205:30HISTORIAL | DIPLOMA
177337DARIO GABRIEL SANCHEZ TELLO
INDEPENDIENTE
20 JUV/JUN/PRO MASC.40:2205:30HISTORIAL | DIPLOMA
178221Mª ANGELES VICTORIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
2 JUV/JUN/PRO FEM.40:2205:30HISTORIAL | DIPLOMA
179271JOSE ANTONIO SAEZ BARBERA
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
15 VET. C MASC.40:2505:30HISTORIAL | DIPLOMA
180291SERGIO MARTINEZ CANO
ACADEMIA GENERAL AIRE
21 JUV/JUN/PRO MASC.40:2505:30HISTORIAL | DIPLOMA
181289DAVID GONZALEZ FERNANDEZ
ACADEMIA GENERAL AIRE
22 JUV/JUN/PRO MASC.40:2505:30HISTORIAL | DIPLOMA
182259ANGEL VALERO TOMAS
INDEPENDIENTE
23 JUV/JUN/PRO MASC.40:2505:30HISTORIAL | DIPLOMA
183295ALEJANDRO GARCIA VEGA
ACADEMIA GENERAL AIRE
63 SENIOR MASC.40:2505:30HISTORIAL | DIPLOMA
184216JOSE MOLINA ALMAGRO
INDEPENDIENTE
21 VET. B MASC.40:2605:30HISTORIAL | DIPLOMA
185325VICTOR MARTINEZ ATAZ
KM21 MONTEPINAR
64 SENIOR MASC.40:2705:31HISTORIAL | DIPLOMA
18620FRANCISCO MUÑOZ CAMPILLO
CLUB MARATHON CARTAGENA
16 VET. C MASC.40:2705:31HISTORIAL | DIPLOMA
187280RUBEN ORTUÑO AULLO
ACADEMIA GENERAL DEL AIRE
65 SENIOR MASC.40:2905:31HISTORIAL | DIPLOMA
18890DAVID PUJANTE BALLESTER
INDEPENDIENTE
66 SENIOR MASC.40:3505:32HISTORIAL | DIPLOMA
18922JESUS MIRA MILANES
A.D.ATL. ABARAN
17 VET. C MASC.40:3805:32HISTORIAL | DIPLOMA
190170IGNACIO MARTIN ALONSO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
37 VET. A MASC.40:4205:33HISTORIAL | DIPLOMA
191106MIGUEL ANGEL PIERNAS SANCHEZ
INDEPENDIENTE
38 VET. A MASC.40:4405:33HISTORIAL | DIPLOMA
19246INDA NAVARRO CANOVAS
C.D. RUNTRITÓN
22 VET. B MASC.40:4905:34HISTORIAL | DIPLOMA
193260JUAN PABLO MEGIAS LOPEZ
INDEPENDIENTE
67 SENIOR MASC.40:5105:34HISTORIAL | DIPLOMA
194178FRANCISCO GUILLEN CERDAN
C.A. ROLDAN
18 VET. C MASC.40:5305:34HISTORIAL | DIPLOMA
195258DANIEL JIMENEZ JIMENEZ
INDEPENDIENTE
39 VET. A MASC.41:0605:36HISTORIAL | DIPLOMA
196248ALEJANDRO ANDUJAR SANCHEZ
INDEPENDIENTE
68 SENIOR MASC.41:0705:36HISTORIAL | DIPLOMA
197219JUAN PEDRO CASAU ABELLAN
INDEPENDIENTE
23 VET. B MASC.41:0905:36HISTORIAL | DIPLOMA
198186BENIGNI OSCAR CABRERA TORRES
INDEPENDIENTE
24 VET. B MASC.41:1105:37HISTORIAL | DIPLOMA
199264JUAN CARLOS GARCIA BELCHI
INDEPENDIENTE
25 VET. B MASC.41:1805:38HISTORIAL | DIPLOMA
20073ENRIQUE SORIANO ZAMBUDIO
ALHAMA ORIENTACION Y MONTAÑA
69 SENIOR MASC.41:2005:38HISTORIAL | DIPLOMA
201266JOSE RAMON GALLEGO VIDAL
INDEPENDIENTE
70 SENIOR MASC.41:2305:38HISTORIAL | DIPLOMA
202306PEDRO JOSE PELEGRIN CANOVAS
C.A. TOTANA
40 VET. A MASC.41:2505:39HISTORIAL | DIPLOMA
203322MANUEL LOZANO NAVARRO
INDEPENDIENTE
71 SENIOR MASC.41:2605:39HISTORIAL | DIPLOMA
204274VICTOR DANIEL SANCHEZ GALVEZ
C.A. TULLIDOS
72 SENIOR MASC.41:2705:39HISTORIAL | DIPLOMA
205323JUAN ISIDRO SAEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
73 SENIOR MASC.41:3205:39HISTORIAL | DIPLOMA
206120FRANCISCO JAVIER NUÑEZ MARTINEZ
ASUSPUESTOS.COM
41 VET. A MASC.41:3405:40HISTORIAL | DIPLOMA
207273PEDRO ZAMORA PRADES
ACR REPSOL
74 SENIOR MASC.41:3705:40HISTORIAL | DIPLOMA
208310RAFAEL PEREZ LAMATA
INDEPENDIENTE
26 VET. B MASC.41:3805:40HISTORIAL | DIPLOMA
209329FRANCISCO LOPEZ CABRERA
INDEPENDIENTE
75 SENIOR MASC.41:3905:40HISTORIAL | DIPLOMA
210241JOSE GARCIA HARO
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
9 VET. D MASC.41:4005:41HISTORIAL | DIPLOMA
21114FRANCISCO MARTINEZ BARBA
EQUIPO PRO
27 VET. B MASC.41:4505:41HISTORIAL | DIPLOMA
2128PEDRO CANOVAS PORTERO
INDEPENDIENTE
42 VET. A MASC.41:4505:41HISTORIAL | DIPLOMA
2136MARIA JOSE MAYOR ROMERO
EQUIPO PRO
2 VET. A FEM.41:4605:41HISTORIAL | DIPLOMA
21423VICTORIA PEREZ ESTEVE
INDEPENDIENTE
1 VET. E FEM.41:4705:42HISTORIAL | DIPLOMA
215119JOSE BELTRAN PEREZ
C.C LOS DOLORES
76 SENIOR MASC.41:4705:42HISTORIAL | DIPLOMA
216282JUAN JOSE AGUERA MELUL
ACADEMIA GENERAL DEL AIRE
43 VET. A MASC.41:4805:42HISTORIAL | DIPLOMA
217218ALEX SENCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
44 VET. A MASC.41:5005:42HISTORIAL | DIPLOMA
218215SERGIO MARTINEZ MESEGUER
INDEPENDIENTE
45 VET. A MASC.41:5005:42HISTORIAL | DIPLOMA
21924FRANCIS CLARKE
INDEPENDIENTE
8 VET. E MASC.41:5305:42HISTORIAL | DIPLOMA
22018Mª JOSE CANOVAS CANOVAS
INDEPENDIENTE
1 VET. C FEM.41:5305:42HISTORIAL | DIPLOMA
22174MARIO MUÑOZ ESPARZA
INDEPENDIENTE
28 VET. B MASC.41:5405:42HISTORIAL | DIPLOMA
222167BLAS GARCIA DIAZ
INDEPENDIENTE
77 SENIOR MASC.41:5905:43HISTORIAL | DIPLOMA
223292SAMUEL AZOFRA MANRIQUE
ACADEMIA GENERAL AIRE
24 JUV/JUN/PRO MASC.42:0605:44HISTORIAL | DIPLOMA
224305JOSE ANTONIO RODRIGUEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
29 VET. B MASC.42:0705:44HISTORIAL | DIPLOMA
225250SILVINO LAPAZ ESPIN
INDEPENDIENTE
46 VET. A MASC.42:0905:45HISTORIAL | DIPLOMA
226155DOMINGOS CANOVAS MOLINA
INDEPENDIENTE
78 SENIOR MASC.42:0905:45HISTORIAL | DIPLOMA
227287RICARDO DAVID ANGULO MEDIAVILLA
ACADEMIA GENERAL AIRE
25 JUV/JUN/PRO MASC.42:1405:45HISTORIAL | DIPLOMA
228320ALBERTO LORCA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
79 SENIOR MASC.42:2805:47HISTORIAL | DIPLOMA
229222PAULA PEREZ MERLOS
INDEPENDIENTE
3 VET. A FEM.42:2805:47HISTORIAL | DIPLOMA
230238MARIA MORENO COPADO
INDEPENDIENTE
3 SENIOR FEM.42:3105:48HISTORIAL | DIPLOMA
23117JUAN JOSE VERA GUIRAO
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
30 VET. B MASC.42:3305:48HISTORIAL | DIPLOMA
23265JUAN MELGARES DE AGUILAR LOPEZ
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
31 VET. B MASC.42:3405:48HISTORIAL | DIPLOMA
233207MIGUEL ANGEL AROCA COSTA
C.A. TULLIDOS
32 VET. B MASC.42:3505:48HISTORIAL | DIPLOMA
234152RAMON LOPEZ MORAN
INDEPENDIENTE
33 VET. B MASC.42:3705:48HISTORIAL | DIPLOMA
23570ANTONIO GARCIA ALCARAZ
INDEPENDIENTE
26 JUV/JUN/PRO MASC.42:3905:49HISTORIAL | DIPLOMA
236111MANUEL VALLS SEVILLA
INDEPENDIENTE
80 SENIOR MASC.42:4405:49HISTORIAL | DIPLOMA
237205RAFAEL DE LA OSA MORENILLA
INDEPENDIENTE
81 SENIOR MASC.42:4505:49HISTORIAL | DIPLOMA
238338FRANCISCO MARIANO FRUTOS MEDINA
INDEPENDIENTE
34 VET. B MASC.42:4805:50HISTORIAL | DIPLOMA
239144ROSI SEMPERE PALOMARES
C.A. TEIXERETA
4 VET. A FEM.42:5505:51HISTORIAL | DIPLOMA
24057JOSE ANTONIO ANDANUCHE AYALA
POLICIA LOCAL TOTANA
82 SENIOR MASC.42:5605:51HISTORIAL | DIPLOMA
24131LUCIANO J CAMACHO LOPEZ
PIONEROS DEL MARATON
10 VET. D MASC.42:5905:51HISTORIAL | DIPLOMA
24292PEDRO ANTONIO PALLARES MARTINEZ
INDEPENDIENTE
83 SENIOR MASC.43:0805:53HISTORIAL | DIPLOMA
243328JOSE ANTONIO MAZA CAMACHO
ELIOCROCA
19 VET. C MASC.43:0805:53HISTORIAL | DIPLOMA
244327EVA MARIA BUITRON HERNANDEZ
ELIOCROCA
2 VET. C FEM.43:0905:53HISTORIAL | DIPLOMA
245175JOSUE PEDREÑO PEREZ
INDEPENDIENTE
27 JUV/JUN/PRO MASC.43:1305:53HISTORIAL | DIPLOMA
246243DIEGO PUERTA MATEO
TRIALHAMA
84 SENIOR MASC.43:2405:55HISTORIAL | DIPLOMA
247232LIDIA AGUILAR IBAÑEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
4 SENIOR FEM.43:2505:55HISTORIAL | DIPLOMA
24863LEANDRO MIRAS ONTIVEROS
CLUB MARATHON CARTAGENA
9 VET. E MASC.43:2505:55HISTORIAL | DIPLOMA
249139JUAN ERNESTO PEÑA ROS
CLUB MARATHON CARTAGENA
10 VET. E MASC.43:2505:55HISTORIAL | DIPLOMA
250245DOMINGO JESUS NOGUERA MORENO
INDEPENDIENTE
85 SENIOR MASC.43:2605:55HISTORIAL | DIPLOMA
251316GUILLERMO LORENZO GOMEZ
MANDARACHE CARTAGENA
28 JUV/JUN/PRO MASC.43:2805:55HISTORIAL | DIPLOMA
25244MARCOS OLIVER VALIENTE
INDEPENDIENTE
47 VET. A MASC.43:3105:56HISTORIAL | DIPLOMA
25352MANUEL FRANCISCO GIMENEZ VIDAL
INDEPENDIENTE
48 VET. A MASC.43:3905:57HISTORIAL | DIPLOMA
254263FRANCISCO JAVIER PAREDES SALMERON
INDEPENDIENTE
86 SENIOR MASC.43:3905:57HISTORIAL | DIPLOMA
255189PEDRO JAVIER CUENCA ALBALADEJO
ALBALADEJO TEAM
87 SENIOR MASC.43:4205:57HISTORIAL | DIPLOMA
256103HIPOLITO ALCARAZ ESPINOSA
C.A. TOTANA
88 SENIOR MASC.43:4705:58HISTORIAL | DIPLOMA
257313MAXIMILIANO PEREZ COSTA
INDEPENDIENTE
35 VET. B MASC.43:5005:58HISTORIAL | DIPLOMA
258212RAUL VIDAL MORENO
INDEPENDIENTE
49 VET. A MASC.43:5505:59HISTORIAL | DIPLOMA
25967ALEJANDRO PERALES PEREZ
ROLLER MASTERS
89 SENIOR MASC.44:1206:01HISTORIAL | DIPLOMA
260314FRANCISCO REINO LOPEZ
INDEPENDIENTE
20 VET. C MASC.44:1206:01HISTORIAL | DIPLOMA
261140TOÑI ASENSIO LOPEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
2 VET. E FEM.44:1406:02HISTORIAL | DIPLOMA
26225JOSE LUIS MONSERRAT DELGADO
INDEPENDIENTE
11 VET. E MASC.44:1506:02HISTORIAL | DIPLOMA
26393ISABEL MARIA PALLARES MARTINEZ
INDEPENDIENTE
5 SENIOR FEM.44:2006:02HISTORIAL | DIPLOMA
264255STEFAN BRILL
INDEPENDIENTE
21 VET. C MASC.44:2206:03HISTORIAL | DIPLOMA
265146MIGUEL GIRONA BELMONTE
INDEPENDIENTE
50 VET. A MASC.44:2806:03HISTORIAL | DIPLOMA
266256MIGUEL ANGEL VIGUERAS CARRILLO
C.U. MONTAÑA MURCIA
36 VET. B MASC.44:3506:04HISTORIAL | DIPLOMA
26712JOSE F PONCE CARRILLO
INDEPENDIENTE
37 VET. B MASC.44:4006:05HISTORIAL | DIPLOMA
268190SALVADOR MADRID MADRID
ALBALADEJO TEAM
90 SENIOR MASC.44:5006:06HISTORIAL | DIPLOMA
269121ANTONIO GAZQUEZ MILLAN
INDEPENDIENTE
38 VET. B MASC.44:5406:07HISTORIAL | DIPLOMA
270147MANUEL MARTINEZ HERNANDEZ
CORREBIRRAS
22 VET. C MASC.44:5606:07HISTORIAL | DIPLOMA
271148RICARDO BRAVO GONZALEZ
CORREBIRRAS
51 VET. A MASC.44:5606:07HISTORIAL | DIPLOMA
2724JUAN JOSE BAÑOS MARTINEZ
ATL. ALHAMA
91 SENIOR MASC.44:5706:07HISTORIAL | DIPLOMA
273217ANTONIO DUARTE SANCHEZ
MOBEL SPORT LORCA
39 VET. B MASC.44:5906:08HISTORIAL | DIPLOMA
274228MARIANO GARCIA NUÑEZ
AACHO TEAM LA COSTERA
92 SENIOR MASC.45:0606:09HISTORIAL | DIPLOMA
27539ANGEL GOMEZ SANCHEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
5 VET. F MASC.45:0706:09HISTORIAL | DIPLOMA
276179ANTONIO PARRON SANCHEZ
INDEPENDIENTE
93 SENIOR MASC.45:1006:09HISTORIAL | DIPLOMA
27787JUAN FRANCISCO ARENAS ALCARAZ
INDEPENDIENTE
23 VET. C MASC.45:1306:10HISTORIAL | DIPLOMA
278318JUAN MANUEL RAYA GARCIA
INDEPENDIENTE
40 VET. B MASC.45:1506:10HISTORIAL | DIPLOMA
279151BONIFACIO FERRER MARIN
INDEPENDIENTE
41 VET. B MASC.45:1706:10HISTORIAL | DIPLOMA
280168JOSE MONTESINOS GARCIA
INDEPENDIENTE
12 VET. E MASC.45:2206:11HISTORIAL | DIPLOMA
281288ARANTZA LOPEZ LORENZANA
ACADEMIA GENERAL AIRE
3 JUV/JUN/PRO FEM.45:3706:13HISTORIAL | DIPLOMA
28254JOSE MANUEL VAZQUEZ ARES
C.A. TOTANA
42 VET. B MASC.45:4606:14HISTORIAL | DIPLOMA
283126MARIA TERESA BARCELO OTALORA
CLUB ORIENTACIÓN TOTANA
5 VET. A FEM.45:4906:15HISTORIAL | DIPLOMA
284240MARTIN QUILEZ SERRANO
INDEPENDIENTE
13 VET. E MASC.45:5206:15HISTORIAL | DIPLOMA
285145ANGEL GALLARDO PEDRERO
INDEPENDIENTE
43 VET. B MASC.46:0406:17HISTORIAL | DIPLOMA
286334PEDRO ANGEL BAYONA CABALLERO
INDEPENDIENTE
94 SENIOR MASC.46:0406:17HISTORIAL | DIPLOMA
28784MANUEL BOLUDA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
52 VET. A MASC.46:1006:17HISTORIAL | DIPLOMA
288108ALONSO GOMEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
44 VET. B MASC.46:1506:18HISTORIAL | DIPLOMA
289233DOMINGO CANOVAS MOLINA
INDEPENDIENTE
11 VET. D MASC.46:1806:18HISTORIAL | DIPLOMA
290124PEDRO JOSE VIDAL GARCIA
INDEPENDIENTE
45 VET. B MASC.46:2206:19HISTORIAL | DIPLOMA
291281DAVID ZAMORA GARCIA
ACADEMIA GENERAL DEL AIRE
95 SENIOR MASC.46:2806:20HISTORIAL | DIPLOMA
292285JOSE GONZALEZ RUANO
INDEPENDIENTE
6 VET. F MASC.46:3206:20HISTORIAL | DIPLOMA
293224ANDRESN JOSE SANCHEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
12 VET. D MASC.46:4206:22HISTORIAL | DIPLOMA
294156CONSUELO CAPARROS OÑATE
CLUB MARATHON CARTAGENA
3 VET. C FEM.46:4206:22HISTORIAL | DIPLOMA
29513JORGE J MONTESINOS ROIG
INDEPENDIENTE
46 VET. B MASC.46:4906:23HISTORIAL | DIPLOMA
29641RUT MARIA CANOVAS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
6 VET. A FEM.47:3906:30HISTORIAL | DIPLOMA
297302GEMMA BARNES
INDEPENDIENTE
6 SENIOR FEM.47:4206:30HISTORIAL | DIPLOMA
29869TERESA LUJAN MARIN
INDEPENDIENTE
7 SENIOR FEM.48:1806:35HISTORIAL | DIPLOMA
299340MARIA ROMERO MARTINEZ
ORIENTACIÓN TOTANA
3 VET. B FEM.48:3806:38HISTORIAL | DIPLOMA
300153ENRIQUE AGUILAR ESCALERA
CLUB MARATÓN SAN JAVIER
13 VET. D MASC.48:4006:38HISTORIAL | DIPLOMA
30164FRANCISCO JESUS PRADOS SOLER
INDEPENDIENTE
14 VET. D MASC.48:4306:38HISTORIAL | DIPLOMA
30271LOURDES MARTINEZ PADIN
A.D. ELIOCROCA
3 VET. E FEM.48:4806:39HISTORIAL | DIPLOMA
30377SUSI ANDREU OLMOS
C.A. TOTANA
7 VET. A FEM.48:5006:39HISTORIAL | DIPLOMA
304300MANUEL BALIBREA CONTRERAS
INDEPENDIENTE
96 SENIOR MASC.48:5306:40HISTORIAL | DIPLOMA
30545EMILIO SANCHEZ PEREZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
7 VET. F MASC.49:3906:46HISTORIAL | DIPLOMA
306276JOSE ANTONIO FRANCES CARRILLO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
47 VET. B MASC.49:4206:46HISTORIAL | DIPLOMA
30751PURIFICACION RESALT DOMINGUEZ
A.D. ELIOCROCA
4 VET. E FEM.49:4806:47HISTORIAL | DIPLOMA
30850JOSE MANUEL RODRIGUEZ OTON
INDEPENDIENTE
48 VET. B MASC.50:0806:50HISTORIAL | DIPLOMA
309251PEDRO ALFONSO MARTINEZ JODAR
INDEPENDIENTE
53 VET. A MASC.50:1306:51HISTORIAL | DIPLOMA
310134ANTONIO MORENO GARCIA
INDEPENDIENTE
24 VET. C MASC.51:0506:58HISTORIAL | DIPLOMA
311324JOSE ESPEJO RODRIGUEZ
C.A. TOTANA
54 VET. A MASC.51:1907:00HISTORIAL | DIPLOMA
31215JUAN JOSE ROBLES RUBIO
ATL. TOTANA
49 VET. B MASC.51:1907:00HISTORIAL | DIPLOMA
313275JUAN JOSE ROJO COSTA
C.A. TOTANA
50 VET. B MASC.51:2607:01HISTORIAL | DIPLOMA
314199IGNACIO CAMPOS CANOVAS
C.A. TOTANA
55 VET. A MASC.51:4107:03HISTORIAL | DIPLOMA
315192KATHERINE GAFFNEY
C.D. RUNTRITÓN
4 VET. C FEM.51:4407:03HISTORIAL | DIPLOMA
316157REMEDIOS MARTIN DEL OLMO
INDEPENDIENTE
8 SENIOR FEM.52:0407:06HISTORIAL | DIPLOMA
31781FRANCISCO PAREJA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
97 SENIOR MASC.52:0407:06HISTORIAL | DIPLOMA
318341INMACULADA MARTINEZ GUERRERO
INDEPENDIENTE
9 SENIOR FEM.52:0507:06HISTORIAL | DIPLOMA
319257JOSE MANUEL GARCIA TORRES
INDEPENDIENTE
56 VET. A MASC.52:2707:09HISTORIAL | DIPLOMA
32027OSCAR PEDRO VALENZUELA ACEDO
INDEPENDIENTE
57 VET. A MASC.52:4107:11HISTORIAL | DIPLOMA
321110YOLANDA MARTINEZ NICOLAS
INDEPENDIENTE
4 JUV/JUN/PRO FEM.52:4607:11HISTORIAL | DIPLOMA
322330NOEMI TUDELA VALERO
INDEPENDIENTE
10 SENIOR FEM.52:5707:13HISTORIAL | DIPLOMA
323239MARIA PILAR SAN JOSE SARRION
INDEPENDIENTE
5 VET. C FEM.53:4007:19HISTORIAL | DIPLOMA
324172TELESFORA MARTINEZ TUDELA
INDEPENDIENTE
8 VET. A FEM.57:4507:52HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.