Clasificación General

XVIII Subida a la Santa - 11/05/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1224FRANCISCO VICENTE MACIA GARCIA
INDEPENDIENTE
1 SENIOR MASC.28:1803:51HISTORIAL | DIPLOMA
2227JUAN JOSE MARTINEZ DIAZ
ATL. APOLANA
1 VET. C MASC.28:3203:53HISTORIAL | DIPLOMA
335PABLO ESCAMEZ GARCIA
AUTOMENOR CROSS CARTAGENA
2 SENIOR MASC.28:4503:55HISTORIAL | DIPLOMA
4116JOSE PALMA ORTIZ
DAEN LORCA
1 PROMESA MASC.29:2604:00HISTORIAL | DIPLOMA
5251LUCAS POSTIGO PEREZ
C.A. MORATALLA FILIPPEDES
2 PROMESA MASC.29:5904:05HISTORIAL | DIPLOMA
646FEDERICO GARCIA LORCA
1 VET. A MASC.30:0504:06HISTORIAL | DIPLOMA
751VICTOR GARCIA MOMPEAN
2 VET. A MASC.30:2404:08HISTORIAL | DIPLOMA
8249JOSE PEREZ PEÑAS
ELIOCROCA
1 VET. D MASC.30:2804:09HISTORIAL | DIPLOMA
9234JUAN EMILIO MIRAS COSTA
C.A.NOGALTE
3 SENIOR MASC.30:3704:10HISTORIAL | DIPLOMA
10202FRANCISCO JAVIER GOMEZ MORAGA
INDEPENDIENTE
3 VET. A MASC.30:4104:11HISTORIAL | DIPLOMA
11127OSCAR REYERO SANTAMARIA
ACADEMIA GENERAL DEL AIRE
4 VET. A MASC.30:4804:12HISTORIAL | DIPLOMA
12115JOSE PALMA NAVARRO
C.A. DAEN
1 VET. B MASC.30:5804:13HISTORIAL | DIPLOMA
13218RAUL LORCA GARCIA
CA TRAGAMILLAS
5 VET. A MASC.31:0504:14HISTORIAL | DIPLOMA
1466FRANCISCO JOSE HERNANDEZ SERNA
C.A. MORATALLA FILIPPEDES
4 SENIOR MASC.31:0604:14HISTORIAL | DIPLOMA
15264BARTOLOME SANCHEZ MUÑOZ
C.A. TOTANA
5 SENIOR MASC.31:1304:15HISTORIAL | DIPLOMA
16262FRANCISCO JAVIER RUIZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
3 PROMESA MASC.31:1304:15HISTORIAL | DIPLOMA
1737FRANCISCO FERNANDEZ PARRA
CD.ALMANZORA
6 SENIOR MASC.31:2904:17HISTORIAL | DIPLOMA
18222EDU LUCAS VERA
C.A. TOTANA
7 SENIOR MASC.31:4804:20HISTORIAL | DIPLOMA
19198LUIS GARCIA SANCHEZ
C A DAEN LORCA
2 VET. D MASC.32:0804:23HISTORIAL | DIPLOMA
20259ANGEL RUBIO RUBIO
C.A TRAGAMILLAS
6 VET. A MASC.32:2804:25HISTORIAL | DIPLOMA
21244ANTONIO PEREZ BORNAS
A.D.ELIOCROCA
2 VET. B MASC.32:3304:26HISTORIAL | DIPLOMA
22177GUILLERMO CANOVAS BAÑOS
8 SENIOR MASC.32:5804:29HISTORIAL | DIPLOMA
23213ANGEL LOPEZ AMOR
C.A.ALTEA
4 PROMESA MASC.33:0204:30HISTORIAL | DIPLOMA
24181PASCUAL CIFUENTES SANTOS
INDEPENDIENTE
3 VET. D MASC.33:0404:30HISTORIAL | DIPLOMA
25334MIGUEL SANCHEZ SOTO
TRIATLÓN / ALHAMA COYM
5 PROMESA MASC.33:2704:33HISTORIAL | DIPLOMA
26325BUZAKRI SAID
UCAM ATHLEO CIEZA
6 PROMESA MASC.33:4104:35HISTORIAL | DIPLOMA
2713PEDRO ANTONIO CABRERA PEREZ
INDEPENDIENTE
9 SENIOR MASC.33:4904:36HISTORIAL | DIPLOMA
28238FRANCISCO DAVID OLIVO GRACIA
INDEPENDIENTE
10 SENIOR MASC.33:5204:37HISTORIAL | DIPLOMA
29194FRANCISCO GARCIA GALLEGO
ELIOCROCA
3 VET. B MASC.33:5704:37HISTORIAL | DIPLOMA
30150EDUARDO SANDOVAL ARNALDOS
2 VET. C MASC.34:0004:38HISTORIAL | DIPLOMA
31266IVAN SORIA MARTIN
APOLANA RUNING TEAM
11 SENIOR MASC.34:0504:38HISTORIAL | DIPLOMA
3210FERNANDO BELTRAN PEREZ
MANDARACHE
7 VET. A MASC.34:0604:39HISTORIAL | DIPLOMA
33357GREGORIO MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
8 VET. A MASC.34:1304:40HISTORIAL | DIPLOMA
34193FRANCISCO JAVIER GALLEGO VIDAL
ATL. MANDARACHE CARTAGENA
12 SENIOR MASC.34:1604:40HISTORIAL | DIPLOMA
35119JOSE ANTONIO PEÑA LOPEZ
TRIALHAMA
13 SENIOR MASC.34:1904:40HISTORIAL | DIPLOMA
367ANTONIO ASTASIO MARTINEZ
SENDA
4 VET. D MASC.34:2204:41HISTORIAL | DIPLOMA
37168JUAN CARLOS AGUILAR MANZANO
5 VET. D MASC.34:2604:41HISTORIAL | DIPLOMA
38101MERCEDES MERINO GARCIA
MANDARACHE
1 VET. B FEM.34:3104:42HISTORIAL | DIPLOMA
39275FERNANDO ZAMORA SANCHEZ
C.A. TORRE PACHECO
9 VET. A MASC.34:3204:42HISTORIAL | DIPLOMA
40139FRANCISCO JAVIER SANCHEZ CORBALAN
FALCOTRAIL CEHEGIN
10 VET. A MASC.34:3204:42HISTORIAL | DIPLOMA
4189ANTONIO JOSE MARTINEZ DE LA HIDALGA
ATL. TOTANA
14 SENIOR MASC.34:4204:44HISTORIAL | DIPLOMA
4225MIGUEL ANGEL CARRASCO CARRASCO
A.D ELIOCROCA
3 VET. C MASC.34:4904:44HISTORIAL | DIPLOMA
43183JESUS DE SAN PEDRO GAMBIN
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
15 SENIOR MASC.34:5904:46HISTORIAL | DIPLOMA
44258GINES ROSA COSTA
HORADADA
4 VET. C MASC.35:0504:47HISTORIAL | DIPLOMA
45260JOSE MARIO RUIZ CULIAÑEZ
C.A. ALMORADI TRIKILOMETROS
16 SENIOR MASC.35:1104:47HISTORIAL | DIPLOMA
4676DANIEL LOPEZ PEREZ
MARATHON CARTAGENA
17 SENIOR MASC.35:2504:49HISTORIAL | DIPLOMA
4724RAIMUNDO CARO PORLAN
A.D ELIOCROCA
1 VET. E MASC.35:2804:50HISTORIAL | DIPLOMA
4817GERMAN CANOVAS AMBIT
7 PROMESA MASC.35:3104:50HISTORIAL | DIPLOMA
49350ANTONIO GINES CANOVAS OLIVER
INDEPENDIENTE
18 SENIOR MASC.35:3404:51HISTORIAL | DIPLOMA
5044JUAN MIGUEL GARCIA COSTA
INDEPENDIENTE
19 SENIOR MASC.35:3604:51HISTORIAL | DIPLOMA
51203FERNANDO GUERRERO CAYUELA
8 PROMESA MASC.35:3904:51HISTORIAL | DIPLOMA
52215BERNARDO LOPEZ CIFUENTES
11 VET. A MASC.35:4204:52HISTORIAL | DIPLOMA
53216DAVID LOPEZ LOPEZ
20 SENIOR MASC.35:5604:54HISTORIAL | DIPLOMA
54117FRANCISCO JAVIER PEÑA GARCIA
4 VET. B MASC.36:0404:55HISTORIAL | DIPLOMA
55240ISRAEL PARDO
INDEPENDIENTE
12 VET. A MASC.36:1004:56HISTORIAL | DIPLOMA
561PEDRO JUAN ABRIL ABELLAN
RUNPIÑA
9 PROMESA MASC.36:1104:56HISTORIAL | DIPLOMA
57273JUSTIN WORSLEY
5 VET. C MASC.36:1104:56HISTORIAL | DIPLOMA
58167JUAN ANTONIO ACOSTA NAVARRO
21 SENIOR MASC.36:1704:56HISTORIAL | DIPLOMA
59219PEDRO ANTINO LORCA GONZALEZ
22 SENIOR MASC.36:1704:56HISTORIAL | DIPLOMA
60129FERNANDO RODRIGUEZ ANDREU
MARATHON CARTAGENA
23 SENIOR MASC.36:2504:58HISTORIAL | DIPLOMA
61354GINES MUNUERA LIDON
INDEPENDIENTE
2 VET. E MASC.36:3004:58HISTORIAL | DIPLOMA
62197ANDRES GARCIA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
3 VET. E MASC.36:4205:00HISTORIAL | DIPLOMA
63169ANTONIO ALBALADEJO GUIRAO
ODONTOLOGIKA
6 VET. C MASC.36:4205:00HISTORIAL | DIPLOMA
6456JAVIER GARRE MARTINEZ
CLUB DE ATL. DE TORREPACHECO
5 VET. B MASC.36:4805:01HISTORIAL | DIPLOMA
65107MARTIN MOLINA TOMAS
#RETOYOSIPUEDO
24 SENIOR MASC.36:5205:01HISTORIAL | DIPLOMA
6698DANIEL MARTINEZ MARTINEZ
25 SENIOR MASC.36:5305:01HISTORIAL | DIPLOMA
67118SEBASTIAN PEÑA GARCIA
INDEPENDIENTE
6 VET. B MASC.36:5905:02HISTORIAL | DIPLOMA
68237JOSE ANTONIO NICOLAS LAX
WAPAVENTURA
13 VET. A MASC.37:0105:03HISTORIAL | DIPLOMA
6979FRANCISCO JAVIER LUCAS VERA
C.A.TOTANA
26 SENIOR MASC.37:0105:03HISTORIAL | DIPLOMA
70345ANTONIO FCO PARADA SANDOVAL
INDEPENDIENTE
14 VET. A MASC.37:0405:03HISTORIAL | DIPLOMA
7172JUAN FELIX LOPEZ DELGADO
C.A. MORATALLA FILIPPEDES
15 VET. A MASC.37:0505:03HISTORIAL | DIPLOMA
7252MARIANO GARCIA NUÑEZ
AACHO TEAM
27 SENIOR MASC.37:0705:03HISTORIAL | DIPLOMA
73166ENCARNI ABELLAN JATIVA
C.A TRAGAMILLAS
1 VET. A FEM.37:2305:06HISTORIAL | DIPLOMA
74179JAIME CERON GARCIA
MARATHONCARTAGENA
28 SENIOR MASC.37:3105:07HISTORIAL | DIPLOMA
75247JUAN PEREZ LUCAS
TRIATLON SANTOMERA
7 VET. C MASC.37:4105:08HISTORIAL | DIPLOMA
76205JOSE LUIS HERNANDEZ ANDREO
7 VET. B MASC.37:4205:08HISTORIAL | DIPLOMA
77113JOSE LUIS OCHOA KRUJER
CLUB MARATHON CARTAGENA
29 SENIOR MASC.37:4605:09HISTORIAL | DIPLOMA
7884BLAS MARSILLA CANOVAS
MADELSUR
30 SENIOR MASC.37:5305:10HISTORIAL | DIPLOMA
7958PEDRO GIL MARTINEZ
C A MONCHITOS
8 VET. B MASC.38:0305:11HISTORIAL | DIPLOMA
8063PEDRO JOSE GONZALEZ ALCARAZ
6 VET. D MASC.38:1405:12HISTORIAL | DIPLOMA
81265PEDRO MIGUEL SANCHEZ TORRECILLAS
A.D ELIOCROCA
9 VET. B MASC.38:2005:13HISTORIAL | DIPLOMA
82162JULIO VALERO TOMAS
31 SENIOR MASC.38:2605:14HISTORIAL | DIPLOMA
8336FRANCISCO ESPIN SOLER
C.A. MORATALLA FILIPPEDES
10 PROMESA MASC.38:3305:15HISTORIAL | DIPLOMA
84154DIEGO JESUS TORRENTES PROVENCIO
10 VET. B MASC.38:3605:15HISTORIAL | DIPLOMA
85341FRANCISCO SALAS LARIO
INDEPENDIENTE
7 VET. D MASC.38:4205:16HISTORIAL | DIPLOMA
86217FRANCISCO LOPEZ VALVERDE
INDEPENDIENTE
4 VET. E MASC.38:4505:17HISTORIAL | DIPLOMA
87121JUAN PEREZ HURTADO
CORREBIRAS
32 SENIOR MASC.38:4805:17HISTORIAL | DIPLOMA
88206ALBERTO HERNANDEZ GONZALEZ
MARATHON CARTAGENA
11 VET. B MASC.39:0005:19HISTORIAL | DIPLOMA
8939EUGENIO GALLEGO FUENTES
12 VET. B MASC.39:0405:19HISTORIAL | DIPLOMA
90257DAVID ROS BARCELO
13 VET. B MASC.39:0505:19HISTORIAL | DIPLOMA
91271FRANCISCO JOSE VIDAL MARTINEZ
RUNSERVOIR DOGS
14 VET. B MASC.39:0605:20HISTORIAL | DIPLOMA
9250JUAN PEDRO GARCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
15 VET. B MASC.39:0705:20HISTORIAL | DIPLOMA
93353JOSE MARTINEZ BALLESTES
C.A. TOTANA
16 VET. B MASC.39:0905:20HISTORIAL | DIPLOMA
9411ANTONIO BENEDICTO CASCALES
C.A. LAS TORRES
8 VET. C MASC.39:1005:20HISTORIAL | DIPLOMA
9580ANTONIO EDUARDO LUCAS VERA
ATL. TOTANA
16 VET. A MASC.39:1205:20HISTORIAL | DIPLOMA
9662FRANCISCO GUILLEN CERDAN
C. A. ROLDAN
9 VET. C MASC.39:1305:21HISTORIAL | DIPLOMA
97188JOSE ESPEJO RODRIGUEZ
C.A. TOTANA
17 VET. A MASC.39:1405:21HISTORIAL | DIPLOMA
98165AGUSTIN ZAPATA MARTINEZ
10 VET. C MASC.39:1705:21HISTORIAL | DIPLOMA
99254FRANCISCO JAVIER ROBLES GONZALEZ
33 SENIOR MASC.39:2705:22HISTORIAL | DIPLOMA
100252ANTONIO RECHE MUNGUIA
34 SENIOR MASC.39:3105:23HISTORIAL | DIPLOMA
101108ANTONIO MONSERRAT DELGADO
8 VET. D MASC.39:3405:23HISTORIAL | DIPLOMA
10278JOAQUIN RAMON LUCAS RODENAS
THE LOST RUNNERS
11 VET. C MASC.39:3605:24HISTORIAL | DIPLOMA
103122JOSE LUIS PIQUERAS SANCHEZ
A.D. CEUTI
35 SENIOR MASC.39:4605:25HISTORIAL | DIPLOMA
1044DAVID ALBALADEJO ANGOSTO
ALBALADEJOS TEAM
36 SENIOR MASC.39:5605:26HISTORIAL | DIPLOMA
105221JOAQUIN MANUEL LUCAS SEVA
INDEPENDIENTE
5 VET. E MASC.39:5805:27HISTORIAL | DIPLOMA
106133ANTONIO MANUEL RUIZ ROJO
17 VET. B MASC.40:0205:27HISTORIAL | DIPLOMA
107207MARIO HUERTAS DIAZ
37 SENIOR MASC.40:0205:27HISTORIAL | DIPLOMA
10859JOSE MANUEL GOMEZ PEREGRIN
INDEPENDIENTE
18 VET. A MASC.40:0705:28HISTORIAL | DIPLOMA
109104JUAN PABLO MONREAL MARMOL
19 VET. A MASC.40:0805:28HISTORIAL | DIPLOMA
110137ANTONIO SALES CAVA
C.D.RUNTRITON
9 VET. D MASC.40:0905:28HISTORIAL | DIPLOMA
111338LAUREANO MOLINO HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
18 VET. B MASC.40:1805:29HISTORIAL | DIPLOMA
112159JUAN JOSE VERA GUIRAO
GRUPOS SENDERISTA DE MURCIA
19 VET. B MASC.40:2005:30HISTORIAL | DIPLOMA
113160CRISTOBAL VERA MELGAREJO
INDEPENDIENTE
20 VET. B MASC.40:2605:30HISTORIAL | DIPLOMA
11486FRANCISCO DAVID MARTINEZ ABAD
INDEPENDIENTE
20 VET. A MASC.40:2805:31HISTORIAL | DIPLOMA
115362JOSE ROMERO MUNUERA
INDEPENDIENTE
21 VET. B MASC.40:2805:31HISTORIAL | DIPLOMA
1165ANA ARIAS GUIDO
NINGUNO
1 VET. C FEM.40:3105:31HISTORIAL | DIPLOMA
117349CARLOS SOTO ATABRA
INDEPENDIENTE
22 VET. B MASC.40:3105:31HISTORIAL | DIPLOMA
11867JON HIBBERD
SAM STOREY BOXING
38 SENIOR MASC.40:3605:32HISTORIAL | DIPLOMA
119242FRANCISCO JAVIER PEÑAS COSTA
39 SENIOR MASC.40:3805:32HISTORIAL | DIPLOMA
120136BARTOLOME SANCHEZ GARCIA
C.A. TOTANA
23 VET. B MASC.40:4105:33HISTORIAL | DIPLOMA
12194ANTONIO MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
10 VET. D MASC.40:4605:33HISTORIAL | DIPLOMA
122246SANTIAGO PEREZ GARCIA
8 ENTEROS
21 VET. A MASC.40:4605:33HISTORIAL | DIPLOMA
123163ANGEL VALERO TOMAS
11 PROMESA MASC.40:5405:34HISTORIAL | DIPLOMA
12419PATRICIO CANOVAS GALINDO
24 VET. B MASC.40:5605:35HISTORIAL | DIPLOMA
12547PEDRO GARCIA MARTINEZ
40 SENIOR MASC.41:0805:36HISTORIAL | DIPLOMA
126248RAMON PEREZ MERLOS
SALTAMONTES TOTANA
22 VET. A MASC.41:1205:37HISTORIAL | DIPLOMA
12728FRANCIS CLARKE
6 VET. E MASC.41:1305:37HISTORIAL | DIPLOMA
128111FRANCISCO MUÑOZ CAMPILLO
MARATHON CARTAGENA
11 VET. D MASC.41:1505:37HISTORIAL | DIPLOMA
12964PEDRO HELLIN GOMEZ
INDEPENDIENTE
1 VET. F MASC.41:1805:38HISTORIAL | DIPLOMA
130199ENRIKE GIJON HERMIDA
INDEPENDIENTE
41 SENIOR MASC.41:2105:38HISTORIAL | DIPLOMA
13154JOSE ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ
12 VET. C MASC.41:2305:38HISTORIAL | DIPLOMA
132233FRANCISCO ANTONIO MEROÑO PEDREÑO
INDEPENDIENTE
25 VET. B MASC.41:3405:40HISTORIAL | DIPLOMA
133201ANTONIO GOMEZ GUILLAMON
26 VET. B MASC.41:3605:40HISTORIAL | DIPLOMA
134152ENRIQUE SORIANO ZAMBUDIO
ALHAMA COYM
42 SENIOR MASC.41:3705:40HISTORIAL | DIPLOMA
135321JUAN ANTONIO NAVARRO LORIQUE
S.D. CORRECAMINOS
12 VET. D MASC.41:3805:40HISTORIAL | DIPLOMA
136214MATEO LOPEZ ANDREO
43 SENIOR MASC.41:4005:41HISTORIAL | DIPLOMA
137158JUAN ANTONIO TORRES MARTINEZ
12 PROMESA MASC.41:4205:41HISTORIAL | DIPLOMA
138151MARIANO SORIANO DE LIRAS
NO
13 VET. C MASC.41:4305:41HISTORIAL | DIPLOMA
139156LEANDRO USERO MARTINEZ
44 SENIOR MASC.41:4605:41HISTORIAL | DIPLOMA
140144ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ
CLUB DE ATL. DE ROLDAN
13 VET. D MASC.41:4905:42HISTORIAL | DIPLOMA
14122PEDRO CANOVAS PORTERO
23 VET. A MASC.41:5005:42HISTORIAL | DIPLOMA
142176MIGUEL ANGEL CABERO MONROY
C.D. SANTINOS
14 VET. C MASC.41:5405:42HISTORIAL | DIPLOMA
14333JOSE DIAZ ZULUETA
INDEPENDIENTE
27 VET. B MASC.41:5505:43HISTORIAL | DIPLOMA
144267FERNANDO SOTO LOBO
RUNSERVOIR DOGS
45 SENIOR MASC.41:5705:43HISTORIAL | DIPLOMA
145209SERGIO INGLES ALCARAZ
C.A.TORRE PACHECO
46 SENIOR MASC.42:0605:44HISTORIAL | DIPLOMA
146245PABLO PEREZ GAMBIN
CLINICA ER
24 VET. A MASC.42:0805:44HISTORIAL | DIPLOMA
147223GARCIA MACHADO
C.A. TOTANA
2 VET. A FEM.42:1205:45HISTORIAL | DIPLOMA
148243PAULA PEREZ
2 VET. B FEM.42:1205:45HISTORIAL | DIPLOMA
14941DANIEL GARCIA JORDAN
47 SENIOR MASC.42:1305:45HISTORIAL | DIPLOMA
150120VICTORIA PEREZ ESTEVE
1 VET. E FEM.42:1405:45HISTORIAL | DIPLOMA
15182MARIA ASUNCION MARIN GOMEZ
INDEPENDIENTE
3 VET. B FEM.42:1405:45HISTORIAL | DIPLOMA
15283JUAN MARIA MARIN GOMEZ
15 VET. C MASC.42:1505:45HISTORIAL | DIPLOMA
153189ELVIRA FERNANDEZ ANDREO
1 SENIOR FEM.42:1505:45HISTORIAL | DIPLOMA
154178JUAN CANOVAS BLAZQUEZ
25 VET. A MASC.42:2305:46HISTORIAL | DIPLOMA
155196FRANCISCO JAVIER GARCIA MUÑOZ
HERBALIFE TEAM TOTANA
26 VET. A MASC.42:2405:47HISTORIAL | DIPLOMA
15638MIRIAM FUENTES JIMENEZ
A.D.CEUTI
1 PROMESA FEM.42:2605:47HISTORIAL | DIPLOMA
15740JOSE RAMON GALLEGO VIDAL
INDEPENDIENTE
48 SENIOR MASC.42:3705:48HISTORIAL | DIPLOMA
15845BLAS GARCIA DIAZ
INDEPENDIENTE
27 VET. A MASC.42:3805:48HISTORIAL | DIPLOMA
159358JOSE ANGEL ADAM LOPEZ
INDEPENDIENTE
13 PROMESA MASC.42:4205:49HISTORIAL | DIPLOMA
160131FRANCISCO JAVIER RUBIO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
28 VET. B MASC.42:5305:51HISTORIAL | DIPLOMA
16149JUAN MIGUEL GARCIA MARIN
14 PROMESA MASC.42:5305:51HISTORIAL | DIPLOMA
162270MIGUEL ANGEL VERA GARCIA
INDEPENDIENTE
49 SENIOR MASC.42:5505:51HISTORIAL | DIPLOMA
16388JUAN ANTONIO MARTINEZ CANOVAS
CLUB DE ATL. DE TOTANA
50 SENIOR MASC.42:5905:51HISTORIAL | DIPLOMA
164135DOMINGO SANCHEZ
C.A IRUNCALP
14 VET. D MASC.43:0105:52HISTORIAL | DIPLOMA
165126FERNANDO PLANA GARCIA
15 PROMESA MASC.43:1105:53HISTORIAL | DIPLOMA
166330MARIA DE LOS ANGELES PEREZ JIMENEZ
C.A. MANDARACHE
3 VET. A FEM.43:2605:55HISTORIAL | DIPLOMA
167329RAUL GUEVARA CASTELAR
C.A. MANDARACHE
28 VET. A MASC.43:2605:55HISTORIAL | DIPLOMA
16829SALVADOR CONESA MADRID
51 SENIOR MASC.43:2705:55HISTORIAL | DIPLOMA
169149MANUEL SOLANO AGUAYZA
INDEPENDIENTE
29 VET. A MASC.43:4805:58HISTORIAL | DIPLOMA
17055SALVADOR GARCIA SANCHEZ
16 VET. C MASC.43:5105:58HISTORIAL | DIPLOMA
17192VALERIANO MARTINEZ GARCIA
A.T ORTOPEDIA SALITRE CWX
15 VET. D MASC.43:5105:58HISTORIAL | DIPLOMA
17273PEDRO JIMENEZ SANDOVAL
7 VET. E MASC.43:5205:59HISTORIAL | DIPLOMA
173235PEDRO ENRIQUE MORA SANCHEZ
52 SENIOR MASC.43:5505:59HISTORIAL | DIPLOMA
17418Mª JOSE CANOVAS CANOVAS
INDEPENDIENTE
2 VET. C FEM.43:5906:00HISTORIAL | DIPLOMA
175182MANUEL CORTES RODRIGUEZ
CLINICA ER
30 VET. A MASC.44:0406:00HISTORIAL | DIPLOMA
176239RUBEN PALAZON SANCHEZ
53 SENIOR MASC.44:0606:00HISTORIAL | DIPLOMA
17765MIGUEL HERNANDEZ LOPEZ
ENROBINAOS
54 SENIOR MASC.44:0706:01HISTORIAL | DIPLOMA
178342MIGUEL ANGES ALEMAN PINO
RUN SERVOINN DOGS
31 VET. A MASC.44:0906:01HISTORIAL | DIPLOMA
17970JESUS LOPEZ
32 VET. A MASC.44:1506:02HISTORIAL | DIPLOMA
180170HIPOLITO ALCARAZ ESPINOSA
C.A. TOTANA
55 SENIOR MASC.44:2606:03HISTORIAL | DIPLOMA
1818CARLOS BALLESTER MENDEZ
33 VET. A MASC.44:3106:04HISTORIAL | DIPLOMA
182123ANTONIO MIGUEL PLAZAS JODAR
34 VET. A MASC.44:3306:04HISTORIAL | DIPLOMA
183134CHRISTOPHE SANCHE
35 VET. A MASC.44:3306:04HISTORIAL | DIPLOMA
184268JUAN SOTO VALERO
56 SENIOR MASC.44:3406:04HISTORIAL | DIPLOMA
185211JOSE ANTONIO JIMENEZ PUIG
17 VET. C MASC.44:4306:06HISTORIAL | DIPLOMA
186226JUAN JOSE MARTINEZ CANOVAS
CACHORROS
57 SENIOR MASC.44:4306:06HISTORIAL | DIPLOMA
18753ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ
8 VET. E MASC.44:4606:06HISTORIAL | DIPLOMA
188128JUAN JOSE ROBLES RUBIO
C.A.T.TOTANA
29 VET. B MASC.44:5006:06HISTORIAL | DIPLOMA
18921DOMINGO CANOVAS MOLINA
58 SENIOR MASC.44:5006:06HISTORIAL | DIPLOMA
19060PEDRO GONZALEZ CANOVAS
INDEPENDIENTE
30 VET. B MASC.44:5206:07HISTORIAL | DIPLOMA
191100JOSE RAMON MELLADO VICO
ASOCIACION DEPORTIVA KRONOS
9 VET. E MASC.44:5306:07HISTORIAL | DIPLOMA
192346PEDRO MARTINEZ BELCHI
INDEPENDIENTE
31 VET. B MASC.44:5406:07HISTORIAL | DIPLOMA
193192DAVID GALLARDO SANCHEZ
C.A. TOTANA
59 SENIOR MASC.44:5406:07HISTORIAL | DIPLOMA
194250JAVIER PICON BLAZQUEZ
60 SENIOR MASC.45:0106:08HISTORIAL | DIPLOMA
195102ANGEL MOLINA BARBE
36 VET. A MASC.45:0706:09HISTORIAL | DIPLOMA
196173PEDRO ANTONIO BASTIDA GARCIA
CAÑETE SCHOOL
18 VET. C MASC.45:0806:09HISTORIAL | DIPLOMA
197241FRANCISCO JAVIER PAREDES SALMERON
61 SENIOR MASC.45:1006:09HISTORIAL | DIPLOMA
198229ADOLFO MARTINEZ LLAMAS
CEX CARTAGENA
19 VET. C MASC.45:1306:10HISTORIAL | DIPLOMA
199153DAVID SOTO SANCHEZ
98OCTANOS
62 SENIOR MASC.45:1506:10HISTORIAL | DIPLOMA
200174RAQUEL BRAVO CANTERO
4 VET. B FEM.45:1806:10HISTORIAL | DIPLOMA
2012CASTOR ACEDO MARTINEZ
37 VET. A MASC.45:2006:11HISTORIAL | DIPLOMA
202255JUAN JOSE ROJO COSTA
C.A.T.TOTANA
32 VET. B MASC.45:2606:11HISTORIAL | DIPLOMA
203187PEDRO EGEA CASTILLO
A.D. ATLETARRIXACA
10 VET. E MASC.45:2806:12HISTORIAL | DIPLOMA
204140VICTOR DANIEL SANCHEZ GALVEZ
C.A. TO2
63 SENIOR MASC.45:3206:12HISTORIAL | DIPLOMA
2059JUAN JOSE BAÑOS MARTINEZ
C.A.ALHAMA
38 VET. A MASC.45:3806:13HISTORIAL | DIPLOMA
206269JOSE MANUEL VAZQUEZ ARES
ALHAMA COYM
33 VET. B MASC.45:4406:14HISTORIAL | DIPLOMA
20769MANUEL JIMENEZ BENITEZ
C.A. TOTANA
34 VET. B MASC.45:4506:14HISTORIAL | DIPLOMA
20832JAVIER DEL VALLE MUÑOZ
MARATHON CARTAGENA
39 VET. A MASC.45:4706:14HISTORIAL | DIPLOMA
209370JAVIER LOPEZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
64 SENIOR MASC.45:4906:15HISTORIAL | DIPLOMA
210366ANA CRISTINA SOTHWOOD CARRASCO
INDEPENDIENTE
2 SENIOR FEM.45:5006:15HISTORIAL | DIPLOMA
211287PATRICIA GALVEZ MONTALBAN
INDEPENDIENTE
3 SENIOR FEM.45:5006:15HISTORIAL | DIPLOMA
212306JESUS PEREZ EGEA
SPORT CLUB MURCIA
65 SENIOR MASC.45:5206:15HISTORIAL | DIPLOMA
213256FRANCISCO JOSE ROS
20 VET. C MASC.46:1206:18HISTORIAL | DIPLOMA
214125FRANCISCO JESUS PRADOS SOLER
INDEPENDIENTE
16 VET. D MASC.46:3206:20HISTORIAL | DIPLOMA
215208JAVIER ILLAN RIQUELME
66 SENIOR MASC.46:3306:21HISTORIAL | DIPLOMA
21690ALFONSO MARTINEZ DIAZ
INDEPENDIENTE
11 VET. E MASC.46:4106:22HISTORIAL | DIPLOMA
217185ASTRID DUIMEL
AV47
5 VET. B FEM.46:5206:23HISTORIAL | DIPLOMA
218130JOSE ROS NAVARRO
21 VET. C MASC.47:0306:25HISTORIAL | DIPLOMA
219333FRANCISCO LLAMAS PEREZ
INDEPENDIENTE
12 VET. E MASC.47:0406:25HISTORIAL | DIPLOMA
220171MARIA TERESA BARCELO OTALORA
ORIENTACION TOTANA
6 VET. B FEM.47:0806:25HISTORIAL | DIPLOMA
221190JUAN ANTONIO FRANCO ZAMBUDIO
COLEGIO JACINTO BENAVENTE
17 VET. D MASC.47:1406:26HISTORIAL | DIPLOMA
222200SALVADOR GINER MAGRANER
CORREDORES MAR MENOR
22 VET. C MASC.47:3306:29HISTORIAL | DIPLOMA
223220ROQUE LUCAS SANCHEZ
JUVENTUD ATLETICA SABADELL
13 VET. E MASC.47:4006:30HISTORIAL | DIPLOMA
224106JOSE LUIS MONSERRAT DELGADO
14 VET. E MASC.47:4006:30HISTORIAL | DIPLOMA
22534ALBERTO DOMINGUEZ ALAMEDA
INDEPENDIENTE
35 VET. B MASC.47:4106:30HISTORIAL | DIPLOMA
22699MARTA MARTINEZ SANZ
ACADEMIA GENERAL DEL AIRE
4 SENIOR FEM.48:0206:33HISTORIAL | DIPLOMA
227148ANTONIO ENRIQUE SERRANO CANOVAS
RUNSERVOIR DOGS
36 VET. B MASC.48:1406:34HISTORIAL | DIPLOMA
22868DAVID HOARE
NON
2 VET. F MASC.48:3406:37HISTORIAL | DIPLOMA
22961JOSE FRANCISCO GONZALEZ LOPEZ
23 VET. C MASC.48:3606:37HISTORIAL | DIPLOMA
2303ASUNCION ANDREU OLMOS
C.A. TOTANA
7 VET. B FEM.48:5806:40HISTORIAL | DIPLOMA
231212MIGUEL LASO GUIRAO
COLEGIO JACINTO BENANVENTE
37 VET. B MASC.49:1106:42HISTORIAL | DIPLOMA
232172GEMMA BARNES
5 SENIOR FEM.49:1306:42HISTORIAL | DIPLOMA
233231TELESFORA MARTINEZ TUDELA
CAT TOTANA
4 VET. A FEM.49:1506:43HISTORIAL | DIPLOMA
23412THOMAS BONSACK
67 SENIOR MASC.49:1806:43HISTORIAL | DIPLOMA
235146ENRIQUE SANCHEZ VALCARCEL
CORREBIRRAS
40 VET. A MASC.49:3706:46HISTORIAL | DIPLOMA
236143PEDRO SANCHEZ PEDREÑO
41 VET. A MASC.49:5306:48HISTORIAL | DIPLOMA
237142FLORENTINO SANCHEZ PEDREÑO
38 VET. B MASC.49:5306:48HISTORIAL | DIPLOMA
238263ROBERT RUTHERFORD
42 VET. A MASC.50:0406:49HISTORIAL | DIPLOMA
239105PEDRO MONREAL MARMOL
39 VET. B MASC.50:0906:50HISTORIAL | DIPLOMA
24031ANGEL DE LA FUENTE LOPEZ
15 VET. E MASC.50:1506:51HISTORIAL | DIPLOMA
24120RUT MARIA CANOVAS MARTINEZ
CLUB DE ATL. DE TOTANA
5 VET. A FEM.50:1506:51HISTORIAL | DIPLOMA
24230FRANCISCO COSTA MARTINEZ
68 SENIOR MASC.50:2106:52HISTORIAL | DIPLOMA
24323JUAN JOSE CANOVAS TUDELA
69 SENIOR MASC.50:2206:52HISTORIAL | DIPLOMA
244155NOEMI TUDELA VALERO
CAT
6 SENIOR FEM.50:2406:52HISTORIAL | DIPLOMA
245175ALEJANDRA CABALLERO GARCIA
INDEPENDIENTE
6 VET. A FEM.50:3406:53HISTORIAL | DIPLOMA
246204ANDRES HEREDIA VAZQUEZ
C.A. DE TOTANA
40 VET. B MASC.50:3506:54HISTORIAL | DIPLOMA
24774LUIS MIGUEL LOPEZ DIEZ
43 VET. A MASC.51:1406:59HISTORIAL | DIPLOMA
248114LUISA FERNANDA PADRON STEVENS
7 SENIOR FEM.51:1606:59HISTORIAL | DIPLOMA
249253FRANCISCO REINO LOPEZ
INDEPENDIENTE
24 VET. C MASC.51:1706:59HISTORIAL | DIPLOMA
250138JOSE FRANCISCO SANCHEZ CAMARASA
70 SENIOR MASC.51:2207:00HISTORIAL | DIPLOMA
251195GEMMA GARCIA GUERRERO
2 PROMESA FEM.51:2307:00HISTORIAL | DIPLOMA
252236ANA JOSEFA MUÑOZ GARCIA
3 PROMESA FEM.51:2407:00HISTORIAL | DIPLOMA
253337ANGEL GERARDO GAMBOA PEREZ
INDEPENDIENTE
18 VET. D MASC.51:5507:04HISTORIAL | DIPLOMA
254261SERGIO RUIZ QUIÑONERO
INDEPENDIENTE
71 SENIOR MASC.52:0107:05HISTORIAL | DIPLOMA
255232JUAN FRANCISCO MATEOS GAZQUEZ
8 ENTEROS
44 VET. A MASC.52:0307:06HISTORIAL | DIPLOMA
25691ANTONIO MARTINEZ FRANCES
25 VET. C MASC.52:0607:06HISTORIAL | DIPLOMA
257157SONIA VALENZUELA LOPEZ
INDEPENDIENTE
7 VET. A FEM.52:2007:08HISTORIAL | DIPLOMA
258109JOSE MONTESINOS GARCIA
INDEPENDIENTE
16 VET. E MASC.52:4407:11HISTORIAL | DIPLOMA
25916CRISTOBAL CANOVAS
ATL. TOTANA
72 SENIOR MASC.52:5107:12HISTORIAL | DIPLOMA
260147SONIA SERRANO
8 SENIOR FEM.52:5907:13HISTORIAL | DIPLOMA
261228INMACULADA MARTINEZ GUERRERO
INDEPENDIENTE
9 SENIOR FEM.53:2407:17HISTORIAL | DIPLOMA
262145JESUS SANCHEZ PIÑERO
ENROBINAOS
73 SENIOR MASC.53:3407:18HISTORIAL | DIPLOMA
263141ROMY SANCHEZ MARTINEZ
3 VET. C FEM.53:4407:19HISTORIAL | DIPLOMA
26427PEDRO JOSE CAYUELA GILBERTE
74 SENIOR MASC.54:3307:26HISTORIAL | DIPLOMA
26543ENCARNA GARCIA BELMONTE
1 VET. D FEM.54:4907:28HISTORIAL | DIPLOMA
26648ANTONIO GARCIA MARTINEZ
19 VET. D MASC.55:4807:36HISTORIAL | DIPLOMA
267164JOSE VICENTE VICENTE
26 VET. C MASC.55:5207:37HISTORIAL | DIPLOMA
268124JOSE PORTERO GIL
41 VET. B MASC.55:5207:37HISTORIAL | DIPLOMA
26995ALFREDO MARTINEZ RODRIGUEZ
75 SENIOR MASC.55:5307:37HISTORIAL | DIPLOMA
270274SHARON WORSLEY
4 VET. C FEM.56:0407:38HISTORIAL | DIPLOMA
27115JOAQUIN CAMPOS BLANES
45 VET. A MASC.57:5107:53HISTORIAL | DIPLOMA
272112FRANCISCO JOSE NICOLAS SUAREZ
NINGUNO
76 SENIOR MASC.01:00:0208:11HISTORIAL | DIPLOMA
273272NICOLETTE WALLER
10 SENIOR FEM.01:00:1208:12HISTORIAL | DIPLOMA
27493DAVINIA MARTINEZ GUIRAO
C.A TRAGAMILLAS
11 SENIOR FEM.01:00:2408:14HISTORIAL | DIPLOMA
2756KRISTY ASHE
12 SENIOR FEM.01:00:5508:18HISTORIAL | DIPLOMA
27677ROSA MARIA LOPEZ TORNERO
5 VET. C FEM.01:01:3908:24HISTORIAL | DIPLOMA
277186DOROTI DUIMEL
AGUILAS
1 VET. F FEM.01:03:2408:38HISTORIAL | DIPLOMA
278230ANTONIO MARTINEZ OLMOS
ATLETAS VETERANOS
3 VET. F MASC.01:08:5109:23HISTORIAL | DIPLOMA
279110ANTONIO MONTESINOS RIOS
INDEPENDIENTE
4 VET. F MASC.01:08:5109:23HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.