Clasificación General

XXIX Carrera Popular Dia de la Constitucion - 06/12/2016

ALEVIN MASCULINO

11:35 h. | 1000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1106MIGUEL MEROÑO GUARINOS
INDEPENDIENTE
1ALM0:02:482:48Diploma
2156JESUS LOPEZ MAYOR
SOCIEDAD ATLÉTICA ALCANTARILLA
2ALM0:02:522:52Diploma
3146ALEJANDRO ROMERO PONCE
COLEGIO LA MILAGROSA
3ALM0:02:562:56Diploma
4118ANCOR GARCIA MERINO
CLUB TRIATLÓN SAN JORGE
4ALM0:03:013:01Diploma
51113JAVIER SANCHEZ RUBIO
COLEGIO TIERNO GALVAN
5ALM0:03:083:08Diploma
61064ZAHER EDDIN SELLAKH
COLEGIO LUIS PEREZ RUEDA
6ALM0:03:113:11Diploma
7656JESUS CORRALES DIAZ
COLEGIO REINA SOFIA
7ALM0:03:153:15Diploma
8995NAWFAL WAHABI
COLEGIO SAN JOSE
8ALM0:03:183:18Diploma
9113FIONN STOREY
INDEPENDIENTE
9ALM0:03:203:20Diploma
10122ALEJANDRO CUENCA CASTILLO
COLEGIO LA CRUZ
10ALM0:03:233:23Diploma
11131SERGIO PUERTO USERO
COLEGIO LA CRUZ
11ALM0:03:253:25Diploma
12750LUIS NAVARRO
COLEGIO SANTA EULALIA
12ALM0:03:273:27Diploma
13111PEDRO MONTES CAÑAVATE
INDEPENDIENTE
13ALM0:03:293:29Diploma
14753MARIO SANCHEZ
COLEGIO SANTA EULALIA
14ALM0:03:303:30Diploma
15983JESUS MIGUEL GARCIA GANDIA
COLEGIO SAN JOSE
15ALM0:03:313:31Diploma
16155ANTONIO MARTINEZ GONZALEZ
COLEGIO SANTIAGO
16ALM0:03:323:32Diploma
17674PEDRO ANTONIO RUBIO MIRAS
COLEGIO REINA SOFIA
17ALM0:03:333:33Diploma
18154CARLOS MARTINEZ CANOVAS
COLEGIO SANTIAGO
18ALM0:03:353:35Diploma
19653BRYAN JAVIER CALI JARAMILLO
COLEGIO REINA SOFIA
19ALM0:03:363:36Diploma
20157JOAQUIN LOPEZ MAYOR
SOCIEDAD ATLÉTICA ALCANTARILLA
20ALM0:03:393:39Diploma
211105JOSE CANOVAS TUDELA
COLEGIO TIERNO GALVAN
21ALM0:03:403:40Diploma
22136ALEJANDRO CANOVAS HERNANDEZ
COLEGIO LA MILAGROSA
22ALM0:03:423:42Diploma
23987ADRIAN PAGAN MARTINEZ
COLEGIO SAN JOSE
23ALM0:03:433:43Diploma
241107VICTOR CASTILLEJO SANCHEZ
COLEGIO TIERNO GALVAN
24ALM0:03:443:44Diploma
25124SERGIO GARCIA GARCIA
COLEGIO LA CRUZ
25ALM0:03:463:46Diploma
261063ALVARO RUIZ MULA
COLEGIO LUIS PEREZ RUEDA
26ALM0:03:473:47Diploma
27127JAIME MOLINO ORTIZ
COLEGIO LA CRUZ
27ALM0:03:483:48Diploma
28140JESUS LOPEZ CANOVAS
COLEGIO LA MILAGROSA
28ALM0:03:503:50Diploma
29150ADRIAN CANOVAS NAVARRO
COLEGIO REINA SOFÍA
29ALM0:03:513:51Diploma
30652WILLIAM DANIEL CAIZA VILLALTA
COLEGIO REINA SOFIA
30ALM0:03:523:52Diploma
31114PABLO BALLESTER LUJAN
INDEPENDIENTE
31ALM0:03:553:55Diploma
32754NICOLAS VALENZUELA
COLEGIO SANTA EULALIA
32ALM0:04:004:00Diploma
33679DAVID VIDAL PASCUAL
COLEGIO REINA SOFIA
33ALM0:04:024:02Diploma
34654GUILLERMO CANOVAS DIAZ
COLEGIO REINA SOFIA
34ALM0:04:034:03Diploma
35785PEDRO GINER MARTINEZ
COLEGIO COMARCAL
35ALM0:04:044:04Diploma
36782LAKHDAR CHETOUANI
COLEGIO COMARCAL
36ALM0:04:054:05Diploma
37745MOHAMMED AICH
COLEGIO SANTA EULALIA
37ALM0:04:074:07Diploma
381103HECTOR CANOVAS CANOVAS
COLEGIO TIERNO GALVAN
38ALM0:04:084:08Diploma
39130ALEJANDRO PUERTO USERO
COLEGIO LA CRUZ
39ALM0:04:094:09Diploma
40664JUAN MIGUEL MARTINEZ LOPEZ
COLEGIO REINA SOFIA
40ALM0:04:104:10Diploma
41990LUIS MIGUEL RODRIGUEZ REQUENA
COLEGIO SAN JOSE
41ALM0:04:114:11Diploma
42125FULGENCIO MARTINEZ CANOVAS
COLEGIO LA CRUZ
42ALM0:04:124:12Diploma
431057NASREDDINE LAHIA
COLEGIO LUIS PEREZ RUEDA
43ALM0:04:134:13Diploma
441112JUAN PEDRO PONCE MARTINEZ
COLEGIO TIERNO GALVAN
44ALM0:04:144:14Diploma
45138ESTEBAN FLORES AGUAIZA
COLEGIO LA MILAGROSA
45ALM0:04:154:15Diploma
46747ALBERTO LOPEZ
COLEGIO SANTA EULALIA
46ALM0:04:174:17Diploma
47790IVAN QUIÑONERO MACIA
COLEGIO COMARCAL
47ALM0:04:184:18Diploma
48128SERGIO MULERO MORENO
COLEGIO LA CRUZ
48ALM0:04:184:18Diploma
49152JUAN TEJEDOR REVERTE
COLEGIO REINA SOFÍA
49ALM0:04:204:20Diploma
50780ANDY ALEJANDRO AMANCHA HILAÑO
COLEGIO COMARCAL
50ALM0:04:214:21Diploma
51670DAVID PEÑALVER SANCHEZ
COLEGIO REINA SOFIA
51ALM0:04:234:23Diploma
52992SALAH EDDINE SBII
COLEGIO SAN JOSE
52ALM0:04:244:24Diploma
53980CARLOS FERNANDO BRICEÑO CORREA
COLEGIO SAN JOSE
53ALM0:04:254:25Diploma
541111JUAN JOSE MARTINEZ TUDELA
COLEGIO TIERNO GALVAN
54ALM0:04:284:28Diploma
55979RICHARD BRAVO MULA
COLEGIO SAN JOSE
55ALM0:04:294:29Diploma
56659FRANCISCO GUERAO ANDREO
COLEGIO REINA SOFIA
56ALM0:04:304:30Diploma
57151ALEJANDRO TERUEL MUÑOZ
COLEGIO REINA SOFÍA
57ALM0:04:324:32Diploma
58988JUAN ANTONIO PILLAJO PEÑAFIEL
COLEGIO SAN JOSE
58ALM0:04:334:33Diploma
591116JUAN VIVANCOS MORENO
COLEGIO TIERNO GALVAN
59ALM0:04:344:34Diploma
60746JOSE GALLEGO
COLEGIO SANTA EULALIA
60ALM0:04:374:37Diploma
61668ANGEL NAVARRO ESCARABAJAL
COLEGIO REINA SOFIA
61ALM0:04:394:39Diploma
621062JUSTIN ROJAS VIZUETE
COLEGIO LUIS PEREZ RUEDA
62ALM0:04:454:45Diploma
63981ALEX DAVID CHANGO MOPOSITA
COLEGIO SAN JOSE
63ALM0:04:474:47Diploma
641114GABRIEL VALEVERDE GARCIA
COLEGIO TIERNO GALVAN
64ALM0:04:494:49Diploma
651061AXEL ROJAS VIZUETE
COLEGIO LUIS PEREZ RUEDA
65ALM0:04:534:53Diploma
66658JAIME GARCIA LOPEZ
COLEGIO REINA SOFIA
66ALM0:04:564:56Diploma
671106CARLOS CARRASCO GARCIA
COLEGIO TIERNO GALVAN
67ALM0:05:005:00Diploma
68802ALVARO HERRERO ANDREO
COLEGIO GUADALENTIN
68ALM0:05:065:06Diploma
69996OLIVER ZAPATA ROCHA
COLEGIO SAN JOSE
69ALM0:05:155:15Diploma
70989ANDERSON JAVIER QUIZPHE GOMEZ
COLEGIO SAN JOSE
70ALM0:05:295:29Diploma
711058MIKEL AARON MOLINA RIOFRIO
COLEGIO LUIS PEREZ RUEDA
71ALM0:05:305:30Diploma
72977ABDENOUR ALOUI
COLEGIO SAN JOSE
72ALM0:06:036:03Diploma
73976WILIAN CRISTIAN ABASTO TORRICO
COLEGIO SAN JOSE
73ALM0:06:076:07Diploma
74993CRISTIAN SLEYTER VASQUEZ PILLAJO
COLEGIO SAN JOSE
74ALM0:06:116:11Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.