Clasificación General

XXIX Carrera Popular Dia de la Constitucion - 06/12/2016

BENJAMIN MASCULINO

12:05 h. | 600 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
125JOSE MIGUEL MARTINEZ ABELLAN
ALHAMA COYM
1BEM0:01:392:45Diploma
2721ELOY LOPEZ MARTINEZ
COLEGIO REINA SOFIA
2BEM0:01:422:50Diploma
31000FOUSSEINY CISSE
COLEGIO SAN JOSE
3BEM0:01:462:56Diploma
427ANDRES BELCHI NAVARRO
ATLETISMO ALHAMA
4BEM0:01:523:06Diploma
51067SAMI BOUJENANE BEKHTI
COLEGIO LUIS PEREZ RUEDA
5BEM0:01:543:10Diploma
646VICTOR CARRASCO MULA
COLEGIO LA MILAGROSA
6BEM0:01:563:13Diploma
7829EUGENIO ORTIZ
COLEGIO COMARCAL
7BEM0:01:583:16Diploma
8712MANUEL COSTA GARCIA
COLEGIO REINA SOFIA
8BEM0:01:593:18Diploma
91069DAVID CLEMENTE SORIA
COLEGIO LUIS PEREZ RUEDA
9BEM0:02:023:23Diploma
103FRANCISCO JAVIER COSTA GALLARDO
INDEPENDIENTE
10BEM0:02:043:26Diploma
11711GUILLERMO CONOLLY GARCIA
COLEGIO REINA SOFIA
11BEM0:02:053:28Diploma
12731ADRIAN PAREDES GARCIA
COLEGIO REINA SOFIA
12BEM0:02:063:30Diploma
1329JOSEPH JOAN ARIAS CASTILLO
COLEGIO LA CRUZ
13BEM0:02:073:31Diploma
1458DANIEL CANOVAS GARCIA
COLEGIO SANTIAGO
14BEM0:02:093:35Diploma
157MARIO OTALORA PAGAN
INDEPENDIENTE
15BEM0:02:103:36Diploma
16855SERGIO SALAS SANCHEZ
COLEGIO TIERNO GALVAN
16BEM0:02:113:38Diploma
17728ALVARO MARTINEZ ROMERO
COLEGIO REINA SOFIA
17BEM0:02:123:40Diploma
1819ANGEL HERNANDEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
18BEM0:02:133:41Diploma
1921JUAN JOSE MONTES CAÑAVATE
INDEPENDIENTE
19BEM0:02:143:43Diploma
2023NOEL GIMENEZ ZAMORA
INDEPENDIENTE
20BEM0:02:153:45Diploma
21739JAIME VIVANCOS MARTINEZ
COLEGIO REINA SOFIA
21BEM0:02:153:45Diploma
22856DIEGO SALMERON MUÑOZ
COLEGIO TIERNO GALVAN
22BEM0:02:183:50Diploma
23732MARIO PARRA MATEOS
COLEGIO REINA SOFIA
23BEM0:02:193:51Diploma
2431SAMUEL CARRILLO CANOVAS
COLEGIO LA CRUZ
24BEM0:02:193:51Diploma
25850JOSE ANTONIO GARCIA CANOVAS
COLEGIO TIERNO GALVAN
25BEM0:02:213:55Diploma
26730ANDRES NAVARRO TERUEL
COLEGIO REINA SOFIA
26BEM0:02:223:56Diploma
27851ADRIAN HERNADEZ GIRONA
COLEGIO TIERNO GALVAN
27BEM0:02:233:58Diploma
28736MARIO SANCHEZ GOMEZ
COLEGIO REINA SOFIA
28BEM0:02:244:00Diploma
29738VICTOR VELEZ CANOVAS
COLEGIO REINA SOFIA
29BEM0:02:254:01Diploma
3039MATTHIAS PAYAN
COLEGIO LA CRUZ
30BEM0:02:264:03Diploma
3165JAIME CANOVAS CRESPO
COLEGIO SANTIAGO
31BEM0:02:274:05Diploma
32725JUAN MARTINEZ FUENTES
COLEGIO REINA SOFIA
32BEM0:02:284:06Diploma
331070MOHAMED EL BALGHITI
COLEGIO LUIS PEREZ RUEDA
33BEM0:02:294:08Diploma
3462ISAAC GONZALEZ ANDREO
COLEGIO SANTIAGO
34BEM0:02:304:10Diploma
35845JAVIER BELCHI LOZANO
COLEGIO TIERNO GALVAN
35BEM0:02:314:11Diploma
36765ALFONSO SANCHEZ
COLEGIO SANTA EULALIA
36BEM0:02:324:13Diploma
37723ALEX MARTINEZ ANDREO
COLEGIO REINA SOFIA
37BEM0:02:334:15Diploma
38848ALEJANDRO CASERO ROSA
COLEGIO TIERNO GALVAN
38BEM0:02:344:16Diploma
39854EDUARDO MARTINEZ VALERO
COLEGIO TIERNO GALVAN
39BEM0:02:354:18Diploma
40828MOHAMED NASEF
COLEGIO COMARCAL
40BEM0:02:364:20Diploma
4118ANDRES GIMENEZ CANO
INDEPENDIENTE
41BEM0:02:374:21Diploma
42832FRANCOIS SANCHEZ
COLEGIO COMARCAL
42BEM0:02:384:23Diploma
43849OSCAR CRESPO UCHUARI
COLEGIO TIERNO GALVAN
43BEM0:02:394:25Diploma
441003SAAD EL JAMGHILI
COLEGIO SAN JOSE
44BEM0:02:424:30Diploma
458JUAN MARTINEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
45BEM0:02:434:31Diploma
4656SAMUEL SAADI MARTINEZ
COLEGIO SANTA EULALIA
46BEM0:02:444:33Diploma
47757JORGE CARPE
COLEGIO SANTA EULALIA
47BEM0:02:454:35Diploma
4860MARIO DEFEZ LOPEZ
COLEGIO SANTIAGO
48BEM0:02:464:36Diploma
49760DAREK HEREDIA
COLEGIO SANTA EULALIA
49BEM0:02:474:38Diploma
50713JAVIER DESVIAT MORENO
COLEGIO REINA SOFIA
50BEM0:02:484:40Diploma
5159DAVID CANOVAS LORCA
COLEGIO SANTIAGO
51BEM0:02:494:41Diploma
521068MICKEY DERECK CAMACHO ARANIBAR
COLEGIO LUIS PEREZ RUEDA
52BEM0:02:504:43Diploma
531017ADRIAN SANCHEZ LOPEZ
COLEGIO SAN JOSE
53BEM0:02:514:45Diploma
541015DAVID OROZCO CALLE
COLEGIO SAN JOSE
54BEM0:02:524:46Diploma
55759DAVID GOMEZ
COLEGIO SANTA EULALIA
55BEM0:02:534:48Diploma
5626JUAN GABRIEL QUINAPANTA CHANGO
ASUSPUESTOS.COM
56BEM0:02:544:50Diploma
57722MIGUEL ANGEL LUCAS ROBLES
COLEGIO REINA SOFIA
57BEM0:02:564:53Diploma
58708GERMAN BEDIA RUBIO
COLEGIO REINA SOFIA
58BEM0:02:574:55Diploma
5964ALBERTO ROMERO LOPEZ
COLEGIO SANTIAGO
59BEM0:02:584:56Diploma
60733BYRON QUINATOA CHIMBO
COLEGIO REINA SOFIA
60BEM0:02:594:58Diploma
61823JHON ANDY CORAJE
COLEGIO COMARCAL
61BEM0:03:015:01Diploma
622ANDRES MARTINEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
62BEM0:03:025:03Diploma
63834JOHN GUILLEN VASQUEZ
COLEGIO COMARCAL
63BEM0:03:035:05Diploma
64853RICARDO LOPEZ CANOVAS
COLEGIO TIERNO GALVAN
64BEM0:03:045:06Diploma
65852SAMUEL JORDAN TUDELA
COLEGIO TIERNO GALVAN
65BEM0:03:055:08Diploma
6663JUAN MONTES LORCA
COLEGIO SANTIAGO
66BEM0:03:075:11Diploma
671074SAMUEL FIDEL SOLIZ SALGUERO
COLEGIO LUIS PEREZ RUEDA
67BEM0:03:085:13Diploma
68716SERGIO GOMEZ CANOVAS
COLEGIO REINA SOFIA
68BEM0:03:115:18Diploma
69726JUAN BAUTISTA MARTINEZ GARCIA
COLEGIO REINA SOFIA
69BEM0:03:135:21Diploma
70720JAVIER LOPEZ GARCIA
COLEGIO REINA SOFIA
70BEM0:03:135:21Diploma
711009JOAQUIN MARTINEZ GARCIA
COLEGIO SAN JOSE
71BEM0:03:165:26Diploma
72844DANIEL BALLESTER LOPEZ
COLEGIO TIERNO GALVAN
72BEM0:03:175:28Diploma
731071DYLAN CRISTOPHER JARAMILLO GUAYANAY
COLEGIO LUIS PEREZ RUEDA
73BEM0:03:185:30Diploma
74833ADRIAN VALENZUELA
COLEGIO COMARCAL
74BEM0:03:195:31Diploma
75762ALEXANDER ROMAN
COLEGIO SANTA EULALIA
75BEM0:03:215:35Diploma
76846GONZALO CANOVAS CANOVAS
COLEGIO TIERNO GALVAN
76BEM0:03:225:36Diploma
771011HAMZA MENDOUB
COLEGIO SAN JOSE
77BEM0:03:235:38Diploma
781006RAMON LARROSA MARIN
COLEGIO SAN JOSE
78BEM0:03:245:40Diploma
79714DIEGO FERNANDEZ RAMIREZ
COLEGIO REINA SOFIA
79BEM0:03:265:43Diploma
801008RAFAEL LORCA SAEZ
COLEGIO SAN JOSE
80BEM0:03:275:45Diploma
81727DOMINGO MARTINEZ LOPEZ
COLEGIO REINA SOFIA
81BEM0:03:305:50Diploma
82724PABLO MARTINEZ ARNALDOS
COLEGIO REINA SOFIA
82BEM0:03:315:51Diploma
83843ALVARO ANDREO ROMERA
COLEGIO TIERNO GALVAN
83BEM0:03:325:53Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.