Clasificación General

XXVI San Silvestre Villa de Huércal-Overa - 28/12/2013

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1736JUAN EMILIO MIRAS COSTA
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
1 SENIOR MASC.29:3003:16HISTORIAL | DIPLOMA
2833JOSE PALMA ORTIZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
1 JUVENIL/JUNIOR MASC.29:5003:18HISTORIAL | DIPLOMA
3791GONZALO CUADRADO NUÑEZ
INDEPENDIENTE
1 VET. A MASC.29:5303:19HISTORIAL | DIPLOMA
4783JOSE AGUSTIN MARTINEZ GONZALEZ
C.A. DAEN LORCA
2 VET. A MASC.29:5503:19HISTORIAL | DIPLOMA
5780FRANCISCO TERRONES SORROCHE
C.A. DAEN LORCA
3 VET. A MASC.30:1003:21HISTORIAL | DIPLOMA
6747JOSE FELIX MAÑAS GONZALEZ
C.A. SUR ESTE
2 SENIOR MASC.30:1503:21HISTORIAL | DIPLOMA
7787FRANCISCO MENDOZA GUIL
TRIATLÓN U.C. MARTINEZ OLIVER
4 VET. A MASC.30:2103:22HISTORIAL | DIPLOMA
8794LUCIO JOSE MARTINEZ MONTERO
C.A.DAEN LORCA.
5 VET. A MASC.30:3303:23HISTORIAL | DIPLOMA
9837JAMAL DAYANE
SKECHERS GORUN-COLORQ-C.A.NOGALTE
3 SENIOR MASC.31:4603:31HISTORIAL | DIPLOMA
10733PEDRO JAVIER LOPEZ ROMERA
C.T. LORCA
4 SENIOR MASC.31:5103:32HISTORIAL | DIPLOMA
11732FRANCISCO FUERTES MARTINEZ
ALHAMA COYM
5 SENIOR MASC.31:5703:33HISTORIAL | DIPLOMA
12731PEDRO CANO DIAZ
C.A DAEN LORCA
6 SENIOR MASC.32:1003:34HISTORIAL | DIPLOMA
13797DIEGO MIGUEL FERNANDEZ ALONSO
INDEPENDIENTE
6 VET. A MASC.32:1103:34HISTORIAL | DIPLOMA
14786FRANCISCO JAVIER FIGUERAS VALERO
C.A. SUR ESTE
7 VET. A MASC.32:2403:36HISTORIAL | DIPLOMA
15748ANTONIO DEL CAÑO BROZAS
INDEPENDIENTE
7 SENIOR MASC.32:5403:39HISTORIAL | DIPLOMA
16730JOSE RAMON GARCIA PEREZ
LOS SEGUNDOS
8 SENIOR MASC.33:0803:40HISTORIAL | DIPLOMA
17846JESUS BALLESTA GARCIA
INDEPENDIENTE
9 SENIOR MASC.33:1103:41HISTORIAL | DIPLOMA
18836GABRIEL CHUMILLAS FLECHER
PURA VIDA
8 VET. A MASC.33:1403:41HISTORIAL | DIPLOMA
19784MANUEL ALCAZAR JODAR
C.A. DAEN LORCA
9 VET. A MASC.33:1703:41HISTORIAL | DIPLOMA
20769MIGUEL ANGEL OLIVER RODRIGUEZ
C.A. DAEN LORCA
10 VET. A MASC.33:2303:42HISTORIAL | DIPLOMA
21824ANTONIO FCO. RODRIGUEZ RODRIGUEZ
C.D.C. ZAPILLO AT.
1 VET. B MASC.33:3203:43HISTORIAL | DIPLOMA
22874ANTONIO SOLA BERRUEZO
INDEPENDIENTE
10 SENIOR MASC.33:3703:44HISTORIAL | DIPLOMA
23873JOSE LUIS LOZANO PEREZ
PURA VIDA
11 VET. A MASC.33:4003:44HISTORIAL | DIPLOMA
24716BIENVENIDO SANCHEZ LOPEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
11 SENIOR MASC.33:4203:44HISTORIAL | DIPLOMA
25838PEDRO ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
12 SENIOR MASC.33:5003:45HISTORIAL | DIPLOMA
26704PAULA RAMIREZ PARRA
CUEVA DE NERJA ATL.
1 SENIOR FEM.34:0203:46HISTORIAL | DIPLOMA
27789JUAN JOSE DUQUE MUÑOZ
CUEVA DE NERJA ATL.
12 VET. A MASC.34:0203:46HISTORIAL | DIPLOMA
28875JUAN ANTONIO JIMENEZ CANO
INDEPENDIENTE
13 VET. A MASC.34:4803:52HISTORIAL | DIPLOMA
29828ANGEL MARTINEZ SSNCHEZ
C.T. MURCIA
2 VET. B MASC.34:5703:53HISTORIAL | DIPLOMA
30739JUAN FELIPE GALERA CAMPAÑA
INDEPENDIENTE
13 SENIOR MASC.35:1503:55HISTORIAL | DIPLOMA
31724JOSE JUAN AGUERA MORENO
INDEPENDIENTE
14 SENIOR MASC.35:1803:55HISTORIAL | DIPLOMA
32709DANIEL LOPEZ PEREZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
15 SENIOR MASC.35:2303:55HISTORIAL | DIPLOMA
33750ANTONIO JESUS HERNANDEZ TRISTAN
CARBONERAS RUNNERS
16 SENIOR MASC.35:2903:56HISTORIAL | DIPLOMA
34757STEPHEN BLAKENEY
GREAT WESTERN RUNNERS
17 SENIOR MASC.35:3903:57HISTORIAL | DIPLOMA
35792JOSE MARIA INIESTA VALERA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
14 VET. A MASC.35:4503:58HISTORIAL | DIPLOMA
36703ESTHER GALVEZ JIMENEZ
C.A. SUR ESTE
2 SENIOR FEM.35:4703:58HISTORIAL | DIPLOMA
37785JOSE ANTONIO MONTIEL FERNANDEZ
C.T. LORCA
15 VET. A MASC.35:4903:58HISTORIAL | DIPLOMA
38811JUAN ANTONIO MARTINEZ SERRANO
INDEPENDIENTE
16 VET. A MASC.36:0304:00HISTORIAL | DIPLOMA
39826PEDRO RODRIGUEZ MIÑARRO
INDEPENDIENTE
3 VET. B MASC.36:1504:01HISTORIAL | DIPLOMA
40808PEDRO QUESADA AZNAR
A.D. GALIAN
17 VET. A MASC.36:1704:01HISTORIAL | DIPLOMA
41821PEDRO ALFONSO MULERO SANCHEZ
A.D. ELIOCROCA
4 VET. B MASC.36:2504:02HISTORIAL | DIPLOMA
42771FERNANDO DANIEL QUESADA PEREIRA
CLUB MARATHON CARTAGENA
18 VET. A MASC.36:3504:03HISTORIAL | DIPLOMA
43734ANTONIO JESUS CASQUET CASTAÑO
C.A. SUR ESTE
18 SENIOR MASC.36:4304:04HISTORIAL | DIPLOMA
44844NURIA SORIANO VIDAL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
1 VET. A FEM.37:0704:07HISTORIAL | DIPLOMA
45798MARTIN CRISTOBAL DEL ARCO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
19 VET. A MASC.37:0804:07HISTORIAL | DIPLOMA
46774ANDRES SANCHEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
20 VET. A MASC.37:2104:09HISTORIAL | DIPLOMA
47869SALVADOR VERDU PARRA
INDEPENDIENTE
19 SENIOR MASC.37:2404:09HISTORIAL | DIPLOMA
48827MARIANO PEREZ SERRANO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
5 VET. B MASC.37:2704:09HISTORIAL | DIPLOMA
49812ALBERTO GARCIA HERRERO
INDEPENDIENTE
21 VET. A MASC.37:3504:10HISTORIAL | DIPLOMA
50809DIEGO TUDELA MINET
INDEPENDIENTE
22 VET. A MASC.37:3904:11HISTORIAL | DIPLOMA
51721JUAN LUIS SANCHEZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
20 SENIOR MASC.37:4404:11HISTORIAL | DIPLOMA
52729MIGUEL SANCHEZ CAMPOS
LOS SEGUNDOS
21 SENIOR MASC.37:4404:11HISTORIAL | DIPLOMA
53768ALICIA CANO SOLA
INDEPENDIENTE
2 VET. A FEM.37:4504:11HISTORIAL | DIPLOMA
54866RAFAEL SANCHEZ GALLEGO
A.D. GALIAN
23 VET. A MASC.37:5304:12HISTORIAL | DIPLOMA
55830JOAQUIN PASCUAL SANCHEZ
AIRE LIBRE
1 VET. C MASC.37:5404:12HISTORIAL | DIPLOMA
56770GERARDO COLLANTES GOMEZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
24 VET. A MASC.37:5604:12HISTORIAL | DIPLOMA
57706HERMINIA ABELLAN GALINDO
C.A. DAEN LORCA
3 SENIOR FEM.37:5904:13HISTORIAL | DIPLOMA
58710DOMINGO MENDOZA LAJARIN
INDEPENDIENTE
22 SENIOR MASC.37:5904:13HISTORIAL | DIPLOMA
59835RICARDO TUDELA MOLINA
PURA VIDA
6 VET. B MASC.38:0004:13HISTORIAL | DIPLOMA
60832IRENE MARTINEZ PADILLA
A.D. ELIOCROCA
1 JUVENIL/JUNIOR FEM.38:1304:14HISTORIAL | DIPLOMA
61776JUAN JOSE INIESTA VALERA
A.D. MARATÓN JAÉN
25 VET. A MASC.38:1704:15HISTORIAL | DIPLOMA
62816DIEGO PARRA BLESA
INDEPENDIENTE
26 VET. A MASC.38:1704:15HISTORIAL | DIPLOMA
63857JOSE RUIZ LOPEZ
ELIOCROCA
2 VET. C MASC.38:1904:15HISTORIAL | DIPLOMA
64867JAVIER CANO SOLA
INDEPENDIENTE
27 VET. A MASC.38:2404:16HISTORIAL | DIPLOMA
65790JAVIER PAMPLIEGA DE JUAN
INDEPENDIENTE
28 VET. A MASC.38:4704:18HISTORIAL | DIPLOMA
66740FRANCISCO JOSE SANCHEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
23 SENIOR MASC.38:4904:18HISTORIAL | DIPLOMA
67851JORGE SALVADOR SANCHEZ
INDEPENDIENTE
24 SENIOR MASC.39:0404:20HISTORIAL | DIPLOMA
68735DANIEL PLAZAS JODAR
INDEPENDIENTE
25 SENIOR MASC.39:0604:20HISTORIAL | DIPLOMA
69854ROBERTO SEOANE MIJA
ARRASTRACULOS
29 VET. A MASC.39:1104:21HISTORIAL | DIPLOMA
70807FRANCISCO JOSE NUÑEZ CAYUELA
C.A. SUR ESTE
30 VET. A MASC.39:1204:21HISTORIAL | DIPLOMA
71754DIEGO MIÑARRO TOMAS
COSTABIKE C.C.
26 SENIOR MASC.39:1404:21HISTORIAL | DIPLOMA
72744RAFAEL JESUS BERGILLOS MECA
INDEPENDIENTE
27 SENIOR MASC.39:1504:21HISTORIAL | DIPLOMA
73822DIEGO FRANCISCO MARTINEZ SANCHEZ
ALHAMA COYM
7 VET. B MASC.39:1704:21HISTORIAL | DIPLOMA
74877JUAN MIGUEL FLORES CARRETERO
C.A. SURESTE
31 VET. A MASC.39:2304:22HISTORIAL | DIPLOMA
75868JUAN JESUS LOPEZ EGEA
BICISOLUCION
28 SENIOR MASC.39:3904:24HISTORIAL | DIPLOMA
76707MARI CARMEN CAMACHO BALLESTA
INDEPENDIENTE
4 SENIOR FEM.39:4304:24HISTORIAL | DIPLOMA
77713JOSE FRANCISCO ESCAÑO LATORRE
INDEPENDIENTE
29 SENIOR MASC.39:4504:25HISTORIAL | DIPLOMA
78738JAVIER GALERA GALLARDO
BALCÓN DEL ALMANZORA
30 SENIOR MASC.39:4704:25HISTORIAL | DIPLOMA
79767ANA BAS NAVARRO
C.A. DAEN LORCA
3 VET. A FEM.39:4704:25HISTORIAL | DIPLOMA
80763NURIA ARIZA
RUNNING RIVAS
4 VET. A FEM.40:0604:27HISTORIAL | DIPLOMA
81829LEANDRO MIRAS ONTIVEROS
CLUB MARATHON CARTAGENA
3 VET. C MASC.40:1104:27HISTORIAL | DIPLOMA
82823JESUS MARIA SANCHEZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
8 VET. B MASC.40:1604:28HISTORIAL | DIPLOMA
83806PEDRO BELMONTE RODRIGUEZ
C.A. SUR ESTE
32 VET. A MASC.40:2204:29HISTORIAL | DIPLOMA
84810PEDRO SANCHEZ ROMERO
INDEPENDIENTE
33 VET. A MASC.40:3004:30HISTORIAL | DIPLOMA
85860ENRIQUE MIJAS SANCHEZ
INDEPENDIENTE
34 VET. A MASC.40:3004:30HISTORIAL | DIPLOMA
86815SERGI ALEU GALERA
INDEPENDIENTE
35 VET. A MASC.40:3204:30HISTORIAL | DIPLOMA
87726PEDRO LUIS MORALEJA PEREZ
INDEPENDIENTE
31 SENIOR MASC.40:3804:30HISTORIAL | DIPLOMA
88861JUAN FRANCISCO GARCIA GARCIA
SKECHERS - COLOR Q- NOGALTE
9 VET. B MASC.40:5404:32HISTORIAL | DIPLOMA
89773SANTIAGO MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
36 VET. A MASC.40:5604:32HISTORIAL | DIPLOMA
90831ANGEL CASTAÑO RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
4 VET. C MASC.40:5704:33HISTORIAL | DIPLOMA
91847JUAN CARLOS MOLES PEREZ
INDEPENDIENTE
10 VET. B MASC.41:1204:34HISTORIAL | DIPLOMA
92708RICARDA SCHNEIDER
INDEPENDIENTE
5 SENIOR FEM.41:3304:37HISTORIAL | DIPLOMA
93749FRANCISCO JAVIER VILLENA TERRONES
INDEPENDIENTE
32 SENIOR MASC.41:3704:37HISTORIAL | DIPLOMA
94796ANTONIO MIGUEL PLAZAS JODAR
INDEPENDIENTE
37 VET. A MASC.41:5104:39HISTORIAL | DIPLOMA
95719FRANCISCO JOSE ALONSO GARCIA
INDEPENDIENTE
33 SENIOR MASC.41:5504:39HISTORIAL | DIPLOMA
96864JAVIER SANCHEZ CAYUELA
INDEPENDIENTE
34 SENIOR MASC.41:5504:39HISTORIAL | DIPLOMA
97775JUANAN GALERA RECHE
INDEPENDIENTE
38 VET. A MASC.41:5504:39HISTORIAL | DIPLOMA
98717MANUEL RUIZ GARCIA
WANDLE RUNNERS
35 SENIOR MASC.42:0904:41HISTORIAL | DIPLOMA
99718ANDRES PARRA GONZALEZ
INDEPENDIENTE
36 SENIOR MASC.42:0904:41HISTORIAL | DIPLOMA
100853ALVARO FERNANDEZ LIZARTE
INDEPENDIENTE
2 JUVENIL/JUNIOR MASC.42:2304:42HISTORIAL | DIPLOMA
101845PEDRO SANCHEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
39 VET. A MASC.42:2604:42HISTORIAL | DIPLOMA
102856CRISTINA HERRERO GIMENEZ
ELIOCROCA
5 VET. A FEM.42:2704:43HISTORIAL | DIPLOMA
103766SONIA ARIZA ALFONSO
INDEPENDIENTE
6 VET. A FEM.42:3404:43HISTORIAL | DIPLOMA
104813CARLOS CANO SOLA
INDEPENDIENTE
40 VET. A MASC.42:3404:43HISTORIAL | DIPLOMA
105863EMILIO PACHECO GARCIA
INDEPENDIENTE
11 VET. B MASC.42:4304:44HISTORIAL | DIPLOMA
106795ISIDORO SIRVENT ALONSO
INDEPENDIENTE
41 VET. A MASC.42:4504:45HISTORIAL | DIPLOMA
107755BORJA UNICA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
37 SENIOR MASC.43:0304:47HISTORIAL | DIPLOMA
108800JOSE COSTA NAVARRO
INDEPENDIENTE
42 VET. A MASC.43:1604:48HISTORIAL | DIPLOMA
109778JOSE ALCARAZ ARCAS
INDEPENDIENTE
43 VET. A MASC.43:1804:48HISTORIAL | DIPLOMA
110722DIEGO BALLESTA GARCIA
A.D. GALIAN
38 SENIOR MASC.43:3004:50HISTORIAL | DIPLOMA
111714JOSE BALLESTA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
39 SENIOR MASC.43:3004:50HISTORIAL | DIPLOMA
112756FRANCISCO ADORNA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
40 SENIOR MASC.43:3204:50HISTORIAL | DIPLOMA
113803PEDRO ALFONSO MARTINEZ JODAR
INDEPENDIENTE
44 VET. A MASC.43:5604:52HISTORIAL | DIPLOMA
114728DOMINGO MILLAN GALINDO
INDEPENDIENTE
41 SENIOR MASC.44:0004:53HISTORIAL | DIPLOMA
115793JOSE MANUEL EUSEBIO VILLEN
INDEPENDIENTE
45 VET. A MASC.44:0104:53HISTORIAL | DIPLOMA
116871PEDRO METAS SANCHEZ
INDEPENDIENTE
46 VET. A MASC.44:0304:53HISTORIAL | DIPLOMA
117720MARIA PIERNAS MINGUEZ
INDEPENDIENTE
6 SENIOR FEM.44:3804:57HISTORIAL | DIPLOMA
118788JOSE MANUEL VAZQUEZ ARES
C.A. TOTANA
47 VET. A MASC.44:5204:59HISTORIAL | DIPLOMA
119865ANTONIO JAVIER LOPEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
48 VET. A MASC.44:5604:59HISTORIAL | DIPLOMA
120817TOÑI MORATA LUCAS
C.A. HUERCAL OVERA
1 VET. B FEM.45:0305:00HISTORIAL | DIPLOMA
121825MANUEL MARTIN DE VALMASEDA MARTINEZ.
CLUB DE TRIATLON DE MORALZARZAL
12 VET. B MASC.45:1105:01HISTORIAL | DIPLOMA
122779ALONSO DELGADO RUIZ
INDEPENDIENTE
49 VET. A MASC.45:4405:04HISTORIAL | DIPLOMA
123818NORMA BALLESTEROS SCHEFFER
C.A. HUERCAL OVERA
2 VET. B FEM.45:4905:05HISTORIAL | DIPLOMA
124872MARIA DOLORES VALERO MULERO
ELIOCROCA
3 VET. B FEM.45:5205:05HISTORIAL | DIPLOMA
125765JUANA MARIA MULERO NAVARRO
PURA VIDA
7 VET. A FEM.45:5205:05HISTORIAL | DIPLOMA
126819EULALIA DOLORES SIRVENT ALONSO
INDEPENDIENTE
4 VET. B FEM.45:5305:05HISTORIAL | DIPLOMA
127745BALTASAR SANCHEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
42 SENIOR MASC.46:0805:07HISTORIAL | DIPLOMA
128801PATRICE DEYGAS
INDEPENDIENTE
50 VET. A MASC.46:2105:09HISTORIAL | DIPLOMA
129746ANTONIO MIGUEL PEREZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
43 SENIOR MASC.46:4505:11HISTORIAL | DIPLOMA
130751JESUS GARCIA CABRERA
INDEPENDIENTE
44 SENIOR MASC.46:5205:12HISTORIAL | DIPLOMA
131743DAVID RUBIO GARCIA
C.A. SUR ESTE
45 SENIOR MASC.47:0105:13HISTORIAL | DIPLOMA
132715PEDRO GONZALEZ BONILLO
INDEPENDIENTE
46 SENIOR MASC.47:0805:14HISTORIAL | DIPLOMA
133725JOSE RAEL TUDELA JORDAN
INDEPENDIENTE
47 SENIOR MASC.47:3705:17HISTORIAL | DIPLOMA
134820JOSE ANTONIO RUIZ RUIZ
INDEPENDIENTE
13 VET. B MASC.48:0205:20HISTORIAL | DIPLOMA
135802DIEGO SANCHEZ URIBE
INDEPENDIENTE
51 VET. A MASC.48:4205:24HISTORIAL | DIPLOMA
136762ISABEL MARIA MONTOYA ORTEGA
C.A. HUERCAL OVERA
8 VET. A FEM.49:1605:28HISTORIAL | DIPLOMA
137761ISABEL MARIA CAMACHO JIMENEZ
C.A. HUERCAL OVERA
9 VET. A FEM.49:1705:28HISTORIAL | DIPLOMA
138852JESUS ESPINOSA GONZALEZ
INDEPENDIENTE
52 VET. A MASC.49:2005:28HISTORIAL | DIPLOMA
139760EVA AZNAR SOLER
C.A. HUERCAL OVERA
10 VET. A FEM.49:2005:28HISTORIAL | DIPLOMA
140781PEDRO E. ELVIRA DELGADO
INDEPENDIENTE
53 VET. A MASC.49:4005:31HISTORIAL | DIPLOMA
141782ALFONSO GIMENEZ ADAN
INDEPENDIENTE
54 VET. A MASC.49:4005:31HISTORIAL | DIPLOMA
142870MARIA ELENA SIRVENT ALONSO
INDEPENDIENTE
5 VET. B FEM.50:0205:33HISTORIAL | DIPLOMA
143805ANTONIO GAZQUEZ MILLAN
INDEPENDIENTE
55 VET. A MASC.50:2605:36HISTORIAL | DIPLOMA
144804ANGEL GALLARDO PEDRERO
INDEPENDIENTE
56 VET. A MASC.50:2605:36HISTORIAL | DIPLOMA
145814MIGUEL GIRONA BELMONTE
INDEPENDIENTE
57 VET. A MASC.50:2605:36HISTORIAL | DIPLOMA
146764SILKE HELFERICH
LTF MARPINGEN (ALEMANIA)
11 VET. A FEM.51:3505:43HISTORIAL | DIPLOMA
147752DAVID SANCHEZ URIBE
INDEPENDIENTE
48 SENIOR MASC.52:2105:49HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.