Clasificación General

XXVII Carrera Popular Día de la Constitución - 06/12/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1359JOSE ANTONIO ALCARAZ PEREZ
GRUPO ALCARAZ
1 VET. A MASC.15:0903:15HISTORIAL | DIPLOMA
2390JESUS GONZALEZ GARCIA
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
1 PROMESA MASC.15:2603:19HISTORIAL | DIPLOMA
31059GABRIEL LORENTE CARPE
C.A. FUENTE ALAMO
1 SENIOR MASC.15:4503:23HISTORIAL | DIPLOMA
4151JUAN EMILIO MIRAS COSTA
INDEPENDIENTE
2 SENIOR MASC.15:4703:23HISTORIAL | DIPLOMA
5160GUILLERMO OTERO DAVILA
C.D. RUNTRITÓN
3 SENIOR MASC.15:4903:24HISTORIAL | DIPLOMA
6165JAVIER LOPEZ MORENO
CROSS AUTOMENOR CARTAGENA
4 SENIOR MASC.15:5103:24HISTORIAL | DIPLOMA
7335JUAN MIGUEL ALBALADEJO VIVANCOS
A.D. PEKABO TRIATLON
2 VET. A MASC.15:5803:26HISTORIAL | DIPLOMA
8158EDU LUCAS VERA
C.A. TOTANA
5 SENIOR MASC.16:0403:27HISTORIAL | DIPLOMA
9381BARTOLOME SANCHEZ MUÑOZ
C.A. TOTANA
6 SENIOR MASC.16:0703:27HISTORIAL | DIPLOMA
10189REGINO RODRIGUEZ BERMEJO
C.A. TOTANA
1 VET. C MASC.16:0703:27HISTORIAL | DIPLOMA
11386JOSE TOMAS LOPEZ BERNAL
GRUPO ALCARAZ
3 VET. A MASC.16:0903:28HISTORIAL | DIPLOMA
12187ANTONIO PEDRO NAVARRO BONACHE
A.D. ATLETARRIXACA
2 VET. C MASC.16:1203:29HISTORIAL | DIPLOMA
13401TOMAS MOYA DEL AMOR
A.D. CEHEGIN
1 JUNIOR MASC.16:1303:29HISTORIAL | DIPLOMA
141057ANTONIO PEREZ BORNAS
A.D. ELIOCROCA
1 VET. B MASC.16:1503:29HISTORIAL | DIPLOMA
15474JUAN MIGUEL SANCHEZ ROMERA
C.A. DAEN LORCA
3 VET. C MASC.16:3003:32HISTORIAL | DIPLOMA
16184JOSE LISON CERON
ASUSPUESTOS.COM
2 VET. B MASC.16:3703:34HISTORIAL | DIPLOMA
17194LUIS GARCIA SANCHEZ
C.A. DAEN LORCA
1 VET. D MASC.16:5403:38HISTORIAL | DIPLOMA
18469ROBERTO GOMEZ GARCIA
GRUPO ALCARAZ
4 VET. A MASC.16:5703:38HISTORIAL | DIPLOMA
191043PEDRO JESUS CANOVAS LORENZO
C.A. TOTANA
2 PROMESA MASC.16:5803:38HISTORIAL | DIPLOMA
20338JOAQUIN ANTONIO BUENDIA GARRIDO
INDEPENDIENTE
1 VET. E MASC.17:0803:41HISTORIAL | DIPLOMA
21159ANTONIO JOSE MARTINEZ DE LA HIDALGA
C.A. TOTANA
7 SENIOR MASC.17:1803:43HISTORIAL | DIPLOMA
221025JESUS MARTINEZ CANOVAS
C.A. TOTANA
3 VET. B MASC.17:1903:43HISTORIAL | DIPLOMA
23457ANTONIO GINES CANOVAS OLIVER
INDEPENDIENTE
8 SENIOR MASC.17:2303:44HISTORIAL | DIPLOMA
24463JUAN MARIO MOLINA MORENO
INDEPENDIENTE
9 SENIOR MASC.17:2503:44HISTORIAL | DIPLOMA
25341TOMAS GUERRERO
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
10 SENIOR MASC.17:3403:46HISTORIAL | DIPLOMA
26281FULGENCIO ROJO ACOSTA
INDEPENDIENTE
11 SENIOR MASC.17:3603:47HISTORIAL | DIPLOMA
27465JUAN RAMON MERLO CAYUELA
C.C PICHA LARGA
12 SENIOR MASC.17:3803:47HISTORIAL | DIPLOMA
28153JOSE DOMINGO RUIZ MORALES
INDEPENDIENTE
13 SENIOR MASC.17:3903:47HISTORIAL | DIPLOMA
29398IGNACIO SORIA FUENTES
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
14 SENIOR MASC.17:4003:47HISTORIAL | DIPLOMA
30154JOSE ANTONIO MORENO MORENO
INDEPENDIENTE
15 SENIOR MASC.17:4403:48HISTORIAL | DIPLOMA
31339ANGEL GONZALEZ GARCIA
ENROBINAOS
4 VET. C MASC.17:4603:49HISTORIAL | DIPLOMA
32292FRANCISCO JESUS RUBIO LOZANO
INDEPENDIENTE
4 VET. B MASC.17:5503:51HISTORIAL | DIPLOMA
33196ANTONIO AGUILAR CERVANTES
C.D. RUNTRITÓN
2 VET. D MASC.17:5703:51HISTORIAL | DIPLOMA
34444JOSE LUIS HERNANDEZ ANDREO
INDEPENDIENTE
5 VET. B MASC.17:5803:51HISTORIAL | DIPLOMA
35406JUAN PEREZ HURTADO
CORREBIRRAS
16 SENIOR MASC.18:0203:52HISTORIAL | DIPLOMA
36471RAFAEL HIDALGO MURCIA
INDEPENDIENTE
3 VET. D MASC.18:0303:52HISTORIAL | DIPLOMA
37179PEDRO PASTOR ANDREO
C.T. TRIALHAMA
5 VET. A MASC.18:0503:53HISTORIAL | DIPLOMA
38192PEDRO JOSE GONZALEZ ALCARAZ
INDEPENDIENTE
4 VET. D MASC.18:0803:53HISTORIAL | DIPLOMA
39388ANTONIO MARTINEZ BALLESTER
INDEPENDIENTE
5 VET. D MASC.18:1203:54HISTORIAL | DIPLOMA
40185FRANCISCO GUIJARRO SANCHEZ
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
6 VET. B MASC.18:1403:55HISTORIAL | DIPLOMA
41162ANTONIO MURCIA MARTINEZ
CACHORROS
17 SENIOR MASC.18:1603:55HISTORIAL | DIPLOMA
42156MAXIMO CARMONA MORENO
INDEPENDIENTE
18 SENIOR MASC.18:1703:55HISTORIAL | DIPLOMA
43295ANTONIO HERNANDEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
6 VET. A MASC.18:2003:56HISTORIAL | DIPLOMA
441032ANTONIO DIAZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
19 SENIOR MASC.18:2503:57HISTORIAL | DIPLOMA
451062MIGUEL ANGEL CERDAN CARCELES
INDEPENDIENTE
5 VET. C MASC.18:3103:58HISTORIAL | DIPLOMA
461030ENRIQUE LOPEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
20 SENIOR MASC.18:3403:59HISTORIAL | DIPLOMA
47191FRANCISCO ALONSO VIDAL
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
6 VET. C MASC.18:3503:59HISTORIAL | DIPLOMA
48200ANDRES GARCIA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
2 VET. E MASC.18:3704:00HISTORIAL | DIPLOMA
49431JOSE NICOLAS LOPEZ CANOVAS
INDEPENDIENTE
7 VET. A MASC.18:3804:00HISTORIAL | DIPLOMA
50290ANTONIO MARTINEZ MOLINA
INDEPENDIENTE
3 PROMESA MASC.18:5004:03HISTORIAL | DIPLOMA
51296ANTONIO BOTI DIAZ
INDEPENDIENTE
8 VET. A MASC.18:5604:04HISTORIAL | DIPLOMA
521034JUAN JOSE PEREZ CORTES
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
3 VET. E MASC.18:5704:04HISTORIAL | DIPLOMA
53161JUAN JOSE MARTINEZ CANOVAS
CACHORROS
21 SENIOR MASC.19:0404:06HISTORIAL | DIPLOMA
54427FERNANDO PLANA GARCIA
INDEPENDIENTE
4 PROMESA MASC.19:0504:06HISTORIAL | DIPLOMA
55417CARLOS MAQUEDA MARTINEZ
CLUB TRIATLON SAN JORGE
7 VET. B MASC.19:0804:06HISTORIAL | DIPLOMA
56367MANUEL SOLANO AGUAYZA
INDEPENDIENTE
9 VET. A MASC.19:1304:07HISTORIAL | DIPLOMA
57195ANTONIO MARTINES MARTINEZ
C.A. TOTANA
6 VET. D MASC.19:1504:08HISTORIAL | DIPLOMA
58144SEBASTIANA RABAL NOGUERA
C.A. LA MANGA
1 SENIOR FEM.19:2104:09HISTORIAL | DIPLOMA
59418GABRIEL AREVALO LEON
INDEPENDIENTE
22 SENIOR MASC.19:2304:10HISTORIAL | DIPLOMA
60294SERGIO GARCIA ADAN
INDEPENDIENTE
10 VET. A MASC.19:2604:10HISTORIAL | DIPLOMA
61297FRANCISCO LOPEZ CABRERA
INDEPENDIENTE
23 SENIOR MASC.19:2904:11HISTORIAL | DIPLOMA
62150PEDRO ZAMORA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
24 SENIOR MASC.19:3204:12HISTORIAL | DIPLOMA
63299JOSE CLEMENTE SERRANO
INDEPENDIENTE
11 VET. A MASC.19:3804:13HISTORIAL | DIPLOMA
64298DANIEL MOLINO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
12 VET. A MASC.19:3904:13HISTORIAL | DIPLOMA
651050JOSE ANGEL ADAN LOPEZ
INDEPENDIENTE
5 PROMESA MASC.19:4104:13HISTORIAL | DIPLOMA
66424JOSE MARTINEZ BALLESTER
INDEPENDIENTE
8 VET. B MASC.19:4404:14HISTORIAL | DIPLOMA
67155JAIME BARRANCO NAVARRO
INDEPENDIENTE
25 SENIOR MASC.19:5304:16HISTORIAL | DIPLOMA
681061MIGUEL CERDAN RUBIO
INDEPENDIENTE
2 JUNIOR MASC.19:5504:16HISTORIAL | DIPLOMA
69176ANTONIO LUCAS VERA
C.A. TOTANA
13 VET. A MASC.20:0904:20HISTORIAL | DIPLOMA
70145ELVIRA FERNANDEZ ANDREO
C.A. TOTANA
2 SENIOR FEM.20:1204:20HISTORIAL | DIPLOMA
711033CHEMA ROBLES SANCHEZ
C.A. ÁGUILAS
9 VET. B MASC.20:3204:24HISTORIAL | DIPLOMA
72174J. JAVIER PAGAN TORRALBA
INDEPENDIENTE
14 VET. A MASC.20:3804:26HISTORIAL | DIPLOMA
73141JAVIER SANCHEZ LEAL
INDEPENDIENTE
6 PROMESA MASC.20:4004:26HISTORIAL | DIPLOMA
74201PATRICIO ANTONIO SAURA CENON
C.A. TOTANA
4 VET. E MASC.20:4204:27HISTORIAL | DIPLOMA
75340SERGIO BARQUEROS GARCIA
INDEPENDIENTE
26 SENIOR MASC.20:4604:27HISTORIAL | DIPLOMA
76178MIGUEL RICO CAMPILLO
C.D. BAHÍA DE MAZARRÓN
15 VET. A MASC.20:5304:29HISTORIAL | DIPLOMA
77446FERNANDO BELCHI ESPADAS
C.ATL. ALHAMA
7 VET. C MASC.20:5604:30HISTORIAL | DIPLOMA
78152PABLO ALBALADEJO PERONA
INDEPENDIENTE
27 SENIOR MASC.21:0504:32HISTORIAL | DIPLOMA
79199JUAN ANDRES LORENTE SANCHEZ
INDEPENDIENTE
5 VET. E MASC.21:0804:32HISTORIAL | DIPLOMA
80203ANDRES LORENTE ESTEBAN
CLUB MARATHON CARTAGENA
6 VET. E MASC.21:1904:35HISTORIAL | DIPLOMA
81293MANUEL JIMENEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
10 VET. B MASC.21:2004:35HISTORIAL | DIPLOMA
82378JOSE LUIS HERNANDEZ GALVEZ
INDEPENDIENTE
16 VET. A MASC.21:2504:36HISTORIAL | DIPLOMA
83447ENCARNI GARCIA MACHADO
C.A. TOTANA
1 VET. A FEM.21:2604:36HISTORIAL | DIPLOMA
84451FRANCISCO ALBALADEJO LOZANO
C.A. FUENTE ALAMO
28 SENIOR MASC.21:3504:38HISTORIAL | DIPLOMA
85282ALFONSO MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
17 VET. A MASC.21:3704:38HISTORIAL | DIPLOMA
86283JOSE MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
29 SENIOR MASC.21:3804:39HISTORIAL | DIPLOMA
87190JOSE LUIS PERIS DOLZ
CAT TOTANA
8 VET. C MASC.21:4004:39HISTORIAL | DIPLOMA
88193FRANCISCO NAVARRO MONTESINOS
INDEPENDIENTE
7 VET. D MASC.21:4204:40HISTORIAL | DIPLOMA
89171JUAN JOSE GARCIA CANO
INDEPENDIENTE
18 VET. A MASC.21:4404:40HISTORIAL | DIPLOMA
90373RUTH MARIA CANOVAS MARTINEZ
C.A. TOTANA
2 VET. A FEM.21:4604:40HISTORIAL | DIPLOMA
91458RAFAEL CERVINOS CARQUES
INDEPENDIENTE
7 VET. E MASC.21:4804:41HISTORIAL | DIPLOMA
92464CRISTINA RUIZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
3 SENIOR FEM.22:0704:45HISTORIAL | DIPLOMA
93328CANDI ANDRADA BARRETO
C.A. FUENTE ALAMO
3 VET. A FEM.22:1004:46HISTORIAL | DIPLOMA
94389ALFONSO SEGURA MORENO
LA CARRASCA
9 VET. C MASC.22:2604:49HISTORIAL | DIPLOMA
95172REINALDO JIMENEZ CRUZ
INDEPENDIENTE
19 VET. A MASC.22:5104:54HISTORIAL | DIPLOMA
96148ADRIAN RUIZ ALCON
INDEPENDIENTE
30 SENIOR MASC.22:5404:55HISTORIAL | DIPLOMA
97146SARA MUÑOZ CAMARA
CACHORROS
4 SENIOR FEM.23:1404:59HISTORIAL | DIPLOMA
98433SALVADOR GUZMAN GARCIA
CORRENTILLAS
31 SENIOR MASC.23:1705:00HISTORIAL | DIPLOMA
991060ANA JOSEFA MUÑOZ GARCIA
INDEPENDIENTE
5 SENIOR FEM.23:2005:01HISTORIAL | DIPLOMA
100180JUAN GUZMAN GARCIA
CORRENTILLAS
20 VET. A MASC.23:2705:02HISTORIAL | DIPLOMA
1011026ASUNCION ANDREU OLMOS
C.A. TOTANA
1 VET. B FEM.23:2805:02HISTORIAL | DIPLOMA
102331MARTIN QUILEZ SERRANO
INDEPENDIENTE
8 VET. E MASC.23:3105:03HISTORIAL | DIPLOMA
103452JORGE ISMAEL GARCIA VIDAL
INDEPENDIENTE
32 SENIOR MASC.23:3505:04HISTORIAL | DIPLOMA
104177JUAN SANCHEZ MARTINEZ
C.A. TULLIDOS
21 VET. A MASC.24:1005:11HISTORIAL | DIPLOMA
1051056LOLA VIVANCOS LORCA
INDEPENDIENTE
6 SENIOR FEM.24:1305:12HISTORIAL | DIPLOMA
106384MIGUEL AROCA BERNAL
INDEPENDIENTE
1 VET. F MASC.24:3605:17HISTORIAL | DIPLOMA
1071031SONIA EXPOSITO LLORIS
INDEPENDIENTE
7 SENIOR FEM.24:4805:20HISTORIAL | DIPLOMA
1081039JUAN ANDRES MECA SAURA
C.T. FUENTE ALAMO
22 VET. A MASC.24:5005:20HISTORIAL | DIPLOMA
1091038MARIA JESUS GUILLEN GARCIA
C.T. FUENTE ALAMO
4 VET. A FEM.24:5405:21HISTORIAL | DIPLOMA
110456CLARA HERNANDEZ CANO
INDEPENDIENTE
8 SENIOR FEM.24:5605:21HISTORIAL | DIPLOMA
111329MARIA PILAR SAN JOSE SARRION
INDEPENDIENTE
1 VET. C FEM.24:5705:21HISTORIAL | DIPLOMA
112420ESTEFANIA NAVARRO ESPINOSA
INDEPENDIENTE
9 SENIOR FEM.25:0805:24HISTORIAL | DIPLOMA
113330MONICA TOMAS ALEMAN
INDEPENDIENTE
2 VET. B FEM.25:1505:25HISTORIAL | DIPLOMA
114198ISABEL ALCARAZ CAYUELA
CLUB MARATHON CARTAGENA
1 VET. E FEM.25:1805:26HISTORIAL | DIPLOMA
115149IGNACIO RUIZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
33 SENIOR MASC.25:2505:27HISTORIAL | DIPLOMA
116385LIRIJE IBRAHIMI
GRUPO ALCARAZ
10 SENIOR FEM.25:3605:30HISTORIAL | DIPLOMA
117167EULALIA MARIA GARCIA LORCA
INDEPENDIENTE
5 VET. A FEM.26:0405:36HISTORIAL | DIPLOMA
118473JUAN ANTONIO LOPEZ CANOVAS
INDEPENDIENTE
34 SENIOR MASC.26:1205:38HISTORIAL | DIPLOMA
119472NATALIA COSTA HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
11 SENIOR FEM.26:1505:38HISTORIAL | DIPLOMA
120382MERCEDES MARTINEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
1 VET. D FEM.26:1605:38HISTORIAL | DIPLOMA
121197ESTEBANA ESPARZA EGEA
C.A. FUENTE ALAMO
2 VET. E FEM.26:1805:39HISTORIAL | DIPLOMA
122140NOEMI HERNANDEZ VERA
INDEPENDIENTE
1 PROMESA FEM.26:2205:40HISTORIAL | DIPLOMA
123337MERCEDES ALBALADEJO VIVANCOS
A.D. PEKABO TRIATLON
12 SENIOR FEM.27:2805:54HISTORIAL | DIPLOMA
124394JUANA MARI MARTINEZ
INDEPENDIENTE
6 VET. A FEM.28:5106:12HISTORIAL | DIPLOMA
1251049MARIA DEL MAR MARTINEZ DEL VALS
INDEPENDIENTE
13 SENIOR FEM.28:5206:12HISTORIAL | DIPLOMA
126393MATEO LOPEZ ANDREO
INDEPENDIENTE
35 SENIOR MASC.28:5306:12HISTORIAL | DIPLOMA
127168CARMEN GUZMAN GARCIA
CORRENTILLAS
7 VET. A FEM.29:0006:14HISTORIAL | DIPLOMA
128391ANGEL GOMEZ SANCHEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
2 VET. F MASC.29:1206:16HISTORIAL | DIPLOMA
129204MIGUEL MARTINEZ ABELLAN
C.A.C JACINTO BENAVENTE
3 VET. F MASC.29:1606:17HISTORIAL | DIPLOMA
130166MYRIAM VALERO ROSIQUE
INDEPENDIENTE
8 VET. A FEM.29:3006:20HISTORIAL | DIPLOMA
131169SALVADOR OLMOS SANZ
INDEPENDIENTE
23 VET. A MASC.29:3206:21HISTORIAL | DIPLOMA
132142ALICIA RUIZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
14 SENIOR FEM.30:2206:31HISTORIAL | DIPLOMA
133147JULIO MANZANO JUAREZ
INDEPENDIENTE
36 SENIOR MASC.30:2306:32HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.