Clasificación General

XXVII San Silvestre Villa de Huércal-Overa - 27/12/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1154JAMAL DAYANE
SKECHERS PERFORMANCE-MOBEL-C.A.NOGALTE
1 JUN/PRO. MASC.29:4203:18HISTORIAL | DIPLOMA
269JUAN EMILIO MIRAS COSTA
INDEPENDIENTE
1 SENIOR MASC.29:4303:18HISTORIAL | DIPLOMA
3153JOSE PALMA ORTIZ
SKECHERS PERFORMANCE-MOBEL-C.A.NOGALTE
2 JUN/PRO. MASC.29:4603:18HISTORIAL | DIPLOMA
485JUAN JOSE FOULQUIE PADILLA
CALIMA TRIATLÓN
2 SENIOR MASC.30:1203:21HISTORIAL | DIPLOMA
5107JOSE FELIX MAÑAS GONZALEZ
C.A. SUR ESTE
1 VET. A MASC.30:2803:23HISTORIAL | DIPLOMA
683ANTONIO HARO MARTINEZ
C.A. DAEN LORCA
3 SENIOR MASC.30:5003:25HISTORIAL | DIPLOMA
7281RAUL CIFUENTES MARTINEZ
C.A. DAEN LORCA
4 SENIOR MASC.30:5903:26HISTORIAL | DIPLOMA
8310JUAN JAVIER JIMENEZ OLLER
ALBOX
3 JUN/PRO. MASC.31:1403:28HISTORIAL | DIPLOMA
9123LUIS MIGUEL TORROGLOSA GONZALEZ
C.A. DAEN LORCA
1 VET. B MASC.31:2903:29HISTORIAL | DIPLOMA
10198GUILLERMO CANO SANCHEZ
SPORTING HORTALEZA
5 SENIOR MASC.31:3603:30HISTORIAL | DIPLOMA
11278ANDRES MENDEZ LORENTE
C.T. ÁGUILAS
6 SENIOR MASC.31:4003:31HISTORIAL | DIPLOMA
12259FRANCISCO DAVID GARCIA SOTO
SKECHERS PERFORMANCE-MOBEL-C.A.NOGALTE
7 SENIOR MASC.31:4803:32HISTORIAL | DIPLOMA
13105JOSE LUIS MARTINEZ CERDAN
C.T. ÁGUILAS
2 VET. A MASC.31:5303:32HISTORIAL | DIPLOMA
14101MARIO LOPEZ PEREZ
C.T.AGUILAS
3 VET. A MASC.32:0003:33HISTORIAL | DIPLOMA
1582FRANCISCO FERNANDEZ PARRA
C.A. DAEN LORCA
8 SENIOR MASC.32:2403:36HISTORIAL | DIPLOMA
16298MIGUEL ANGEL ROMERA JIMENEZ
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
4 VET. A MASC.32:3503:37HISTORIAL | DIPLOMA
1787BIENVENIDO SANCHEZ LOPEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
9 SENIOR MASC.32:3603:37HISTORIAL | DIPLOMA
18319JUAN ANTONIO LOPEZ LOPEZ
TRIAGUILAS
10 SENIOR MASC.32:4103:37HISTORIAL | DIPLOMA
1989JORGE DUCHEL GARCIA
TRIATLÓN DON BENITO
11 SENIOR MASC.33:2603:42HISTORIAL | DIPLOMA
2098JOSE MARIA MARTINEZ ESPASANDIN
INDEPENDIENTE
5 VET. A MASC.33:2703:43HISTORIAL | DIPLOMA
21128FRANCISCO JAVIER OLMO ALONSO
SKECHERS PERFORMANCE-MOBEL-C.A.NOGALTE
2 VET. B MASC.33:3403:43HISTORIAL | DIPLOMA
22316YOUNES ELGANRY
INDEPENDIENTE
4 JUN/PRO. MASC.33:5103:45HISTORIAL | DIPLOMA
23270IVAN LOPEZ NAVARRO
INDEPENDIENTE
5 JUN/PRO. MASC.34:0403:47HISTORIAL | DIPLOMA
2495JESUS BALLESTA GARCIA
INDEPENDIENTE
6 VET. A MASC.34:1103:47HISTORIAL | DIPLOMA
25265FABIAN RAMIREZ SUQUI
SKECHERS PERFORMANCE-MOBEL-C.A.NOGALTE
6 JUN/PRO. MASC.34:1203:48HISTORIAL | DIPLOMA
26219FRANCISCO JAVIER FIGUERAS VALERO
C.A. SUR ESTE
7 VET. A MASC.34:1703:48HISTORIAL | DIPLOMA
27102ANTONIO MIÑAN AGUILAR
INDEPENDIENTE
8 VET. A MASC.34:2203:49HISTORIAL | DIPLOMA
28152ADRIAN FERNANDEZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
7 JUN/PRO. MASC.34:2703:49HISTORIAL | DIPLOMA
29100LAHCEN ESSOUILHI
INDEPENDIENTE
9 VET. A MASC.34:2803:49HISTORIAL | DIPLOMA
30122ANDRES GARCIA LOPEZ
ALHAMA COYM
3 VET. B MASC.34:3403:50HISTORIAL | DIPLOMA
3199PATRICIO SANCHEZ RAMOS
INDEPENDIENTE
10 VET. A MASC.34:3603:50HISTORIAL | DIPLOMA
32196MIGUEL ANGEL OLIVER RODRIGUEZ
C.A. DAEN LORCA
11 VET. A MASC.34:4103:51HISTORIAL | DIPLOMA
33236DIEGO CARMONA CAZORLA
INDEPENDIENTE
12 SENIOR MASC.34:4803:52HISTORIAL | DIPLOMA
34243FRANCISCO SANCHEZ PEÑAS
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
1 VET. C MASC.35:0203:53HISTORIAL | DIPLOMA
35248JUAN BAUTISTA GARCIA DE ALCARAZ VITA
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
2 VET. C MASC.35:0603:54HISTORIAL | DIPLOMA
36284MIGUEL ANGEL GINER MILLAN
C.A. DAEN LORCA
12 VET. A MASC.35:0603:54HISTORIAL | DIPLOMA
37321JUAN ANTONIO BAYONAS PEREZ
RETOSIPUEDO
4 VET. B MASC.35:0903:54HISTORIAL | DIPLOMA
38126FERNANDO DANIEL QUESADA PEREIRA
CLUB MARATHON CARTAGENA
5 VET. B MASC.35:1103:54HISTORIAL | DIPLOMA
39235TOMAS RAMIREZ SOTO
ENROBINAOS
3 VET. C MASC.35:2903:56HISTORIAL | DIPLOMA
40308MANUEL MAJAS DE LA CRUZ
C.ALBOX
13 VET. A MASC.35:4003:57HISTORIAL | DIPLOMA
41222NACHO OLEA ZORITA
AQUASLAVA
13 SENIOR MASC.35:4103:57HISTORIAL | DIPLOMA
42279JOSE MARIA INIESTA VALERA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
6 VET. B MASC.35:4603:58HISTORIAL | DIPLOMA
43195CARLOS MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
14 SENIOR MASC.35:4703:58HISTORIAL | DIPLOMA
44237FRANCISCO SOTO MARQUEZ
#RETOYOSIPUEDO
7 VET. B MASC.35:5503:59HISTORIAL | DIPLOMA
45108DOMINGO LOPEZ MARTINEZ
GACELAS THOMPSOM
14 VET. A MASC.36:0304:00HISTORIAL | DIPLOMA
46182DIEGO CANOVAS ZABALA
INDEPENDIENTE
8 VET. B MASC.36:0504:00HISTORIAL | DIPLOMA
47141PEDRO RODRIGUEZ MIÑARRO
INDEPENDIENTE
1 VET. D MASC.36:0504:00HISTORIAL | DIPLOMA
48245MANUEL PADILLA GARCIA
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
1 VET. F MASC.36:1504:01HISTORIAL | DIPLOMA
49118BERNARDO MONCLUS LOPEZ
INDEPENDIENTE
9 VET. B MASC.36:1804:02HISTORIAL | DIPLOMA
50246SALVADOR VERDU PARRA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
15 SENIOR MASC.36:2704:03HISTORIAL | DIPLOMA
51112FRANCISCO JOSE TORREGROSA RIVERA
NUEVA AVENTURA DE ORIA
15 VET. A MASC.36:2804:03HISTORIAL | DIPLOMA
52187ANDRES MUÑOZ MARROCO
INDEPENDIENTE
8 JUN/PRO. MASC.36:3804:04HISTORIAL | DIPLOMA
5374ANTONIO VIUDEZ EGEA
INDEPENDIENTE
16 SENIOR MASC.36:4504:05HISTORIAL | DIPLOMA
54269JUAN MIGUEL FLORES CARRETERO
INDEPENDIENTE
16 VET. A MASC.36:4904:05HISTORIAL | DIPLOMA
55137FELIX LOPEZ ROMERO GARCIA
INDEPENDIENTE
4 VET. C MASC.37:2504:09HISTORIAL | DIPLOMA
56200JOSE JUAN AGUERA MORENO
INDEPENDIENTE
17 VET. A MASC.37:2804:09HISTORIAL | DIPLOMA
5773JOSE ANTONIO JIMENEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
17 SENIOR MASC.37:3004:10HISTORIAL | DIPLOMA
58312JOSE MANUEL CUTILLAS IRLES
INDEPENDIENTE
18 VET. A MASC.37:3604:10HISTORIAL | DIPLOMA
59224ANTONIO GUEVARA PEREZ
INDEPENDIENTE
18 SENIOR MASC.37:3704:10HISTORIAL | DIPLOMA
60142PEDRO ALFONSO MULERO SANCHEZ
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
2 VET. D MASC.37:3704:10HISTORIAL | DIPLOMA
6186MANUEL RUIZ GARCIA
CHATI TEAM
19 SENIOR MASC.37:4204:11HISTORIAL | DIPLOMA
62264MATTHEW LUC KERSHAW
SKECHERS PERFORMANCE-MOBEL-C.A.NOGALTE
9 JUN/PRO. MASC.37:5204:12HISTORIAL | DIPLOMA
6381DIEGO MIGUEL DIAZ NAVARRO
INDEPENDIENTE
20 SENIOR MASC.37:5604:12HISTORIAL | DIPLOMA
64229AGUSTIN ZAMORA CAMPOY
RELOJERIA GARSAN
19 VET. A MASC.38:0204:13HISTORIAL | DIPLOMA
65223FRANCISCO JAVIER RUIZ PEREZ
INDEPENDIENTE
21 SENIOR MASC.38:1304:14HISTORIAL | DIPLOMA
6675JOSE BALLESTA
INDEPENDIENTE
22 SENIOR MASC.38:1304:14HISTORIAL | DIPLOMA
67125MARTIN MARTINEZ MUÑOZ
C.T. ÁGUILAS
10 VET. B MASC.38:2004:15HISTORIAL | DIPLOMA
6867JOSE JAVIER LOPEZ GALLARDO
INDEPENDIENTE
23 SENIOR MASC.38:2204:15HISTORIAL | DIPLOMA
6980ANTONIO ESPINAR RUIZ
INDEPENDIENTE
24 SENIOR MASC.38:2304:15HISTORIAL | DIPLOMA
7076ALEJANDRO PONCE LOPEZ
INDEPENDIENTE
25 SENIOR MASC.38:4104:17HISTORIAL | DIPLOMA
7188GERMAN NAVARRO GUIRAO
GACELAS THOMPSON RUNNING
26 SENIOR MASC.38:4204:18HISTORIAL | DIPLOMA
72244JOSE RUIZ LOPEZ
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
1 VET. E MASC.38:4804:18HISTORIAL | DIPLOMA
73247PEDRO ANGEL GARCIA BENITEZ
TRILUMB
11 VET. B MASC.38:5104:19HISTORIAL | DIPLOMA
74317SALVADOR ORTEGA PARRA
PEDAL BIKE
20 VET. A MASC.38:5204:19HISTORIAL | DIPLOMA
7579ERNESTO PEREZ CATALAN
INDEPENDIENTE
27 SENIOR MASC.39:0504:20HISTORIAL | DIPLOMA
76283CARLOS SANCHEZ MIÑARRO
ANTAS CORRE
10 JUN/PRO. MASC.39:0904:21HISTORIAL | DIPLOMA
77240JOAQUIN PASCUAL SANCHEZ
A.C. JUMILLA GASÓLEOS GLEZ PEREZ
2 VET. F MASC.39:3504:23HISTORIAL | DIPLOMA
78307TYLER GARY KNOWLES
INDEPENDIENTE
11 JUN/PRO. MASC.39:4304:24HISTORIAL | DIPLOMA
79127ANDRES SANCHEZ GARCIA
POLICLINICA AGUILAS
12 VET. B MASC.40:0504:27HISTORIAL | DIPLOMA
80143DIEGO FRANCISCO MARTINEZ SANCHEZ
ALHAMA COYM
3 VET. D MASC.40:1304:28HISTORIAL | DIPLOMA
81297JUAN ANTONIO CANO MARTINEZ
A.D GALIAN
4 VET. D MASC.40:2704:29HISTORIAL | DIPLOMA
82148JOSE ANTONIO GARCIA LLAMAS
INDEPENDIENTE
3 VET. F MASC.40:2704:29HISTORIAL | DIPLOMA
83106ESTEBAN REQUENA CARRION
C.T. ALMERIA
21 VET. A MASC.40:3104:30HISTORIAL | DIPLOMA
84313DIEGO BALLESTA GARCIA
A.GALIAN
28 SENIOR MASC.40:3204:30HISTORIAL | DIPLOMA
8571DIEGO JESUS GOMEZ ESPIN
INDEPENDIENTE
29 SENIOR MASC.40:3504:30HISTORIAL | DIPLOMA
86209DAVID RUBIO GARCIA
C.A. SUR ESTE
30 SENIOR MASC.40:5304:32HISTORIAL | DIPLOMA
87272HUMBERTO SERRANO GARCIA
C.A. SUR ESTE
31 SENIOR MASC.40:5304:32HISTORIAL | DIPLOMA
88110MIGUEL SANCHEZ CAMPOS
LOS SEGUNDOS
22 VET. A MASC.40:5604:32HISTORIAL | DIPLOMA
89185PEDRO ANDRES HEREDIA LOPEZ
INDEPENDIENTE
13 VET. B MASC.41:1604:35HISTORIAL | DIPLOMA
9097JAIME PARRA OLLER
INDEPENDIENTE
23 VET. A MASC.41:2204:35HISTORIAL | DIPLOMA
91189RICARDO FERNANDEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
32 SENIOR MASC.42:3304:43HISTORIAL | DIPLOMA
92120JOE MARTIN PLASENCIA CUBA
INDEPENDIENTE
14 VET. B MASC.42:3804:44HISTORIAL | DIPLOMA
93225ANDRES GONZALEZ HARO
INDEPENDIENTE
33 SENIOR MASC.42:4204:44HISTORIAL | DIPLOMA
94104ANTONIO MIGUEL PLAZAS JODAR
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
24 VET. A MASC.42:4704:45HISTORIAL | DIPLOMA
95207ANGEL GALLARDO PEDRERO
A TOPE TRAIL RUNNING
15 VET. B MASC.42:5304:45HISTORIAL | DIPLOMA
96282ANGEL LENCINA DIAZ
C.A. ÁGUILAS
4 VET. F MASC.43:1404:48HISTORIAL | DIPLOMA
9777DAVID BELLVIS EGEA
INDEPENDIENTE
34 SENIOR MASC.43:2204:49HISTORIAL | DIPLOMA
98117PATRICE DEYGAS
INDEPENDIENTE
16 VET. B MASC.43:2604:49HISTORIAL | DIPLOMA
9972JUAN CARLOS MOLINA PARDO
INDEPENDIENTE
35 SENIOR MASC.44:1004:54HISTORIAL | DIPLOMA
100255JUAN FRANCISCO MORILLAS DIAZ
INDEPENDIENTE
25 VET. A MASC.44:1304:54HISTORIAL | DIPLOMA
101111ANGEL PEREZ ARANEGA
LOS SEGUNDOS
26 VET. A MASC.44:1404:54HISTORIAL | DIPLOMA
102241ALVARO FERNANDEZ LIZARTE
INDEPENDIENTE
12 JUN/PRO. MASC.44:2804:56HISTORIAL | DIPLOMA
103320LUIS CAMACHO GARCIA
INDEPENDIENTE
17 VET. B MASC.44:3504:57HISTORIAL | DIPLOMA
104293ANTONIO JAVIER GONZALEZ BONILLO
INDEPENDIENTE
27 VET. A MASC.45:0005:00HISTORIAL | DIPLOMA
105149LEANDRO MIRAS ONTIVEROS
CLUB MARATHON CARTAGENA
5 VET. F MASC.45:0905:01HISTORIAL | DIPLOMA
106322ALEJANDRO MONTE CHICO
MONTECHICO
28 VET. A MASC.45:1105:01HISTORIAL | DIPLOMA
107306JUAN ANTONIO VALERA TORRECILLAS
INDEPENDIENTE
18 VET. B MASC.45:1105:01HISTORIAL | DIPLOMA
108136JOSE ANTONIO RUIZ RUIZ
INDEPENDIENTE
5 VET. C MASC.45:3505:03HISTORIAL | DIPLOMA
109191FRANCISCO ADORNA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
36 SENIOR MASC.45:5805:06HISTORIAL | DIPLOMA
110132DIEGO SANCHEZ URIBE
INDEPENDIENTE
6 VET. C MASC.46:0505:07HISTORIAL | DIPLOMA
111134LEVI ROMERO GONZALEZ
INDEPENDIENTE
7 VET. C MASC.48:0505:20HISTORIAL | DIPLOMA
112206ANDRES MAGAÑA MORALES
INDEPENDIENTE
29 VET. A MASC.48:5505:26HISTORIAL | DIPLOMA
113194MIGUEL ANGEL CASTAÑO RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
37 SENIOR MASC.49:0305:27HISTORIAL | DIPLOMA
114208FRANCISCO JOSE NUÑEZ CAYUELA
ANTAS CORRE
19 VET. B MASC.49:0405:27HISTORIAL | DIPLOMA
115135EVARISTO GARCIA ARAEZ
INDEPENDIENTE
2 VET. E MASC.49:2005:28HISTORIAL | DIPLOMA
116116JOSE ESPINOSA
#RETOYOSIPUEDO
20 VET. B MASC.49:4805:32HISTORIAL | DIPLOMA
117133DANIEL RISUEÑO ESTEVEZ
INDEPENDIENTE
8 VET. C MASC.56:0006:13HISTORIAL | DIPLOMA
118302MIGUEL ANGEL FLORES NUÑEZ
TRIBARIA
30 VET. A MASC.56:4006:17HISTORIAL | DIPLOMA
119301JUAN LUIS SANCHEZ VALERO
TRIBARIA
31 VET. A MASC.57:5806:26HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.