Clasificación General

XXVII Triatlón Fuente Álamo - 13/05/2017

ÉLITE MASCULINO

17:00 h. / NATACIÓN: 0.75 KMs. | CICLISMO: 25 KMs. | CARRERA: 5 KMs.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

PGNombre y Apellidos / ClubPCCAT.S1T1S2T2S3TOTALDIF.
11JESUS GOMAR GARCIA
UNIVERSIDAD DE ALICANTE
1ELITE M0:10:201:2200:520:35:5941.6900:320:16:013:121:03:44
23ANTONIO SERRAT SEOANE
INDEPENDIENTE
2ELITE M-T1-T2-1:04:100:00:26
38ROBERTO SANCHEZ MANTECON
UNIVERSIDAD DE ALICANTE
3ELITE M0:10:211:2200:560:35:5341.8000:330:16:483:211:04:310:00:47
46JAVIER LLUCH PEREZ
FLUVIAL DE LUGO
4ELITE M0:10:091:2101:010:36:0141.6500:330:18:023:361:05:460:02:02
514ALBERTO CASILLAS GARCIA
CLUB TRIATLON IMD SEGOVIA
5ELITE M0:10:291:2300:520:35:4941.8800:370:18:213:401:06:080:02:24
64MIGUEL ANGEL FIDALGO ROSSELLO
INDEPENDIENTE
6ELITE M0:10:281:2300:520:37:5539.5600:350:16:273:171:06:170:02:33
72UXIO ABUIN ARES
INDEPENDIENTE
7ELITE M0:10:121:2100:570:38:0939.3200:330:16:523:221:06:430:02:59
87ANTONIO BENITO LOPEZ
FLUVIAL DE LUGO
8ELITE M0:10:421:2500:550:37:4039.8200:310:17:033:241:06:510:03:07
910ARTURO GALIAN NICOLAS
C.T. MURCIA UNIDATA
9ELITE M0:10:181:2200:490:38:3438.8900:310:16:473:211:06:590:03:15
1036ANDRES CENDAN LLORENS
FLUVIAL DE LUGO
10ELITE M0:10:211:2200:530:38:0239.44T2-1:07:080:03:24
1112BRUNO RASO MORENO
TRITRAIN4YOU O2-CABBERTY
11ELITE M0:10:171:2200:550:38:0339.4200:340:17:283:291:07:170:03:33
1211RAMON EJEDA MEDINA
CLUB TRICANET DE BERENGUER
12ELITE M0:10:121:2100:570:38:3438.8900:310:17:163:271:07:300:03:46
1365IVAN GIL GOMEZ
C.T. DIABLILLOS DE RIVAS
13ELITE M0:10:341:2401:000:37:4339.7700:340:17:443:321:07:350:03:51
1413VICTORIANO RASO MORENO
INDEPENDIENTE
14ELITE M-T1-T2-1:08:040:04:20
1517CARLOS OLIVER VIVES
FERRER HOTELS M3T
15ELITE M0:11:011:2800:590:37:4239.7900:350:17:483:331:08:050:04:21
1625FRANCISCO PERALES RUIZ
MARLINS TRIATLON MADRID
16ELITE M0:11:211:3000:590:37:2540.0900:330:17:513:341:08:090:04:25
17114SERGIO FNDEZ. MAYOR
CLUB EGO RUN.IN
17ELITE M0:11:371:3201:210:37:5339.6000:340:16:543:221:08:190:04:35
18113GERMAN RODRIGUEZ GARCIA
CLUB EGO RUN.IN
18ELITE M0:10:281:2301:010:38:1539.2200:380:18:053:371:08:270:04:43
1915LUKA PALISKA
UNIVERSIDAD DE ALICANTE
19ELITE M0:10:441:2500:560:38:0539.3900:360:18:113:381:08:320:04:48
2052RUBEN RAMIRO POLO
C.T. DIABLILLOS DE RIVAS
20ELITE M0:11:071:2800:560:38:4738.6800:310:17:343:301:08:550:05:11
2151ERIK STENINGER GARCON
INDEPENDIENTE
21ELITE M-T1-T2-1:08:550:05:11
22125MARCOS RUIZ BRAGE
INDEPENDIENTE
22ELITE M0:10:311:2400:570:38:1739.1800:410:18:423:441:09:080:05:24
2391DIEGO ROBLES DEL MORAL
CT CDM CL AVANT MONCADA
23ELITE M0:12:111:3701:000:37:3839.8600:380:17:443:321:09:110:05:27
2438PABLO JIMENEZ GIMENO
INDEPENDIENTE
24ELITE M0:11:101:2900:520:37:4039.8200:350:18:553:471:09:120:05:28
2518ANDER NOAIN LACAMARA
SALTOKI TRIKIDEAK
25ELITE M0:10:221:2200:550:38:3038.9600:380:18:483:451:09:130:05:29
2621MIKEL UGARTE RAMOS
SALTOKI TRIKIDEAK
26ELITE M---0:50:5029.5100:350:17:483:331:09:150:05:31
2728MIKEL IBERGALLARTU MENDEZ
CLUB TRIATLON IMD SEGOVIA
27ELITE M0:11:021:2800:520:37:4939.6700:380:18:553:471:09:160:05:32
2846JAVIER MAGALLON MTNEZ.
UNIVERSIDAD DE ALICANTE
28ELITE M0:11:371:3201:020:38:0039.4700:390:18:003:361:09:180:05:34
2930ALVARO LOPEZ GONZALEZ
CASMAN TRIATLON ALBACETE
29ELITE M---0:49:4730.1300:350:19:013:481:09:250:05:41
3043ELIAS DIAS LOPEZ
INDEPENDIENTE
30ELITE M0:12:151:3801:020:37:3739.8800:420:18:043:361:09:400:05:56
3147KOPUSTAS TAUTVDAS
CLUB TRIATLON IMD SEGOVIA
31ELITE M0:11:221:3001:140:38:0139.4600:380:18:303:421:09:450:06:01
3296ALBERTO ROLDAN LOPEZ
MARLINS TRIATLON MADRID
32ELITE M0:10:581:2701:010:38:3538.8800:340:18:523:461:10:000:06:16
3361DAVID SANCHEZ SANCHEZ
KAFEWAKE
33ELITE M0:13:241:4701:300:37:1940.2000:360:17:193:271:10:080:06:24
3437ERIC SORIANO
INDEPENDIENTE
34ELITE M0:12:331:4000:490:37:2840.0400:360:18:533:461:10:190:06:35
3522ALVARO MTNEZ. GARCIA
CLUB NATACION MELILLA
35ELITE M0:10:291:2301:000:38:1239.2700:370:20:014:001:10:190:06:35
3690MARC CUEVAS HOPMAN
CLUB TRIATLON LABORATORIO SYS
36ELITE M0:11:541:3501:110:39:0438.4000:360:17:353:311:10:200:06:36
3745CARLOS FERRANDO GARCIA
UNIVERSIDAD DE ALICANTE
37ELITE M0:12:491:4201:300:37:5239.6100:380:17:323:301:10:210:06:37
3823SERGIO CASTRO CERVAN
INDEPENDIENTE
38ELITE M0:11:171:3001:030:38:1639.2000:390:19:183:511:10:330:06:49
3939SERGIO SANTOS RODRIGUEZ
TRITRAIN4YOU O2-CABBERTY
39ELITE M0:12:281:3901:310:38:1539.2200:380:17:503:341:10:420:06:58
40150JULIO SANCHEZ LOPEZ
C.T. MURCIA UNIDATA
40ELITE M0:11:351:3201:030:39:3337.9300:380:18:073:371:10:560:07:12
41124OSCAR GONZALEZ DORADO
INDEPENDIENTE
41ELITE M0:11:561:3501:030:39:0738.3500:370:18:233:401:11:060:07:22
4224JOSEP GOMEZ SARRIA
C.E.A BETERA
42ELITE M0:11:091:2901:040:39:5537.5800:420:18:183:391:11:080:07:24
4335KENTA ASAKAI
CT CDM CL AVANT MONCADA
43ELITE M0:11:461:3400:590:39:0638.3600:410:18:433:441:11:150:07:31
44147JORGE TOMAS
C.T. MURCIA UNIDATA
44ELITE M0:12:241:3901:040:38:4138.7800:390:18:473:451:11:350:07:51
45110ANDRES AVILA APARICIO
INDEPENDIENTE
45ELITE M0:11:081:2901:250:41:0836.4700:400:17:163:271:11:370:07:53
4693DAVID RODRIGUEZ LOPEZ
CARRASCO...ES CICLISMO
46ELITE M0:11:111:2901:000:39:5837.5300:380:19:013:481:11:480:08:04
4729POL GIMENO FONQUERNIE
FLOR DE TRIATLO
47ELITE M0:12:551:4300:590:38:1839.1600:420:18:573:471:11:510:08:07
4849CESAR MATO ALONSO
C.D. TRIATLON LAGUNA DE DUERO
48ELITE M0:12:151:3801:040:38:5338.5800:420:19:253:531:12:190:08:35
49120ANDRES MENDEZ LORENTE
CLUB TRIATLON AGUILAS PRIMAFLOR
49ELITE M0:12:141:3701:110:40:1237.3100:410:18:283:411:12:460:09:02
50115ABRAHAM TAPIAS REVENGA
CLUB TRIATLON IMD SEGOVIA
50ELITE M-T1-T2-1:13:000:09:16
51128RAMON NAVARRO CANOVAS
C.D.TRIRUNNER POZO ESTRECHO
51ELITE M0:12:101:3701:410:39:4637.7200:390:18:453:451:13:010:09:17
5256JUAN MIGUEL MUÑOZ NAVARRO
CLUB TRIATLON AGUILAS PRIMAFLOR
52ELITE M0:11:351:3201:020:39:1638.2000:420:20:294:051:13:040:09:20
5358JAVIER CARRATALA FRUTOS
INDEPENDIENTE
53ELITE M0:12:021:3601:070:40:3037.0400:370:18:593:471:13:150:09:31
54146DANIEL PLA ESCOBAR
C.T. MURCIA UNIDATA
54ELITE M0:11:581:3501:060:40:3436.9800:360:19:113:501:13:250:09:41
5583RUBEN SUAREZ RODRIGUEZ
ELITE BIKES ALBIR
55ELITE M0:12:351:4001:060:38:3338.9100:540:20:214:041:13:290:09:45
5627FRANCISCO JOSE ROJO BERRUGA
CASMAN TRIATL?N ALBACETE
56ELITE M0:12:001:3601:050:39:3937.8300:540:19:583:591:13:360:09:52
5788EMILIO URREA MEDINA
CLUB TRIATLON LABORATORIO SYS
57ELITE M0:12:541:4301:030:41:0136.5700:330:18:083:371:13:390:09:55
58116MIGUEL HIGUERAS BRAVO
INDEPENDIENTE
58ELITE M0:10:231:2301:040:40:4736.7800:440:20:414:081:13:390:09:55
5973PABLO PEREZ MATAS
CASMAN TRIATLON ALBACETE
59ELITE M0:11:381:3301:000:41:0336.5400:380:19:253:531:13:440:10:00
60108JUAN ANTONIO LOPEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
60ELITE M0:11:091:2901:050:41:2436.2300:390:19:313:541:13:480:10:04
6119PAKILLO FNDEZ.-CORTES ALVAREZ
INDEPENDIENTE
61ELITE M0:10:461:2600:550:37:4739.7000:320:23:514:461:13:510:10:07
6299JAVIER MARTIN MORALES
MARLINS TRIATLON MADRID
62ELITE M0:11:071:2801:010:37:3339.9500:350:23:374:431:13:530:10:09
6385ANDRES ALFARO GARCIA
INDEPENDIENTE
63ELITE M0:12:381:4101:040:40:4636.7900:380:18:533:461:13:590:10:15
64149ALBERTO GERMAN DIAZ
C.T. MURCIA UNIDATA
64ELITE M0:13:161:4601:130:40:5436.6700:340:18:043:361:14:010:10:17
6580ANDRES PEREZ
TRIATLON ARCHENA IBERCOMBUS
65ELITE M0:12:581:4301:010:40:3936.9001:010:18:233:401:14:020:10:18
6692CARLOS SOTO GARCIA-MORENO
CARRASCO...ES CICLISMO
66ELITE M0:12:311:4001:040:40:0337.4500:400:19:453:571:14:030:10:19
67101DIEGO JAVIER MUÑOZ SANCHEZ
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
67ELITE M0:13:431:4901:010:38:4738.6800:440:19:583:591:14:130:10:29
6871PATRICIO PUCHE PALAO
CT ARABI YECLA
68ELITE M0:12:531:4301:210:40:2037.1900:450:19:163:511:14:350:10:51
69102VICTOR MORENO CARRILLO DE ALBORNOZ
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
69ELITE M0:12:061:3601:040:41:5035.8600:390:19:003:481:14:390:10:55
7031OMAR LOPEZ GONZALEZ
CASMAN TRIATLON ALBACETE
70ELITE M0:12:091:3701:250:41:3236.1200:420:18:543:461:14:420:10:58
7132SERGIO ANTON CAÑAVERAS
MARLINS TRIATLON MADRIS
71ELITE M0:11:201:3001:110:41:0636.5000:440:20:264:051:14:470:11:03
7266SERGIO PARDO BASTIDA
TRIALHAMA
72ELITE M0:14:311:5600:550:39:3237.9400:360:19:153:511:14:490:11:05
7375MIGUEL ANGEL SANCHEZ MOREAU
CASMAN TRIATLON ALBACETE
73ELITE M0:12:141:3701:080:41:0736.4800:510:19:523:581:15:120:11:28
7462ALFONSO SANCHEZ TUDELA
C.T. CARAVACA
74ELITE M0:13:071:4400:570:40:5536.6600:430:19:383:551:15:200:11:36
75140ALVARO RODRIGUEZ PEREZ-CEJUELA
BICICLETAS PINA - TRITOLEDO
75ELITE M0:10:311:2401:050:43:4134.3401:280:18:483:451:15:330:11:49
7626JORDI JORDA SOROLLA
C.E.A BETERA
76ELITE M0:12:191:3801:420:41:0436.5300:500:19:453:571:15:400:11:56
7757SEBASTIAN ABRIL FAURA
C.T. CARAVACA
77ELITE M0:12:381:4101:010:41:5135.8400:410:19:343:541:15:450:12:01
78111NASREDDINE AZMI
C.T ARENA ALICANTE
78ELITE M0:12:141:3701:090:41:0736.4800:580:20:214:041:15:490:12:05
7968SERGIO GARCIA CHUMILLAS
TRIALHAMA
79ELITE M0:13:531:5101:310:39:5737.5500:370:20:004:001:15:580:12:14
80130MANUEL FNDEZ. SANCHEZ
C.D.TRIRUNNER POZO ESTRECHO
80ELITE M0:12:151:3801:140:41:3436.0900:450:20:124:021:16:000:12:16
81151JAIME FNDEZ. NUÑEZ
C.T.O.A.
81ELITE M0:13:091:4501:200:42:1135.5600:430:18:383:431:16:010:12:17
82133ALVARO SANCHEZ LOPEZ
C.T. MURCIA UNIDATA
82ELITE M0:13:381:4901:110:40:0737.3900:470:20:214:041:16:040:12:20
83144ALEJANDRO BIOSCA
CLUB TRICANET DE BERENGUER
83ELITE M0:12:181:3801:030:41:3636.0600:430:20:294:051:16:090:12:25
84106JORGE PALACIOS MORENA
CLUB TRIATLON GUADALAJARA
84ELITE M0:11:441:3301:340:41:4735.9000:510:20:134:021:16:090:12:25
8579DAVID PARRA SIMON
TRIATLON ARCHENA IBERCOMBUS
85ELITE M0:12:561:4301:040:40:5936.6000:420:21:064:131:16:470:13:03
8672JORGE MORCILLO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
86ELITE M0:12:521:4201:180:42:0435.6600:500:19:473:571:16:510:13:07
8777ALBERTO CALLEJA ARGUDO
CASMAN TRIATLON ALBACETE
87ELITE M0:13:011:4401:140:42:2235.4100:430:19:343:541:16:540:13:10
8848PEDRO MARIA CAMPOY CUENCA
INDEPENDIENTE
88ELITE M0:12:351:4001:210:42:4735.0600:520:19:213:521:16:560:13:12
8940ROBIN VAN MEEL
INDEPENDIENTE
89ELITE M0:11:231:3101:110:42:2135.4200:320:21:394:191:17:060:13:22
90148FRANCISCO RODRIGUEZ ARRIONIZ
C.T. MURCIA UNIDATA
90ELITE M0:12:111:3701:270:42:3635.2100:460:20:234:041:17:230:13:39
9150SAMUEL SANZ FNDEZ.
C.D. TRIATLON LAGUNA DE DUERO
91ELITE M0:13:031:4401:090:42:2235.4100:410:20:104:021:17:250:13:41
92105ALEJANDRO NACHER
INDEPENDIENTE
92ELITE M0:12:001:3601:160:44:2733.7501:030:18:523:461:17:380:13:54
93112DANIEL MUÑOZ SEGURA
CLUB EGO RUN.IN
93ELITE M0:10:451:2601:030:43:2034.6200:370:21:554:231:17:400:13:56
9454CESAR HNDEZ. LLORET
ISBILYA-SLOPY JOES
94ELITE M0:12:211:3800:540:43:2734.5200:390:20:384:071:17:590:14:15
9594JOSE LUIS MTNEZ. CERDAN
CLUB TRIATLON AGUILAS PRIMAFLOR
95ELITE M0:13:281:4702:010:42:1635.4900:440:19:323:541:18:010:14:17
9669SANTIAGO LOPEZ-MIRANDA GONZALEZ
TRIALHAMA
96ELITE M0:14:241:5501:050:42:0835.6000:390:19:483:571:18:040:14:20
9716GUILLERMO CUCHILLO BERMEJO
INDEPENDIENTE
97ELITE M1:09:569:19T1-T2-1:18:180:14:34
9876JUAN RAMON SANCHEZ MORA
CASMAN TRIATLON ALBACETE
98ELITE M0:12:501:4201:110:40:2337.1400:400:23:304:421:18:340:14:50
9978SEVERO DOMINGUEZ GUTIERREZ
CASMAN TRIATLON ALBACETE
99ELITE M0:12:391:4101:210:41:0236.5600:490:23:084:371:18:590:15:15
100142HECTOR MUÑOZ MERIDA
C.T.O.A.
100ELITE M0:11:361:3201:150:44:0634.0100:490:21:174:151:19:030:15:19
10134JUAN ANTONIO BUITRAGO GALINDO
INDEPENDIENTE
101ELITE M0:14:441:5701:130:41:4735.9000:460:20:474:091:19:170:15:33
102103ALBERTO LOPEZRUBIO
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
102ELITE M0:13:581:5101:150:42:3035.2900:480:20:594:111:19:300:15:46
10398JOSE MARIA MOLINA HIDALGO
TRITRAIN4YOU O2-CABBERTY
103ELITE M0:14:211:5401:110:42:1235.5500:510:21:244:161:19:590:16:15
10486LUIS VAZQUEZ GIL
INDEPENDIENTE
104ELITE M0:14:411:5701:190:41:4135.9901:000:21:194:151:20:000:16:16
10582JUAN MIGUEL VALLES GONZALEZ
ELITE BIKES ALBIR
105ELITE M0:16:512:1401:220:41:5735.7600:440:20:054:011:20:590:17:15
106134MIGUEL ANGEL MUÑOZ MTNEZ.
C.D.TRIRUNNER POZO ESTRECHO
106ELITE M0:15:092:0101:310:43:3534.4200:380:20:134:021:21:060:17:22
10767DANIEL BONACHE OTALORA
TRIALHAMA
107ELITE M0:15:092:0101:050:43:0434.8300:420:21:174:151:21:170:17:33
10833MIGUEL ANGEL FNDEZ. GONZALEZ
TRITRAIN4YOU O2-CABBERTY
108ELITE M0:14:021:5201:210:43:2434.5600:460:22:054:251:21:380:17:54
109107GUILLERMO MTNEZ. CASTILLO
CLUB TRIATLON CARTAGENA
109ELITE M0:12:111:3701:210:42:1035.5701:080:24:504:581:21:400:17:56
110122ALBERTO PEREZ ESPADER0
C.E.A BETERA
110ELITE M0:14:211:5401:210:44:3033.7100:490:21:134:141:22:140:18:30
111136JOSE ALCARAZ GARCIA
C.D.TRIRUNNER POZO ESTRECHO
111ELITE M0:15:162:0201:430:43:1734.6601:050:21:064:131:22:270:18:43
11263FCO JAVIER RODRIGUEZ GONZALEZ
TRITOR-TRIATLON TORDESILLAS
112ELITE M0:13:131:4501:190:45:4532.7900:450:21:514:221:22:530:19:09
11342AGUSTIN FNDEZ.-CORTES ALVAREZ
INDEPENDIENTE
113ELITE M0:12:281:3901:210:45:3032.9700:440:22:564:351:22:590:19:15
114143ALEJANDRO BADENES GOMEZ
CLUB TRICANET DE BERENGUER
114ELITE M0:11:571:3501:240:46:5831.9400:480:21:524:221:22:590:19:15
115132JOSE FRANCISCO SANCHEZ TORRES
C.D.TRIRUNNER POZO ESTRECHO
115ELITE M0:14:451:5801:220:44:0134.0800:470:22:084:251:23:030:19:19
116154JORGE SANZ NUÑEZ
C.T.O.A.
116ELITE M0:12:591:4301:310:45:4632.7701:010:21:564:231:23:130:19:29
117118JONATHAN NUÑEZ HERRERO
CASMAN TRIATLON ALBACETE
117ELITE M0:12:261:3901:160:46:3132.2500:470:22:254:291:23:250:19:41
118121RUBEN ATANCE GARCIA
CAF TRIATLON FUENLABRADA
118ELITE M0:16:052:0801:170:44:5433.4100:550:20:314:061:23:420:19:58
119155FRANCISCO VALLEJO REBOLLO
C.T. FUENTE ALAMO
119ELITE M0:12:211:3801:160:46:0332.5700:520:24:324:541:25:040:21:20
12084ALFONSO LOPEZ BUSTAMANTE
INDEPENDIENTE
120ELITE M0:14:091:5301:470:46:3332.2200:590:22:024:241:25:300:21:46
121126BASILIO GALINDO PRIETO
C.D.TRIRUNNER POZO ESTRECHO
121ELITE M0:17:112:1701:300:45:4332.8101:010:20:544:101:26:190:22:35
122157ANTONIO ADRIAN FUENTES GARCIA
C.T. FUENTE ALAMO
122ELITE M0:15:482:0601:420:45:0433.2800:570:24:154:511:27:460:24:02
123159JUAN FCO MORENO PAREDES
C.T. FUENTE ALAMO
123ELITE M0:17:052:1601:220:46:5431.9801:000:23:394:431:30:000:26:16
124139GUIMEL GONZALEZ LUEIRO
C.D.TRIRUNNER POZO ESTRECHO
124ELITE M0:18:152:2602:060:48:0131.2400:510:22:044:241:31:170:27:33
125129ROGELIO JESUS SANCHEZ BADA
C.D.TRIRUNNER POZO ESTRECHO
125ELITE M0:19:022:3201:380:48:1331.1101:000:23:194:391:33:120:29:28
126104MIGUEL GARCIA MARIN
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
126ELITE M0:14:031:5201:480:51:1829.2400:580:26:095:131:34:160:30:32
127158GINES MORENO GARCIA
C.T. FUENTE ALAMO
127ELITE M0:17:072:1602:010:49:5030.1000:490:24:314:541:34:180:30:34
128127ANTONIO BERMUDEZ SOTO
C.D.TRIRUNNER POZO ESTRECHO
128ELITE M0:16:432:1302:120:52:0628.7900:590:23:304:421:35:300:31:46
12953ANTONIO ASENSIO LLORET
INDEPENDIENTE
129ELITE M0:19:112:3302:360:49:3130.2901:080:23:154:391:35:410:31:57
130156IVAN VERA NAVARRO
INDEPENDIENTE F.A.
130ELITE M0:20:592:4702:350:45:3532.9100:540:26:305:181:36:330:32:49
131138LUIS LORENZO
C.D.TRIRUNNER POZO ESTRECHO
131ELITE M0:21:012:4802:390:49:1430.4701:200:22:564:351:37:100:33:26
132160ANTONIO MTNEZ. PEREZ
INDEPENDIENTE F.A.
132ELITE M0:16:422:1302:560:56:0726.7301:010:24:344:541:41:200:37:36
1335EMILIO AGUAYO MUÑOZ
CT CDM CL AVANT MONCADA
NFELITE M0:10:284.3000:52--T2----
13420DANIEL GONZALEZ SANZ
C.T. DIABLILLOS DE RIVAS
NFELITE M0:10:254.3201:000:42:1035.5700:42----
13570ANTONIO FRANCISCO SANCHEZ PROVENCIO
TRIALHAMA
NFELITE M0:14:483.0401:130:44:1233.9400:43----
13681PABLO SALMERON REINA
TRITRAIN4YOU O2-CABBERTY
NFELITE M0:11:144.0100:590:38:5838.4901:07----
13795PATRICK BIRKMANN
MARLINS TRIATLON MADRID
NFELITE M--T1--T2----
13897OSCAR DEL HOYO GUTIERREZ
MARLINS TRIATLON MADRID
NFELITE M--T1--T2----
139123RUBEN GAMBIN MANZANO
CT HURACAN CULTBIKES
NFELITE M0:11:183.9801:150:41:0636.5000:51----
140131VICTOR CEREZUELA ESPEJO
C.D.TRIRUNNER POZO ESTRECHO
NFELITE M0:12:223.6401:080:50:2929.7102:16----
141152RUBEN CUELLAR MANTAS
C.T.O.A.
NFELITE M0:11:373.8701:190:41:3736.0401:00----
142161DANIEL FORTES SANTIAGO
INDEPENDIENTE
NFELITE M0:11:523.7901:03--T2----
1439LUIS MIGUEL VELAZQUEZ
INDEPENDIENTE
NPELITE M----------
14441ANTONIO CAPDEVILA GALLEGO
INDEPENDIENTE
NPELITE M----------
14544JEISON FABIAN GOMEZ
INDEPENDIENTE
NPELITE M----------
14655ALBERTO RODRIGUEZ VALENCIA
INDEPENDIENTE
NPELITE M----------
14759SAMUEL GONZALEZVINUESA
TRITRAIN4YOU O2-CABBERTY
NPELITE M----------
14860CARLOS MTNEZ. MTNEZ.
INDEPENDIENTE
NPELITE M----------
14964ADRIAN FNDEZ.
A.D. ELIOCROCA
NPELITE M----------
15074FRANCISCO JOSE ROJO BERRUGA
CASMAN TRIATLON ALBACETE
NPELITE M----------
15187RAUL MTNEZ. MTNEZ.
CLUB TRIATLON AGUILAS PRIMAFLOR
NPELITE M----------
15289DOMINGO MORENO
CLUB TRIATLON LABORATORIO SYS
NPELITE M----------
153100LUIS SANDOVAL ORTIZ
CLUB TRIATLON TRAGAMILLAS
NPELITE M----------
154109MANUEL BASTIDA PADILLA
CLUB TRIATLON AGUILAS PRIMAFLOR
NPELITE M----------
1552001CESAR HNDEZ. LLORET
ISBILYA-SLOPY JOES
NPELITE M----------
156119CARLOS MARTIN CARO
OET TEAM
NPELITE M----------
1572003ALFONSO CAVAS PEREZ
C.D.TRIRUNNER POZO ESTRECHO
NPELITE M----------
158137MARCELINO ROCA ROS
C.D.TRIRUNNER POZO ESTRECHO
NPELITE M----------
159141JORGE MULERO MTNEZ.
INDEPENDIENTE
NPELITE M----------
160145PETER BAJAI
CLUB TRICANET DE BERENGUER
NPELITE M----------
161153ALBERTO GOMEZ SANCHEZ
C.T.O.A.
NPELITE M----------
162162DAVID RODRIGUEZ IBAÑEZ
C.D.TRIRUNNER POZO ESTRECHO
NPELITE M----------

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.