Clasificación General

XXX Carrera Popular de Mojácar - 30/08/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1902JONATHAN JANES
-
1 PROMESA MASC.35:4103:34HISTORIAL | DIPLOMA
26JAMAL DAYANE
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
2 PROMESA MASC.36:0803:36HISTORIAL | DIPLOMA
31JOSE PALMA ORTIZ
C.A. DAEN LORCA
1 JUNIOR MASC.36:2403:38HISTORIAL | DIPLOMA
437ADOLFO NIETO GARCIA
RUN04
1 SENIOR MASC.37:1103:43HISTORIAL | DIPLOMA
536ABDERRAMAN DLAIMA
A.D. ELIOCROCA
2 SENIOR MASC.37:3703:45HISTORIAL | DIPLOMA
625JUAN EMILIO MIRAS COSTA
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
3 SENIOR MASC.37:4103:46HISTORIAL | DIPLOMA
710IVAN BLANCO CRESPO
SIMPLY SCORPIO 71
3 PROMESA MASC.38:5903:53HISTORIAL | DIPLOMA
851MIGUEL FRANCO MURCIA
PURA VIDA
1 VET. A MASC.39:1703:55HISTORIAL | DIPLOMA
934FRANCISCO FERNANDEZ PARRA
C.A. DAEN LORCA
4 SENIOR MASC.39:2503:56HISTORIAL | DIPLOMA
1068ANTONIO PEREZ BORNAS
A.D. ELIOCROCA
1 VET. B MASC.39:3503:57HISTORIAL | DIPLOMA
11939JUAN MIGUEL SANCHEZ ROMERA
DAEN LORCA
1 VET. C MASC.40:1904:01HISTORIAL | DIPLOMA
127FRANCISCO DAVID SOTO GARCIA
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
4 PROMESA MASC.40:4604:04HISTORIAL | DIPLOMA
1319ALMUDENA RODRIGUEZ LOPEZ DE ARMENTIA
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
1 SENIOR FEM.40:5004:05HISTORIAL | DIPLOMA
14903JUAN PORRAS HIDALGO
-
2 VET. B MASC.40:5404:05HISTORIAL | DIPLOMA
1585FRANCISCO HERNANDEZ MARTIN
AMIGOS DE STRAMILANO
2 VET. C MASC.41:2704:08HISTORIAL | DIPLOMA
1698DEMIAN VIRSEDA BARRIGA
INDEPENDIENTE
2 VET. A MASC.41:2904:08HISTORIAL | DIPLOMA
1780MANUEL CANO PEREZ
INDEPENDIENTE
3 VET. C MASC.41:3604:09HISTORIAL | DIPLOMA
1824JOSE JULIO MARTIN CEREZO
CAIM
5 SENIOR MASC.42:0104:12HISTORIAL | DIPLOMA
1977FRANCISCO DELICADO FLORES
CLUB MARATON CREVILLENTE
4 VET. C MASC.42:1904:13HISTORIAL | DIPLOMA
2070JUAN CARLOS SILVA SANTOME
INDEPENDIENTE
3 VET. B MASC.42:5404:17HISTORIAL | DIPLOMA
2171JUAN FRANCISCO MORALES GONZALEZ
KHRONOS RUNNING
4 VET. B MASC.43:1704:19HISTORIAL | DIPLOMA
22910PEDRO LUIS CAYUELA MUÑOZ
-
5 PROMESA MASC.43:4904:22HISTORIAL | DIPLOMA
2355JORGE OLIVARES VILLEGAS
INDEPENDIENTE
3 VET. A MASC.44:1204:25HISTORIAL | DIPLOMA
2465JERONIMO GAZQUEZ VELASCO
INDEPENDIENTE
5 VET. B MASC.44:1404:25HISTORIAL | DIPLOMA
2535PEDRO NAVARRO DOMENE
INDEPENDIENTE
6 SENIOR MASC.44:2704:26HISTORIAL | DIPLOMA
2645JUAN DIAZ DEL CAMPO GONZALEZ
INDEPENDIENTE
4 VET. A MASC.44:3404:27HISTORIAL | DIPLOMA
2728MIGUELANGELGARCIA SIMON
INDEPENDIENTE
7 SENIOR MASC.44:3804:27HISTORIAL | DIPLOMA
2850PEDRO MUNUERA MARTINEZ
PURA VIDA
5 VET. A MASC.44:5104:29HISTORIAL | DIPLOMA
29937JUAN LOPEZ YAÑEZ
-
6 VET. B MASC.45:4104:34HISTORIAL | DIPLOMA
302DIEGO VIÑUELA ALONSO
SPRINT LEON ATL.
2 JUNIOR MASC.46:0804:36HISTORIAL | DIPLOMA
3153ANTONIO RODRIGUEZ GALLARDO
INDEPENDIENTE
6 VET. A MASC.46:2304:38HISTORIAL | DIPLOMA
3267DIEGO TUDELA MINET
INDEPENDIENTE
7 VET. B MASC.46:2404:38HISTORIAL | DIPLOMA
338CRISTIAN ISMAEL RAMIREZ SUQUI
INDEPENDIENTE
6 PROMESA MASC.46:3004:39HISTORIAL | DIPLOMA
3469MANOLO GONZALEZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
8 VET. B MASC.46:3204:39HISTORIAL | DIPLOMA
3529SEBASTIAN GALERA
CARBONERAS RUNNERS
8 SENIOR MASC.46:4504:40HISTORIAL | DIPLOMA
3686JORDI DESEMBRE PEDRIDO
CIESC
5 VET. C MASC.46:4604:40HISTORIAL | DIPLOMA
3778SERGIO LOPEZ HUESO
SPORT LAB
6 VET. C MASC.46:5004:41HISTORIAL | DIPLOMA
3842LUIS ALBERTO GARCIA LOPEZ
INDEPENDIENTE
7 VET. A MASC.46:5404:41HISTORIAL | DIPLOMA
3933JUAN ALFONSO CABALLERO AMOR
A.D. BULLAS ATLETICA
9 SENIOR MASC.47:1404:43HISTORIAL | DIPLOMA
4073FRANCISCO JAVIER OLMO ALONSO
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
9 VET. B MASC.47:2204:44HISTORIAL | DIPLOMA
4164LASZLO SOMOGYI
C.T. ALMERIA
10 VET. B MASC.47:3004:45HISTORIAL | DIPLOMA
4289FLORENTINO MARIN PARRA
INDEPENDIENTE
1 VET. D MASC.48:1304:49HISTORIAL | DIPLOMA
4349AGUSTIN ZAMORA CAMPOY
RELOJERIA GARSAN
8 VET. A MASC.48:2704:50HISTORIAL | DIPLOMA
4426JUAN LUIS SANCHEZ GONZALEZ
CLUB TRILUMB
10 SENIOR MASC.48:2704:50HISTORIAL | DIPLOMA
4566ANDRES SANCHEZ GARCIA
POLICLINICA AGUILAS
11 VET. B MASC.48:5304:53HISTORIAL | DIPLOMA
4618RAQUEL SANCHEZ CARRASCO
PURA VIDA
2 SENIOR FEM.49:0004:54HISTORIAL | DIPLOMA
4752ANTONIO MUÑOZ MARIN
PURA VIDA
9 VET. A MASC.49:0104:54HISTORIAL | DIPLOMA
4890PEDRO ALFONSO MULERO SANCHEZ:
INDEPENDIENTE
2 VET. D MASC.49:3604:57HISTORIAL | DIPLOMA
499PEDRO DAVID ALMAGRO RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
7 PROMESA MASC.49:4204:58HISTORIAL | DIPLOMA
5021FRANCISO JAVIER VILLENA TERRONES
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
11 SENIOR MASC.49:5604:59HISTORIAL | DIPLOMA
5196JOSE RUIZ LOPEZ
A.D. ELIOCROCA
1 VET. E MASC.50:0805:00HISTORIAL | DIPLOMA
5284VICENTE MENDEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
7 VET. C MASC.50:1305:01HISTORIAL | DIPLOMA
53928JOSE ANTONIO GARCIA LLAMAS
-
2 VET. E MASC.50:2205:02HISTORIAL | DIPLOMA
54924GREGORIO LEON PEÑARANDA
-
8 VET. C MASC.50:4205:04HISTORIAL | DIPLOMA
55922JOSE LEON GIMENEZ OLLER
-
10 VET. A MASC.50:4505:04HISTORIAL | DIPLOMA
5695JUAN LUIS ORRADRE ROMEO
INDEPENDIENTE
3 VET. E MASC.50:5005:05HISTORIAL | DIPLOMA
57938JUAN MANUEL BAEZA PICAZA
-
4 VET. E MASC.51:2505:08HISTORIAL | DIPLOMA
5863CHEMA ROBLES SANCHEZ
C.A. ÁGUILAS
12 VET. B MASC.51:5505:11HISTORIAL | DIPLOMA
5957VICTOR MANUEL ESPINOSA LOPEZ
INDEPENDIENTE
11 VET. A MASC.52:0105:12HISTORIAL | DIPLOMA
6039ISABEL ORTIZ EGEA
C.A. DAEN LORCA
1 VET. A FEM.52:1005:13HISTORIAL | DIPLOMA
6161JOSE PALMA NAVARRO
C.A. DAEN LORCA
13 VET. B MASC.52:1105:13HISTORIAL | DIPLOMA
6274JOSE LUIS MORENO JIMENEZ
TRILUMB
14 VET. B MASC.52:2405:14HISTORIAL | DIPLOMA
63921HELGER RODRIGUEZ
-
3 VET. D MASC.52:3105:15HISTORIAL | DIPLOMA
6431SALVADOR GUTIERREZ-SOLANA HERNANDEZ
CARBONERAS RUNNERS
12 SENIOR MASC.52:3205:15HISTORIAL | DIPLOMA
6522CARLOS SANZ PRIETO
INDEPENDIENTE
13 SENIOR MASC.52:3305:15HISTORIAL | DIPLOMA
66940JUAN MANUEL TEJADA LOPEZ
INDEPENDIENTE
14 SENIOR MASC.52:3705:15HISTORIAL | DIPLOMA
6781JOSE MARISCAL NIETO
INDEPENDIENTE
9 VET. C MASC.52:4605:16HISTORIAL | DIPLOMA
6814MARIA LEONOR FERNANDEZ VELEZ
C.T. ÁGUILAS
3 SENIOR FEM.54:0105:24HISTORIAL | DIPLOMA
6943TIMOTEO RAMA CUBEROS
C.A. SUR ESTE
12 VET. A MASC.54:1005:25HISTORIAL | DIPLOMA
7056JUAN CARLOS QUIÑONERO LOPEZ
TRILUMB
13 VET. A MASC.54:3505:27HISTORIAL | DIPLOMA
71930JOSE JUAN LOPEZ
-
10 VET. C MASC.54:4405:28HISTORIAL | DIPLOMA
7248JOSE SALVADOR HERNANDEZ HERNANDEZ
CARBONERAS RUNNERS
14 VET. A MASC.54:5205:29HISTORIAL | DIPLOMA
7340JOSE MARTINEZ ALCARAZ
INDEPENDIENTE
15 VET. A MASC.55:0605:30HISTORIAL | DIPLOMA
7488MARIANO NAVARRO EGEA
INDEPENDIENTE
11 VET. C MASC.55:1405:31HISTORIAL | DIPLOMA
7597ANGEL CASTAÑO. RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
5 VET. E MASC.55:3505:33HISTORIAL | DIPLOMA
7660ISABEL MARIA JODAR TORRECILLAS
C.A. DAEN LORCA
1 VET. B FEM.55:5605:35HISTORIAL | DIPLOMA
77900KEVIN CRAFT
-
4 VET. D MASC.55:5805:35HISTORIAL | DIPLOMA
7830JUAN PEDRO CARMONA VICENTE
CARBONERAS RUNNERS
15 SENIOR MASC.56:1605:37HISTORIAL | DIPLOMA
7923CESAR RAUL RODRIGUEZ MARTIN
C.D. EL LLANO
16 SENIOR MASC.56:2305:38HISTORIAL | DIPLOMA
8076EMILIA DOMENECH LOPEZ
CD ATL. VIRGEN DE BELEN.
1 VET. C FEM.57:1305:43HISTORIAL | DIPLOMA
8112MARIA PIERNAS MINGUEZ
CLUB TRILUMB
4 SENIOR FEM.57:2605:44HISTORIAL | DIPLOMA
8213ISABEL MARIA HERNANDEZ VENZAL
INDEPENDIENTE
5 SENIOR FEM.57:3505:45HISTORIAL | DIPLOMA
83908ADRIAN DAN IONUT
-
3 JUNIOR MASC.57:3805:45HISTORIAL | DIPLOMA
8438SERGIO MUÑOZ RAMIREZ
CARBONERAS RUNNERS
17 SENIOR MASC.58:3105:51HISTORIAL | DIPLOMA
8554FRANCISCO MARTIN SANCHEZ
INDEPENDIENTE
16 VET. A MASC.59:3605:57HISTORIAL | DIPLOMA
8691RAFAEL MEMBRIVES MARTINEZ
INDEPENDIENTE
5 VET. D MASC.59:4605:58HISTORIAL | DIPLOMA
8779GINES GUERRERO ROMERA
CLUB TRILUMB
12 VET. C MASC.01:00:0006:00HISTORIAL | DIPLOMA
8872JOSE PEREZ MEMBRIVES
SOLO RUTAS
15 VET. B MASC.01:00:0106:00HISTORIAL | DIPLOMA
8944JORGE MANZANARES
INDEPENDIENTE
17 VET. A MASC.01:00:3106:03HISTORIAL | DIPLOMA
9082JESUS ALCAZAR JODAR
POLICLINICA AGUILAS
13 VET. C MASC.01:01:2206:08HISTORIAL | DIPLOMA
9141MARINO FRAILE GOMEZ
INDEPENDIENTE
18 VET. A MASC.01:01:3506:09HISTORIAL | DIPLOMA
9275JOSE MANUEL VAZQUEZ ARES
ALHAMA COYM
16 VET. B MASC.01:02:5106:17HISTORIAL | DIPLOMA
9393LOURDES MARTINEZ PADIN
C.D.DAEN LORCA
1 VET. E FEM.01:02:5506:17HISTORIAL | DIPLOMA
9420ISABEL MARIA GUEVARA MONTOYA
INDEPENDIENTE
6 SENIOR FEM.01:03:2806:20HISTORIAL | DIPLOMA
9517INMA JIMENEZ CARRILLO
INDEPENDIENTE
7 SENIOR FEM.01:05:0706:30HISTORIAL | DIPLOMA
9687JOSE FRANCISCO DOMINGUEZ POZO
PAUNIC TEAM
14 VET. C MASC.01:05:0906:30HISTORIAL | DIPLOMA
9792PURA RESALT DOMINGUEZ
A.D. ELIOCROCA
2 VET. E FEM.01:05:1106:31HISTORIAL | DIPLOMA
98929ELENA GUEVARA MONTOYA
-
8 SENIOR FEM.01:05:1306:31HISTORIAL | DIPLOMA
9959MIREIA GARCIA
C.A. SUR ESTE
2 VET. B FEM.01:07:0706:42HISTORIAL | DIPLOMA
10058ROSANA GUEVARA MONTOYA
INDEPENDIENTE
19 VET. A MASC.01:07:2806:44HISTORIAL | DIPLOMA
10115SARAH VIGNERON
INDEPENDIENTE
9 SENIOR FEM.01:07:3006:45HISTORIAL | DIPLOMA
102901STEPHEN JANES
-
6 VET. E MASC.01:08:2306:50HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.