Clasificación General

XXXI Carrera Nocturna Alcalde de Águilas - 24/08/2013

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1602PEDRO ANTONIO LOPEZ DE HARO
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
1 PROMESA MASC.16:1303:14HISTORIAL | DIPLOMA
2611JUAN EMILIO MIRAS COSTA
INDEPENDIENTE
1 SENIOR MASC.16:4003:20HISTORIAL | DIPLOMA
3663LUCIO JOSE MARTINEZ MONTERO
C.A. MOBEL SPORT LORCA
1 VET. A MASC.16:5003:22HISTORIAL | DIPLOMA
4670FRANCISCO GARCIA SOLA
C.T. LORCA
2 VET. A MASC.16:5303:22HISTORIAL | DIPLOMA
5657JOSE BAUTISTA SANCHEZ
A.D. ELIOCROCA
3 VET. A MASC.16:5803:23HISTORIAL | DIPLOMA
6691ANTONIO HARO MARTINEZ
C.A. MOBEL SPORT LORCA
2 SENIOR MASC.17:1303:26HISTORIAL | DIPLOMA
7603JAMAL DAYANE
A.D. ELIOCROCA
2 PROMESA MASC.17:1403:26HISTORIAL | DIPLOMA
8604JESUS ANGEL ARQUES NORTES
A.D. CEUTÍ ATL.
3 PROMESA MASC.17:1603:27HISTORIAL | DIPLOMA
9609JUAN JESUS ALDERETE SANCHEZ
C.A. MURCIA TOVARSPORT
4 PROMESA MASC.17:2703:29HISTORIAL | DIPLOMA
10688BARTOLOME SANCHEZ MUÑOZ
C.A. TOTANA
3 SENIOR MASC.17:3703:31HISTORIAL | DIPLOMA
11642PEDRO CANO DIAZ
C.A. MOBEL SPORT LORCA
4 SENIOR MASC.17:4103:32HISTORIAL | DIPLOMA
121112JOSE JAVIER RUIZ FERNANDEZ
C.A. JAEN UNICAJA
4 VET. A MASC.17:5203:34HISTORIAL | DIPLOMA
131102JESUS MARTINEZ GONZALEZ
#RETOYOSIPUEDO
5 SENIOR MASC.18:0203:36HISTORIAL | DIPLOMA
14647PEDRO JAVIER LOPEZ ROMERA
C.T. LORCA
6 SENIOR MASC.18:0803:37HISTORIAL | DIPLOMA
15652FRANCISCO JOSE RANCHAL ASENSIO
CLUB MARATHON CARTAGENA
5 VET. A MASC.18:1103:38HISTORIAL | DIPLOMA
16656JOSE PALMA NAVARRO
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
6 VET. A MASC.18:1303:38HISTORIAL | DIPLOMA
17615MARIO MOLINA SALAS
INDEPENDIENTE
7 SENIOR MASC.18:1503:39HISTORIAL | DIPLOMA
18682EUSEBIO MARTINEZ MENGUAL
C.A. TOTANA
8 SENIOR MASC.18:1603:39HISTORIAL | DIPLOMA
19686EDU LUCAS VERA
C.A. TOTANA
9 SENIOR MASC.18:1603:39HISTORIAL | DIPLOMA
20658MIGUEL MARTINEZ ROMERO
A.D. ELIOCROCA
7 VET. A MASC.18:2003:40HISTORIAL | DIPLOMA
21668JUAN FRANCISCO HERNANDEZ MERIDA
C.A. MOBEL SPORT LORCA
8 VET. A MASC.18:2103:40HISTORIAL | DIPLOMA
22639CRISTOBAL JAVIER CACERES NAVARRO
#RETOYOSIPUEDO
10 SENIOR MASC.18:3003:42HISTORIAL | DIPLOMA
23616JOSE RAMON GARCIA PEREZ
LOS SEGUNDOS
11 SENIOR MASC.18:3403:42HISTORIAL | DIPLOMA
24671JAVIER MARQUEZ VICENTE
INDEPENDIENTE
9 VET. A MASC.18:4103:44HISTORIAL | DIPLOMA
25651FERNANDO DANIEL QUESADA PEREIRA
CLUB MARATHON CARTAGENA
10 VET. A MASC.18:5403:46HISTORIAL | DIPLOMA
261113LEONEL VIEGAS
PORTUGAL
11 VET. A MASC.18:5603:47HISTORIAL | DIPLOMA
27684MIGUEL VAZQUEZ GRAU
PEÑA RUNNING BENEJUZAR
12 SENIOR MASC.19:0103:48HISTORIAL | DIPLOMA
28659JACOBO MARTIN CALVO
BETA MODA JOVEN
12 VET. A MASC.19:0603:49HISTORIAL | DIPLOMA
29601JUAN DE HARO ROBLES
INDEPENDIENTE
5 PROMESA MASC.19:0903:49HISTORIAL | DIPLOMA
30612ALEJANDRO MARTINEZ PELLON
INDEPENDIENTE
13 SENIOR MASC.19:1303:50HISTORIAL | DIPLOMA
31625DAVID MELLEN MATALLANA
A.D. CEHEGIN
14 SENIOR MASC.19:2103:52HISTORIAL | DIPLOMA
321109BORJA MUGICA MUGICA
C.A. MOBEL SPORT LORCA
13 VET. A MASC.19:2403:52HISTORIAL | DIPLOMA
33683JOSE MARIO RUIZ CULIAÑEZ
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
15 SENIOR MASC.19:2503:53HISTORIAL | DIPLOMA
341110MIGUEL ANGEL ROMERA GIMENEZ
A.D. ELIOCROCA
14 VET. A MASC.19:3303:54HISTORIAL | DIPLOMA
35619CARLOS MURCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
16 SENIOR MASC.19:3603:55HISTORIAL | DIPLOMA
36614JOSE LUIS SERRANO SANCHEZ
TRIALHAMA
17 SENIOR MASC.19:3703:55HISTORIAL | DIPLOMA
37610DOMINGO CARRILLO FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
18 SENIOR MASC.19:3803:55HISTORIAL | DIPLOMA
38673JAVIER GARCIA CEREZO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
15 VET. A MASC.19:5203:58HISTORIAL | DIPLOMA
39662ANTONIO LOPEZ PUJANTE
INDEPENDIENTE
16 VET. A MASC.19:5503:59HISTORIAL | DIPLOMA
40627CARLOS MARTINEZ HERNANDEZ
C.D. JARDIN DE LA REINA, GRANADA
19 SENIOR MASC.20:0004:00HISTORIAL | DIPLOMA
411116FRANCISCO SOTO MARQUEZ
INDEPENDIENTE
17 VET. A MASC.20:0504:01HISTORIAL | DIPLOMA
421111JOSE JAVIER PLAZAS SANCHEZ
INDEPENDIENTE
20 SENIOR MASC.20:0504:01HISTORIAL | DIPLOMA
431100FERNANDO ALBARRACIN MANZANARES
MOUSTACHE TEAM
21 SENIOR MASC.20:0504:01HISTORIAL | DIPLOMA
44630AGUSTIN VALERA DE GEA
C.A. CRUZ BEGASTRI CEHEGIN
22 SENIOR MASC.20:0604:01HISTORIAL | DIPLOMA
45646FERNANDO CASADO SOBRINO
INDEPENDIENTE
23 SENIOR MASC.20:2404:04HISTORIAL | DIPLOMA
46638DAVID SANCHEZ PARRA
INDEPENDIENTE
24 SENIOR MASC.20:2704:05HISTORIAL | DIPLOMA
47644JOSE DAVID BAUTISTA MATEOS
INDEPENDIENTE
25 SENIOR MASC.20:2804:05HISTORIAL | DIPLOMA
48633DAVID MARTINEZ PADILLA
INDEPENDIENTE
26 SENIOR MASC.20:2804:05HISTORIAL | DIPLOMA
49674JOAQUIN GUIRADO ROMERA
INDEPENDIENTE
18 VET. A MASC.20:3604:07HISTORIAL | DIPLOMA
50632PABLO CAMPOS DIAZ
INDEPENDIENTE
27 SENIOR MASC.20:3904:07HISTORIAL | DIPLOMA
51613LUIS PERANDONES DELGADO
C.D RUNINNG HUMANES DE MADRID
28 SENIOR MASC.20:4504:09HISTORIAL | DIPLOMA
52618FRANCISCO DANIEL MANZANARES TEJEDOR
INDEPENDIENTE
29 SENIOR MASC.20:4804:09HISTORIAL | DIPLOMA
53608DAVID MARTINEZ CARRASCO
C.A. MOBEL SPORT LORCA
6 PROMESA MASC.20:4804:09HISTORIAL | DIPLOMA
54664ANTONIO RUIZ-RISUEÑO RIERA
INDEPENDIENTE
19 VET. A MASC.20:5004:10HISTORIAL | DIPLOMA
55640FRANCISCO JAVIER ROBLES GONZALEZ
INDEPENDIENTE
30 SENIOR MASC.20:5404:10HISTORIAL | DIPLOMA
561114DIEGO MILLAN TROYANO
ASUSPUESTOS.COM
20 VET. A MASC.20:5504:11HISTORIAL | DIPLOMA
57696LUIS MUÑOZ GARCIA
INDEPENDIENTE
31 SENIOR MASC.20:5804:11HISTORIAL | DIPLOMA
58654MIGUEL ANGEL ABELLAN MEDINA
C.D. RUNNING HUMANES DE MADRID
21 VET. A MASC.21:0004:12HISTORIAL | DIPLOMA
59648BIENVENIDO SANCHEZ LOPEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
32 SENIOR MASC.21:0204:12HISTORIAL | DIPLOMA
60622DOMINGO MENDOZA LAJARIN
INDEPENDIENTE
33 SENIOR MASC.21:1104:14HISTORIAL | DIPLOMA
61692ALBERTO GARCIA HERRERO
INDEPENDIENTE
34 SENIOR MASC.21:1604:15HISTORIAL | DIPLOMA
62669JOSE GARCIA SOLA
A.D. ELIOCROCA
22 VET. A MASC.21:1704:15HISTORIAL | DIPLOMA
63636JUAN MIGUEL SANCHEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
35 SENIOR MASC.21:2804:17HISTORIAL | DIPLOMA
641106CAYETANO LORCA SANTAELLA
INDEPENDIENTE
7 PROMESA MASC.21:3604:19HISTORIAL | DIPLOMA
65629SERGIO LARIO CAMPOS
INDEPENDIENTE
36 SENIOR MASC.21:4604:21HISTORIAL | DIPLOMA
66680GERMAN SEGURA ALCAZAR
INDEPENDIENTE
23 VET. A MASC.21:5304:22HISTORIAL | DIPLOMA
67695JUAN PEDRO JODAR TORRECILLAS
#RETOYOSIPUEDO
24 VET. A MASC.21:5604:23HISTORIAL | DIPLOMA
68665JUAN SANCHEZ CASAU
A.D. ELIOCROCA
25 VET. A MASC.21:5604:23HISTORIAL | DIPLOMA
69676JUAN BAUTISTA PALOMARES TORRES
INDEPENDIENTE
26 VET. A MASC.21:5804:23HISTORIAL | DIPLOMA
70653JUAN FRANCISCO OLIVER RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
27 VET. A MASC.21:5804:23HISTORIAL | DIPLOMA
71699ANDRES BERNABE CORTIJOS
MOUSTACHE TEAM
37 SENIOR MASC.22:0104:24HISTORIAL | DIPLOMA
72698ALEJANDRO SANTAMARIA QUESADA
INDEPENDIENTE
38 SENIOR MASC.22:0704:25HISTORIAL | DIPLOMA
731104PEDRO ANTONIO MARTINEZ MONTIEL
INDEPENDIENTE
39 SENIOR MASC.22:1504:27HISTORIAL | DIPLOMA
74617JUAN ALBERTO SALCEDO PALLARES
C.A. MOBEL SPORT LORCA
40 SENIOR MASC.22:3504:31HISTORIAL | DIPLOMA
75623JOSE RAMON GARCIA MATEO
#RETOYOSIPUEDO
41 SENIOR MASC.22:4304:32HISTORIAL | DIPLOMA
76661FRANCISCO SANCHEZ MILLAN
RITEC RUNNING TEAM
28 VET. A MASC.22:4704:33HISTORIAL | DIPLOMA
77650FULGENCIO GARCIA GARCIA
ATL. ALHAMA
29 VET. A MASC.22:4704:33HISTORIAL | DIPLOMA
781200ALBERTO SANCHEZ ALONSO
INDEPENDIENTE
42 SENIOR MASC.22:4804:33HISTORIAL | DIPLOMA
79621ANDRES GEA VIDAL
INDEPENDIENTE
43 SENIOR MASC.22:5504:35HISTORIAL | DIPLOMA
80649JOSE MIGUEL TERNERO GIL
INDEPENDIENTE
44 SENIOR MASC.22:5804:35HISTORIAL | DIPLOMA
81641MIGUEL ANGEL MARTINEZ GONZALEZ
#RETOYOSIPUEDO
45 SENIOR MASC.22:5904:35HISTORIAL | DIPLOMA
82681DANIEL GALVEZ VAZQUEZ
INDEPENDIENTE
8 PROMESA MASC.23:0404:36HISTORIAL | DIPLOMA
83637JUAN DAVID RAMIREZ SOTO
INDEPENDIENTE
46 SENIOR MASC.23:1104:38HISTORIAL | DIPLOMA
84678ANTONIO LOPEZ BELCHI
RITEC RUNNING TEAM
47 SENIOR MASC.23:1604:39HISTORIAL | DIPLOMA
85694ANDREU OLIVER GONZALEZ
INDEPENDIENTE
48 SENIOR MASC.23:2104:40HISTORIAL | DIPLOMA
86634JOSE JAVIER CARRILLO MAIQUEZ
INDEPENDIENTE
49 SENIOR MASC.23:2504:41HISTORIAL | DIPLOMA
87620PATRICIO ILDEFONSO SANCHEZ CONESA
INDEPENDIENTE
50 SENIOR MASC.23:3104:42HISTORIAL | DIPLOMA
88693JESUS ATO ORTEGA
INDEPENDIENTE
51 SENIOR MASC.23:3604:43HISTORIAL | DIPLOMA
891101MELCHOR JESUS CLEMENTE GONZALEZ
INDEPENDIENTE
52 SENIOR MASC.23:4704:45HISTORIAL | DIPLOMA
90672MANU GOMEZ SERRA
ACERO SPORT
30 VET. A MASC.23:5804:47HISTORIAL | DIPLOMA
91679FRANCISCO JOSE SANCHEZ PALLARES
INDEPENDIENTE
53 SENIOR MASC.23:5904:47HISTORIAL | DIPLOMA
92677FRANCISCO JAVIER MARTINEZ MORENO
RITEC RUNNING TEAM
54 SENIOR MASC.24:1704:51HISTORIAL | DIPLOMA
93667ANTONIO JESUS BAYONAS MARTINEZ
#RETOYOSIPUEDO
31 VET. A MASC.24:2304:52HISTORIAL | DIPLOMA
941103JERONIMO MARTINEZ MONTIEL
#RETOYOSIPUEDO
55 SENIOR MASC.24:2304:52HISTORIAL | DIPLOMA
95689JOSE CARLOS RODRIGUEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
56 SENIOR MASC.24:2604:53HISTORIAL | DIPLOMA
961108JOSE MANUEL SOLER GRACIA
INDEPENDIENTE
57 SENIOR MASC.24:4904:57HISTORIAL | DIPLOMA
97675BERNARDINO BASTIDA NAVARRO
INDEPENDIENTE
58 SENIOR MASC.24:5104:58HISTORIAL | DIPLOMA
981107ANTONIO FERNANDEZ RUIZ
INDEPENDIENTE
59 SENIOR MASC.25:0205:00HISTORIAL | DIPLOMA
99666ALFONSO MORILLAS LIDON
INDEPENDIENTE
32 VET. A MASC.25:0805:01HISTORIAL | DIPLOMA
100655JESUS SALMERON RIOS
INDEPENDIENTE
33 VET. A MASC.25:0805:01HISTORIAL | DIPLOMA
101600PEDRO LOPEZ MORALES
INDEPENDIENTE
9 PROMESA MASC.25:1105:02HISTORIAL | DIPLOMA
102690JOSE MARIA SANCHEZ BAEZ
INDEPENDIENTE
60 SENIOR MASC.25:1205:02HISTORIAL | DIPLOMA
103687JAIME QUINTAS BAEZ
INDEPENDIENTE
61 SENIOR MASC.25:1205:02HISTORIAL | DIPLOMA
104645JUAN FRANCISCO GARCIA GONZALEZ
INDEPENDIENTE
62 SENIOR MASC.25:2105:04HISTORIAL | DIPLOMA
105626DAVID LOPEZ PARRA
INDEPENDIENTE
63 SENIOR MASC.25:3805:07HISTORIAL | DIPLOMA
106607ADRIA PIÑERO ZOMEÑO
INDEPENDIENTE
10 PROMESA MASC.27:2605:29HISTORIAL | DIPLOMA
107624LUIS MARTINEZ PARRA
RITEC RUNNING TEAM
64 SENIOR MASC.31:0006:12HISTORIAL | DIPLOMA
108660EUGENIO SIERRA BERNARD
RITEC RUNNING TEAM
34 VET. A MASC.31:0006:12HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.