Clasificación General

XXXII Carrera Nocturna "Alcalde de Águilas" - 23/08/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1562ANTONIO HARO MARTINEZ
C.A. DAEN LORCA
1 SENIOR MASC.16:4303:20HISTORIAL | DIPLOMA
2608JOSE BAUTISTA SANCHEZ
A.D. ELIOCROCA
1 VET. A MASC.16:4703:21HISTORIAL | DIPLOMA
3582ANDRES MENDEZ LORENTE
C.T. ÁGUILAS
2 SENIOR MASC.16:5903:23HISTORIAL | DIPLOMA
4556JUAN EMILIO MIRAS COSTA
SKECHERS-NOGALTE-COLORQ
3 SENIOR MASC.17:0303:24HISTORIAL | DIPLOMA
5629JOSE LUIS MARTINEZ CERDAN
C.T. ÁGUILAS
2 VET. A MASC.17:3103:30HISTORIAL | DIPLOMA
6634JUAN JOSE DUQUE MUNOZ
CUEVA DE NERJA ATL.
3 VET. A MASC.17:3103:30HISTORIAL | DIPLOMA
7558PEDRO CANO DIAZ
C.A. DAEN LORCA
4 SENIOR MASC.17:3803:31HISTORIAL | DIPLOMA
8586JUAN ANTONIO LOPEZ LOPEZ
C.T. ÁGUILAS
5 SENIOR MASC.17:5503:35HISTORIAL | DIPLOMA
9544FRANCISCO FERNANDEZ PARRA
C.A. DAEN LORCA
6 SENIOR MASC.18:0903:37HISTORIAL | DIPLOMA
10630FRANCISCO JAVIER FIGUERAS VALERO
C.A. SUR ESTE
4 VET. A MASC.18:1103:38HISTORIAL | DIPLOMA
11531FRANCISCO DAVID GARCIA SOTO
SKECHERS-NOGALTE-COLORQ
1 PROMESA MASC.18:1603:39HISTORIAL | DIPLOMA
12550BIENVENIDO SANCHEZ LOPEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
7 SENIOR MASC.18:1903:39HISTORIAL | DIPLOMA
13552JOSE RAMON GARCIA PEREZ
C.T. ÁGUILAS
8 SENIOR MASC.18:2003:40HISTORIAL | DIPLOMA
14625ANTONIO JAVIER AGREDA PEREZ
ROMPE PIERNAS
5 VET. A MASC.18:2103:40HISTORIAL | DIPLOMA
15610JACOBO MARTIN CALVO
INDEPENDIENTE
6 VET. A MASC.18:3803:43HISTORIAL | DIPLOMA
16540DOMINGO CARRILLO FERNANDEZ
ENROBINAOS
9 SENIOR MASC.18:4403:44HISTORIAL | DIPLOMA
17619JUAN ANTONIO BAYONAS PEREZ
#RETOYOSIPUEDO
7 VET. A MASC.18:4703:45HISTORIAL | DIPLOMA
18580MARIO MOLINA SALAS
INDEPENDIENTE
10 SENIOR MASC.18:5303:46HISTORIAL | DIPLOMA
19578SEBASTIAN MARTINEZ CERDAN
C.T. ÁGUILAS
11 SENIOR MASC.18:5703:47HISTORIAL | DIPLOMA
20572JOSE CARLOS HERNANDEZ PERAN
INDEPENDIENTE
12 SENIOR MASC.19:1403:50HISTORIAL | DIPLOMA
21638PEDRO JOSE ZAMORA CAMPOY
RELOJERIA GARSAN
8 VET. A MASC.19:2003:52HISTORIAL | DIPLOMA
22567GERMAN VALERO BERMEJO
INDEPENDIENTE
13 SENIOR MASC.19:2403:52HISTORIAL | DIPLOMA
23609JOSE MARIA ROBLES NAVARRO
INDEPENDIENTE
9 VET. A MASC.19:3203:54HISTORIAL | DIPLOMA
24640ANTONIO RUIZ-RISUEÑO RIERA
C.T AGUAVERDE
10 VET. A MASC.19:3403:54HISTORIAL | DIPLOMA
25637PEDRO MUNUERA MARTINEZ
C.A. DAEN LORCA
11 VET. A MASC.19:3803:55HISTORIAL | DIPLOMA
26537ANTONIO EGEA SAEZ
INDEPENDIENTE
2 PROMESA MASC.19:4003:56HISTORIAL | DIPLOMA
27627DIEGO BARAZA MARTINEZ
C.A. DAEN LORCA
12 VET. A MASC.19:4003:56HISTORIAL | DIPLOMA
28614JOSE ANGEL GARCIA MORA
INDEPENDIENTE
13 VET. A MASC.19:4303:56HISTORIAL | DIPLOMA
29577DAVID SANCHEZ PARRA
INDEPENDIENTE
14 SENIOR MASC.19:4503:57HISTORIAL | DIPLOMA
30621JUAN ANTONIO QUIÑONERO GABARRON
INDEPENDIENTE
14 VET. A MASC.19:5503:59HISTORIAL | DIPLOMA
31563JORGE DIEGO RAMOS SANCHEZ
GYM RINEN
15 SENIOR MASC.20:0104:00HISTORIAL | DIPLOMA
32570LORENZO SOLER MIRAS
C.C. BICIS BURU ÁGUILAS
16 SENIOR MASC.20:1204:02HISTORIAL | DIPLOMA
33635JOSE BERNABE CORTIJOS
INDEPENDIENTE
15 VET. A MASC.20:1304:02HISTORIAL | DIPLOMA
34595ALEJANDRO DEL CASTILLO ANTEQUERA
SPOR-TI
16 VET. A MASC.20:2004:04HISTORIAL | DIPLOMA
35606JAVIER GUILARTE SABANDO
INDEPENDIENTE
17 VET. A MASC.20:3204:06HISTORIAL | DIPLOMA
36581DIEGO ZAMORA PORTILLO
ENROBINAOS
17 SENIOR MASC.20:4004:08HISTORIAL | DIPLOMA
37557JOSE DAVID BAUTISTA MATEOS
INDEPENDIENTE
18 SENIOR MASC.20:4504:09HISTORIAL | DIPLOMA
38622JOAQUIN GARCIA ALCAZAR
INDEPENDIENTE
18 VET. A MASC.20:4804:09HISTORIAL | DIPLOMA
39616JOSE MANUEL GOMEZ PEREGRIN
INDEPENDIENTE
19 VET. A MASC.20:5404:10HISTORIAL | DIPLOMA
40535CRISTIAN SEGURA MORENILLA
INDEPENDIENTE
3 PROMESA MASC.20:5504:11HISTORIAL | DIPLOMA
41549JOSE MANUEL LAJARIN ORTS
HOCKEY AGUILAS
19 SENIOR MASC.20:5604:11HISTORIAL | DIPLOMA
42553FRANCISCO JAVIER ROBLES GONZALEZ
ENROBINAOS
20 SENIOR MASC.21:0704:13HISTORIAL | DIPLOMA
43597MIGUEL ANGEL ABELLAN MEDINA
C.D. RUNNING HUMANES DE MADRID
20 VET. A MASC.21:0804:13HISTORIAL | DIPLOMA
44574DIEGO SANCHEZ BUJEQUE
INDEPENDIENTE
21 SENIOR MASC.21:0904:13HISTORIAL | DIPLOMA
45575RAMON PELEGRIN HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
22 SENIOR MASC.21:0904:13HISTORIAL | DIPLOMA
46596FRANCISCO DOLERA LOPEZ
INDEPENDIENTE
21 VET. A MASC.21:1504:15HISTORIAL | DIPLOMA
47602ANTONIO JAVIER FERNANDEZ SANCHEZ
C.D. TADER MOLINA
22 VET. A MASC.21:2404:16HISTORIAL | DIPLOMA
48599FULGENCIO GARCIA GARCIA
ATL. ALHAMA
23 VET. A MASC.21:2804:17HISTORIAL | DIPLOMA
49615ANDRES LARIO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
24 VET. A MASC.21:3004:18HISTORIAL | DIPLOMA
50542JUAN PEDRO SOLA MONTERO
A.D. ELIOCROCA
23 SENIOR MASC.21:3604:19HISTORIAL | DIPLOMA
51576NACHO OLEA ZORITA
AQUASLAVA
24 SENIOR MASC.21:3704:19HISTORIAL | DIPLOMA
52530JUAN CARLOS PALAZON GALLEGO
FEDC
4 PROMESA MASC.21:4304:20HISTORIAL | DIPLOMA
53639AGUSTIN ZAMORA CAMPOY
RELOJERIA GARSAN
25 VET. A MASC.21:4704:21HISTORIAL | DIPLOMA
54628JOSE MIGUEL MARTINEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
26 VET. A MASC.21:4804:21HISTORIAL | DIPLOMA
55612JUAN BAUTISTA PALOMARES TORRES
INDEPENDIENTE
27 VET. A MASC.21:5604:23HISTORIAL | DIPLOMA
56603GERMAN SEGURA ALCAZAR
RELOJERIA GARSAN
28 VET. A MASC.22:0704:25HISTORIAL | DIPLOMA
57536JOSE MANUEL MARTINEZ CARO
INDEPENDIENTE
5 PROMESA MASC.22:1504:27HISTORIAL | DIPLOMA
58566ALFONSO SANCHEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
25 SENIOR MASC.22:2104:28HISTORIAL | DIPLOMA
59547ALBERTO SANCHEZ ALONSO
INDEPENDIENTE
26 SENIOR MASC.22:2204:28HISTORIAL | DIPLOMA
60532FRANCISCO ANDRES SANCHEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
6 PROMESA MASC.22:2904:29HISTORIAL | DIPLOMA
61605ANTONIO CANDELIERE
INDEPENDIENTE
29 VET. A MASC.22:4004:32HISTORIAL | DIPLOMA
62604ELADIO APARICIO CASTRO
INDEPENDIENTE
30 VET. A MASC.22:4104:32HISTORIAL | DIPLOMA
63573ANDRES JAVIER PIÑERO DIAZ
INDEPENDIENTE
27 SENIOR MASC.22:4604:33HISTORIAL | DIPLOMA
64551JAIME GUILLERMO DOMENE RODRIGUEZ
C.D. EL LLANO
28 SENIOR MASC.22:5304:34HISTORIAL | DIPLOMA
65541MIGUEL HERNANDEZ LOPEZ
ENROBINAOS
29 SENIOR MASC.23:0604:37HISTORIAL | DIPLOMA
66598JOACHIM PASSCHIER
MISTRAL CLUB TRIATHLON
31 VET. A MASC.23:1004:38HISTORIAL | DIPLOMA
67534JESUS RUIZ SOLER
INDEPENDIENTE
7 PROMESA MASC.23:1504:39HISTORIAL | DIPLOMA
68633ESTEBAN REQUENA CARRION
C.T. ALMERIA
32 VET. A MASC.23:1904:39HISTORIAL | DIPLOMA
69600FRANCISCO VICENTE VALERA
INDEPENDIENTE
33 VET. A MASC.23:2204:40HISTORIAL | DIPLOMA
70585DAVID MARTINEZ CARRASCO
INDEPENDIENTE
30 SENIOR MASC.23:2704:41HISTORIAL | DIPLOMA
71591GINER CARLOS HERNANDEZ MORALES
INDEPENDIENTE
31 SENIOR MASC.23:2704:41HISTORIAL | DIPLOMA
72571JESUS ATO ORTEGA
INDEPENDIENTE
32 SENIOR MASC.23:2904:41HISTORIAL | DIPLOMA
73548SEBASTIAN SALAS AMADOR
INDEPENDIENTE
33 SENIOR MASC.23:3204:42HISTORIAL | DIPLOMA
74593ANTONIO YEPES JIMENEZ
INDEPENDIENTE
34 SENIOR MASC.23:4204:44HISTORIAL | DIPLOMA
75613ANTONIO JESUS BAYONAS MARTINEZ
#RETOYOSIPUEDO
34 VET. A MASC.23:4904:45HISTORIAL | DIPLOMA
76545CESAR RAUL RODRIGUEZ MARTIN
C.D. EL LLANO
35 SENIOR MASC.23:5104:46HISTORIAL | DIPLOMA
77623JOSE GINES GARCIA PIÑERO
INDEPENDIENTE
35 VET. A MASC.23:5904:47HISTORIAL | DIPLOMA
78561SERGIO MONTES VIÑOLO
INDEPENDIENTE
36 SENIOR MASC.23:5904:47HISTORIAL | DIPLOMA
79559ANGEL LENCINA CARRASCO
ENROBINAOS
37 SENIOR MASC.24:0204:48HISTORIAL | DIPLOMA
80560DAVID NAVARRO MAHEDERO
INDEPENDIENTE
38 SENIOR MASC.24:0204:48HISTORIAL | DIPLOMA
81611JOSE ALCARAZ ARCAS
INDEPENDIENTE
36 VET. A MASC.24:1204:50HISTORIAL | DIPLOMA
82636PASCUAL SANCHEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
37 VET. A MASC.24:1904:51HISTORIAL | DIPLOMA
83579JUAN DAVID RAMIREZ SOTO
INDEPENDIENTE
39 SENIOR MASC.24:2804:53HISTORIAL | DIPLOMA
84568JESUS ZAFRA DOMENE
INDEPENDIENTE
40 SENIOR MASC.24:3004:54HISTORIAL | DIPLOMA
85618ALONSO DELGADO RUIZ
INDEPENDIENTE
38 VET. A MASC.24:4404:56HISTORIAL | DIPLOMA
86587RAMON GARCIA PERALES
INDEPENDIENTE
41 SENIOR MASC.24:4404:56HISTORIAL | DIPLOMA
87631JAVIER PEREZ AMOROS
INDEPENDIENTE
39 VET. A MASC.24:4504:57HISTORIAL | DIPLOMA
88617ESTEBAN BAS PIANELO
INDEPENDIENTE
40 VET. A MASC.24:4504:57HISTORIAL | DIPLOMA
89543MANUEL ANGEL MEDINA HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
42 SENIOR MASC.24:4804:57HISTORIAL | DIPLOMA
90589RAFAEL RUIZ PEREZ
INDEPENDIENTE
43 SENIOR MASC.26:0205:12HISTORIAL | DIPLOMA
91594DANIEL GINER BRAVO
INDEPENDIENTE
44 SENIOR MASC.27:0405:24HISTORIAL | DIPLOMA
92626CARLOS DAVID FERNANDEZ MARTINEZ
SKECHERS-NOGALTE-COLORQ
41 VET. A MASC.27:4605:33HISTORIAL | DIPLOMA
93555JOSE RAEL TUDELA JORDAN
INDEPENDIENTE
45 SENIOR MASC.28:2405:40HISTORIAL | DIPLOMA
94592JUAN MONTIEL ALBURQUERQUE
INDEPENDIENTE
46 SENIOR MASC.28:4005:44HISTORIAL | DIPLOMA
95539JESUS SANCHEZ PIÑERO
ENROBINAOS
47 SENIOR MASC.28:5405:46HISTORIAL | DIPLOMA
96588ANDRES PORLAN TORROGLOSA
INDEPENDIENTE
48 SENIOR MASC.31:0206:12HISTORIAL | DIPLOMA
97546CLEMENTE PAREDES MORATA
ENROBINAOS
49 SENIOR MASC.31:3606:19HISTORIAL | DIPLOMA
98584FCO JAVIER ESCARABAJAL MILLAN
INDEPENDIENTE
50 SENIOR MASC.32:1006:26HISTORIAL | DIPLOMA
99569MARTIN CARRILLO SALINAS
INDEPENDIENTE
51 SENIOR MASC.32:2406:28HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.