Clasificación General

XXXV Carrera Nocturna Alcaldesa de Águilas - 19/08/2017

2ª Carrera - BENJAMIN MASC. Y FEM.

18:20 h. | 450 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1204MANUEL ROS SANCHEZ
INDEPENDIENTE
1BEM0:01:363:33Diploma
2212DARIO BORRAJO NICOLAS
IES ALFONSO ESCÁMEZ
2BEM0:01:403:42Diploma
3213SAMUEL PEREZ CORTIJOS
THE MAMA´S AND THE PAPA´S
3BEM0:01:423:46Diploma
4203PAU GALVAÑ FLORES
INDEPENDIENTE
4BEM0:01:433:48Diploma
5244JIMENA HERNANDEZ CORBALAN
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
1BEF0:01:433:48Diploma
6224NURIA GARCIA CASQUET
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
2BEF0:01:443:51Diploma
7223HAJAR GHANEMI
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
3BEF0:01:453:53Diploma
8219BLANCA MARTINEZ MOYA
A.D. ELIOCROCA
4BEF0:01:463:55Diploma
9210EL HOURACH YANIS
E.D.M. HUéRCAL-OVERA
5BEM0:01:484:00Diploma
10206ALVARO BELZUNCES MATEO
INDEPENDIENTE
6BEM0:01:504:04Diploma
11211BILAL FRYHAH
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
7BEM0:01:504:04Diploma
12207PABLO BELZUNCES MATEO
INDEPENDIENTE
8BEM0:01:564:17Diploma
13236RICARDO CACERES LOPEZ
INDEPENDIENTE
9BEM0:01:564:17Diploma
14227PEDRO MARTINEZ ROMERA
INDEPENDIENTE
10BEM0:01:564:17Diploma
15214JUAN MANUEL ESCARABAJAL GARCIA
THE MAMA´S AND THE PAPA´S
11BEM0:01:574:20Diploma
16232FRANCISCO RUIZ-RISUEÑO DEL VALLE
INDEPENDIENTE
12BEM0:01:584:22Diploma
17225TRIANA TELLO GONZALEZ
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
5BEF0:01:594:24Diploma
18243ADRIAN MADRID GARCIA
INDEPENDIENTE
13BEM0:02:024:31Diploma
19216CARMEN MARIA MOYA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
6BEF0:02:044:35Diploma
20233ANABEL CHALACO SEGURA
INDEPENDIENTE
7BEF0:02:054:37Diploma
21228ANTONIO JIMENEZ BUITRAGO
INDEPENDIENTE
14BEM0:02:064:40Diploma
22241MANUEL ROLDAN MARIN
INDEPENDIENTE
15BEM0:02:074:42Diploma
23217IRENE PEREZ RE
INDEPENDIENTE
8BEF0:02:084:44Diploma
24200PEDRO GOMEZ MOYANO
INDEPENDIENTE
16BEM0:02:084:44Diploma
25238INES CALDERON BRAVO
INDEPENDIENTE
9BEF0:02:094:46Diploma
26242MARIO AGREDA VERGARA
SAN LORENZO DE LA PARRILLA
17BEM0:02:094:46Diploma
27202LUIS ROMERO LARIO
INDEPENDIENTE
18BEM0:02:104:48Diploma
28218MARINA CASADO COLLADO
INDEPENDIENTE
10BEF0:02:104:48Diploma
29226AINHOA RUBIO SANTIAGO
THE MAMA´S AND THE PAPA´S
11BEF0:02:104:48Diploma
30220ANALUCIA BAJO PEREZ
CLUB NATACION MASTER AGUILAS
12BEF0:02:124:53Diploma
31201SALVADOR MARTINEZ PARRA
INDEPENDIENTE
19BEM0:02:134:55Diploma
32240ANA MARIA ABELLANEDA DE LOS RIOS
INDEPENDIENTE
13BEF0:02:144:57Diploma
33229ANDRES HARO ZAMORA
C.A. ÁGUILAS
20BEM0:02:155:00Diploma
34208DAVID ORTEGA BAJO
CLUB NATACION MASTER AGUILAS
21BEM0:02:165:02Diploma
35234ANGELA ROS ZAPATA
INDEPENDIENTE
14BEF0:02:185:06Diploma
36205VICTOR BUITRAGO ARIAS
INDEPENDIENTE
22BEM0:02:225:15Diploma
37239ALVARO BASTIDA RUBIO
INDEPENDIENTE
23BEM0:02:265:24Diploma
38237ISABEL TORRES FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
15BEF0:02:295:31Diploma
39235ROCIO CABALLERO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
16BEF0:02:305:33Diploma
40221LARA BAJO PEREZ
CLUB NATACION MASTER AGUILAS
17BEF0:02:335:40Diploma
41215JUAN CRISTOBAL SANTIAGO RODRIGUEZ
THE MAMA´S AND THE PAPA´S
24BEM0:02:355:44Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.