Clasificación General

XXXV Carrera Nocturna Alcaldesa de Águilas - 19/08/2017

3ª Carrera - ALEVIN MASC. Y FEM.

18:30 h. | 950 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1322WIAM GHANEMI
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
1ALF0:03:003:09Diploma
2308PABLO ROBLES JIMENEZ
C.N. ÁGUILAS
1ALM0:03:053:14Diploma
3309ANCOR GARCIA MERINO
CLUB TRIATLÓN SAN JORGE
2ALM0:03:103:20Diploma
4311MIGUEL VILA GUTIERREZ
ESTARENFORMA
3ALM0:03:123:22Diploma
5313YAGO TELLO GONZALEZ
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
4ALM0:03:123:22Diploma
6301JAVIER MOYA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
5ALM0:03:253:35Diploma
7314ANDRES SEGURA GILBERTE
TRILORCA
6ALM0:03:273:37Diploma
8305MARIO COTILLAS LOPEZ
INDEPENDIENTE
7ALM0:03:283:38Diploma
9300FELIPE LOPEZ CORONADO
INDEPENDIENTE
8ALM0:03:323:43Diploma
10330MARAVILLAS MOYA MECA
INDEPENDIENTE
2ALF0:03:333:44Diploma
11339CLAUDIA SOLER RAMIREZ
INDEPENDIENTE
3ALF0:03:343:45Diploma
12342ELISE PEREZ AMADOR
INDEPENDIENTE
4ALF0:03:343:45Diploma
13333ELOY MARTINEZ QUIÑONERO
INDEPENDIENTE
9ALM0:03:353:46Diploma
14343NATALIA MILLAN CEGARRA
INDEPENDIENTE
5ALF0:03:363:47Diploma
15337YOANA GOMEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
6ALF0:03:373:48Diploma
16320JULIA MARIN
C.T. LORCA
7ALF0:03:393:50Diploma
17306ROMEO MARTIN MARTIN
ADMARATHON
10ALM0:03:403:51Diploma
18304PABLO GALLEGO UBEDA
INDEPENDIENTE
11ALM0:03:403:51Diploma
19334RAMON RUIZ PAGAN
INDEPENDIENTE
12ALM0:03:413:52Diploma
20338AINHOA SOLER RAMIREZ
INDEPENDIENTE
8ALF0:03:453:56Diploma
21310NICOLAS PIÑERO RONDAN.
COLEGIO JOAQUÍN TENDERO
13ALM0:03:564:08Diploma
22323ALVARO BASTIDA PONCE
A.D. ELIOCROCA
14ALM0:03:574:09Diploma
23327MANUEL MANCEBO MARTINEZ
COLEGIO CARLOS V
15ALM0:04:034:15Diploma
24317MARISOL RE IBARRA
INDEPENDIENTE
9ALF0:04:044:16Diploma
25341MIGUEL ANGEL ABELLANEDA DE LOS RIOS
INDEPENDIENTE
16ALM0:04:064:18Diploma
26315MARIA LOPEZ CORONADO
INDEPENDIENTE
10ALF0:04:064:18Diploma
27302MIGUEL RE IBARRA
INDEPENDIENTE
17ALM0:04:084:21Diploma
28336ANA ROS ZAPATA
INDEPENDIENTE
11ALF0:04:174:30Diploma
29316CANDELA MARTINEZ PARRA
INDEPENDIENTE
12ALF0:04:254:38Diploma
30325MIRIAM PALMA SOLER
INDEPENDIENTE
13ALF0:04:384:52Diploma
31331CARMEN PELEGRIN MARTINEZ
INDEPENDIENTE
14ALF0:04:384:52Diploma
32340ALEJANDRA HERNANDEZ GIL
INDEPENDIENTE
15ALF0:04:394:53Diploma
33318LUCIA ASENSIO MUÑOZ.
INDEPENDIENTE
16ALF0:04:414:55Diploma
34326MARTA PALMA SOLER
INDEPENDIENTE
17ALF0:04:424:56Diploma
35329LUCIA QUIÑONERO PEREZ
INDEPENDIENTE
18ALF0:04:595:14Diploma
36307ARNAU RIBAS CAYUELA
AL TROTE COCHINERO
18ALM0:05:005:15Diploma
37321ANGELA GUTIERREZ DE VARGAS
ESTARENFORMA
19ALF0:05:095:25Diploma
38319SARA MECA SEGOVIA
INDEPENDIENTE
20ALF0:05:125:28Diploma
39312GINES GONZALEZ MORATILLA
ESTARENFORMA
19ALM0:05:385:55Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.