Clasificación General

XXXVII Carrera Popular Ciudad de Águilas - 20/07/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1418ANGEL NICOLAS ROBLES
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
1 VET. A MASC.13:5803:06HISTORIAL | DIPLOMA
2415LUCIO JOSE MARTINEZ MONTERO
C.A. DAEN LORCA
2 VET. A MASC.14:0303:07HISTORIAL | DIPLOMA
3371ANDRES MENDEZ LORENTE
CLUB TRIATLON AGUILAS
1 SENIOR MASC.14:1003:08HISTORIAL | DIPLOMA
4322LUCAS POSTIGO PEREZ
C.A. MORATALLA FILIPPEDES
1 JUVENIL MASC.14:1403:09HISTORIAL | DIPLOMA
5358ANTONIO HARO MARTINEZ
DAEN
2 SENIOR MASC.14:1503:10HISTORIAL | DIPLOMA
6435JOSE AGUSTIN MARTINEZ GONZALEZ
DAEN LORCA
1 VET. B MASC.14:1503:10HISTORIAL | DIPLOMA
7477DIEGO PEREZ SANCHEZ
A D ELIOCROCA
1 VET. C MASC.14:2903:13HISTORIAL | DIPLOMA
8341PEDRO ANTONIO CABRERA PEREZ
INDEPENDIENTE
3 SENIOR MASC.14:2903:13HISTORIAL | DIPLOMA
9413JOSE LUIS MARTINEZ CERDAN
CLUB TRIATLON AGUILAS
3 VET. A MASC.14:3203:13HISTORIAL | DIPLOMA
10343PEDRO CANO DIAZ
DAEN LORCA
4 SENIOR MASC.14:3603:14HISTORIAL | DIPLOMA
11450FRANCISCO TERRONES SORROCHE
CA DAEN LORCA
2 VET. B MASC.14:4103:15HISTORIAL | DIPLOMA
12394FRANCISCO JESUS CAMACHO PEREZ
TRIATLON LORCA
4 VET. A MASC.14:4803:17HISTORIAL | DIPLOMA
13335JUAN JORQUERA JORDAN
1 JUN/PRO. MASC.14:4803:17HISTORIAL | DIPLOMA
14363JUAN ANTONIO LOPEZ LOPEZ
CLUB TRIATLON AGUILAS
5 SENIOR MASC.14:4903:17HISTORIAL | DIPLOMA
15453MIGUEL ANGUEL VELASCO MATA
TRIATLON AGUILAS
3 VET. B MASC.14:5203:18HISTORIAL | DIPLOMA
16321ALVARO MARTINEZ GARCIA
C.A. DAEN LORCA
2 JUVENIL MASC.14:5803:19HISTORIAL | DIPLOMA
17496REGINO RODRIGUEZ BERMEJO
A.D.ELIOCROCA
1 VET. D MASC.15:0503:21HISTORIAL | DIPLOMA
18438FRANCISCO MOLINA LORENTE
C.A.DAEN LORCA
4 VET. B MASC.15:1103:22HISTORIAL | DIPLOMA
19407JUAN FRANCISCO HERNANDEZ MERIDA
CA DAEN LORCA
5 VET. A MASC.15:1803:24HISTORIAL | DIPLOMA
20386ALEJANDRO SANCHEZ PELLICER
MURCIA RUNNING
6 SENIOR MASC.15:1803:24HISTORIAL | DIPLOMA
21429JULIAN GINER CORTIJOS
LA CARRASCA
5 VET. B MASC.15:1903:24HISTORIAL | DIPLOMA
22493JOSE NORTES VELAZQUES
C.A. CEUTI
2 VET. D MASC.15:2203:24HISTORIAL | DIPLOMA
23420JOSE MARIA ROBLES NAVARRO
TEAM HYUNDAI AGUILAS
6 VET. A MASC.15:2503:25HISTORIAL | DIPLOMA
24336DAVID MANZANO SANCHEZ
MURCIA RUNNING
2 JUN/PRO. MASC.15:2603:25HISTORIAL | DIPLOMA
25444ANTONIO PEREZ HERRERA
PEMAR PSICOLOGOS
6 VET. B MASC.15:2903:26HISTORIAL | DIPLOMA
26455FRANCISCO ALONSO VIDAL
A.D ELIOCROCA
2 VET. C MASC.15:2903:26HISTORIAL | DIPLOMA
27369SANTIAGO MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
7 SENIOR MASC.15:3603:28HISTORIAL | DIPLOMA
28476DOMINGO OLIVA MENDEZ
C.A. AGUILAS
3 VET. C MASC.15:3703:28HISTORIAL | DIPLOMA
29311LUCAS GARCIA MARIN
A.D ELIOCROCA
1 CADETE MASC.15:3803:28HISTORIAL | DIPLOMA
30303PEDRO MIGUEL SANCHEZ VIDAL
1 INFANTIL MASC.15:3803:28HISTORIAL | DIPLOMA
31344DOMINGO CARRILLO FERNANDEZ
ENROBINAOS
8 SENIOR MASC.15:4003:28HISTORIAL | DIPLOMA
32425MANOLO ALCAZAR JODAR
DAEN LORCA
7 VET. B MASC.15:4003:28HISTORIAL | DIPLOMA
33489LUIS GARCIA SANCHEZ
C A DAEN LORCA
3 VET. D MASC.15:4103:29HISTORIAL | DIPLOMA
34312FABIAN RAMIREZ SUQUI
SKECHERS GORUN-COLORQ-C.A.NOGALTE
2 CADETE MASC.15:4503:30HISTORIAL | DIPLOMA
35323ANTONIO SORIANO LOPEZ
A.D. ELIOCROCA
3 JUVENIL MASC.15:4603:30HISTORIAL | DIPLOMA
36366SEBASTIAN MARTINEZ CERDAN
TRIATLON AGUILAS
9 SENIOR MASC.15:4603:30HISTORIAL | DIPLOMA
37408SERGIO INGLES ALCARAZ
C.A.TORRE PACHECO
7 VET. A MASC.15:4703:30HISTORIAL | DIPLOMA
38357ANTONIO MIGUEL GONZALEZ VERA
10 SENIOR MASC.15:5103:31HISTORIAL | DIPLOMA
39401FRANCISCO JAVIER FGUERAS VALERO
C.A. SURESTE
8 VET. A MASC.15:5203:31HISTORIAL | DIPLOMA
40465ANGEL GONZALEZ GARCIA
ENROBINAOS
4 VET. C MASC.15:5303:31HISTORIAL | DIPLOMA
41372PEDRO NAVARRO DOMENE
INDEPENDIENTE
11 SENIOR MASC.16:0903:35HISTORIAL | DIPLOMA
42490JOSEPH GONZALEZ
4 VET. D MASC.16:1003:35HISTORIAL | DIPLOMA
43469EDUARDO LOPEZ DELGADO
C.A. MORATALLA FILIPPEDES
5 VET. C MASC.16:1203:36HISTORIAL | DIPLOMA
44439FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO
INDEPENDIENTE
8 VET. B MASC.16:1603:36HISTORIAL | DIPLOMA
45498PEDRO SANCHEZ RODRIGUEZ
A.D ELIOCROCA
9 VET. B MASC.16:1903:37HISTORIAL | DIPLOMA
46356PEDRO ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ
C.A. SUR ESTE
12 SENIOR MASC.16:2503:38HISTORIAL | DIPLOMA
47411JUAN FELIX LOPEZ DELGADO
C.A. MORATALLA FILIPPEDES
9 VET. A MASC.16:2603:39HISTORIAL | DIPLOMA
48310JAVIER DUARTE GARCIA
UCAM ATHLEO CIEZA
3 CADETE MASC.16:3503:41HISTORIAL | DIPLOMA
49471JOAQUIN RAMON LUCAS RODENAS
THE LOST RUNNERS
6 VET. C MASC.16:3803:41HISTORIAL | DIPLOMA
50428PEDRO GIL MARTINEZ
C A MONCHITOS
10 VET. B MASC.16:4103:42HISTORIAL | DIPLOMA
51430FRANCISCO GUIJARRO SANCHEZ
A.D ELIOCROCA
11 VET. B MASC.16:4603:43HISTORIAL | DIPLOMA
52437MARTIN MARTINEZ MUÑOZ
TRIATLON AGUILAS
12 VET. B MASC.16:5203:44HISTORIAL | DIPLOMA
53385JUAN LUIS SANCHEZ GONZALEZ
TRILUMB
13 SENIOR MASC.16:5203:44HISTORIAL | DIPLOMA
54434ANTONIO LOPEZ PUJANTE
C.A. DAEN LORCA
13 VET. B MASC.16:5303:45HISTORIAL | DIPLOMA
55452DIEGO TUDELA MINET
NINGUNO
14 VET. B MASC.16:5303:45HISTORIAL | DIPLOMA
56481PEDRO JOSE SAURA MEROÑO
CLUB MARATON SAN JAVIER
7 VET. C MASC.16:5503:45HISTORIAL | DIPLOMA
57501RAIMUNDO CARO PORLAN
A.D ELIOCROCA
1 VET. E MASC.16:5703:46HISTORIAL | DIPLOMA
58459MIGUEL ANGEL CERDAN CARCELES
ATL. AGUILAS
8 VET. C MASC.16:5803:46HISTORIAL | DIPLOMA
59448FRANCISCO ROS FERNANDEZ
RANEROCORRE
15 VET. B MASC.16:5803:46HISTORIAL | DIPLOMA
60491PEDRO ALFONSO MULERO SANCHEZ
CLUB TRIATLON ELIOCROCA
5 VET. D MASC.17:0003:46HISTORIAL | DIPLOMA
61389DIEGO ZAMORA
ENROBINAOS
14 SENIOR MASC.17:0403:47HISTORIAL | DIPLOMA
62320VICTOR GARCIA GARRE
AD ELIOCROCA
4 JUVENIL MASC.17:0403:47HISTORIAL | DIPLOMA
63405MIGUEL ANGEL GINER MILLAN
DAEN
10 VET. A MASC.17:0603:48HISTORIAL | DIPLOMA
64505JUAN ERNESTO PEÑA ROS
MARATHON CARTAGENA
2 VET. E MASC.17:0903:48HISTORIAL | DIPLOMA
65458ANTONIO BENEDICTO CASCALES
C.A. LAS TORRES
9 VET. C MASC.17:1103:49HISTORIAL | DIPLOMA
66330PILAR DUARTE GARCIA
UCAM ATHLEO CIEZA
1 JUN/PRO. FEM.17:1403:49HISTORIAL | DIPLOMA
67384FRANCISCO JAVIER ROBLES GONZALEZ
15 SENIOR MASC.17:1503:50HISTORIAL | DIPLOMA
68380JOSE LUIS PIQUERAS SANCHEZ
A.D. CEUTI
16 SENIOR MASC.17:1503:50HISTORIAL | DIPLOMA
69503ANDRES GARCIA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
3 VET. E MASC.17:1603:50HISTORIAL | DIPLOMA
70409JOSE MANUEL LAJARIN ORTS
HOCKEY AGUILAS
11 VET. A MASC.17:1703:50HISTORIAL | DIPLOMA
71479TOMAS RAMIREZ SOTO
C.A. AGUILAS
10 VET. C MASC.17:1903:50HISTORIAL | DIPLOMA
72331FRANCISCO ESPIN SOLER
C.A. MORATALLA FILIPPEDES
3 JUN/PRO. MASC.17:2503:52HISTORIAL | DIPLOMA
73402JOSE GARCIA
ELIOCROCA
12 VET. A MASC.17:2603:52HISTORIAL | DIPLOMA
74443JUAN FRANCISCO PERAN PERAN
CLUB DAEN LORCA
16 VET. B MASC.17:2803:52HISTORIAL | DIPLOMA
75400FRANCISCO DOLERA LOPEZ
INDEPENDIENTE
13 VET. A MASC.17:2903:53HISTORIAL | DIPLOMA
76466FRANCISCO GUILLEN CERDAN
C. A. ROLDAN
11 VET. C MASC.17:3003:53HISTORIAL | DIPLOMA
77478MARIANO PEREZ SERRANO
C.A. MANDARACHE CART
12 VET. C MASC.17:3203:53HISTORIAL | DIPLOMA
78388JUAN PEDRO SOLA MONTERO
AD ELIOCROCA
17 SENIOR MASC.17:3203:53HISTORIAL | DIPLOMA
79337LAURA NICOLAS MORENO
CAMURCIA
2 JUN/PRO. FEM.17:3303:54HISTORIAL | DIPLOMA
80495PEDRO RODRIGUEZ MIÑARRO
INDEPENDIENTE
6 VET. D MASC.17:3803:55HISTORIAL | DIPLOMA
81376ANTONIO CESAR PASCUAL PLAZAS
TRIATLON LORCA
18 SENIOR MASC.17:4203:56HISTORIAL | DIPLOMA
82433ALFONSO LIDON GIMENEZ
C.A. DAEN LORCA
17 VET. B MASC.17:4203:56HISTORIAL | DIPLOMA
83364DIEGO LOPEZ MARTINEZ
MURCIA
19 SENIOR MASC.17:4303:56HISTORIAL | DIPLOMA
84419FRANCISCO JOSE OLIVAS MARTELL
C.A. SUR ESTE
14 VET. A MASC.17:4803:57HISTORIAL | DIPLOMA
85474VICENTE MENDEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
13 VET. C MASC.17:4903:57HISTORIAL | DIPLOMA
86417DIEGO MIÑARRO TOMAS
15 VET. A MASC.17:5003:57HISTORIAL | DIPLOMA
87447MARIA JOSE ROCA SOLANA
INDEPENDIENTE
1 VET. B FEM.17:5003:57HISTORIAL | DIPLOMA
88375DANIEL ONDOÑO RODRIGUEZ
20 SENIOR MASC.17:5503:58HISTORIAL | DIPLOMA
89464ISIDORO GIL LEIVA
C.A. AGUILAS
14 VET. C MASC.17:5703:59HISTORIAL | DIPLOMA
90497ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ
CLUB DE ATL. DE ROLDAN
7 VET. D MASC.17:5903:59HISTORIAL | DIPLOMA
91492FRANCISCO MUÑOZ CAMPILLO
MARATHON CARTAGENA
8 VET. D MASC.18:0104:00HISTORIAL | DIPLOMA
92345SERGIO CASTELLANO MAESTRA
ATL.BAZA
21 SENIOR MASC.18:0704:01HISTORIAL | DIPLOMA
93395DIEGO MIGUEL CASTRO SANCHEZ
BEDAR RUNNING
16 VET. A MASC.18:1304:02HISTORIAL | DIPLOMA
94442JUAN BAUTISTA PALOMARES TORRES
18 VET. B MASC.18:1504:03HISTORIAL | DIPLOMA
95387ANA ISABEL SILVA RAMIREZ
INDEPENDIENTE
1 SENIOR FEM.18:1604:03HISTORIAL | DIPLOMA
96403LUIS GARCIA ALONSO
SUNSET RUNNERS
17 VET. A MASC.18:1904:04HISTORIAL | DIPLOMA
97370JUAN JOSE MARTINEZ RODRIGUEZ
ALMANZORA
22 SENIOR MASC.18:2104:04HISTORIAL | DIPLOMA
98517FRANCISCO SALAS LARIO
INDEPENDIENTE
9 VET. D MASC.18:2104:04HISTORIAL | DIPLOMA
99339JESUS ATO ORTEGA
23 SENIOR MASC.18:2904:06HISTORIAL | DIPLOMA
100488MARIO GARCIA RUIZ
10 VET. D MASC.18:3404:07HISTORIAL | DIPLOMA
101427GINESA DIAZ ASENSIO
C.A. AGUILAS
2 VET. B FEM.18:3704:08HISTORIAL | DIPLOMA
102519JOSE ANTONIO GARCIA LLAMAS
INDEPENDIENTE
1 VET. F MASC.18:3804:08HISTORIAL | DIPLOMA
103338FRANCISCO ANDRES SANCHEZ PEREZ
4 JUN/PRO. MASC.18:4004:08HISTORIAL | DIPLOMA
104446CHEMA ROBLES SANCHEZ
AGUILAS
19 VET. B MASC.18:4404:09HISTORIAL | DIPLOMA
105382JUAN DAVID RAMIREZ SOTO
24 SENIOR MASC.18:4704:10HISTORIAL | DIPLOMA
106421JOSE MARIA SANCHEZ ABRIL
C.A. MORATALLA FILIPPEDES
18 VET. A MASC.18:5804:12HISTORIAL | DIPLOMA
107475FRANCISCO MANUEL MONTES AGUILAR
#RETOYOSIPUEDO
15 VET. C MASC.18:5904:13HISTORIAL | DIPLOMA
108349JOSE RAMON GALLEGO VIDAL
INDEPENDIENTE
25 SENIOR MASC.18:5904:13HISTORIAL | DIPLOMA
109508LUKAS GUBLER
C.A. AGUILAS
2 VET. F MASC.19:0204:13HISTORIAL | DIPLOMA
110332MIRIAM FUENTES JIMENEZ
A.D.CEUTI
3 JUN/PRO. FEM.19:0204:13HISTORIAL | DIPLOMA
111484SALVADOR TERRY DIAZ
NO
16 VET. C MASC.19:0904:15HISTORIAL | DIPLOMA
112373PABLO NAVARRO LEANTE
26 SENIOR MASC.19:1004:15HISTORIAL | DIPLOMA
113513LEANDRO MIRAS ONTIVEROS
MARATHON CARTAGENA
3 VET. F MASC.19:1104:15HISTORIAL | DIPLOMA
114462LUCAS GARCIA REVERTE
A.D ELIOCROCA
17 VET. C MASC.19:1304:16HISTORIAL | DIPLOMA
115470MARIA EUGENIA LOPEZ MUÑOZ
MARATHON CARTAGENA
1 VET. C FEM.19:1504:16HISTORIAL | DIPLOMA
116510ANGEL LENCINA DIAZ
C.A. AGUILAS
4 VET. F MASC.19:3304:20HISTORIAL | DIPLOMA
117518JORGE LUIS SALAS HERNANDEZ
C.A.R. ENROBINAOS
20 VET. B MASC.19:3704:21HISTORIAL | DIPLOMA
118300CARLOS AHMED PEREZ
2 INFANTIL MASC.19:3804:21HISTORIAL | DIPLOMA
119353JOSE RAMON GARCIA PEREZ
27 SENIOR MASC.19:3904:22HISTORIAL | DIPLOMA
120460JOSE MARIA DEL VALLE ESCALANTE
18 VET. C MASC.19:4304:22HISTORIAL | DIPLOMA
121457JULIETA ARILLA CAUDEVILLA
2 VET. C FEM.19:4404:23HISTORIAL | DIPLOMA
122454RICARDO ZAZO HERNANZ
ATL. AGUILAS
21 VET. B MASC.19:5104:24HISTORIAL | DIPLOMA
123500ROSA VICENTE PALAZON
MARATON SAN JAVIER
1 VET. D FEM.19:5304:25HISTORIAL | DIPLOMA
124365LORENZO LOPEZ SOLER
28 SENIOR MASC.20:0304:27HISTORIAL | DIPLOMA
125334FRANCISCO JAVIER GARCIA CARO
INDEPENDIENTE
5 JUN/PRO. MASC.20:0704:28HISTORIAL | DIPLOMA
126426PEDRO COSTA LAZARO
ENROBINAOS
22 VET. B MASC.20:0704:28HISTORIAL | DIPLOMA
127390JOSE ALCARAZ ARCAS
19 VET. A MASC.20:1004:28HISTORIAL | DIPLOMA
128350ANTONIO GARCIA HERNANDEZ
29 SENIOR MASC.20:1004:28HISTORIAL | DIPLOMA
129397ALONSO DELGADO RUIZ
20 VET. A MASC.20:1104:29HISTORIAL | DIPLOMA
130352RAMON GARCIA PERALES
30 SENIOR MASC.20:1204:29HISTORIAL | DIPLOMA
131367JOSE MARTINEZ GARCIA
31 SENIOR MASC.20:1304:29HISTORIAL | DIPLOMA
132360ROBERT HERVAS MARTINEZ
32 SENIOR MASC.20:1304:29HISTORIAL | DIPLOMA
133406JOAQUIN GUIRADO ROMERA
INDEPENDIENTE
21 VET. A MASC.20:2804:32HISTORIAL | DIPLOMA
134348JOSE ANTONIO GALLEGO MESEGUER
SUNSET RUNNERS
33 SENIOR MASC.20:3004:33HISTORIAL | DIPLOMA
135347ANDREA FERNANDEZ VICENTE
2 SENIOR FEM.20:3104:33HISTORIAL | DIPLOMA
136378MARIA DOLORES PEREZ PIÑERO
INDEPENDIENTE
3 SENIOR FEM.20:3404:34HISTORIAL | DIPLOMA
137499PEDRO ANTONIO TORROGLOSA TORROGLOSA
11 VET. D MASC.20:4104:35HISTORIAL | DIPLOMA
138516JOSE LUIS RAMOS BRITO
INDEPENDIENTE
19 VET. C MASC.20:4104:35HISTORIAL | DIPLOMA
139440MANGELES MUÑOZ GARRO
3 VET. B FEM.20:5204:38HISTORIAL | DIPLOMA
140463PILAR GARCIA SANTOS
A.D.CEUTI
3 VET. C FEM.20:5404:38HISTORIAL | DIPLOMA
141449SERGIO SEGURA RICO
23 VET. B MASC.20:5404:38HISTORIAL | DIPLOMA
142509PEDRO LENCINA DIAZ
ENROBINAOS
5 VET. F MASC.20:5704:39HISTORIAL | DIPLOMA
143379MARIA PIERNAS MINGUEZ
TRILUMB
4 SENIOR FEM.21:0104:40HISTORIAL | DIPLOMA
144377ALEJANDRO PERALES PEREZ
ASOCIACION BICIHUERTA TORREAGUERA
34 SENIOR MASC.21:1804:44HISTORIAL | DIPLOMA
145441JUAN FRANCISCO OLIVER RODRIGUEZ
NO
24 VET. B MASC.21:1804:44HISTORIAL | DIPLOMA
146432JUAN MANUEL JIMENEZ CARRASCO
TEAM RETO YO SI PUEDO
25 VET. B MASC.21:2104:44HISTORIAL | DIPLOMA
147361ALBA JORQUERA JORDAN
5 SENIOR FEM.21:2504:45HISTORIAL | DIPLOMA
148383JOSE RECHE JIMENEZ
35 SENIOR MASC.21:2604:45HISTORIAL | DIPLOMA
149472JOSE CARLOS MARTINEZ MINGUEZ
LA CARRASCA
20 VET. C MASC.21:3904:48HISTORIAL | DIPLOMA
150412FRANCISCO JOSE MARQUEZ LOPEZ
RETOYOSIPUEDO
22 VET. A MASC.21:4504:50HISTORIAL | DIPLOMA
151368INMACULADA MARTINEZ GUERRERO
INDEPENDIENTE
6 SENIOR FEM.21:5004:51HISTORIAL | DIPLOMA
152502ANGEL DE LA FUENTE LOPEZ
4 VET. E MASC.21:5004:51HISTORIAL | DIPLOMA
153396MELCHOR CLEMENTE GONZALEZ
23 VET. A MASC.21:5104:51HISTORIAL | DIPLOMA
154512ALAN MAYNELL
MOJACAR BIKE C C D
6 VET. F MASC.21:5704:52HISTORIAL | DIPLOMA
155359MIGUEL HERNANDEZ LOPEZ
ENROBINAOS
36 SENIOR MASC.22:0404:54HISTORIAL | DIPLOMA
156404PEDRO BLAS GINER LLAMAS
24 VET. A MASC.22:0904:55HISTORIAL | DIPLOMA
157468JUAN JODAR FERNANDEZ
ATL. AGUILAS
21 VET. C MASC.22:1104:55HISTORIAL | DIPLOMA
158424APOLONIA ALBARRACIN PEREZ
CA AGUILAS
4 VET. B FEM.22:1104:55HISTORIAL | DIPLOMA
159504LOURDES MARTINEZ PADIN
C.A.DAEN LORCA
1 VET. E FEM.22:1604:56HISTORIAL | DIPLOMA
160511JOSE ANTONIO MARIN RIVES
SENDERISTAS TOTANA
7 VET. F MASC.22:2404:58HISTORIAL | DIPLOMA
161436MIGUEL MARTINEZ MORENO
26 VET. B MASC.22:2504:58HISTORIAL | DIPLOMA
162414LUCAS MARTINEZ DIAZ
25 VET. A MASC.22:2704:59HISTORIAL | DIPLOMA
163461CARLOS FUENTES SERRANO
22 VET. C MASC.22:3005:00HISTORIAL | DIPLOMA
164507GITTY GUBLER
1 VET. F FEM.22:3205:00HISTORIAL | DIPLOMA
165485ENRIQUE VICENTE MARTINEZ
LA CARRASCA
23 VET. C MASC.22:5905:06HISTORIAL | DIPLOMA
166482ALFONSO SEGURA MORENO
LA CARRASCA
24 VET. C MASC.22:5905:06HISTORIAL | DIPLOMA
167422JESUS SANCHEZ PIÑERO
ENROBINAOS
26 VET. A MASC.23:1805:10HISTORIAL | DIPLOMA
168506PURIFICACION RESALT DOMINGUEZ
ELIOCROCA
2 VET. E FEM.23:3505:14HISTORIAL | DIPLOMA
169514CARLOS NAVARRO MORENO
C A DAEN LORCA
8 VET. F MASC.23:5605:19HISTORIAL | DIPLOMA
170494CARMEN PELOCHE MIRASIERRA
2 VET. D FEM.24:0505:21HISTORIAL | DIPLOMA
171487JUAN CARLOS BAUTISTA RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
12 VET. D MASC.24:0505:21HISTORIAL | DIPLOMA
172399ISABEL MARIA DIAZ DIAZ
RELOJERIA GARSAN
1 VET. A FEM.24:0605:21HISTORIAL | DIPLOMA
173416MARIO MIÑARRO LEONAR
A.D ELIOCROCA
27 VET. A MASC.24:1605:23HISTORIAL | DIPLOMA
174391ISABEL ARTERO LOPEZ
INDEPENDIENTE
2 VET. A FEM.24:2005:24HISTORIAL | DIPLOMA
175362BELEN LOPEZ
7 SENIOR FEM.24:3205:27HISTORIAL | DIPLOMA
176302MARIA DEL MAR GARCIA PEREZ
ALETIMO NOGALTE
1 INFANTIL FEM.24:5905:33HISTORIAL | DIPLOMA
177445ANA RENILLA SALVADOR
5 VET. B FEM.25:1105:35HISTORIAL | DIPLOMA
178451SEBASTIAN TOVAR AULLON
27 VET. B MASC.25:1105:35HISTORIAL | DIPLOMA
179423RAMON SANCHEZ SOTO
A.D ELIOCROCA
28 VET. A MASC.25:2605:39HISTORIAL | DIPLOMA
180467MARTA HONDUVILLA
4 VET. C FEM.25:4205:42HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.